Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тикавая

SexWife и муж Cuckold.

Recommended Posts

Charlis

прям тошно второй день. Потому что вот точно такие же разговоры мой бывший муж вёл

О том и речь. Неприемлемо, когда одного из пары тянет на "эксперименты", а у другого одно упоминание о таких изысках рвотный рефлекс вызывает. И неважно, что конкретно предлагается: простой минет мужу "пока дети спят" или "куколд"...

У каждого свой уровень. Совпадение этих пределов дозволенного можно считать гармонией в интимной жизни. Вспомните, разве не на неудовлетворённость "семейным" сексом здесь так часто жалуются?

Цинизм в крови

Никакая она не сексвайф, а обычная запутавшаяся девчонка, которой до дрожи хочется обычного ТРАДИЦИОННОГО семейного счастья

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif нееееисключено))

Пойти группу что ль создать создать в сети "М+Ж без выкидонов", пока мы еще существуем 

Там есть уже такие и немало...мы выживаем, как можем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, упомянувшие в ветке гей-парады и прочие секс-меньшинства , получают штраф. Паслён, с вами я ошиблась стрелкой. Завтра получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Или что, надо обязательно, чтобы все об этом знали и обязательно одобрили?

Начну издалека: стоят два одессита и о чем-то оживленно беседуют. К ним подходит третий, останавливается и слушает их разговор. Слушает 5 минут, 10 минут, 15...потом машет рукой и восклицает:

- Ай, не морочьте мне голову!

Ну, если вы не хотите, чтобы вам об это рассказывали, зачем же вы ходите в тему про секс?

Где у людей логика? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, даже тут осудили девицу. Девочки, ну она ж не с псами сексица и не детей насилует? blink.gif

Нюра Вадимовна

Вот закидайте меня помидорами, но несчастнее детей алкашей и наркоманов могут быть только дети сексуальных...( простите!) извращенцев.

У вас нет детей, но я вам на будущее скажу. Если у вас появится малыш, вам не то что до страпона, вам до обычного секса... далеко будет. Вы себе не представляете, что такое маленький ребенок.

Вы меня потрясли. Мы с мужем тоже извращенцы, не так как автор, но некоторым наш секс может показаться странным, мягко говоря. Бедный наш ребенок, да? Бедный ребенок это когда его заставляют в извращениях участвовать (впрочем даже в классическом "правильном" сексе тоже), или бьют, или голодом морят, или на органы продают.

Стеша

А вы уже познакомились? Секс может быть разным, но для семьи сами понимаете. Надо чтобы он точно был не маниак и вам не только в постели подходил но и душой. Вам же рука об руку с ним идти по жизни. В целом удачи вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретный Файл

просто высокоморальные отношения

Нормальные отношения. Добровольные отношения взрослых людей.

"попробуйте мою шлюшку"

Шлюшка - это игровое название. И женам, оно бывает, нравится. Меня, например, фантазии на тему "я шлюшка" - возбуждают.

Пропагандируете тут, понимаешь, сайт SW. Тоже зашла, почитала. Шокирующего не увидела. Люди адекватные, к жёнам отношение .. нежное rolleyes.gif

Фотографии.. По правилам сайта нельзя размещать фотографии без согласия лиц на них изображенных. Так что там опять всё добровольно.

Вот если фото без согласия - это да, нехорошо.

PS: Автору желаю, чтобы встреча в реале не разочаровала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня не удивляет подход Стеши к обсуждению подробных планов на совместную жизнь с новым интернет-знакомым.

Она ищет мужа, а не партнера на одну ночь, но обязательно с желанием создать пару сексвайф-куколд. Поэтому ничего удивительного в том, что они пытаются выяснить, совпадают ли у них планы на совместную жизнь и сексуальные вкусы, чтобы не встречаться в реале почем зря.

Не спорю, есть пары, которые далеко идущих планов не строят: познакомились в инете, на фотках или по скайпу вроде друг другу понравились, встретились в реале, переспали. Ну а дальше - как пойдёт. На форуме были истории, как после ни к чему не обязывающего секса на одну ночь между парой завязывались крепкие отношения, приводившие их к браку и рождению детей.

Но есть люди осторожные, сомневающиеся, боящиеся разочароваться в партнере и получить отказ. Я как раз из таких. Похоже, что и Стеше это свойственно, учитывая неприятности, случившиеся в её личной жизни.

Когда я искала себе партнера на форумах знакомств, то сразу же отсекала тех, кому нужен был секс на одну ночь или ни к чему не обязывающие периодические встречи, потому как мне нужен был мужчина для длительных традиционных отношений.

