Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

Цинизм в крови

На полшестого? А ежели так и останется? опущенным...

Так и должно быть - встает только по команде "Мур-р-р".

Я бы еще встроила электронный опознаватель тембра голоса, а то много их, муркающих.

Штой-то вспомниается мне Девочка Ромашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

А зачем вы ТУДА смотрели? Можно подумать он трусы снял, что вы прям ВИДЕЛИ.  Я как представила картину - ОПУСТИИИИ ЭТО!

А бедный парень просто огурец на закусь нес....

Тут подбегает полуподруга, и полудурниной орет - опусти свою эрекцию, немедленно!!! shiz.gif

Ну не делиться же с ней огурцом было. И углядела ведь, глаз только туда и косит к мужикам, которые бесполые....

а я оторваться не могу

А скоро мы Славному нику про секс рассказывать будем, развратные тетки!

Цинизм в крови

А ежели так и останется? опущенным...

У воспитанных мужиков эрекции не бывает! bot.gif

Ну, разве что на штамп в паспорте. Правда у Славного ника нет того штампа - видно, без эрекции обходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Какая уж тут Ромашка..

Этот нежный цветок тут рядом не стоял. С этой дамой из инквизиции smile.gif

Ой, не зря ее магнат боится... Понятно как она его миллионов лишит - на аптеку пойдут они в случае чего и на докторов..

Цинизм в крови

А ежели так и останется? опущенным...

Вы не поняли. По ее понятиям - он и должен таким быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, полудруга зовут Сережа. И он не может ничего такого испытывать, он на год младше меня! Ему 27 всего лишь, а мне 28.

Первый раз было, когда я попросила его попудрить спину (платье с открытой спиной было, я туда не дотягивалась). У него наверно была эрекция, в джинсах был он, маленький бугорок.

А второй раз, муж сделал новый бассейн, и я пригласила своих. Первый приехал Сережа, остальных ждем-ждем - нету. Решили покупаться. Я была в целомудренном красном купальнике, не в бикини, он в купательных шортах. И вон он стал сзади меня и пытался толкнуть в басик, я сопротивлялась.

И тут я чувствую попой, что ... Оглядываюсь назад, а там! Оно мне надо? Друзья щас приедут, муж приедет, а у Сережи восстание. Естественно, я приказала ему опустить немедленно его и перестать компрометировать меня!

Зы. С Сережкой общаюсь до сих пор.

куды мужику опускать-то? На полшестого?

Конечно, если он встал в неположенное время, то должен опустится на место. В конце концов он может подумать о неприятных вещах: о кастрации, сбросе бомб на Хиросиму, цунами и т.д. и вернуть в физиологичное состояние свой плохо воспитанный пенис.

А ежели так и останется? опущенным...

Нет, зачем же? Есть время для секса. Тогда он нужен поднятым, твердым и сильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

он не может ничего такого испытывать, он на год младше меня!

Все, поняла - вы над нами издеваетесь...

я туда не дотягивалась

Куда не дотягивались - куда надо туалетной бумагой дотягиваться?

И вон он стал сзади меня и пытался

А, по привычке дотянуться до труднодоступного места...

И тут я чувствую попой, что ... Оглядываюсь назад, а там! Оно мне надо?

Это вы из анекдота позаимствовали, да? "Ой, девочки, меня кажись .... smileysex.gif "

Вот откуда взялась призказка - попой чувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

И он не может ничего такого испытывать, он на год младше меня! Ему 27 всего лишь, а мне 28.

В смысле - он в 27 лет не может эрекцию испытывать? Нос... ой, простите, не нос, а кое-что другое не дорос? Как же он женился тогда, стесняюсь спросить? И как вы смеете женатых полудрузей в бассейн приглашать без жён и без мужа (своего)? Гневно вопрошаю,м? ohmy.gif

Оно мне надо? Друзья щас приедут, муж приедет, а у Сережи восстание.

