Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№41/2013

Recommended Posts

Бельканто

Что касается веса, то я совсем не настоящая женщина

Ну разумеется, "настоящесть" женщины у нас теперь на вес оценивают laugh.gif А то, что кроме фигуры она -

Ни сеять, ни пахать, ни жать,

Ни думать, ни детей рожать,

Ни просидеть сиделкою,

Когда он болен, ночь,

Ни самою безделкою

В беде ему помочь... (с)

- это по фиг.

"Главное - чтобы костюмчик сидел" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я и не права, но спрос рождает предложение. Поэтому бороться только с теми, кто распространяет наркотики и никак не наказывать тех, кто употребляет - это море чайной ложкой переливать в ямку на песке.

Сколько ни сажай или даже расстреливай продавцов, они будут появляться как грибы-поганки, пока покупатели не будут нести ответственности за то, что интересуются наркотиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Ну разумеется, "настоящесть" женщины у нас теперь на вес оценивают
Зачем же так утрировать? Если уж на то пошло, то настоящая женщина - это человек, который родился с определенным набором половых признаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Зачем же так утрировать?

Потому что некоторые говорят, будто настоящая это которая сдохнет, но не будет весить больше 45 кило. Они не утрируют, разумеется.smile.gif)) Убиться, но весить всю жизнь 42, как в день свадьбы. В газете есть фото одной красотки, которая уже и рада бы пополнеть, да никак. И у нее свои фанатки, считающие ее идеалом. Немудрено.

А Галине Белозуб спасибо за бабасиков в свете данного вопроса. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я говорила не о конкретных килограммах, а именно о стройности. Стройность и недостаток веса - это разные понятия. smile.gif Некоторые дамы и прибавив энное количество кг остаются стройными и ухоженными. Одним словом, следят за собой. Это я и имела ввиду.

И вес - это только один из факторов, а вовсе не единственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Стройность и недостаток веса - это разные понятия.

Нет, вот ты мне скажи, вес в сто килограммов и стройность это бывает вместе? Что тогда стройность, у меня, похоже, глоссарий иной. Я чего-то не так понимаю. Для меня стройность это стройность, а полнота это не стройность.

Одним словом, следят за собой

Если ты про уход за собой, а не про стройность, то так и пиши. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вес в сто килограммов и стройность это бывает вместе?
Конечно. Если человек при это роста не ниже 200. biggrin.gif
Если ты про уход за собой, а не про стройность, то так и пиши.
Мои мысли - мои скакуны (с) Руки не поспевают печатать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Конечно. Если человек при это роста не ниже 200.

Всё. По твоему ухоженность таким не светит, тем не менее я прорву ухоженных и красивых людей знаю весьма корпулетной наружности и оттого, что лично ты их не считаешь настоящими, они искусственными не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

настоящая женщина - это человек, который родился с определенным набором половых признаков

Это не "настоящая женщина", это самка вида Homo sapiens. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Протестую! smile.gif Я такого не говорила. Конечно, любой человек может быть и ухоженным, и красивым. Разговор был о стройности.

"Грязные носки не ношу"

Что тут можно взвешивать и обдумывать? Автор задаёт вопрос: "...ребёнок-то чем виноват, за что ему такой папаша?" Только почему-то спрашивает у читателей, а не у себя. Это сожитель так себя ведет, еще не будучи хозяином в квартире, а что будет потом? Предугадать не трудно.

Далее автор пишет, что ей никак не удаётся избавиться от лишних кило, несмотря на посещение бассейна и зала. Так и не будет толка, пока рацион не изменит. И вовсе не надо отказываться от сладкого и сидеть на диетах. Надо просто есть полезную еду и не переедать. Но делать это надо для себя, а не для кавалера. Даже если женщина похудеет, он не перестанет к ней придираться, найдёт еще тысячу причин.

