Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка ромашка

Боязнь жадных мужчин

Recommended Posts

Верданди

Ничего он Вам не должен. Очнитесь.

Вот кстати как нечестно все-таки. Шла бы Ромашка по улице и ребенок чей-нибудь ей зонтик сломал, так тут бы уже рой голосов был- пусть мама ребенка возмещает ущерб, ничессе зонтик сломал! Германский! Пусть онижедети отвечают за все! biggrin.gif

А парень. Ну парень. Не должен. Точка.

Девочка ромашка

Пожалуйтесь его маме. Вот прям сейчас позвоните и излейте душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Пожалуйтесь его маме. Вот прям сейчас позвоните и излейте душу.

А лучше - письмо. Заказное.

Девы, цена вопроса 500р. О чем вообще говорить?

Отвратительно жадная эта самая ромашка. Бее. fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

У него не получилось!

А если бы Вы с подружкой гуляли, и она так же случайно, открыв, ненароком сломала бы? Ваши мысли и действия?

(просто хочется узнать g.gif границы вашей нетолерантности, а также гендерную пристрастность)

Добавлю - ЛЮБИМАЯ подружка. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А если бы Вы с подружкой гуляли, и она так же случайно ненароком сломала бы? Ваши мысли и действия?

(просто хочется узнать  границы вашей нетолеранстности а также гендерную пристрастность)

Добавлю - ЛЮБИМАЯ подружка.

Вы знаете, я думаю, что моя любимая подружка сама бы купила новый зонт, хоть я бы и всячески от него отнекивалась. Ну, мне так кажется. Лично я бы так сделала!

Но всё равно, к ней требований меньше. Она же женщина, а женщине нужно делать чуть больше уступок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну вот и почему бы ЕМУ не отнести зонт в мастерскую?

То есть ему надо у вас зонт отобрать и в мастерскую сносить?

Интересно, а за амортизацию презервативов и собственно органов тоже счет выставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А лучше два зонтика. Нет, три и плащик непромокаемый впридачу.

И машину, чтобы новый зонтик не открывать, и квартиру, шоб было где новые зонтики складировать. biggrin.gif

Полярная лиса

Олюшка, на чью карту собирать будем? Меня первой в список пишите!

Не на мою, не дай Боги, боюсь такой ответственности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну так представьте, что Вам предлагали зонтик, а Вы от него успешно "отнекались", и живите безмятежно. Всем будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла, Полярная лиса,

Д-Р требуется НОВЫЙ зонт!
Новый хоЦЦа!
Так итить, хоцца - взяла и сказала biggrin.gif Или вообще вышла из дома без зонтика и мило предложила прогуляться до ближайшего торгового центра. Не постоять под навесом, а новый зонтик купить biggrin.gif

Девочка ромашка,

Ну вот и почему бы ЕМУ не отнести зонт в мастерскую? 
Блин. Вы это серьёзно? Это из-за этих копеек сейчас все эти пляски вокруг да около? shiz.gif

Зайду с другой стороны. Вы дурочка? blush.gif Что не понимаете элементарного?

Удивительное рядом,

Какая-то нехорошая зависимость прослеживается. Чем сильнее хочется подарков, тем меньше желающих их тебе подарить.
Истинно так smile.gif

Работать нужно. Чтобы не хотелось выклянчивать копеечные подарки у молодого человека. А подарки... их сами дарят. Куда охотнее, кстати, когда женщина самодостаточна (!), но в то же время изначально даёт понять, что ценит внимание, выраженное в презентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек того поколения, когда понятий "жадный или щедрый" мужчина в добрачных отношениях просто не существовало. В кино водили, за танцы платили, мороженым угощали! ВСЁ! никаких обязательств и чувства, что тебя покупают или чем-то обязывают.

В первом браке была за парнем - "щедрая душа"! Всё отдаст...чужим! Из дома мог утащить - друзьям отдать, лишь бы про него сказали - "Ой, какой добрый!"

Во втором браке мой муж по современным понятиям - скупердяй. И я этому очень рада, поскольку за 30 лет брака не разу не почувствовала, что такое нужда, никогда не брала денег в долг и ни разу не обращалась за кредитами в банк.

Умеет зарабатывать, считать свои деньги, не ведется на женское "Ой,хочу-хочу-хочу!", никогда не интересовался куда и на что я потратила свою зарплату. все крупные покупки делаем из его сбережений, одежду себе он тоже покупает из своих денег. Мне дает на хозяйство 30 тысяч в месяц. И ни копейкой больше!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вы знаете, я думаю, что моя любимая подружка сама бы купила новый зонт, хоть я бы и всячески от него отнекивалась. Ну, мне так кажется. Лично я бы так сделала

А если бы нет? Извинилась бы раз пицот и всё.

Конец дружбе будет, наверное sad.gif

всё равно, к ней требований меньше. Онажеженщина, а женщине нужно делать чуть больше уступок...

Ну, после недели ваших страданий и бессонницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

а за амортизацию презервативов и собственно органов тоже счет выставят?