Боже, шо делать, шо делать, какой конфуз, щас друзья приедут, а там ОН. СТОИТ!!! laugh.gif

Оглядываюсь назад, а там!

Ой, вы мне мою подругу Ольгу напомнили, когда она первый раз на мужской стриптиз попала на первом курсе. Тоже нам рассказывала с такими глазами eek.gif "Ой, девчонки, а у него в трусах ЗНАЕТЕ ЧТОООО!"

Мы смеялись тогда тоже помню, до слёз над её неосведомлённостью, чего у мужчин в трусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

И он не может ничего такого испытывать, он на год младше меня! Ему 27 всего лишь, а мне 28.

Чего не может в 27 лет? laugh.gif

У него наверно была эрекция, в джинсах был он, маленький бугорок.

А что там, всё плоско должно быть?

Естественно, я приказала ему опустить немедленно его и перестать компрометировать меня!

Ай, ай, ай, вы чего чужими органами распоряжаетесь. wink.gif

и вернуть в физиологичное состояние свой плохо воспитанный пенис.

В физиологичное состояние, что це значит? Ну да, сам Сережа неплохой, а вот пенис не воспитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте. девы, две ветки объединим. а ?

И пусть Славный ник и Луша друг другу объяснят, что может и дОлжно стоять у 19 и 27-летнего мужика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Статью не впаяют, если нанесенные при защите увечья не больше тех, которые могли быть (теоретически) нанесены агрессором. А агрессивная жена вполне могла, в ее физических силах, при не сопротивлении - нанести увечья средней тяжести, например сломать ребра, попортить лицо и т.д.

Я тоже больше, чем среднюю тяжесть и не нанесу, усе просчитано 

И еще - статью не впаяют, если агрессивная жена КРИЧАЛА убью или покалечу - я вполне могла поверить ей, соответственно пределы моей допустимой самообороны расширяются...

Здесь будет главное доказать (или как судья поверит), что она это кричала, а я испугалась этого. Если разборки при свидетелях и при таких криках (а они почти наверняка будут, думаю) - хоть убивай, как говорится 

Еще есть вопросы по юридическим нюансам опасности физической расправы с "плохим" человеком, который "не правильно" живет?

Погодите, я говорила про два фингала и вырванные пучки волос, которые сами заживут, а от вас жена получил пулю в лицо, и будет вынуждена обратиться к пластическому хирургу. Увечья от пистолета всяко тяжелей, а доказательство строящее на случайных свидетелях - дело зыбкое. Свидетели такое дело не надежное "да кричала", что кричали не разобрали "то ли убью, то ли мать твою", "покалечу или я отвечу" не разборчиво, "да шумели, так в шумном городе живем, я обратил внимание, когда выстрел услышал".

Различайте драку и отражение нападения, защиту.

На вас нападут в лифте, например - вы точно не будете драться или по мере той возможности хоть как-то защищаться??? А будете стоять и терпеливо сносить удары, ага.

Будете защищаться? Ну, вы тогда драчунья, а еще женщина

Любая драка это нападение и защита, разве нет? И чего вы все тему на меня переводите, я удовлетворением своих потребностей нападение не провоцирую.

У меня хватали. Когда все было дефицитом. Я в жуткой давке (знаете, может, как "выкидывали" товар на прилавок и за ним давились) натаскала в свою корзинку товар и ринулась за следующим - прихожу, а нет предыдущего. Правильно - не доверяй людям, кто тебе обещал, что пока не оплачено - оно твое? Сама себе надумала, а не все с этим согласны.

Больше корзинку без присмотра не оставляла, а если что особо дефицитное урвала - в авоську и держала при себе. Потом перед кассой высыпала в корзинку.

Вот тогда никто и не вытаскивал, из авоськи....

И как вам те кто хватает, то что вы выбрали, но не оплатили? Так можно у кассы встать и брать у подъезжающих все что надо. Если будут возмущаться, то сунуть в нос УК, там же не сказано, что брать из тележки у покупателей запрещено.

