Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Освежитель воздуха

Попытайтесь рассмотреть ситуацию со всех сторон, а не только выглядывая из-за угла.

Для вас - любой каприз.

Он попрощался вежливо - за что получил в хлам изрезанные вещи, вплоть до носков, остался в том, в чем ушел на вахту, т.е. в казенной форме, уничтожены все фото, даже из его детства, наложен запрет на встречу с детьми, живет он в казарме, потому что поменяны замки в его квартире и идет судебный процесс по ее разделу. Но ведь честно поступил, правда? Дети рыдают, его душевных мук я понаслушалась дай Боже, невеста его похудела киллограм на 10 от переживаний (девочка вообще ни в чем не виновата, разве что смогла дать человеку удовлетворение).

Рассмотрев ситуацию со всех сторон, я вам скажу так - вашему знакомому еще повезло.

Потому что сам он человек, судя по всему, робкий и мягкий (ибо другой не стал бы 4 года тягать бесчувственное тело), а жена его - настоящая фурия.

Поэтому, если бы он остался в семье и продолжал бы потихоньку встречаться со своей девочкой, все могло бы быть намного хуже.

Узнает такая про измены и письку ножиком отрежет, не долго думая.

А чего? Ей она все равно без надобности.

Так что пусть сидит и радуется, что легко отделался. Лучше без хаты, чем без члена.

Имущество - дело наживное. Дети вырастут и сами разберутся, нужен им папка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Но раз захотела женатого дядю заполучить

Все в порядке с головой? Вопрос чисто риторический laugh.gif

Никого она не хотела получать, это отступление от темы. Не мажем весь мир тем кефиром в котором валяемся сами, уж я попрошу. Люди встретились, человек влюбился в девушку, а похудела она от того, что попала в такую ситуацию и ей жаль было любимого человека и его неудачный брак. Нормально объясняю?

Как же все-таки народ обожает всез говном замазать, прэлесть, прэлесть. Вообще какие многие дамы двуличные - вот если мужик ушел из семьи, то он козел, а вот если она задолбалась жить с мужем, то королева!! Вагину свою она сберегла для будущих входящих, а мужик все равно козел. Теперь встаньте не место этого мужчины и скажите - долго бы вы терпели, что к вам поворачиваются задом в кровати? А если бы в вас влюбился другой, замечательный человек, все равно любили бы своего храпящего козла? Фигу там - бежали бы только бы пятки сверкали, только почему то вам можно, а парню нельзя было? Вообще этот пример я привела к тому, чтобы люди пытались хоть чуток смотреть на мир в разных плоскостях, желалось бы smile.gif

Наташка

Встретил девушку: пришло время решать появившуюся проблему. Зачем бежать впереди паровоза?

Вы не так видите проблему - у человека освобождали место для девушки в сердце долгими и упорными отказами laugh.gif И он не искал ее, он пытался спасти свою семью все эти годы.

Мечта поэта

notworthy.gif

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

А не дети его в семье держали. Какая-никакая в постели, но вкусно кушать, сладко спать, одевать чистые рубашки тоже хочется.

А что держит женщин в семьях с пьяницами, драчунами, да просто козлами? Сколько тем уже понасоздавали - бьет, унижает, пьет. Что Вас там держит?? Ищете запасной аэродром? Ждете принца на белом скакуне? Или зарплатку приятно когда приносят? Чувствовать себя "взамужем" нравится? Это я вам вашими словами отвечаю.

Одно прошу - мы обсуждаем тему, не надо говорить - Я не такая, я жду трамвая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Одно прошу - мы обсуждаем тему, не надо говорить - Я не такая, я жду трамвая

А я Вам всё-таки отвечу, раз Вы позволяете себе переходить на личности. Вы, я так понимаю, лично ко мне обратились

Что Вас там держит??

Так где и в какой теме я говорила, что живу с козлом и т.д. И что этот козёл

бьет, унижает, пьет

и я, соответственно

Ищете запасной аэродром? Ждете принца на белом скакуне? Или зарплатку приятно когда приносят? Чувствовать себя "взамужем" нравится?

Я одинаково не понимаю ни мужчин, ни женщин в подобных ситуациях. Можно пытаться сохранить семью, пробуя изменить человека рядом с собой, дать ему второй шанс, третий, в конце концов. Но не класть годы, а уж тем более всю жизнь, на алтарь этих попыток.

Каждый имеет право на свою точку зрения и я считаю, что Ваш знакомый не ушёл от своей постылой жены раньше, чем встретил другую, потому что ему так было удобнее. Вы что-то нигде не сказали, что его прозрение пришло вместе с новой любовью. Я так понимаю, что за 4 года, живя с "задом в кровати", он давно понял, что ему нужен другой человек. Просто не надо прикрывать своё удобство высокими рассуждениями о любви к детям и т.д.

Я так думаю, ушёл бы он раньше с другой формулировкой причин разрыва, остался бы с квартирой и одеждой. А тут сам повод жену в ярость привёл. Так может, не надо было этого повода дожидаться.

И вот только не надо говорить

И он не искал ее
Специально, конечно не искал. Но в душе-то, наверное, мечтал о чём-то подобном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

А я Вам всё-таки отвечу, раз Вы позволяете себе переходить на личности. Вы, я так понимаю, лично ко мне обратились

Я уже про я жду трамвая сказала, на личности не перехожу, применительно к Вам тем более, потому как читаю Вас впервые и как живете Вы в своей семье не знаю и не хочу знать, а ударение на слово "Вы" в контексте написанного, я сделала говоря о женщинах вообще, а не о Вас в частности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ушёл от своей постылой жены раньше, чем встретил другую, потому что ему так было удобнее.

А может быть человек все это время пытался спасти свой брак? И потом, в данном контексте, удобство - понятие обоюдное. Если она с ним жила, мало того, расставаться явно не желала, значит, ей это тоже было удобно.

Я так понимаю, что за 4 года, живя с "задом в кровати", он давно понял, что ему нужен другой человек.

Вовсе не обязательно. Возможно, он делал все, чтоб это был не "зад в постели", а полноценная жена и любимая женщина. Может быть, он пытался реанимировать ту деаушку, в котору когда-то влюбился и которой кляляся в вечной верности у алтаря?

Имею право на подобные суждения, потому что наблюдала все это воочию приблизительно тот же срок в семье своих близких друзей.

Я так думаю, ушёл бы он раньше с другой формулировкой причин разрыва, остался бы с квартирой и одеждой.

Неверное рассуждение. Имея жену с таким темпераментом и собственническим складом характера, а также нежеланием искать причину проблем в себе с любой формулировкой и в любое время имел бы тот же результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она с ним жила, мало того, расставаться явно не желала, значит, ей это тоже было удобно.

Я так понимаю, для неё всё это было в порядке вещей. Вряд ли она вообще видела какую-либо проблему. Ведь люди часто не хотят меняться не потому, что не могут или им просто не хочется делать что-либо для близкого человека, а потому, что действительно не понимают, что в них не устраивает и считают, что их стиль поведения и жизни единственно правильный.

Возможно, он делал все, чтоб это был не "зад в постели", а полноценная жена и любимая женщина. Может быть, он пытался реанимировать ту деаушку, в котору когда-то влюбился и которой кляляся в вечной верности у алтаря?

Возможно. Вероятно, я слишком примерила эту ситуацию на себя. Я бы просто не смогла годами "биться головой об лёд" (то есть об зад smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить новую ветку на эту тему..

100 страниц - эта закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×