Да, любовью тут и не пахнет. Время зря не потрачено - и такой опыт имеет свою ценность. По поводу лени - нет, просто автор не хочет становиться лучше именно для этого мужчины, потому что он - не её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуда прочитала...

Хм... человек-наркотик Вовка не на форуме пишет. wink.gif И это его счастье. cool.gif Потому как здесь объясняться в любви к собственной жене, используя в качестве подручного средства унижение всех подряд и поочередно женщин, не позволено не смотря ни на какую героическую биографию.

Не-е... попробовать можно, уже и пробовали, но объяснение коротеньким получается. Сворачивают быстро. Конкретно и недвусмысленно. Под корень. smile.gif

Милый наш, безалаберный поэт. Я вас обожаю, но иногда вас хочется обнять и плакать. Ничегошеньки-то вы в женщинах не поняли. rolleyes.gif Полный ноль.

А знаете ли вы, что молодая куркулиха может смотреть влюбленным глазом на своего джинсового куркуля не по причине вульгарной материальной обеспеченности при нем? А поражаясь гениальной красоте его коммерческих комбинаций. Восхищаясь им.

А знаете ли вы, что красивы бывают не только рифмы, не только образы, сотканные из слов, но не менее прекрасными могут быть математические выкладки. Логичные и безупречные.

Профессия без разницы. Поэт ли, или офицер, инженер или музыкант. Не в этом суть. Суть в том, что в некоторых из вас, мужчин, есть неуловимое нечто. Как это назвать? Может - харизмой. Нечто изначальное. Властное, уверенное, волнующее и подчиняющее себе. А в некоторых - нет.

И тут не только профессия не при чем, тут не при чем даже внешность. Этим даром может быть наделен тщедушный и сутулый или толстый, или лысый, или с дичайшими бакенбардами и очень маленького роста. biggrin.gif Да-да-да...

Почувствовать ЭТО нам не мешают ни время, ни расстояние. Не нужно знать ни имени, ни отчества, ни возраста даже, да собственно и видеть, как оказывается, ни к чему (как я тут с веселым любопытством наблюдаю).

biggrin.gif Две цифры уже способны кружить голову и волновать умы. Две простые цифры раскачивают форум от безбрежной любви до искрящейся ненависти одной коротенькой фразой. Две обычные цифры. laugh.gif Это все, собственно, что известно. А вот. lol.gif

А как вы таможенную реалистку из дома политкаторжан поминаете? Эх, Володя, это с вами она деловита, холодна и пыталась выбрать вас на основе экстерьерных данных, подбирая производителя своих детей, но это не значит, что она не способна искриться и таять подчиняясь харизме. Она просто отчаялась встретить...

Жалко ее.

Знаете, я парикмахерскую одну и ту же всегда посещаю. Нет, ну там висит гордое имя "Салон". А как жеж. smile.gif В интерьерах "салон" заметен мало, но находится буквально за углом у дома, а у девчонок там руки золотые.

Но место у нас... "Салон" наш не только мне самая близкая парикмахерская, но и у Бориса Эйфмана, очевидно, ближе нет. Он там же стрижется время от времени.

Девчонки хвастаются знаменитым клиентом. Ну а как? Понятное дело - практически реклама.

Хвастаются и все.

А вот Ростропович к ним зашел ЕДИНОЖДЫ. А они все в него до сих пор влюблены. Вот прямо ВЛЮБЛЕНЫ и вы бы знали как его оплакивали... Фотография его с ними вместе - такой коллективный портрет, так и висит.

Я вот все думаю, а что они Эйфмана сфотографироваться не попросят? Ну или кого другого еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила её одну с проблемами

Предполагаю, что у Екатерины не было близких подруг, общение было по большей части только с мамой, вот ей и трудно сейчас, как будто часть её оторвалась и осталась дома. Наверное, и в учебном заведении она еще ни с кем не подружилась, поскольку не умеет быстро идти на контакт с людьми, знакомиться. Но этому надо учиться рано или поздно, всю жизнь у маминой юбки не прожить.