Огнёвка

А тут просто тема не про товар и кто его вперед проплатить успел 

И привязана была ассоциация в вашем том посте к истории Славного ника. Которая как раз не жаловалась, что пока пачку чая рассматривала приглянувшуюся - ее и отпихнуть успели и измазать, но она все же эту пачку прикупит, причем именно эту... Когда-нибудь.

Привязана история с проплатой товара была к рассказам о мужчине.

А у меня как раз уже прошли те времена, когда я мужчин ассоциировала с животными, едой, машинами, собственностью и товаром.

Я уже очень четко понимаю, что они живые люди. Со своим мнением, поведением и основаниями для этого поведения.

А по моему хороший пример, всем понятный, но не в том что мужик - товар, а о рамках поведения в социальной жизни. Что не запрещено, то можно не всегда проходит. Например купили билет в кино и имеете право войти в кинозал по билету, а перед дверью очередь. Вы встаете в очередь, хотя ни кто вас не обязывает стоять в очереди. Попробуйте пройти в кинозал без очереди получите конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

В смысле - он в 27 лет не может эрекцию испытывать?

Не - он не может испытывать эрекцию на женщину старше него. На год. Геронтофил, не иначе.

как вы смеете женатых полудрузей в бассейн приглашать без жён

Нет, полудруг Сережа не женат. Это друг Дима женат.

Вы перепутали их бугорки.

Тоже нам рассказывала с такими глазами  "Ой, девчонки, а у него в трусах ЗНАЕТЕ ЧТОООО!"

Та хоть под трусы заглянула. Славному нику для ужаса мужских трусов хватило, не снятых shiz.gif

Aynat

А что там, всё плоско должно быть?

Конечно. И тогда такие воспитанные мужчины интересуются исключительно платьями...

Цинизм в крови

Славный ник и Луша друг другу объяснят, что может и дОлжно стоять у 19 и 27-летнего мужика

Ей нельзя ту ветку читать. Мы ей еще про такое не рассказывали, надо поберечь ребенка.

Вармада

я говорила про два фингала и вырванные пучки волос, которые сами заживут, а от вас жена получил пулю в лицо, и будет вынуждена обратиться к пластическому хирургу

Я ж вам уже объяснила - речь о ВОЗМОЖНОМ причинении вреда, а не о принесенном. ВОЗМОЖНО получить от нападающей долбанутой тетки вред средней тяжести - значит, самозащищаться можно тоже нанесением ей вреда средней тяжести, любого. У меня будет - нанесение ей вреда средней тяжести.

А там успела она чего мне сделать, нет - не главное. Я не должна сначала ей позволить что-то сделать, а потом ей отвесить в граммах столько же волосинок, а никак не зубов. Это абсурд.

Любая драка это нападение и защита, разве нет?

Нет, бывают два агрессора, так сказать взаимно - это драка.

А когда один ничего не подозревает и никакой агрессии не проявляет, лежит себе, например, спокойно, и на него идет откровенное нападение - какая это драка.

я удовлетворением своих потребностей нападение не провоцирую.

Как не провоцируете - мне, например, не нравится, как вы кушаете. Вот не так кушаете, и все. Не правильно кушаете, провоцируете меня. А у меня нервы, которые я желаю на вас сорвать... harhar.gif

При вашем подходе к жизни - у нас одни драки будут, повторяю.

Так можно у кассы встать и брать у подъезжающих все что надо.

Ну так берите.

У меня-то брали, когда я не видела. Значит, если я не хочу, чтобы у меня брали - должна присматривать, а лучше держать при себе, иначе как я уже поняла, возьмут.

Или мне надо было перевоспитывать всех, находящихся в зале? Не думаю, что эффективнее laugh.gif

Что не запрещено, то можно не всегда проходит.

Не всегда, но с кем свободной женщине спать сюда не подходит (это вообще диктат какой-то).

