Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рябушка

Специфическая профессия - препятствие в отношениях

Recommended Posts

Полярная лиса

Flapper

Так что тащить труп, так весь, не мелочась.

Не, вот подруга тащила целиком - быстро уволили. А так то печеночку принесет, то еще чего.... И не поймаешь, и семья сыта shiz.gif

Полярная лиса

(Бедная Альбина, читать всю эту ересь...)

blush.gif Ну, все же это лучше, чем работа у парня подруги аффтора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

И у шоферюг тоже с головой не порядок, я сколько водил знаю, у кого-то муж, у кого-то брат, все с повернутой психикой или алкаши.

Водил тоже пАпрошу не трогать. У меня водителей человек 150 знакомых, алкашом или "с повёрнутой психикой" никого из них не могу назвать. Ваши шедевральные "с мужем трутся" или "вошкотня", да и весь остальной бред какого эпитета заслуживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

У меня есть приятельница- патологоанатом. Милейшая девочка, заботливая жена и нежная мать. wink.gif

А как она курочку разделывает, мамамия!!! Изнутри вырезает все косточки, мяско и шкурка остаются целенькими... Все фаршируется и запекается. Эт я к чему ( сглотнув печальные слюни). К тому, что никому из умных людей такая профессия жить, дружить и детей рожать не мешает.

А подруга ваша, видимо, дура набитая, как впрочем и вы. rolleyes.gif

, так я ей хоть дам почитать.

Ага, дайте- дайте. Только и то, как вы ее тут грязью облили, не забудьте озвучить. Может, хоть не на любовника, так на вас глаза откроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Ааааа, ну теперь, да. Теперь понятно. laugh.gif С завтрашнего дня кОрнеги им читать пойду.

Автор, моих рябушек петух не вошкает. Топчет однако. И даже кролики не вошкаются. Случка у них. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Мой муж работает на заправке менеджером и еще в одном месте. Мы разговариваем о детях, о работе его тоже. Потому что мы хотим тачку приобрести и это нормальная тема.

Работать менджером на заправке и не иметь машину... Странно. Если он - территориальный менеджер, то помимо служебного транспорта вполне реально иметь хороший автомобиль, зарплата там нехилая. Может, он - управляющий? И у них есть возможность каждый год машину менять. Но менеджеру нефтяной компании иметь еще подработку?? Работать еще в одном месте реально, если ты - заправщик, у них сменный график. Но запах там тоже специфический и руки не спасают даже перчатки. Но вам же, Рябушка, это не мешает? Так почему же для вас водители и грузчики - фууу?

А! Они КОрнеги не читают! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А вы вообще опасный человек если на Рябушкины показания ориентироваться, Представьте если патологоанатомы через одного маньяки, то что ж вы с человеком можете сотворить насмотревшись на случку кроликов laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Нет, я уверена, что поговорить всегда есть о чем если есть общие интересы, другой вопрос, что подруга царЭвна местная, в какой то коцавейке щеголяет, а теперь вот с претензией на шубу, чтоб на люди не стыдно выйти было. Ради шубы можно и потерпеть что ли... Но я не знаю, он же ж этими руками труп трогал, а потом ТУДА полезет пальцами, тут такой нервный стресс можно отхватить, что разницы для мужика не будет, шо в морге труп, шо в постели ни живая не мертвая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которую тему читаю Автора. Но не отпускает ощущение, что это всего лишь тролль, ну, не может современная женщина, мать детей, жена, так мыслить... Бред, надуманность... Фрик какой-то, одним словом blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А вы вообще опасный человек

А если ещё учесть, чья я внучка rolleyes.gif

то что ж вы с человеком можете сотворить насмотревшись на случку кроликов

А ещё я кур ощипываю, потрошу... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

это всего лишь тролль, ну, не может современная женщина, мать детей, жена, так мыслить...

Как будто тролль не человек, а инопланетянин laugh.gif Такая вот извращенка и есть, иначе специально такое не придумаешь, просто свой ник не бережет - или левый, или потом еще один заведет.

Внучка Кащенко

А ещё я кур ощипываю, потрошу...

Без перчаток? А руки моете??? laugh.gif

Может - еще и едите того, кого убили?? shiz.gif Неее, нельзя на вас жениться. Не та сфера деятельности bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Может - еще и едите того, кого убили??

Не, если едят того, кого убили, то все в порядке. А вот если потом мумифицируют, и хранят в специальном саркофагике, тогда маниакалом попахивает!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж начитался... попросил написать что, сантехники, если простенок узкий еще в таких позах стоят что мама моя - ну точно извращенцы, так что бегом от них! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А я тут подумала. Вот кто-то же капрограмму проверят в поликлиниках. Представляете спрашивают: А кем ты работаешь? - да так в *овне ковыряюсь - жуть , тут и никакой куцевейке не надо наверно, будут бежать сломя голову laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед патологоанатом, жена тоже с ним же работает. Семья супер, такие они классные, спортивные, два сына у них красавцы, вечно что то придумывют, семьей в походы, на великах, в спорт зал, жена красотка в жизни не подумала бы, тоже узнала когда, очень сильно удивлялась. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга ваша, видимо, дура набитая, как впрочем и вы

И коза твоя дура..(с). laugh.gif

Мой покойный папа был заведующим лабораторией на противочумной станции. Потом начальником противочумной станции. В питомнике-мышки, морские свинки, кролики и прочая живность. Угадайте с одного раза, что с этими мышками делали в лаборатории. И что делали в тайге, когда выезжали на клещей.