Когда мама звонит, ни в коем случае не стоит плакать, от этого только хуже, причём обеим. Наоборот, бодрым и веселым голосом сообщать о своих успехах в учебе и о жизни вдали от дома, без всяких "плохо", "тоскую", "страдаю" и т. п.

Дома мама справится и сама. А Екатерине надо учиться, чтобы потом получить хорошую работу и обеспечить маме материальную поддержку (помимо основной, душевной). Тогда и не придётся ей огород сажать (если только для удовольствия).

Думаю, что Екатерина со временем успокоится и погрузится в этот удивительный мир - студенчество. Это вовсе не означает, что мама будет забыта. Она будет только рада, что дочь спокойна и счастлива вдали от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Милый наш, безалаберный поэт. Я вас обожаю, но иногда вас хочется обнять и плакать. Ничегошеньки-то вы в женщинах не поняли. rolleyes.gif Полный ноль.

Интересный у вас пост, только так категорично я бы не писала. Автор понял СВОЮ правду. Ох, какой богатый у него опыт встреч-пониманий! И его правда права - для него, как и ваша - для вас. Моя - для меня. Каждый из читателей прочтёт по-своему, и будет прав - понравится, или не понравится.

А знаете ли вы, что молодая куркулиха может смотреть влюбленным глазом на своего джинсового куркуля не по причине вульгарной материальной обеспеченности при нем? А поражаясь гениальной красоте его коммерческих комбинаций. Восхищаясь им.

Как и почему может смотреть влюблённая куркулиха на своего куркуля,

правду правильную знает только она. А мы можем только предполагать, восприняв каждая по своим понятиям. Правильно?

Может - харизмой

Почувствовать ЭТО нам не мешают ни время, ни расстояние. Не нужно знать ни имени, ни отчества, ни возраста даже, да собственно и видеть, как оказывается, ни к чему (как я тут с веселым любопытством наблюдаю).

biggrin.gif Две цифры уже способны кружить голову и волновать умы. Две простые цифры раскачивают форум от безбрежной любви до искрящейся ненависти одной коротенькой фразой. Две обычные цифры. laugh.gif Это все, собственно, что известно. А вот. lol.gif

До чего людская фантазия (в данном случае - ваша) безгранична, согласитесь. Как весело вы проводите время на форуме, строя воздушные замки из одних только мыслей - я вас поняла. laugh.gif Но право имеете. А может и нет? К чему этот стёб, Галина?

К рассказу В. Гуда? К самоутверждению? А кто мы? Кто судьи? И вы, и я? И другие? Добавит ли уважения к вам МОЁ прочтение вашего текста? Интересно. Не более! Хотя, вам, может и фиолетово, что я подумала.

Я, наивная по жизни, всегда хотела, чтобы люди обращались друг с другом бережно. Не обижали бы. Ни словом, ни делом, ни размышлениями.

Потому не позволяю себе высказаться и обидеть человека даже шутя. Даже в виртуале. (Вот такая я, стремящаяся к хорошести и всю жизнь получающая за это...) Но это - моя ПРАВДА жизни. И меня не изменить. И мнение о последнем рассказе В. Гуда на сегодняшний день не поменяется. Однозначно.

Я говорю только о своём восприятии, не претендуя на истину в последней инстанции.

человек-наркотик Вовка не на форуме пишет. wink.gif И это его счастье.

А писал бы "Вовка-наркотик" на форуме, так вы бы ему показали, где раки зимуют? Я правильно поняла? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда питание причина лишнего веса. Есть еще такая вещь, как гормональный сбой. У меня подруга кушает как Дюймовочка. Половина маленького зернышка в день и запивает его водой, а вес растет как на "дрожжах". Так что не всегда диеты помогают следить за собой. Есть разные рода заболевания. Не всегда и не у всех есть здоровье.