Не все же, что не входит в УК - нельзя по социальным нормам. Что вы хотите доказать-то, даже если найдете пример того, что нельзя по социальным нормам??

Не понимаю вашей логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Кстати о каких свидетелях все толкуете, о муже что ли, так он на сторону жены встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Кстати о каких свидетелях все толкуете, о муже что ли, так он на сторону жены встанет.

Я уж не знаю, при ком там вы разборки планируете laugh.gif

А муж - далеко не всегда на сторону жены встанет. Как раз, если у него есть совесть - то наоборот. Это ж его инициатива - любовница, так он ее, по идее, и должен защищать, перед ней испытывать неудобство за поведение жены - он же склонял ее к этой связи. Если он себя тоже не считает недееспособным, конечно. Иначе получится, что подставил. Не каждый мужик готов так поступить.

Хотя, по идее - он должен поклясться говорить правду и только правду, так что какая там сторона rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gif Сегодня на рождественском обеде еще раз убедилась, что любовницы-пофигистки существуют только на нашем форуме. Когда один парень из компании сорвался к жене, оставив любовницу одну с нами. Сразу ветку вспомнила...Ничего это не пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Совершенно верно. Я с очень большим сомнением отношусь к данным заявлениям и приемлю сей факт лишь в одних отношениях- когда любовница по правде не нуждается ни в чем, кроме секса. Но, сказать по совести, так же мало верю, что людей, годами занимающихся сексом, ничего, кроме этого секса, не объединяет.

Вообще, любовниц, которым сей факт не показался бы обидным, скорее всего единицы. И как бы там ни было, но брошенный в лицо факт "да, ты любимая, но жена вне закона" мало кому принесет радости, по причине более, чем банальной- простой человеческой жабе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Не - он не может испытывать эрекцию на женщину старше него. На год.

И так и не так. Да, между нами пропасть, как мужчину я его не воспринимаю. И самое главное, он говорил, что я друг, понимаете, друг! Разве у друзей бывает эрекция на друзей? У Петьки вставал на Василия Иваныча?

Вот, лжец Сережа, по что мне врал?

Свечкая, у нас круче было. Сидел "король" с женой и любовницей, 2 по 20. Жена на сносях. И мне впервые было жалко и любовницу. Но это высший пилотаж наверное двоих выводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Вы встаете в очередь, хотя ни кто вас не обязывает стоять в очереди. Попробуйте пройти в кинозал без очереди получите конфликт.

А если меня проводят в отдельную комнату и поставят и проектор и экран и кресло поудобнее и покажут тот же фильм?

Причем всем остальным в очереди - не афишируя? wink.gif

Вот и нет конфликта.

Славный ник

У Петьки вставал на Василия Иваныча?

А кто ж его теперь знает? wink.gif

Я уж боюсь что с вами будет при дальнейшем развитии событий...

Например, если сказать что в период полового созревания борьба мальчишек - далеко не всегда борьба и драка.. Хотя все они - друзья.. А то и враги.

Вы как сохранились то до такой степени в нашем мире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

он говорил, что я друг, понимаете, друг! Разве у друзей бывает эрекция на друзей? У Петьки вставал на Василия Иваныча?

Ой, вот в чем проблема.... В том, что ваш Петька не увидел в вас Василия Ивановича, а увидел женщину, хоть и назвал другом, как Петька.

Может, это потому, что у вас члена усов, как у Василия Ивановича, нет? g.gif

Эх, а какой же лжец был парень моей подруги... Он любил сказать ей, что она настоящий друг... Наверное, он вообще был голубой - ну, такое и с другом делать shiz.gif

А вам мама рассказывала, что не надо с мальчиками дружить организмами? blush.gif

Огнёвка

Вы как сохранились то до такой степени в нашем мире?