Ничего, прожили с мамой почти сорок лет, нас троих вырастили. И разговоры вели не только о серологии. А более эрудированного человека я в жизни больше не встречала.

А уж про то, что врачи! руки не моют-только воспаленный мозх автора мог такую чушь выдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

жена красотка в жизни не подумала бы, тоже узнала когда, очень сильно удивлялась. blink.gif

Смех смехом, а ваши описания женщин-патологоанатомов меня смущают. И все они такие хорошенькие, красивенькие, ну прям куколки, что в жизни не скажешь, что работа у них такая специфическая. Однажды я будучи школьницей выказала свое желание найти себя в столь интересной профессии. Но отец имея множество знакомых в том числе и патологоанатомов сказал: "Ты видела женщин, которые работают в морге?"- с намеком на алкоголизм и пошатнувшуюся психику. Еще и про внешность упомянул, отозвавшись не лестно. Это может быть в крупных городах эти женщины марку держат, а вот в небольших городках и областях...

Один знакомый врач, мужчина сказал мне, что медицина для женщины это педиатры, терапевты исключительно кабинетная,не требующая хирургических манипуляций работа. А вот женщины хирурги, травматологи, гинекологи (особенно работающие в гос. клиниках) - очень быстро сгорают на работе. Не знаю может быть он не прав, я наблюдений не делала по этому поводу. Но все же мое личное мнение самые лучшие врачи действительно мужчины. Что не говорю, но редкая женщина отдается своей профессии. Ну что вот, женщина хирург, потом пойдут дети, декреты, а хирургия это практика, постоянная, не прекращающаяся. Так что мужчина патологоанатом - это я могу понять. А женщину наверно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый врач, мужчина сказал мне, что медицина для женщины это педиатры

Я педиатр, и я женщина, а не посудомойка патологоанатом. biggrin.gif

Диковинка, этот врач во многом прав.

Я очень удивилась, когда бывшая одноклассница стала судмедэкспертом. На меня морг всегда производил весьма тягостное впечатление и я рада, что бываю там крайне редко. Но у неё дядя был судмедэкспертом и она мне сказала:" Ты дура. Там покойников 10%, остальное- деньги." Она и сейчас продолжает работать в экспертизе и отлично себя чувствует. Замужем, есть дочь.

Я не согласна только в той части, что пойдут дети, декреты, а нужна практика. Самообразование нужно в любой медицинской области. Лично мне просто стыдно быть малограмотным педиатром, пусть и участковым.

Есть талантливые хирурги, но их мало, а женщин ещё меньше. Но немало и бесталанных мужчин-хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Я не согласна только в той части, что пойдут дети, декреты, а нужна практика. Самообразование нужно в любой медицинской области.

А как в декрете само образовываться женщине-хирургу? Книжки читать, так это теория и только. У хирурга мне кажется должен быть этот тонус постоянно, ведь это не пришел с декрета и знай себе по клавишам в компьютере дави, а человек живой на столе, который хочет поправится и за жизнь, которого врач в ответе.

Есть в любой области бесталанные люди: и фальшивящие музыканты, и безголосые певцы, и безрукие врачи, да кто угодно по сути, только, как не крути мужчины все же более успешны в таких областях, как наука, в том числе и медицинская. На одну талантливую женщину найдется 10 талантливых мужчин. Так, что не буду кривить душой, а мой опыт общение с женщинами врачами очень плох. Я даже считаю, что хирургическая стоматология не для женщин. Может быть за редким исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка ржака. Значит с ним, с образованным человеком со специфической профессией разговаривать не о чем. А вот с ней о чистке картошки и рецепте компота из сухофруктов интересно трещать ближайшие двадцать лет, ежедневно. Умора.

Лежат они такие вечером после чих-пых, сигаретку одну на двоих закупили, он только рот открыл на тему "А знаешь ли ты.....? ", а она ему хххеракс "Значит так-то берем картошку в левую руку, в правую ножь, и плавными движениями чистим тоненько-тоненько"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

а она ему хххеракс "Значит так-то берем картошку в левую руку, в правую ножь, и плавными движениями чистим тоненько-тоненько"

...и контрольным выстрелом цитатку из "Корнеги". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Смех смехом, а ваши описания женщин-патологоанатомов меня смущают. И все они такие хорошенькие, красивенькие, ну прям куколки, что в жизни не скажешь, что работа у них такая специфическая.

