Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

У моей хорошей знакомой 2 больших детей. После 25 лет брака, муж ушёл к любовнице жить насовсем. Так вот она его убедила (непостижимым для моего понимания способом), что в связи с тем, что замуж ей поздно, а сдохнуть рано, он, в качестве моральной компенсации развода на поздних сроках брака, должен с ней по выходным заниматься сексом.

Жена и любовница поменялись местами. Как и до этого, обе дамы в курсе совместных интимных отношений. Молодуха подтрунивает над ним (он сам рассказывал), накануне отказывается от секса, мотивируя, что жене может не достаться.

Я спросила её, как она выносит такой секс, испытавает ли радость? Не хочется ли ей, что-нибудь подсыпать в пищу? Может что-то тяжёлое уронить на особо натруженное место у бывшего мужа?

Отвечает ей Бабетта, шо тут странного не знаю?(с)

Говорит, что муж её родной, секс , как всегда хороший, а здоровье поддерживать необходимо любым способом.

Вот так поживёшь на свете лет надцадь , только остаётся восклицать :"Чудны дела твои Господи и неисповедимы пути, аминь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Вот так поживёшь на свете лет надцадь , только остаётся восклицать :"Чудны дела твои Господи и неисповедимы пути, аминь!"

А мне нарисованая картинка кажется весьма банальной.

Обычно все так в жизни и происходит - супруги разводятся, а сексуальные отношения сохраняют.

Попробуй-ка просто так выкинуть из жизни человека с которым прожил долгие годы и который стал родным.

Меня, например, бывший муж никак не хотел отпускать в одиночное плавание. Всякими путями, вплоть до шантажа, вынуждал отдавать ему супружеский долг, хотя никакого супружества уже не было. И новая молодая жена ему не мешала. Еле еле удалось отбрыкаться от почетной обязанности.

Думаю, если я ему сейчас, по прошествии десятка лет предложу утешиться в моих объятиях, он с радостью согласится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Эта тенденция имеет место быть и в наших с мужем отношениях.

Я не правильно свой предидущий пост закончила. Писала его, что бы опровергнуть убеждение , что женщине надо влюбиться, испытывать чувства.

Получается не всегда надо чувств, просто хороший секс тоже неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Получается не всегда надо чувств, просто хороший секс тоже неплохо!

Ну, предположим, секс с бывшими супругами как раз на чувствах и замешан.

Бывает, конечно, что люди живут годами, не испытывая друг к другу никаких чувств, потом разводятся и продолжают заниматься сексом, как и прежде, никаких чувств не испытывая, по инерции.

Но чаще люди даже и разведясь, сохраняют чувства, поэтому и секс присутствует.

Что касается чувств и секса, не могу говорить за всех женщин, но для меня глубокой симпатии вполне достаточно, чтобы заняться сексом.

Ни поцелуя без любви - не про меня. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И не для меня тоже drinks_cheers.gif

Возвращаясь к заявленной теме и загадочной мужской душе, удивляюсь.

Зачем надо бывшую жену делать любовницей? Не логичнее ли найдти другую в таком большом количестве желающих, не отягощенных моралью в части встреч с женатым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Зачем надо бывшую жену делать любовницей?
Как зачем? Вариации на тему "искупление вины"))) Эт теперь его КРЕСТ))) и нести ему его, пока "вину не искупит")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Возвращаясь к заявленной теме и загадочной мужской душе, удивляюсь.

Зачем надо бывшую жену делать любовницей?

На это может быть несколько причин.

Первая и самая главная - не хочется отпускать то, что по праву считал своим.

Собственники держат собственность в поле зрения.

Вторая - секс между супругами отлажен под них идеально, а от идеального не легко отказаться.

Третья - иногда бывших любят и хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня нет желания сделать бывшего мужа любовником.

Как я с ним только не кувыркалась и чего я только у него не видела как растёт. Ничего нового ждать не приходится.

В этом и отличие мужской и женской логики!

Поэтому, как не пыхти, зачем мужикам любовница, мне не дано понять по определению. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня нет желания сделать бывшего мужа любовником.
С первым мужем мы развелись в 97 году. Я, глядя тогда на него, болезного ... как он переживал развод, ища утешение в зеленом змие (так то он не сказать, чтобы пил, но прикладывался, пить не умеючи ... а тут понесло нашего Остапа с горя)... даж как-то слово себе пыталась дать, что начну свою жизнь устраивать после того, как он свою устроит. Уж больно жалко было, думала так-то переживает, а уж если я сейчас у него на глазах жАниха найду, вообще спасать мужика надо будет. Планы строила, чтобы общие наши знакомые его познакомили с кем-нить ... с подругами обсуждала "кто ему подойдет-не подойдет" ... вспомнить сейчас смешно, конечно.

