Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

9 лет, всем привет

Recommended Posts

С днем рождения, любимый форум!

Ты часть моей жизни! Все создателям и обитателям здоровья, любви, мира и процветания!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!! У любимого форума День Рождения! Поздравляю и желаю еще много-много лет быть с нами.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения, Самый Лучший в мире Форум!!

Всем Супермодераторам, Модераторам и Форумчанам

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Теперь буду знать, что есть такой праздничный день!

Поздравляю всх, кто обитает на Форуме!!! С девятой годовщиной!!!

clap_1.gifclap.gifdrinks_cheers.gifhappybday.gifhappybday.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Создателям и обитателям удивительного, многомерного, многослойного, проникающего в реальность и переплетающегося с ней, очень теплого, справедливого и такого интересного мира, моя любовь и мои поздравления !!!!

User posted imageUser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, дорогой форум!!!

User posted image

Вроде так недавно здесь, а уже так полюбился, столько здесь хороших, теплых людей! Поздравляю всех модераторов и форумчан с днем рождения форума!!

happybday.gifhappybday.gifhappybday.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-маЁ! Вот это я пропустила wacko.gif Чуть не опоздала, клуша censored.gif

Дорогой любимый форум! С Днем Рождения тебя! Процветания тебе дальнейшего и движка хорошего laugh.gif У тебя самый лучший руководящий состав, благодаря которому ты такой, какой ты есть. И у тебя самые лучшие в виртуальном мире участники, потому что они настоящие, живые, добрые, трепетные и чуткие.

Мира и добра тебе, форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

я зашла сюда "просто посмотреть" laugh.gif

Ага smile.gif

От души поздравляю всех своих подруг с праздником - если бы не форум мы бы никогда не узнали друг друга. Мне очень помогает в жизни поддержка, трезвый взгляд со стороны, мнения и советы. Я обожаю форум и не могу без него жить. Так что поздравляю всех и себя тоже, с Днем Рождения Форума!

Отдельное спасибо людям, создавшим этот форум. Вы попали четко в цель, больше нет ни одного столь масштабного, интересного и аккуратно, грамотно сделанного форума, как наш. Руководство - лояльное, модераторы - тактичные, умные люди с чувством юмора... Что еще надо, что бы встретить старость??!

Я вас всех люблю.

lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, любимый ФОРУМ! Процветания и долголетия! Спасибо всем создателям, модераторам, супермодераторам, участникам - всем-всем на этом замечательном и неповторимом форуме! Я больше читатель, чем писатель (так технически сложилось, увы), но я очень люблю этот форум - он у меня первый и единственный. wub.gif

Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного с опозданием, но с не меньшей радостью, чем вчерашние первые ласточки, поздравляю форум с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Хочу выразить благодарность всем тем, кто причастен к созданию нашего замечательного форума, и кто с неугасающим энтузиазмом делает его таким интересным, познавательным, живым, весёлым и просто любимым.

Желаю форуму дальнейшего процветания и достойных людей на его просторах.

Ура! Ура! Ура!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый и единственный форум, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! wub.gif

Прихожу утром на работу, за чаем открываю форум. Вечером за ужином - снова форум. Со смартфона в дороге - форум. Ты - часть моей жизни. Спасибо справедливым модераторам за труднейшую работу, спасибо участникам за объективную помощь в любых жизненных вопросах и просто теплоту взгляда, пусть даже через экран монитора. wub.gifrus_flag.gifclap.gifclap_1.gifgathering.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif C днём рождения, славный и уютный форум МС.

Рада, что встретились. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Форум с днём рождения!

Благодаря этому полезному ресурсу я нашла себе новых друзей, постоянно узнаю новые кулинарные рецепты и тонкости ухода за собой, да и просто общаюсь с хорошими людьми. smile.gif

Спасибо за то, что вы есть!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скоротечен "праздник" в этот раз, но в сердцах многих от этого не перестал быть ярким и долгожданным. Тоже эхом пишу: С днём рождения, форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Днём рождения, прекрасный форум! От всей души желаю счастья и любви всем-всем форумчанам, модераторам, администраторам! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×