Надо сперва вычислить скорость стирания их в единицу времени и оценить этот показатель в твердой валюте. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там за зонт был, что из-за него большое и светлое чувство рушится, а форум уже 4 страница накатал? eek.gif

Мне летом пришлось в Германии зонт купить - утром на экскурсию уезжали, солнце светило, а днем дождь ливанул. Пришлось срочно в туристической лавчонке закупаться, аж 10 евро отвалила. Гламурненький такой, с видами местных красот. Хотела в отеле оставить, не помещался в чемодан, но жаба настояла, привезла все же домой. А он взял и сломался... Одноразовый, видимо.

Похоже, у автора та же история. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Но всё равно, к ней требований меньше. Она же женщина, а женщине нужно делать чуть больше уступок...

Вам такой хороший, правильный парень попался.. g.gif Который дает Вам минимум "дОлжного" по Вашим понятиям, чтобы Вы своих тараканов потравили сами в одиночку, и были бы с ним счастливой. А там глядишь, и подарки будут и еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Я не знаю, в какую его мастерскую нести. В обувную? Или как она называется?

Ну вот и почему бы ЕМУ не отнести зонт в мастерскую?

Ооо... Что-то я погорячилась.

Учить тут нечему. Обучению не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустила момент, что все 5 страниц обсуждается ЗОНТ, а не жадины-говядины мужики!

Если бы со мной такой конфуз случился, и мой зонтик сломал неуклюжий кавалер, я бы, пожалуй, отшутилась - "После этого ты, как порядочный мужчина, обязан на мне жениться!" И посмотрела бы на его реакцию! Вдруг бы он сказал - "Ну уж нет! Я лучше тебе НОВЫЙ ЗОНТ куплю!!!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вопрос в том - почему я должна отвечать за его проделки???

Может жадный, может не догадался. Озвучивать надо. Максимально тактично, но что б дошло. А вообще-то тот факт, что он вашу вещь испортил и пошел говорит о том, что не сильно щедрый. Тем более, что судя по вашим темам он и раньше особенно со щедростью не разбегался. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Ооо... Что-то я погорячилась.

Учить тут нечему. Обучению не подлежит.

Зря вы так. У нас в районе была мастерская, где ремонтировал мастер зонтики, менял молнии и заклепки. Сейчас там ювелирная мастреская. И куда нести зонт, если он сломается, я ума не приложу. Вроде видела объявление, где ключи изготавливают.

Интересно, а сколько лет зонту? И были ли у парня проявления жадности за все 8 месяцев? Как по мне - просто проявления тугодумства. А, вспомнила. Девочка же на своем зонте спицу меняет, так что вопрос о мастерской просто глуп. Или она ее руками меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Скажите, а вы ему уже дали или нет? Может, он поэтому (что до сих пор не дали) такой недогадливый? Ну-у-у, не видит в вас невесту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А вообще-то тот факт, что он вашу вещь испортил и пошел говорит о том, что не сильно щедрый.

Спасибо, что поняли!!!! Большущее!!!!!

Вы первая, кто выразил мою мысль, все остальные шутят и обвиняют меня в жадности.

А Вы выразили именно то, что я и хотела сказать!

Ну какая разница, что он мне сломал? Зонт или ещё что-то? Он сломал мою вещь! Даже не мою, а мамину! Неужели он не должен как-то сгладить вину и неосторожность? confused_1.gif

Игоревна

Интересно, а сколько лет зонту?

Ему несколько месяцев.

Игоревна

Девочка же на своем зонте спицу меняет, так что вопрос о мастерской просто глуп. Или она ее руками меняет?

Я ничего не меняла, буду покупать себе новый зонт. Поэтому взяла на прогулку мамин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скажите, а вы ему уже дали или нет?

Ну здравствуйте. blink.gif Он несчастный зонтик купить не может, подарки не дарит, а ему возьми и отдайся забесплатно?

Не для того мама Ромашку растила и зонтики немецкие поносить давала. no_1.gif

Полярная лиса

Держите меня, пока я пошлость не сказала!!!!!!!!!!

ЭТО стоит намного дороже зонта. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну какая разница, что он мне сломал? Зонт или ещё что-то?

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! Держите меня, пока я пошлость не сказала!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса,

Скажите, а вы ему уже дали или нет? Может, он поэтому (что до сих пор не дали) такой недогадливый? Ну-у-у, не видит в вас невесту?
Оля!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну наверное, было уже. Не за ручку же они все 8 месяцев проходили. Вот ей, может, и обидно спать с ним за кафешки-цветочки без единого подарочка cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ну наверное, было уже. Не за ручку же они все 8 месяцев проходили.

Ну, два месяца назад еще ничего поломато не было! Ой, лениво мне рыцца в ее постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая разница, что он мне сломал? Зонт или ещё что-то?

"Господа гусары, всем молчать!"(с)

(шёпотом) Он, наверное, чувствует, что за ЧТО-ТО всю жизнь не рассчитаешься...

Полярная лиса, опередили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скажите, а вы ему уже дали или нет? Может, он поэтому (что до сих пор не дали)

У него руки тряслись от желания обладать автором, а вместо кнопки Джи он сломал на зонте кнопку пусковую shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×