Череда

Согласна с вами по поводу харизмы.

Муж у моей знакомый не очень. Невзрачный и "плюгавенький" пенек.

Но стоит ему заговорит - все... Аполлон и красавец. А какой умница!

Бывает наоборот. Есть у меня знакомый. Красивый, умный, обаятельный. Пыль в глаза напустит, а в семье: тиран, деспот и дурак. Третья жена сбегает.

Иначе как объяснить наши ошибки в выборе мужчин. Как выбрать того самого. Почему у одних армия поклонниц, а второй с такими же внешними и внутренними данными полный неудачник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Но право имеете. А может и нет? К чему этот стёб, Галина?

К рассказу В. Гуда? К самоутверждению? А кто мы? Кто судьи? И вы, и я? И другие? Добавит ли уважения к вам МОЁ прочтение вашего текста? Интересно. Не более! Хотя, вам, может и фиолетово, что я подумала.

wink.gif Тогда будьте последовательны в своем мнении - не судите и меня. Раз вы считаете, что судить не следует. smile.gif Это же ваша правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Не всегда питание причина лишнего веса. Есть еще такая вещь, как гормональный сбой.
Я знаю дам, которые гормональным сбоем оправдывают свою лень и желание обильно поесть. Они всем жалуются, что едят как птичка, но продолжают набирать вес. А на деле их рацион больше, чем у здорового работающего мужчины.

А если человек и правда болен, то почему бы ему не обратиться к эндокринологу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Я знаю дам, которые гормональным сбоем оправдывают свою лень и желание обильно поесть. Они всем жалуются, что едят как птичка, но продолжают набирать вес. А на деле их рацион больше, чем у здорового работающего мужчины.

А если человек и правда болен, то почему бы ему не обратиться к эндокринологу?

Вот соглашусь в каждой строчке. Когда я после болезни стала весить больше на 23 кг, то мне прямо сказали- гормональное. Но если не похудеете, то быстро умрёте. При чём тут уже муж и его предпочтения? Он был бы со мной до конца в любом весе.

А эндокринолог назначила продукты по списку, я этот список положила под стекло на столе. И за год избавилась не от 23-х, а от 26-ти кг.

Череда

А знаете ли вы, что молодая куркулиха может смотреть влюбленным глазом на своего джинсового куркуля не по причине вульгарной материальной обеспеченности при нем? А поражаясь гениальной красоте его коммерческих комбинаций. Восхищаясь им.

Правильно. Я повторюсь, что не понимаю претензий Автора к этой молодой женщине. Вначале спросили, чего она хочет. Какой вопрос- такой и ответ. Подвыпившим дядькам, которые сами признаются, что идут прямиком в бомжи. Что должна была сказать 17- летняя девочка?

"Мечтаю о нищем поэте, который в рабочее время пьёт вино"?

Она вышла за того, кого выбрала и счастлива с ним и с детьми. Но проходящий мимо мужчина налепил на неё ярлык и злобствует. За то наверное, что не смог испортить ей жизнь романтикой и нищетой?

Я В. Гуда не отождествляю с героем рассказа. Это же не биография?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Тогда будьте последовательны в своем мнении

Стараемся. Может, неудачно. Но будем стараться. Предлагаю - взаимно.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В номере много интересного.

Конечно, невозможно остаться равнодушной к проблеме, затронутой С Беликовым в статье Однажды вы услышите: ты плохая мать. Это страшная беда многих семей и она рядом с каждым из нас.

Ковровое минирование. Очень близка трагедия на Дубровке, описанная Н. Нелидовой. Я в то время жила и работала на Таганке (Дубровка в этом районе). Поэтому всё происходившее ощущалось особенно остро.

У моих соседей (они же друзья и коллеги) случилась беда. Семья большая: отец, мать, две дочери с семьями - у одной дочка, у другой сын. Сын и внук моих соседей был чудесным любимым всей семьёй мальчиком. Ему только что исполнилось 15 лет. И он попал в тот злополучный день в "Норд-Ост".

