Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

Тришка

Кратковременных не по сроку вообще, а я имею в виду встречи, например, два раза в неделю.

Если даже так, я никогда не поверю, что если что- любовник сорвется с тела любовницы, случись что, любовница не останется обплеванной. Даже если на пару раз не то, что в неделю, а на пару раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Пример не удачный. Не думаю так плохо о нашем народе, что общественность возмутится справедливым отпором, данном долбанутой агрессивной тетке. Скорее посмеется над ней, ну особо сердобольные пожалеют бедолагу.

У нас народ не любит агрессии, никогда не сочувствует агрессору. У нас народ хороший, в большинстве своем 

У меня знакомая знакомой, вот так любовнице своего ненаглядного не кидаясь в лицо кислотой плеснула. Так ни чего ей и не было, оказалось что у этой солнечной помимо этого еще кто то был, и доказать её вину не смогли (а может в следствии люди сочувствующие были).

А муженька она потом выгнала под предлогом того что узнала про его отношения на стороне после того как всплыли новости о любовнице, русалке в уксусе)))

а вы ...

Поэтому меня совершенно не волнует наличие/отсутствие у мужчины жены. Вот не боюсь я долбанутых баб, понимаете???

Ту солнечную тоже не волновало, а личико подпортилось да и зрение на нуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

Разве у друзей бывает эрекция на друзей? У Петьки вставал на Василия Иваныча?

Я уже просто не могу. shiz.gif Друзья - это те, с кем во Вьетнаме воевал и медведя в лесу валил, а не дева, вперёд в бассейн входящая.

Признавайтесь честно и немедленно - Девочка-Ромашка это вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Ну и всем дурам- дура эта ваша знакомая. Если мордобой в качестве мести еще как-то оправдать можно, то ТАКОЕ ни в какие ворота.

А чего ж она мужу кислоты на морду не налила? Тем более все равно жить с ним дальше не стала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

В основном когда от любовника кроме кратковременных отношений и секса ничего и не надо.           

Или материальных благ. Знаю одну любовницу, которая за каждые "надутые губки" весомые подарки получает и впредь хочет получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Так я не вижу смысла мужу лить, она его отпустила жить к "любимой". Да и вину той подстилки я не умоляю, все понятно мужик не телок, но она то когда спала с мужиком который женат заслужила сиё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Признавайтесь честно и немедленно - Девочка-Ромашка это вы?

Неа, не я. Можете попробовать подкупить М3 ящиком зеленки, пусть проверит. Али другого модератора или админа.

Дело вот в чем. Он мой друг (ладно, с большой натяжкой я это сказала) и я не хочу быть в курсе его эрекций и т.д. Он же не в курсе моего менструального цикла.

Вот пригласили вы мужчин в гости, а них спонтанные эрекции. Это же никуда не годится! В приличном обществе нужно вести себя прилично. А тут меня убеждают, что это совершенно естественно, типа как пукнуть.

И эрекцию на чужую женщину - это как минимум оскорбление! Я просто обратную ситуацию примеряю, попробовала бы я сказать, что "повлажнела" глядя на того мачо. Я же держу себя под контролем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

И для таких идеальный вариант - женатый любовник, как ни прискорбно это звучит для некоторых.               

Моя подруга. Вполне обеспеченная женщина 40 лет, сыну 17 лет. Из неё столько сил , нервов и денег развод с бывшим мужем выжал.Потом размены, ремонты, обустройства на новом месте. После этого развода были пару отношений со свободными мужчинами. Всё как под копирку и ревность и ненужные вопросы за чем то купила, за чем это надела, да и требования о щах- борщах были. А ей реально это не осилить с её темпом жизни. Да и сын не в восторге от её постоянных, требующих чего-то мужиков. А темперамент у неё ещё тот. Так что ей женатый любовник пару - тройку раз в неделю самое лучшее в данный момент, что она может себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

В приличном обществе нужно вести себя прилично

Да вы неделю как из приличного общества вернулись. Шо ж вы, до сих пор не поняли - реакции у людей разные бывают, на один и тот же раздражитель.

Про дружбу М и Ж. Впереди у вас много открытий ( как только до 28 лет дожили таким чистым листком?). Вам УЖЕ свыше намекнули о дружбе между разнополыми индивидуумами. Имейте ввиду в следующий раз, без разницы - на банкете или в сауне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А темперамент у неё ещё тот. Так что ей женатый любовник пару - тройку раз в неделю самое лучшее в данный момент, что она может себе позволить.

Фуу, мерзко как, по так "любишь кататься, люби и с мужиком отношения выстроить, а не у других попрашайничать" . Не оправдывает все той мерзости что она делает её темпераментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Фуу, мерзко как, по так "любишь кататься, люби и с мужиком отношения выстроить, а не у других попрашайничать" . Не оправдывает все той мерзости что она делает её темпераментом.          

