Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Велеречивая

Мужчина жадный, или мне кажется?

Recommended Posts

Ивка гнутая

drinks_cheers.gif

Похож таки?))) От ведь!))))

А он мне ща, как чувствует, в ватсапе присылает следующее:

"Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естевственна, как и дыхание. Если ты любишь человека, ничего от него не требуй, иначе ты в самом начале возведёшь между вами стену. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно было приходить, в этом нет необходимости. Ты не в праве ждать"

Откуда? Ну откуда у 30-летнего мужика такие розовые сопли уровня 15-летней девочки?!!!!!

Ответила, что мне, дабы дышать, нужно чем-то питаться.. За одну прекрасную душу без всего остального любить не умею.

Замолк. Обрубила, блин)))

Опять для ТД. Я ему своих детей не впаривую. Я их сама обеспечиваю. Я про себя любимую негодую - мне ж и помаду нужно, и платье новое, и в отпуск хочу, и вообще!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Вот и ответ на то, что волновало. Если отбросить лишние словеса, то вот что он думает:

ничего от него не ррнебуй

и

Ничего не ожидай

Ты не в правеждать"

Ещё не всё ясно? А начинающийся бизнес -хорошая отмазка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, ну как затянулся? Где мои конфеты-букеты?... Мляяя, меня надули)))

А если серьёзно - разверни пошире, плиз! Жить я с ним не готова, семью - тем более. Остаются только встречи.

Елисейские поля

А точно! Это жэ не только розовые сопли, так и некая мантра - не жди, не требуй, не ожидай. Вот только про "корми" упустил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

ржунимагу!!!

Он Вам открытым текстом сказал, что нефиг его напрягать своими просьбами.

Если он такой же как мой, то ему пофиг что Вы ему там обрубаете. БЕСПОЛЕЗНЯК.

Он и дальше будет свою линию гнуть.

Конфеты-букеты- за свой щщёт!

Встречи? А что они дадут, эти встречи? Очередную прививку ущербности "достойна, чтобы меня отлюбили, но не достойна, чтоб любили"? Я не смогла так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ему вчера на ночь открытым текстом написала - мужик в моем понимании должен платить за женщину, улучшать её жизнь и все дела. На что он мне ответил - я с тобой полностью согласе.

Я созрела для разговора и в при следующей ситуации поговрю с ним. А так.... может, я и самка собаки, но пока мне с ним удобней, чем без него.)) Как это не ужасно звучит. Да и он не обделён - секс с прекрасной девушкой, беседы с эрудированной женщиной, очень вкусные ужины иногда и да - общение с моими чудесными детьми. ТД может упиться ядом, но я искренне считаю себя с моими мальчиками подарком судьбы! Вот честно! И уверена, что осчастливлю достойного мужчину!

Не очень, конечно, равноценно ( я про взаимообмен), но я ж щедрая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Неужели ж, если б мой "милый" ПОСТУПКАМИ, ЗАБОТОЙ показал мне серьезность своих намерений и обрисовал как видит наше СОВМЕСТНОЕ будущее, я бы отказалась хотя бы ПОПРОБОВАТЬ построить с ним бОльшее, чем совместные ночёвки и вылазки?

Ну так а я так и написала - хотел намытых полов, надо было предложение делать. Мне бы в страшном сне не приснилось, навещая любовника заодно подтереть ему полы.

Впрочем, ждать от него каких-то чудес в виде серьзеной материальной поддержки не пришло бы тоже.

Необременительный секс не предусматривает серьезных денежных вливаний.

Велеречивая

Стелл, ну как затянулся? Где мои конфеты-букеты?... Мляяя, меня надули)))

А если серьёзно - разверни пошире, плиз! Жить я с ним не готова, семью - тем более. Остаются только встречи.

Ну так вы и встречаетесь, чем ты недовольна? biggrin.gif

С пустыми руками приходит, скажи в лоб - это неприлично приходить на ужин с пустыми руками.

Обеспечивать он тебя не будет, ты ему не жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Обеспечивать он тебя не будет, ты ему не жена. 

Ну фиииг знает - я ж его женщина и женитьба только вопрос времени (его слова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Девочки, я ему вчера на ночь открытым текстом написала - мужик в моем понимании должен платить за женщину, улучшать её жизнь и все дела. На что он мне ответил - я с тобой полностью согласе.