Ваша правда. Моя знакомая судмедэксперт действительно, ну оооочень некрасива. Но это не последствия работ с трупами - это мама с папой ее такой внешностью наградили. Что не помешало ей отхватить двухметрового красавца в мужья, правда - патологоанатома biggrin.gif Но первый муж у нее был тоже загляденье.

Да, по ней заметно, что профессия у нее не романтическая, но насколько это внимательный, доброжелательный и веселый человек! В первые минуты знакомства с ней уже не обращаешь внимания на ее внешность.

А вот про жену друга, которая тоже работает в морге никто никогда не подумает, что она с трупами связана. Вот она и вправду куколка, стильно одевается, очень за собой следит.

Я про специфику работы своих друзей вспоминаю только по мере надобности, дай Бог как можно реже пользоваться их профессиональной помощью! А так в жизни это просто хорошие люди, с которыми приятно общаться.

У дальней-дальней родственницы мама работает в лаборатории детской поликлиники - какашки на анализ принимает, ну и что? Порядочный и добрый человек. Муж с ней живет уже 40 лет и прекрасно знает чем она на работе занимается, ничего, двоих детей родили и воспитали, не побрезговал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

а вдруг там на руках трупные палочки, какие остались,

А что такое трупные палочки? lol.gif

вот мало ли чего он там себе представляет во время супружеского долга.

Ну и бурная у вас фантазия. Конечно, представляет как он ее вскрывает, что же еще laugh.gif

Теперь работает в саду, говорит что так спокойнее.

Я бы не пошла в дет. сад не за какие коврижки.

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

а говорить с ними о чем? - о том, как они трупаки режут?

А с гинекологами о чем говорить? eek.gif

а вдруг там на руках трупные палочки, какие остались

палочки.... трупные... Хва... скулы уже болят....

Помню мамина знакомая на конвейере на банки этикетки клеила, потом рассказывала, что они с мужем трутся, муж пыхтит, а у нее эти банки и наклейки перед глазами стоят.

А у партнера вашей подруги - трупы перед глазами. Да и у подруги, похоже, тоже..

Хочет глянуть, что там за семейка.

"Семейка".... Семейка, давшая сыну хорошее образование и воспитание (раз подругу вашу еще не послал)

Цитата

А Вы в библиотЭке, наверно служили

Угу, шваброй.

ШВАБРИСТКОЙ!!! laugh.gif

У нас в больнице (я там часто бывала) работал дядечка такой колоритный - задрипанный весь, непромытый, взгляд затравленный. Только по белому халату поняла, что он связан с медициной. Потом знакомый врач рассказал, что это - патологоанатом. Ну, прибегает из морга чайку попить.

А однажды бежал этот дядька по территории и его какой-то доктор окликнул... внимание.... наберите в грудь воздуха... угадайте как его звали?

КОНДРАТЬИЧ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

А что такое трупные палочки?

Ну продаются же крабовые, рыбные еще в панировке бывают. shiz.gif

Рябушка

Хрено странный у вас муж менеджер, в нашей сети АЗС у менеджера 2 машины, ВАЗ и Тойота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

Хрено странный у вас муж менеджер

Ну, знаете, может его только обозвали менеджером. А на самом деле он заправщиком работает.

Вот у нас на "Пятерочке" неделю объявление висело "Требуются мерчендайзеры без вредных привычек" Никто не клюнул. Да еще с привычками как-то непонятно. У них там что - товар все время алкаши раскладывали?

Недевно внесли поправку "Требуются мерчендайзеры (грузчики)". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорить с ними о чем? - о том, как они трупаки режут?

О! Я бы с удовольствием поговорила на эту тему, мне интересно, да и профессия все таки не совсем обычная.

Кстати, на вопрос автора, у кого из мужей необычная профессия, расскажу. В пору нашей молодости, мой муж работал водителем главврача в судмедэкспертизе. Так вот столько интересных рассказов по вечерам я больше никогда не слышала. Я аж рот открывала, когда муж рассказывал о событиях прошедшего дня. А так как его шеф был еще и высококлассный патологоанатом, то делал только "особые" вскрытия. Так что как раз на предмет поговорить я проблемы не вижу.

Так вот, мой муж частенько заходил в секционный зал руки помыть, например, ибо только там была горячая вода. И смею вас заверить ничем не пропах, и на нашей сексуальной жизни его работа ну никак не отразилась.

Васюта

А с гинекологами о чем говорить?

Уверена, у них тоже масса интересных историй из практики, так сказать.

Я бы нашла о чем побеседовать.

палочки.... трупные... Хва... скулы уже болят....

А трупными пятнами приятель подруги еще не пошел? laugh.gif

Морской бриз

Ну продаются же крабовые, рыбные еще в панировке бывают.

А, понятно. А трупные они как, к рукам прилипают, или набрасываются на доктора? shiz.gif

А по теме, Рябушка, или ваша подруга дура или вы ее нам такой хотите представить. Профессия, как профессия, лучше многих. И уж куда лучше, чем менеджер АЗС music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×