И не вернулся. Искали неделю. Нашли, подключив знакомых работников милиции. В морге с прострелянной головой. Описывать горе семьи не буду, нет таких слов.

Вечная память всем погибшим в "Норд-Осте" и в других терактах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты солги

Читала сегодня этот рассказ утром перед работой. Есть у меня пятнадцать свободных минут между гулянием с собакой и сборами на работу, когда домашние ещё спят и можно спокойно посидеть в... туалете, пардон, и почитать. blush.gif

Очень неоднозначные выводы. Рассказ с одной стороны понравился очень, с другой - не согласна с автором в некоторых моментах.

Да, правда у каждого своя. И у героя рассказа тоже. Мне кажется, моё ИМХО, что на Владимира сильно повлияло то, что жена оставила его в период безденежья. Не в первом и даже не во втором рассказе я у него встречаю отголоски этого. Иногда такое чувство, что и подниматься по жизни он потом стал отчасти, чтобы доказать - смотри, я смог, а ты бросила, думала, я стану бомжом и не выберусь...

У каждого - своя правда. И обвинительные речи о том, что девушки не хотят замуж за поэтов - ну тут на самом деле надо просто не знать, что есть женская природа, которая велит растить потомство в стабильности, а не в "вечный бой, покой нам только снится", когда сегодня муж с тобой, завтра с другой, послезавтра пропал на месяц, а ты с ребёнком сидишь на нервах и голодная.

Надо не забывать, что женщины - обеспечивают тыл, а для тыла нужна предсказуемость. Мятущаяся душа Поэта требует безумных поступков, а вот душа (и тело) его детей требует горячей еды, одежды, благополучного детства. И дети имеют на это право ничуть не меньше, чем Поэт на свои безумства, а мать должна им это обеспечить, потому что пока Поэт витает в своих высоких рифмах и музах, именно его женщина смотрит в голодные глаза его детей, которые к тому же не знают, где их папа бродит сутками и какая муза пленила его на этот раз.

Вот правда, жизнь, но однобокая слегка. Потому что женщины подобные даме с собачкой (которая, кстати, не обманывала автора, а честно сказала о том, чего ждёт от брака, и его был выбор - не согласиться, что в этом плохого?) или юной нимфе представлены исключительно как отрицательные персонажи. "Слоновость души" и прочие эпитеты говорят о том, что автор их не щадит.

Хотя вывод должен быть такой, что просто каждому нужна своя половинка. Поэту Владимиру - жена Владимира, а той нимфе - её муж, которого Владимир называет куркулём.

Про друзей тоже не всё понятно. Это сродни. да простит меня Владимир, когда женщина жалуется на любовницу - увела мужа. Как телка взяла и увела. А муж молчал и мычал. Вот и тут также - жёны отвадили автора от дома, потому что завидуют, что он свободен. Вопрос - а друзья где были? Удивительно, вот я - женщина, но ни одну мою подругу муж не "отвадил", хотя и не от всех был в восторге, но я сразу заняла позицию, что дружу с тем, с кем мне надо дружить. А тут прямо вселенский заговор жён какой-то. wink.gif

Не думает ли автор, что просто их интересы разошлись с друзьями, как это иногда бывает в жизни, и поэтому они молчаливо согласились, а перевалить всё на жён было очень удобно! Тут вон тоже девочки признавались, что, когда не хочется идти куда-то с подругой, они отговариваются "муж не пускает". Очень удобно, тогда обиды на них у подруги нет, ну куда деваться, если муж - тиран? wink.gif

Также и у друзей Владимира. То есть приходим к выводу, что дороги с некоторыми друзьями, а точнее приятелями, иногда также расходятся, и тоже в этом нет трагедии, что с кем-то разошлись интересы. Зато другие люди появятся в твоей жизни те, которые интересы разделят.