Это хорошо! Мой тоже... был согласен! laugh.gif

Мечта поэта

предложение он делал. Такое...расплывчатое... Дела показывали, что дальше бла-бла-бла ничего не будет.

Вы даже себе не представляете, как это ЛЕГКО-делать женщине предложение!

Это отличный способ манипуляции, чтобы создать иллюзию серьезности намерений и усё, больше можно ничего не делать. Я ж её ощщасливил-ПРЕДЛОЖИЛ!

Я ж потому и забила на его полы, что оценивала его реальное поведение и поступки. А не слова.

Необременительный секс не предусматривает серьезных денежных вливаний.

А обременительный? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Ну фиииг знает - я ж его женщина и женитьба только вопрос времени (его слова)))

Он же тебе новые слова дал laugh.gif Вот и читай их, как мантру

Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естевственна, как и дыхание. Если ты любишь человека, ничего от него не требуй, иначе ты в самом начале возведёшь между вами стену

Возведешь, блин, стену в самом начале, упустишь такого выгодного жениха lol.gif

Ой, не могу я с вами, девчонки.

Утешать он пришел...

Ты знаешь, Ксень, сколько желающих меня утешить приходило после обоих моих разводов??? Волю дай, каждый день бы утешалась и все с разными.

Молодой, красивой женщине не проблема утешиться в объятиях мужчины. Любой достанет свой утешитель и утешит. Это ж надо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он же тебе новые слова дал  Вот и читай их, как мантру

Ой, блин! Мы тут с девчонками пъм вино на работе, я прям ржу с тебя))))))))) lol.giflol.giflol.gif

Ой, а я ещё про бывшего своего вспомнила. У меня вот как то всё-равно нет-нет, но всплывала вина перед ним - что я такая железобетонная была, не слышала, не слушала. А вчера узнаю от общих знакомых, тчо Руслан в хлам разругался со своим (нашим) другом, с котрым работал в последнее время, дружил. вместе много времени проволдили. И по словам друга причины те же, что у меня - достали эмоции, ор, соив негатива. И меня отпустило. Я прям чуть ли не физически ощутила скрип расправляемой пружины. Не виновата я. Это он такой. Это он не умеет дружить с людьми. И контролировать себя не умеет. И раз в две недели скандалы со мной - тоже слив эмоций, а со своей нимфой он хороший. Так что я сейчас с ним вообще не планирую общаться, тем более и денег от него нет пока - зачем мне общение с ним тогда? Блин, такая я злая становлюсь... Ахренеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свои 33 мужчин, чья политика " ты попроси и дам" видя очевидное, сразу определяю в " сад".

В моем понимании нормальный мужчина не ждет просьб, а делает поступки. Во всяком случае это единственное для меня доказательство искреннего желания со мной быть.

Ситуация, когда я вынуждена озвучить, попросить или очень непрозрачно намекнуть, отвращает от мужика напрочь. Буратино с мозгами из древесной стружки это отвратительно. Хочется рядом человека, а не плохопроводящее логические цепочки бревно laugh.gif

Велеречивая

Приходит на чай с пустыми руками? Ставьте ему чай и пустую тарелку. А еще лучше вообще не зовите за стол. Я думаю сын продавца вообще то понимает что на покушать надо много денежек и халява может быть только у мамы, из магазина wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика

ну и оставили бы чай и сладости детям. не умер бы он с голоду.

Ага.. Не трогай мою заварку, со своей приходи! laugh.gif

Велеречивая

Мужчина себя показал. Мириться с этим или бросать его - решать только вам. Некоторые женщины ещё и сами раскошеливаются на мужчин, и терпят и измены, и побои, и многое...

Наркотик мне дарил букеты...Было такое, что в день и не по одному...

Я терпеть не могу скупых мужчин. Жила с мужчиной пол-года после развода, он мне мягкую мебель поменял. Другой, которого считаю жадным, 2.5 месяца продукты таскал, в кино и кафе тоже...Колонки вон к компу купил..А дочку мою по развлекательным центрам водил и деньги на атракционы давал...Рассталась, потому что не устраивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

предложение он делал. Такое...расплывчатое... Дела показывали, что дальше бла-бла-бла ничего не будет.

Вы даже себе не представляете, как это ЛЕГКО-делать женщине предложение!

Это отличный способ манипуляции, чтобы создать иллюзию серьезности намерений и усё, больше можно ничего не делать. Я ж её ощщасливил-ПРЕДЛОЖИЛ!