Конечно, в процессе интернет-общения многие из тех, кто вроде бы подходил под мои критерии, отсеялись из-за отсутствия взаимной симпатии. Личные встречи с оставшимися также ни к чему не привели: кому-то в реале не понравилась я, кто-то не понравился мне.

Не факт, что при личной встрече Стеша и этот парень понравятся друг другу. Но кто знает, может, он и есть та самая её вторая половинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НюркаМитька

Шлюшка - это игровое название. И женам, оно бывает, нравится. Меня, например, фантазии на тему "я шлюшка" - возбуждают.

Так пусть уж определится автор, будет она шлюшкой, нравится ей себя представлять шлюшкой, простите за частое упоминнание сего слова, не в обиду, или быть таковой, а то как то расплывчато, вот автор утверждает, что она готова спать с разными мужчинами, с позволения будущего мужа, но чтобы ее не посчитали за шлюшку, а на сайте мужики называют вещи, (своих жен) своими именами. И точка.

Я как и многие, вижу,что автор запуталась в своих желаниях и предпочтениях. Но идти на поводу у чужих желаний, последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсказали, что форумчанам было интересно, как прошла встреча, рассказываю. biggrin.gif В понедельник как и обещал приехал, я волновалась очень, встретились вечером, в ресторане, был шикарный букет, стеснялись оба, мы обычные люди) кто бы и что тут не писал и как бы не обзывал, ну а потом, эх потом, просто скажу я ни разу не разочаровалась, ни на секунду, всё было именно так как мы писали и планировали, и как фантазировали, для конкретики, секс был только между нами, а не сразу ты - сексвайф, а - я куколд.

Кстати, о птичках) культурной программы было не меньше, чем всего остального. Вчера он уехал, иии через пару недель я денька на три поеду в Питер, благо ехать недолго, так что пожелайте мне удачи, я думаю, что это не конец истории, а только начало. blush.gif

Скрытый текст
Большое спасибо, тем кто понял, поддержал и не осудил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

Мне понравилась ваша тема и я с интересом прочитала все страницы.

И узнала для себя новые слова, до этого мне неведомые. smile.gif

Примерно пару недель назад написал мне парень из Санкт-Петербурга, точнее я на его объявление, что он куколд и ищет сексвайф откликнулась

В следующий понедельник он приедет знакомиться со мной, и если всё будет отлично, то он хочет официальный брак, проживание у него, ну всё вытекающее из этого брака, кстати детей он тоже хочет.

спать всю жизнь с одним мужчиной я не смогу,  не смогу и не хочу пришло давно, но при этом мне всё же нужен муж, который будет разрешать, иногда участвовать, и при этом он сам изменять мне не будет вообще

Я так поняла у вас расклад такой представляется:

1. Вы выходите замуж за этого мужчину.

2. Вы ему изменяете на его глазах.

3. Он вам не должен изменять ни на грамм?

Я так долго об этом думала и пришла к выводу, это что за мужчина должен быть по характеру тогда?

g.gif

Ладно, фиг с ним, он вам позволяет изменять и даже кончает от этого.

Но при этом самому не изменять?! Совсем-совсем?! И будет спокойно заниматься с вами сексом сразу после другого мужчины? ohmy.gif

Это реально?! shiz.gif

Если есть такие мужики на свете, то мне они представляются какими то зачуханскими сутулыми очкариками, со штанами натянутыми по грудь, неровно потирающие ручки и онанирующие на свою жену, которая в это время любит другого.

Ну вот тюфяки они в моём представлении!

Тюфяк Обыкновенный, всю жизнь проживший с дорогой властной мамочкой, которая не позволяла ему встречаться с девушками и быть обычным парнем. Вот и выстроились его фантазии.

А ведь мужчины такими не рождаются. Такими их делает их семья! Это вам любой психолог скажет.

Я даже не знаю... мне кажется мужчины подобного плана, просто никакие.

пусть у него будут любые сексуальные пристрастия, пусть мне крышшу срывает во время секса с ними, но с ними же не о чем, кроме этого разговаривать... И жить с ними... заводить детей... нет-нет-нет. wacko.gif

Стеша

В понедельник как и обещал приехал

Ну и как? Он уже говорил вам что-то о вашем будущем? Как по интернету произносил слова, что хочет семью и детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго об этом думала и пришла к выводу, это что за мужчина должен быть по характеру тогда?

Ладно, фиг с ним, он вам позволяет изменять и даже кончает от этого.

Но при этом самому не изменять?! Совсем-совсем?! И будет спокойно заниматься с вами сексом сразу после другого мужчины?