Ага, так сохранили свой мозг - в идеальном состоянии, ни одной морщинки-впадинки - блестит аж biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я ж вам уже объяснила - речь о ВОЗМОЖНОМ причинении вреда, а не о принесенном. ВОЗМОЖНО получить от нападающей долбанутой тетки вред средней тяжести - значит, самозащищаться можно тоже нанесением ей вреда средней тяжести, любого. У меня будет - нанесение ей вреда средней тяжести.

А там успела она чего мне сделать, нет - не главное. Я не должна сначала ей позволить что-то сделать, а потом ей отвесить в граммах столько же волосинок, а никак не зубов. Это абсурд.

То есть вы посчитаете, что бегущая к вам тетка со словами "убью, покалечу", может нанести вред и стрельните ей в лицо, а в суде докажите, что это была самозащита, на слова "убью, покалечу".

У нас тут трое подростков снимали шкуру с живого щенка, мимо шел парень и навалял им. Так на него родители в заявление в полицию написали. Парень искал свиделетей и нашел, но без трупа собаки показания свидетелей ни чего не доказывают. Это очень возмутило общественность нашего города. Труп собаки не нашли, потом родители все же забрали заявление.

Нет, бывают два агрессора, так сказать взаимно - это драка.

А когда один ничего не подозревает и никакой агрессии не проявляет, лежит себе, например, спокойно, и на него идет откровенное нападение - какая это драка.

Чего это не подозревает, лежит такая любовница голая с мужем в кровати и внезапно ЖЕНА. Не ну что за ситуация может быть когда жена муж и любовница в одном месте и жена узнает о измене. Жена в ПОРЫВЕ ЧУВСТВ нападает, второй или третий раз говорю. Узнала и кинулась, а вы все не имеет права по УК. Да, не имеет права, но в такие моменты о правах и последствиях ЖЕНА НЕ ДУМАЕТ. Измена вполне может послужит, как провокация жены на драку. То есть жена посчитает, что лежа голой в постели с мужем, любовница первая проявила агрессию на брак. Спровоцировала.

Если тетка например видит, что к мужу лезут девки и предугадывая возможность измены, а она скорая на реакцию, то почему бы не оттачивать удары, что бы потом не хватать первое что попалось под руку например табуретку.

Поэтому если любовница игнорирует жену, то получив пару фингалов и лишившись пучка волос - сама виновата. Жена всяко не в выигрыше, ну не повезло ей.

Как не провоцируете - мне, например, не нравится, как вы кушаете. Вот не так кушаете, и все. Не правильно кушаете, провоцируете меня. А у меня нервы, которые я желаю на вас сорвать... 

При вашем подходе к жизни - у нас одни драки будут, повторяю.

Причем тут не нравится как кто-то ест, сходите к психологу.

Провокация - Предательское поведение, подстрекательство кого-л. к действиям, которые могут повлечь за собой тяжёлые для него последствия. (большой толковый словарь)

Я уж не знаю, при ком там вы разборки планируете

В том то и дело, что я ни планирую разборки. Я может для себя решаю, чью сторону приму. Думаю, что жены.

А муж - далеко не всегда на сторону жены встанет. Как раз, если у него есть совесть - то наоборот. Это ж его инициатива - любовница, так он ее, по идее, и должен защищать, перед ней испытывать неудобство за поведение жены - он же склонял ее к этой связи. Если он себя тоже не считает недееспособным, конечно. Иначе получится, что подставил. Не каждый мужик готов так поступить.

Муж то же человек у него своя реакция может быть. Да и какое дело жены до предателя мужа, будет. Она с ним потом разведется, разборка с любовницей это же точка невозврата. Жене плевать, как она будет выглядеть в глазах мужа и любовницы, пусть они позже еще ей расскажут какое это фуууууу с её стороны было и как муж разочарован в жене.

Зрелище то еще, голая любовница с пистолетом и разъяренная жена sport_boxing.gif Муж полюбуется, как за его член бабы дерутся.

Огнёвка

А если меня проводят в отдельную комнату и поставят и проектор и экран и кресло поудобнее и покажут тот же фильм?