Ну почему же не представляю? Очень даже представляю. Мне делали, полно. Но надо же отделять зерна от плевел, особенно если у тебя уже есть дети.

К примеру, я просто обожала одного человека. Если бы он мне в мои 20 сделал предложение, я бы за ним ушла на край света. Босиком ушла бы.

Но он не сделал.

А сделал, когда мне было тридцать, у меня - дети, у него - дети и плюс к ним целый букет всякого разного. В том числе совершенно расшатанная нервная система и прочая, прочая, прочая.

И мы оба понимали, что для всех нас лучше остаться там, где мы есть. В друзьях-любовниках.

Некоторым людям брак вообще противопоказан, кстати. Ну и что на них обижаться? С ними можно только общаться на расстоянии, если это приносит удовольствие, вот и все.

А обременительный?

Ну если для одного из партнеров секс обременительный, то он им будет заниматься только с дополнительной стимуляцией. Например, за деньги. Логично ведь?

Например, ему 90, а ей 22. Обременительно ей за так, а за хорошие деньги в очередь встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Мужчина жадный или мне кажется ?"

Не кажется Вам, он- жадный. С большой буквы жлоб. Ему ведь 30 лет всего лишь и он так прозрачно ищет лёгких отношений, в которых женщина заинтересована больше чем он.

И пробует всё время: можно, а это- как- проскочит?

На кассе чуть не опозорил- сошло. В доме можно поесть и переспать- проскочило.

Вы можете считать себя подарком, но он по- моему так не считает.

То, что он остаётся с детьми- не показатель совершенно. Он их не воспитывает и душу в них не вкладывает. Присмотреть за самостоятельными здоровыми пацанами недолго - это не каторга.

Вы ему даёте больше, чем имеете от него. Потому что по- русски говоря, где он ещё такую найдёт? smile.gif Сильно не привязывайтесь, он смоется как только поймёт, что халява кончается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Ксюша, вот у вас день рождения в августе месяце был. То есть, обсуждаемый нами кавалер к тому времени уже имелся. Он вам подарил достойный подарок? Цветы периодически дарит?

П.С. А вы красавица и сыновья ваши прелесть. Помню и вас, и деток по фото thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Вы ему даёте больше, чем имеете от него. Потому что по- русски говоря, где он ещё такую найдёт?  Сильно не привязывайтесь, он смоется как только поймёт, что халява кончается.

Ну есть и другой вариант - будет ей прививать мысль какой ПОДАРОК СУДЬБЫ он и какой НЕ ПОДАРОК она - и халява не кончится. Обрастит ее комплексами и начнет манипулировать. Впрочем этот вариант ничем не лучше. если не хуже того, что он смоется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот несогласная. biggrin.gif

Если у мужчины дети от предыдущих браков, так дамы не торопятся скупать Детский мир и грабить шоколадную фабрику. А тут вынь и положь.

Раз муЩЩина, так соответствовать должен. Если он 5 раз в неделю приходит в гости, так это 5 подарков дарить?

Я очень хорошо знаю, что такое становление бизнеса. Можно считать сотни тысяч и ходить в одних джинсах. Первая жена брата не выдержала, никак не укладывалась у нее в мозгу, что надо перетерпеть отсутствие золота и шуб. Теперь жалеет очень, я же вижу как на брата смотрит. И даже то, что он дарит ей машины на день рождения не компенсирует ей того, что гипотетически она могла иметь.

Итог, 20 лет в бизнесе, 3 я жена, наверно последняя, так как живут уже лет 13 и 3 детей от нее. Предыдущие 2 не выдержали по их меркам чудовищной экономии.

Я просто вспоминаю как ставили бизнес, вот девы не до подарков раз в неделю. И экономия сыграла не последнюю роль. А те кто ездил в Турцию и гулял в кабаках, так на рынке и остались в лучшем случае.

И 20 лет назад - это не сейчас. Сейчас намного труднее раскрутится. И потом у детей есть папа.

Мне бы даже постановка вопроса не понравилась - только понравилась, а уже помощь оказывай.

Другое дело, если ужинает, то хоть продукты должен компенсировать, а не объедать детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

я помню один ваш пост, про этого диму. Весьма неприятный. Не буду искать. Где он явно и четко дал понять, что отношения нужны вам и вам рваться. Поэтому удивляться нечему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Можно было бы действительно закрыть глаза вот на это

Ну, к примеру - ко мне приезжает всегда с пустыми руками, если порошу купить - купит, нет - так и нет.