И как-то спустя года полтора крестная моих детей, сообщает мне радостную весть ... устроили, наконец-то, личную жизнь "вашего папеньки" и даже так устроили, что к концу года пополнение будет)))))) Я, поняв, что теперь "крест ответственности за развод и погубленную молодость бывшего мужа" надо мной больше не висит ... вздохнула с облегчением, ну, мол, теперь и собой можно заняться)))) Но ... азарт дело такое ... непредсказуемое)))

И вот, когда он в очередной раз, заглянул к нам по каким-то делам ... решила его ... хмм ... пособлазнять слегка))) И вот, когда он пришел ... предложила дела за чаем обсудить, тоси-боси ... кофточка с вырезом, юбочка с запАхом. Повелся он, короче ... ток вот когда дела приблизились к laugh.gif страстным пУцуЛУЯМ laugh.gif что-то так смешно мне стало и скучно одновременно. Эт что ж я, как трамвай по рельсам туда-обратно буду? Этап то пройденный, азарт прошел моментально ... вот никак я своего бывшего мужа в роли любовника представить не могла и не смогла))) Обиделся он, так и ушел обиженный, высказав мне все, что он по поводу моего неуместного хохотания думает))))

Ничего нового ждать не приходится.
Уху, не интересно совершенно)

Но, может у мужчин на этот счет и другое мнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, может у мужчин на этот счет и другое мнение)))

Примерно то же самое.. Для меня первый этап расхода - потеря сексуального интереса к жене... И с чего бы ему появиться вдруг потом?

Бывшие жены для меня могут быть очень близкими, родными даже людьми - но абсолютно, полностью и вообще асексуальными.

Единственный раз, когда я разок вернулся в прошлое был лет 20 назад.. Но вовсе не потому, что я хотел ее, а потому что мне за каким то чертом потребовалось доказать ей, что "если я захочу, то ты в любой момент будешь моей". Ну доказал - а зачем мне это нужно было, до сих пор не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но вовсе не потому, что я хотел ее, а потому что мне за каким то чертом потребовалось доказать ей, что "если я захочу, то ты в любой момент будешь моей". Ну доказал - а зачем мне это нужно было, до сих пор не пойму...
Во ... правильно сформулировано ... скорее всего тот мой бзик по отношению к бывшему мужу был вызван тем же чувством. Только доказывать не стала ... расхотелось, и так все понятно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

вовсе не потому, что я хотел ее, а потому что мне за каким то чертом потребовалось доказать ей, что "если я захочу, то ты в любой момент будешь моей".

ULITKA

А моему БМ не удалось. harhar.gif

До сих пор зовет в "старшие" жены, на полное довольствие, мне и работать не придется, лишь по салонам ходить, да по фитнесам. Но нет, не согласная я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Примерно то же самое.. Для меня первый этап расхода - потеря сексуального интереса к жене... И с чего бы ему появиться вдруг потом?

Мне вот интересно - а какое максимальное время у Вас длился сексуальный интерес к жене? Через какое время он обычно теряется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сбросил в Асю муж))) laugh.gif

Я вот думаю ... на что намек? на то чтоб добро на продление жизни дала?)))

вот зачем мужчине нужны любовницы))

Доступность нескольких женщин продлевает жизнь мужчин

Выявлен фактор, способный существенно продлить жизнь мужчин и, вероятно, улучшить ее качество.

Как сообщает New Scientist, результаты социологического исследования, проведенного в британском университете Шеффилда и представленного на ежегодной конференции Международного общества бихевиористской экологии в г. Итака (США, штат Нью-Йорк), свидетельствуют о значении института полигамии для мужского здоровья и о том, что наличие нескольких женщин существенно продлевает жизнь мужчины.

Результаты исследования, проведенного Вирпи Луммаа (Virpi Lummaa), показательны. После учета социоэкономических факторов оказалось, что мужчины в возрасте старше 60 лет из 140 стран мира, в которых разрешена полигамия в тех или иных видах, живут в среднем на 12% дольше мужчин из 49 «моногамных» стран.

Можно допустить, что жизнь мужчин в "полигамной" социуме является более интересной, эмоционально богатой и яркой.

По мнению автора исследования, его показательные результаты должны стимулировать поиск и вычленение факторов, обусловливающих "положительное" воздействие на здоровье мужчины доступности нескольких женщин одновременно.

Вероятно, это позволит в конечном итоге сгладить демографические различия между различными социумами – фактор, который способен привести к дестабилизации современного мира, и в первую очередь - так называемых "высокоразвитых" стран, для которых характерен именно институт моногамии.