Причем всем остальным в очереди - не афишируя? 

Вот и нет конфликта.

С большой вероятностью конфликта не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Сегодня на рождественском обеде еще раз убедилась, что любовницы-пофигистки существуют только на нашем форуме.

Не знаю, я таких в реале видела достаточно.

В основном когда от любовника кроме кратковременных отношений и секса ничего и не надо.

Крылья бабочки

И как бы там ни было, но брошенный в лицо факт "да, ты любимая, но жена вне закона" мало кому принесет радости, по причине более, чем банальной- простой человеческой жабе.

Умные люди такое в лицо не бросают.

И, вы не поверите, я знаю несколько случаев, когда любовник, ушедший от жены и явившийся к любовнице с вещами, бывал с теми же вещами отправлен по обратному адресу. Ибо секситься с ним было хорошо, а вот жить - она и в страшном сне не хотела бы.

___

Вчера сидела за компом и одним глазом параллельно посматривала фильм "О чём ещё говорят мужчины"

Ну вот, сидят эти мужчины - главные герои фильма. Обсуждают, как лучше к любовнице подкатить, потом как от неё лучше укатить, да как бы любовницу с Новым годом поздравить, да какие эмоции с любовницами и как на фоне этих эмоций проигрывают жёны.

И сидят их жёны - красивые, стройные в вечерних платьях и за накрытым столом - ждут этих самых мужчин, которые не знают, чего им и как получше соврать.

И знаете... жалко стало этих жён очень. Для кого они старались? И жалко стало вовсе не потому что любовницы-стервы, там этих любовниц даже не показали.

Жалко стало, что мужья такие... даже в семейный праздник не могут без мыслей о походе налево, врак и всего прочего. И сразу становится понятно, что не будет Маши - будет Глаша. И дело вовсе не в Маше или Глаше совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

кроме кратковременных отношений и секса ничего и не надо.

smile.gif Кратковременно это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

То есть вы посчитаете, что бегущая к вам тетка со словами "убью, покалечу", может нанести вред и стрельните ей в лицо, а в суде докажите, что это была самозащита, на слова "убью, покалечу".

Однозначно. Я женщина слабая, беззащитная, доверчивая.... Конечно докажу bot.gif

Это очень возмутило общественность нашего города.

Пример не удачный. Не думаю так плохо о нашем народе, что общественность возмутится справедливым отпором, данном долбанутой агрессивной тетке. Скорее посмеется над ней, ну особо сердобольные пожалеют бедолагу.

У нас народ не любит агрессии, никогда не сочувствует агрессору. У нас народ хороший, в большинстве своем biggrin.gif

Жена в ПОРЫВЕ ЧУВСТВ нападает, второй или третий раз говорю. Узнала и кинулась, а вы все не имеет права по УК. Да, не имеет права, но в такие моменты о правах и последствиях ЖЕНА НЕ ДУМАЕТ.

Сто раз говорю - не думает и не думает, ее проблемы. Это не отменяет моего права на самооборону.

И права тоже не думать о ее превышении, если вдруг превышу, а потом за это ответить wink.gif

Знаете, мне надоело толочь воду в ступе. Смысла и логики не вижу.

Почитайте матчасть сами.

То есть жена посчитает

Да пусть что угодно считает - повторяю, юридически она не имеет права нападать, вот что бы она не считала. Соответственно - моя самооборона пройдет мне безнаказанно (ну, если не дойдет до убиВства), а она будет лечиться.

Все, чего она добьется не сдержанностью своих праааведных чуЙств. Фирштейн?...

Поэтому меня совершенно не волнует наличие/отсутствие у мужчины жены. Вот не боюсь я долбанутых баб, понимаете???

Надеюсь, я все пояснила.

Уффф.

Причем тут не нравится как кто-то ест, сходите к психологу.

Мне порекомендовать, куда сходить вам, или сами догадаетесь? blush.gif

Если вы сказали, что какой-то даме не нравится, как я справляю СВОИ естественные потребности, я ответила вам про не нравящееся мне ваше справление естественных потребностей - а до вас не дошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Кратковременно это сколько?