И на это

, я набрала чая, молока, конфет. К кассе подошли - он стоит, молчит.

И подумать, что у человека действительно финансовые проблемы, но вот это

Он такой - ну давай купим абонемент, кому тебе или мне, у меня только на один хватит - я, конечно, давай мне! А он - ты эгоистка!

На мой взгляд всё раставило на свои места. Диагноз- жадность, однозначно. К гадалке ходить не надо. unsure.gif

Если я прошу (было пару раз по 2-3 тыщщи просила, когда вообще туго было) даёт

Даёт или занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша не трать время на него, вот ты написала пост, со стороны виднее, что так не делается. Я даже не про подарки тебе и детям, а про самое элементарное, те же продукты к столу, иногда, даже не каждый день.

И эти статусы детские вообще, стыдно должно быть такое писать, лично мне было бы стремно.

Сейчас убьешь свое время, привыкнешь к человек, оно тебе надо, если уже сейчас такие проблемы. Напиши ему тоже :-Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай хватит ли капусты, и не подведет ли морковка biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

Если он 5 раз в неделю приходит в гости, так это 5 подарков дарить?

Не обязательно дарить подарки, можно хотя бы пару конфет или мандарин принести. Что ребенку для радости надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Жадный, да. И ленивый скорее всего. Я, когда расставалась с первым мужем, актуальный ухаживал за мной просто - приходил и приносил все нужное в холодильник и оставлял деньги. Потому что знал, что у меня ребенок и был во мне очень заинтересован.

А у Вас только жажда халявы у мужика, уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Вы ещё спрашиваете! Никогда нормальный мужик не пойдёт в дом, где есть двое детей, с пустыми руками, даже если он не любовник их мамы, а просто знакомый семьи. Мало того, что безденежный, ещё и бессовестный.

Ну Вы сами представьте - Ваша подруга расскажет, что к ней приходит парень и не стесняется объедать двоих детей. Вы что ей скажете? Ведь он не может не понимать, что Вы содержите детей! Будете такое допускать, скоро услышите "кому ты нужна с двумя детьми".

Славный ник

Отчего же "только понравилась"? Они встречаются довольно долго, и мужчина сам стал вести речь о серьёзных отношениях. Только для него такие отношения вероятно, называются "ты меня корми, и я тебя не забуду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Я бы думала о том, что обделяю родных детей ради того, чтобы напоить большого мальчика, у которого, кстати, есть своя мама чаем/покормить его. И этой мысли мне было бы достаточно, чтобы не встречаться.

У таких "безденежных" врожденное чутье просто на то, какое поведение нужно демонстрировать, чтоб вопрос о деньгах ставился как можно реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

можно хотя бы пару конфет или мандарин принести. Что ребенку для радости надо...

А вот это на самом деле сложный вопрос. Когда я первый раз собирала по нашему предприятию деньги, то многие не могли дать много, но и 50-100 рублей не давали, так как им было стыдно, что мало.

И на самом деле это частое явление: много нет возможности дать, уж лучше ничего.

Потом мужчины так устроены, что для них режим экономии имеет разные черты. Дева, которая покупает абонемент на много месяцев уж никак не вписывается в экономящую.

Морра, раз они давно, то чего не спросить "Дим, а Дим, а когда мы объединим кошельки?" К чему эти ритуальные танцы и лисьи глазки, для того чтобы он дал 100 долларов?

Да, есть такие жлобы. И чем быстрее их идентифицировать, тем лучше.

Может он не знает, как лучше, это Дима? Когда моей племяшке 2-й муж ее мамы (то есть ей отчим) купил платье в детсад (вот просто так получилось, что дал он нецелевые деньги-просто деньги, а невестка потратила их вот так), то отец племяшки (то есть мой брат) был очень недоволен. censored.gif

Тут еще отец детей. Не все рискуют целиком и полностью окунаться в воспитание чужих чад. (позвонить невесткам что ли спросить как у них было, они уже второй раз замужем rolleyes.gif ) Но вот я не помню, чтоб прям племяшкам конфеты с фруктами таскали.

Другое дело не поинтересоваться на что живет мать 2-х детей, каковы ее нужды, это уже пофигизм чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×