А как ей и с кем отношения выстраивать, когда мужики свободные хотят бабу под боком, хороший ужин и тёплую постель, а она то на конкурсе, то на семинаре и свой бизнесс в родном городе? Я уж не говорю о 17-летнем сыне, который тоже в опасном возрасте.

Она же никого из семьи не уводит, силой в свои сети не заманивает. Встретились, понравились друг другу и замечательно. Никто никого не держит. И надо сказать, что у неё очень высокие критерии выбора партнёра , вплоть до роста и цвета волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Она же никого из семьи не уводит, силой в свои сети не заманивает. Встретились, понравились друг другу и замечательно. Никто никого не держит.

Ой из семьи не уводит, неет, пускай после этого забирает, или бешенство матки вылечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный ник

И эрекцию на чужую женщину - это как минимум оскорбление!

Да какое ж это оскорбление? Это комплимент! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Боже ж мой, как нудно из ветки в ветку читать про правомерность избиения женой любовницы и про бешенство матки.

Может, закомплексованным женам фригидность полечить? Или пройти тренинг "Как перестать выносить мозг мужу, а просто полюбить его"?

Не проще ли понять, что яркая, умная, темпераментная женщина всегда будет пользоваться мужским вниманием, но даже эти качества не гарантируют ее от супружеской измены?

Просто потому, что некоторым мужчинам нравятся женщины с другими качествами.

Я за женскую солидарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Ой из семьи не уводит, неет, пускай после этого забирает, или бешенство матки вылечит.                   

Так в том то и дело, что на совсем ей он-любовник не нужен. Если бы она хотела семью в классическом стиле, то нашлись бы кандидаты из числа свободных.

Не такое уж у неё и бешенство матки, как у её любовников бешенство"батьки". Ей главное устанавливать правила, когда она может принять любовника. Бывает неделями она занята, вечера и ночи тоже отпадают- сын дома. Иногда есть возможность выехать на её дачу .Так что если любовник рад стараться под её график подстроиться, то у кого бешенство и у кого большая заинтересованность?

Снимать кого-то? Так ей вроде нет надобности платить за то, что бесплатно предлагается, да ещё бонусы имеются в виде подарков и всякого антуража для свиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Боже ж мой, как нудно из ветки в ветку читать про правомерность избиения женой любовницы и про бешенство матки.

Ды ладно, можете не читать, но я б на её месте поступила бы так же, пускай тогда живут душа в душу, она с запеченным кислотой лицом, а он с любимой. Ибо я не люблю когда мне портят жизнь. А для мужа наказанием будет жить с этой маринованной в уксусе.

Просто потому, что некоторым мужчинам нравятся женщины с другими качествами.

Ну так кто мешает, пускай живут, а не украдкой из чужой семьи себе ворует. наталиша

Так в том то и дело, что на совсем ей он-любовник не нужен. Если бы она хотела семью в классическом стиле, то нашлись бы кандидаты из числа свободных.

Значит она гулящая баба, коих я не уважаю, она хочет чпокаца, а не хочу чтоб в мою семью лезли, так что мне например все равно на её мотивы, влезла- получай кислотой.

Снимать кого-то? Так ей вроде нет надобности платить за то, что бесплатно предлагается, да ещё бонусы имеются в виде подарков и всякого антуража для свиданий.

Говорю же гулящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а идите-ка вы с правомерностью встающих пиписек в ТДВ, а? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона, поэтому без цитат. Жены, я фигею! Идти плескать кислотой кому-то в лицо - пипец как умно! Рисковать испортить себе всю оставшуюся жизнь - ради чего?! Ну посадят такую жену - кому хуже? Вам детей не жалко своих сиротами при живой маме делать? Всю жизнь под откос пустить не страшно? Хорошо, не докажут, не посадят. А если обиженная любовница в отместку что-то подобное выкинет? И вам в ответ прилетит что-то еще похуже? Вот тут уже писали, что и до детей добираются. Тем более ей-то и терять уже особо нечего после кислоты? Неужели сиюминутное разовое удовольствие от мести важнее, чем вся оставшаяся жизнь? Неужели это стоит того, чтобы потом бояться выйти на улицу, опасаясь обратки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посадят такую жену - кому хуже? Вам детей не жалко своих сиротами при живой маме делать?

Если такую маму посадят, то детям лучше...

Потому как детдом лучше, чем злобное, мстительное и подлое существо в мамах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Знаете, три года назад я бы вас поддержала. Сейчас возражу. Вы хотите, чтобы в вашу семью не лезли? В принципе, нормальное желание, но правильнее было бы хотеть, чтобы из семьи не вылезали. Всех любовниц не перебьете, начинать надо с мужика. Не так уж много смело-знойных женщин, которые прям капканы на мужиков ставят. В большинстве случаев лезут именно мужики. А потом отпрыгивают в сторону и пищат, что они ни при чем, это она завалила его, аки мамонта и за бивень в пещеру уволокла.