Проблема поиска методов увеличения продолжительности жизни мужчин крайне остро стоит в России.

Информация о том, будут ли использованы для решения этой проблемы данные, полученные социологами, а также о сравнительных особенностях полигамных и моногамных обществ и о перспективах модернизации или трансформации института семьи в современных обществах будет представлена на портале Исследования и разработки – R&D.CNews.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое максимальное время у Вас длился сексуальный интерес к жене?

Аленький цветочек, максимально - лет 7...

Выявлен фактор, способный существенно продлить жизнь мужчин и, вероятно, улучшить ее качество.

наличие нескольких женщин существенно продлевает жизнь мужчины.

Я всегда это знал, чисто эмпирически..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,попоему в"моей Семье", Что мужыки с маленьким достоинством склонны к изменам, со средним-не исклучают такой возможности, а с большим-не любители вовсе....Опыта у меня мало...но первый мой муж с достоинством чуть больше не совсем маленького-увлекался было. А вот у второго .хоть отбавлай...Не хочет и думать о бабах. Рассказивает о всех домогательствах со стороны моих подружек. Даже одна ему свидание в гостринице заказала. Он как порадочый кабель согласился---а пришли мы вместе(лучшая подруга кстати ). Так вы скажите мужу своему, что мужик толко с мален;ким изменает.....может и не захочет после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А как же тогда,- через 10 лет говорит:

-Проведёшь со мной ночь подарю гараж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но первый мой муж с достоинством чуть больше не совсем маленького

Аффтар, пешы исчо! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Не хулиганю poster_offtopic.gifposter_dont.gif

Идиот Неместный

По поводу продления жизни. Понимаю, что эмпирического с точки зрения женщин Вам, увы, не дано ( я надеюсь), но как Вы чувствуете- а Ж не надо мужиков поболе? Чтоб дни продлить? g.gif Одно меня терзает смутное сомнение: при большом количестве половых партнеров органы соответствующие раньше времени не поизносятся? А то жизнь продлилась, а стойкости уже нет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы чувствуете- а Ж не надо мужиков поболе?

Конди, считаю, что надо.. Точно так же, как и мужчинам.

Только я бы не стал говорить "чем больше - тем лучше", думаю (точнее - чувствую), что есть какое то оптимальное количество партнеров - как в каждый конкретный момент времени, так и за всю жизнь, а меньше или больше - уже хуже. Примерно так же, как с едой - и голод и обжорство одинаково неприятны.

Более того, это количество, я думаю, сугубо индивидуально.

Сужу по себе - оптимальное количество партнерш на всю жизнь я уже выбрал. Поэтому потребности иметь все, что шевелится уже не испытываю. А оптимальное количество одновременно - масенький гаремчик, всего то из 2-3 жен был бы идеален..

при большом количестве половых партнеров органы соответствующие раньше времени не поизносятся?

Должен Вас успокоить (или разочаровать?). Нет, не поизносятся..

Как и любая другая функция организма, сексуальность поддерживается регулярным использованием. Если не пользоваться мышцами - они атрофируются, если пользоваться только жидкой пищей - перестанет работать кишечник, если ограничивать себя в сексе - сексуальность (потенция, оргастичность, либидо) снижается до полного исчезновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

а Ж не надо мужиков поболе? Чтоб дни продлить?

Мне кажется, что надо не поболе, а покачественнее.

Идиот неместный

оптимальное количество партнерш на всю жизнь я уже выбрал.

А как вы определили это самое оптимальное количество? Существует какая-то формула для расчета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определили это самое оптимальное количество?

Никакой формулы.. Просто я уже не гоняюсь за сексом, сейчас мне нужны эмоции, а не тела.. Голым сексом я наелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я уже не гоняюсь за сексом, сейчас мне нужны эмоции, а не тела..

А, ну так это не от оптимального количества партнеров зависит, а от возрастной психологии и физиологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну так это не от оптимального количества партнеров зависит, а от возрастной психологии и физиологии.

Кошка в доме, хм.. Обычно как раз после 40 мужчины тянутся к сексу.. Недогуляли во время, вот и получили беса в ребро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Аленький цветочек, максимально - лет 7...

Тогда зачем вообще жениться cry_1.gif ? Ну как можно идти в ЗАГС, априори зная, что через 7 лет последует развод? Это ж как на каторгу? ИМХО тогда уж лучше гражданский брак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще жениться?

Dorime, ну что ж Вы такие вопросы задаете, как будто Вам не 28, а 14?

Можно подумать, я кого то в загс тащу.. Или хотя бы приглашаю.. Но если ей хочется - то я не против wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×