И тогда правда не будет прыщавая и костлявая - если каждый найдёт по себе, а будет прекрасная совместимость. Просто каждый будет жить так, как ему комфортно и с тем, с кем ему хорошо быть в браке и дружить, и вовсе не надо будет тогда клеймить женщин за всё подряд - и за свои неудачи и за потерянных друзей. Это и есть основная правда, когда не пытаются всех женщин или мужчин причесать под одну гребёнку, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные бабасики

Ну вот что за эпидемия такая ненормальная, всем надо стандартам соответствовать. Одни дельцы кучу жирной пищи продают, другие дельцы пилюли от похудения. Вот и мечется автор письма между желанием вкусно есть и чтобы ничего ей за это не было. Мне ее очень жаль, тратить свою жизнь на такую ерунду. Вот и поставила ее Галина Белозуб перед выбором - а так ли уж хочется похудеть, что даже любимую работу можно бросить и пойти на физически активную?

Это современное поветрие быть худым отравляет жизнь многим людям, особенно молодым девушкам. К нам в коллектив пришла работать 23-летняя девушка, ее бедра полностью входили в стандартный дверной проем, но всегда ухожена, на высоченных каблуках, приятной внешности. А мы все лет на 7-10 старше ее, и вот видит она, какую пищу и как мало едим, и стала тоже есть так же. Не скажу, что похудела она до навязываемых стандартов красоты, но стала увереннее в себе, еще больше расцвела. А женихов все не было, и тут в соц. сети познакомили ее с парнем, так он ей жутко не понравился поначалу, потому что был не красавец и полный. Воротила нос от него, воротила, пока ей подруга мозги не промыла на тему того, что у нее муж красавец, потому как наперебиралась она этих отношений вдоволь, а тут случай такой, что и выбирать не из кого и посоветовала к парню-то присмотреться. В итоге родилась молодая семья этим летом, уже ждут пополнения. Оба симпатичные бабасики, как ласково называет такие семейные пары Галина Белозуб.

А ты солги

Уважаю Владимира Гуда за честность в предоставлении своей жизненной позиции. да, он такой, ему важен физический облик и возраст девушки. И он этого не скрывает, потому как он самый обычный поэт smile.gif, а не возвышенный. А попросту - он мужчина, и у него есть свои собственные музы, нам их он не навязывает, а просто показывает, без пафоса, с размышлениями. У каждого ведь своя муза, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

У каждого ведь своя муза, не так ли?

biggrin.gif Да не вопрос.

Посторонних походя не унижай и ладушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Посторонних походя не унижай и ладушки.

А чем он вас унизил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А чем он вас унизил?

eek.gif А он и обо мне написал? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Сашенька, у меня подруга сейчас очень полная и будет полная всегда: если она прекращает принимать гормоны, то просто не может даже встать на ноги от боли. Есть ещё и родственница, которая ест куда меньше меня, но из неё можно две меня сделать.

Что касается приличного вида при полноте, то здесь важно не количество килограммов, а их распределение по фигуре. При "бревнообразной " фигуре даже малый вес не спасёт, а при отчётливой разнице объёмов талии и бёдер можно быть очень привлекательной.

Введите жертву

Вполне понимаю желание пожилой женщины иметь молодого любовника, но желание молодого парня лечь в постель с бабушкой...? Видно я лишена каких-то центров в мозгу, управляющих нетрадиционным сексом ( или просто - очень скучна и прямолинейна).

Совершенно не понимаю, что такое "здоровый секс" или секс для здоровья. Вообще, все телодвижения в постели для меня являлись ( и являются laugh.gif ) приятным дополнением к сознанию, что и без этого меня всегда любили ( и любят). Извините.за переход на свою личность, но что-то очень уж бабушки в последнее время пытаются доказать, что старые коняшки борозды не испортят, если рядом будет ржать молодой коник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×