Нем могу я поверить, что реально есть такие мужчины!!!!!!!!!!!!! По-любому начнет сравнивать, что с тем было лучше или хуже и т.п. Ненормально это. Либо ни о какой любви и уважении к друг другу не может идти и речи, а без этого какая семья?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на фиг.

Это ж как надо нуждаться... чтобы в семье!- в семье, не в борделе!! - такое допускать и планировать. Не, ну конечно, если у женщины доминирует материальный расчет, а мужчина как бы мыслит содержимым яичек, не головы... Мужчина перестает помнить, что он по природе своей -победитель, воин-завоеватель, и вот, прости Господи, корчится в пароксизме сладострастия, эдакий слюнявый " не с того конца" идиотик, тьфу.

В принципе, вроде бы все , от чего двоим хорошо, должно быть приемлемо, но вот не могу скрыть своего отвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего двоим хорошо, должно быть приемлемо, но вот не могу скрыть своего отвращения.

Вот-вот!!! Двоим, а третьему каково? Не верю, чтобы все были довольны. Хотя всяких чудиков хватает, со всякими заскоками. Но вот до детей ли действительно будет в такой семье? Нормальный мужчина не сможет смотреть как его женщину ........... кто-то другой. А не нормальный сможет ли быть отцом? Да, чудны дела твои, господи...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

Как дальше ваше общение сложилось интересно? Переросло в совместную жизнь? Или все-таки это было знакомство в интернете на тему развлечься, потрындеть на тему "семья-дети"?

А потом, получив свое, семью заводить обычную, заурядную и свою любимую жену оберегать и ревновать g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

Не огорчайтесь, тема не прижилась. Вижу сплошное ханжество только. Вы слышали про маятник ? Чем больше он отклоняется в одну сторон, тем более будет его амплитуда и тем более будет отклонение в противоположную. Так же в психологии человеческого мышления. Работаю в компании крупного Интернет-провайдера. Где и на какой должности - не скажу. Многих знаю порядочных и чрезмерно порядочных. А вот их сетевые запросы, особенно на ХХХ-сайты тематические - это нечто.

Выходит, что самый лучший образ жизни правильного человека - это ВТИХАРЯ потеребить свою бусинку перед монитором компьютера, а потом продолжать проецировать образ высокоморальной личности. Поэтому рекомендую вам с такой темой пойти на тематические ресурсы, там вам подскажут более точно, не боясь своим НАСТОЯЩИМ мнением испортить свой ДУТЫЙ образ добропорядочного человека и семьянина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка Молнии

А по-вашему, надо ходить по улицам и орать: "Слушайте все, я сексвайф (доминаторша, гей, педофил - нужное подчеркнуть?)"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка Молнии

Многих знаю порядочных и чрезмерно порядочных. А вот их сетевые запросы, особенно на ХХХ-сайты тематические - это нечто.

рекомендую вам с такой темой пойти на тематические ресурсы, там вам подскажут более точно, не боясь своим НАСТОЯЩИМ мнением испортить свой ДУТЫЙ образ добропорядочного человека и семьянина.

Т.е. вы утверждаете, что порядочность и сексуальные интересы человека наподобие тех, что здесь обсуждаются - несовместимы? И если ты сексвайф, это сразу исключает порядочность?))

Да вы с тараканами почище, чем у секретаря комсомола в г. Жмеринка году эдак в 1969.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказывается просто профан в интимном смысли. Какую тему в этом разделе не открою от всего глаза на лоб лезут. Хорошо хоть без картинок народ обходится. laugh.gif

Сама суть не очень заинтересовала, поскольку как я поняла про себя, читая эту ветку, мне милее равноправие в сексе, но вот канва...

Почему такие пары не могут воспитывать детей?

Почему сильный и уверенный в себе мужчина не может поиграть в раба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка Молнии

Работаю в компании крупного Интернет-провайдера. Где и на какой должности - не скажу. Многих знаю порядочных и чрезмерно порядочных. А вот их сетевые запросы, особенно на ХХХ-сайты тематические - это нечто.

А что - в компании интернет-провайдера с интересом пофамильно отслеживают, какие запросы вводят их клиенты? "Ах, Василий Иванович на порносайты вчера три раза выходил, а Петр Константинович - все четыре". Фи.

Луша

Я оказывается просто профан в интимном смысли. Какую тему в этом разделе не открою от всего глаза на лоб лезут.

Я тоже прифигела от этой ветки и от терминов, столько нового узнала. laugh.gif Что-то автора ветки не слышно, как там ее муж-кукколд (?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазах моей кумы пятилетний брак её лучшей подруги внезапно стал "свободным".

Всё банально, в кармане брюк перед стиркой нашла презерватив. Муж сник и отпираться не стал. Так сложился паззл, стало всё понятно и про командировки, и про совещания... Женщин было много, мужа и папу что называется понесло.