Гнев ангелов

Тут соглашусь. Какая кислота? Какие драки? Развернулась и пошла своей дорогой. Зачем портить свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я б на её месте поступила бы так же, пускай тогда живут душа в душу, она с запеченным кислотой лицом, а он с любимой. Ибо я не люблю когда мне портят жизнь. А для мужа наказанием будет жить с этой маринованной в уксусе.

Ну да, ну да... Вы будете жить в тюрьме, она - с запеченным лицом, а он третью найдет. Очень логично)))

А если мне бывший муж с 2-мя разными женщинами изменил... мне их обоих кислотой? Или все же дело тут не в любовницах, а в муже?))

А если Вы, будучи в браке, влюбитесь и захотите уйти, Вас тоже можно...кислотой?

Любят у нас люди судьбами чужими распоряжаться. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Сегодня на рождественском обеде еще раз убедилась, что любовницы-пофигистки существуют только на нашем форуме. Когда один парень из компании сорвался к жене, оставив любовницу одну с нами.

Любовница-пофигистка не пойдет с любовником на какой-то рождественский обед с любовником в общество - потому что ей пофигу обеды с ним и общество.

Лакшми

пускай после этого забирает, или бешенство матки вылечит.

Я несколько лет назад уже рассказывала, и мне не лень сейчас повториться:

После первого развода я вернулась жить к родителям, а квартиру свою сдавала. И вот через некоторое время предупредила я маменьку свою, что изредка дома ночевать не буду, ибо организм у меня молодой и здоровый, и есть мужчина, которому в радость мой организм в тонусе держать. Не, не замуж - организму для.

Уй, скандалище был! Много чего было наговорено мамой и мне, и моему отцу, вставшему на мою защиту, и просто в мировое пространство...

Результатом скандала стало заявление моей маменьки о том, что завтра мы с ней вместе идем к гинекологу - лечить мое бешенство матки, тяжелую, позорную и трагичную болезнь, при которой помощь специалиста просто необходима.

Не стала я раздувать мировой пожар - пошла с ухмылочкой. И с большим удовлетворением наблюдала, как маменька моя краснеет, бледнеет и вообще всеми цветами радуги идет, выслушивая яростный выговор тетеньки-гинекологини, полный цветистых эпитетов в сторону маменьки. Маменьке были припомнены все её заболевания по дамской части, вся её неврология и гипертензия, и все объявлено результатом маменькиного неудовлетворения и женской недореализации. В выписанном рецепте - не мне рецепт предназначался, маменьке - числился ряд успокоительных, а я была объявлена полностью здоровой и получила пожелание оставаться столь же здоровой и впредь, иметь столь же здоровые желания, как те, что заставили маменьку меня к доктору приволочь, и успешно их удовлетворять:"Чем больше удовлетворенных женщин, тем меньше хлопот у гинеколога!"

Мамулю я из кабинета выводила под ручку, у нее ноги не шли. Дамы из очереди шушукались и поглядывали на маменьку сожалеюще - слышимость в коридоре была достаточная. Мне еще эту историю потом передавали как анекдот, пришедший со стороны "знакомых знакомых" одной дамы из очереди.

А Вы говорите - лечить... Лечить приходится тех, кто бешенством матки считает нормальные органические желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Вот не пойму- вы реально считаете кислоту панацеей от измен, или народ троллите?

Блин, а если Вам в лицо кислотой кто-нибудь плеснет за что-то, что для вас считается нормой, а для другого- ужас-ужас? И что, теперь каждому, кто хоть как-то обидел или задел, кислотные дожди устраивать? Ё, девы, читая такой абсурд, невольно приходишь к выводу, что мордобой- это наилучший из возможных вариантов мести. Патлы подравняла, синяки замазала- и огурчик, живешь себе дальше. А тут придет неадекват и попортит всю жизнь.

Идиот неместный

Безусловно!

Правая нога

потому что ей пофигу обеды с ним и общество.

Смею предположить, что там был какой-то рабочий корпоратив, а голубки работают в одном коллективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Смею предположить, что там был какой-то рабочий корпоратив, а голубки работают в одном коллективе.

Тогда он не от любовницы сорвался - а от коллектива. Любая любовница в этом случае, даже и не пофигистка, страданий разводить не будет - она-то с коллективом и корпоративом осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Вот не пойму - вы реально считаете кислоту панацеей от измен, или народ троллите?

Вполне может быть и реально, есть такие, кто реально считает, что сигануть в прорубь с соперницей - панацея, не от балды же Лесков свою Катерину Львовну выписывал двести лет тому назад, определённый склад ума, характера и темперамента, видать даёт такую вот реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×