Кратковременных не по сроку вообще, а я имею в виду встречи, например, два раза в неделю. smile.gif

Есть у меня знакомая. Встречалась с женатым-командировочным. Ну как встречалась. Его к нам отправляли из Волгограда на нашем ГЭСе работать, допустим, месяц работает - три дома.

Знакомая - девушка свободная, у ней и кроме этого (для удобства) Миши были кавалеры. А он, когда приезжал, устраивал ей праздник. На ГЭСе хорошо платят, он получит деньги - часть отправляет семье, часть себе приныкает на гульки у нас.

И понеслось - клубы, рестораны. В общем - в отрыв. Он заводной, весёлый, щедрый. Хочет она, например, охапку гербер. Вот прям чтобы охапку. Не проблем - подъезжают к киоску, покупают охапку цветов. Захотели махнуть среди ночи в Ярославль, например, там поплясать - вперёд, поехали.

Она зажигалка, он такой же. Сам живёт на квартире с таким же командировочным другом, но у неё была своя квартира, так что для секса к ней ездили, предварительно все клубы обойдя.

А спроси её - хотела бы она с ним семью? Боже упаси, говорит. Это чтобы вот также гулял и деньги семейные профукивал? Нееет. no_1.gif Она, когда время подошло и юность-безбашенность в попе отыграла, для брака совсем другого по характеру парня нашла - серьёзного очень.

А с ним ей было, по её же словам... "прикольно". Ну прикольно вот и всё, но только прикольного помаленьку, а для жизни нечто другое надо, нежели приколы, и она это прекрасно понимала.

Поэтому тот факт, что он уезжал обратно в Волгоград к жене ей ехало-брело. У неё и без него насыщенная жизнь была - друзья-подруги, поклонники, студенческие вечеринки.

Два года он так ездил. Потом его куда-то в другой город перевели, а она ничуть не расстроилась. Вспоминает его сейчас с улыбкой, как и всю свою юность безбашенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Умные люди такое в лицо не бросают.

Собственно, не обязательно и бросать. Но вот пердимонокль, описанный Свечкая показывает,что мужик, по факту, ничего не сказал. И, тем не менее, его поведение красноречивее слов.

И, вы не поверите, я знаю несколько случаев

Почему же? Охотно верю, поэтому и написала, что все же, хоть и редко, любовницам нужна только романтика и секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

что все же, хоть и редко, любовницам нужна только романтика и секс.

Ну вот может у меня такое окружение, что я наблюдаю не так и редко. Есть немалое количество женщин, которым либо ЕЩЁ не нужны серьёзные отношения либо УЖЕ они не нужны.

И для таких идеальный вариант - женатый любовник, как ни прискорбно это звучит для некоторых.

Потому что в загс не потянет, жить вместе напрашиваться не станет, контролировать и ревновать не будет, конспирацию и здоровье блюдёт. Ну и романтичен опять же - он же тоже не только секса ищет часто, а каких-то красивостей, дабы в дали от семьи устроить праздник не только телу, но и душе. То бишь носков грязных не принесёт, а принесёт цветы. smile.gif

Сейчас желание быть "при ком-то" далеко не у всех женщин уже присутствует. Есть такие, которые брака либо сожительства до такой степени наелись, что больше не хотят, а вот секса и романтики - хотят.

И их не так и мало, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

У меня, к сожалению, примеры противоположные. Но на то есть свое объяснение- многие из знакомых любовниц, находящихся в относительно молодом репродуктивном возрасте, либо не были замужем, либо хотят взамуж повторно, за относительно нормального мужика. В общем, еще не накушавшись и не реализовав свой основной инстинкт.

А так да-

Есть такие, которые брака либо сожительства до такой степени наелись, что больше не хотят, а вот секса и романтики - хотят.
. С этим согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×