Подруга плакала и просила гарантий, что больше этого не повториться. Но... муж честно признался, что ему очень понравилось иметь разных баб, и теперь он ничего не может обещать. Если супруга готова с этим мириться, то они будут жить дальше, в любви и заботе друг о друге. А если нет - то лучше расстаться и не мучить друг друга.

Сколько слёз было пролито на кухне за рюмкой чая. Подруга была в прострации, как поступить - не знала. В конце концов решила жить вместе, но чтоб не страдала женская самооценка, также снять с себя все обязательства хранить верность. Так, постепенно, страсти утихли. Семья не распалась, внешне всё прекрасно: растут дети, мама-папа вместе, дом, быт, совместные проблемы и радости... Только у папы своя личная жизнь, а у мамы - своя, хоть и немного менее бурная.

Всех всё устраивает. Подруга своё отплакала, теперь даже находит свои плюсы в таком положении вещей. Говорит, никакой ревности уже не осталось, ни малейших уколов. Какой смысл ревновать мужа, если у тебя самой разнообразная и интересная сексуальная жизнь? Да и супружеская постель заиграла новыми красками, это уже не привычная обязаловка, как раньше, а увлекательное занятие.

Только у этой их игры есть одно важное правило. Влюбляться нельзя. То есть голый секс с привлекательными партнёрами, естественно, защищённый. Но семья, которую с таким трудом удалось сохранить, на первом месте. Так и живут уже около четырёх лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Только у этой их игры есть одно важное правило. Влюбляться нельзя.

А как возможно соблюдать это правило? Насколько я знаю, любовь по заказу редко появляется. А вот само собой как-то, да если уже секс есть?

Рискует ваша знакомая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то автора ветки не слышно, как там ее муж-кукколд (?)

Bitter chocolate

Почти полтора года прошло. Может, уже и дети есть. Мне одно непонятно - а если вдруг ребёнок не от мужа получится? - мало ли какой форс-мажор, презерватив не качественным окажется, порвётся и т.п.

Вообще, точность отцовства имеет значение? Или главное - с кем ребёнок живёт, кто официальный муж матери - тот и отец?

Претензий потом не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Рискует ваша знакомая

Однозначно. У меня в голове вообще эта ситуация слабо укладывается. Влюбиться можно - раз. Переживать о том, что муж влюбится и свалит - два. Даже с предохранением - тем не менее риск ЗППП - три. Уж не говорю о моральных аспектах.

Я бы не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла.

И я бы не смогла. Я не могу представить своего мужчину с другой.

Пусть мне сто раз скажут, что он не вещь, что он личность, ё-моё, но он мой! biggrin.gif

А если серьёзно... Простить измену смогла бы, наверное. Если раз, случайно бы попался. На второй раз уже крепко бы призадумалась, хочу ли я жить с таким человеком.

Но вот жить с этим постоянно - нет, увольняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

А по-вашему, надо ходить по улицам и орать: "Слушайте все, я сексвайф (доминаторша, гей, педофил - нужное подчеркнуть?)"

По нашему всё просто: есть что по теме - выкладывай, нет - проваливай, кому нужен ваш пиар дешёвый, где строите из себя Мисс порядочность !?!? Вопросы то задавались по теме, автор хочет услышать мнения, а не пиар Вселенской порядочности. Отсюда могу заметить: были бы порядочны в интим-желаниях, то просто перешагнули бы тему, а раз не перешагнули, то и вывод напрашивается сам собой.

Bitter chocolate

А что - в компании интернет-провайдера с интересом пофамильно отслеживают, какие запросы вводят их клиенты? "Ах, Василий Иванович на порносайты вчера три раза выходил, а Петр Константинович - все четыре". Фи.

Вы уводите меня от темы, провоцируете заработать модерминус за флуд, нехорошо !!! Представим себе ситуацию: вы работаете медицинским регистратором в частной элитной клинике. Среди клиентов - ваши знакомые. Ещё скажите, что карточку не откроете и нос свой, любопытный туда не засунете!!! Ну-ну!!!

Ядрица

А там без предохранения что-ли ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка Молнии

А там без предохранения что-ли ???

Во-первых, назовите мне 100 %-й способ предохранения, а во-вторых, читайте внимательнее.

- мало ли какой форс-мажор, презерватив не качественным окажется, порвётся и т.п.

Стеша

Не огорчайтесь, тема не прижилась

Вспышка Молнии

Не переживайте за Стеша, она высказалась и в эту тему больше - ни ногой, в отличие от других.

Изменено пользователем Ядрица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×