Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чеснок

Бывший парень женился на золовке.

Recommended Posts

знайка

А потом разве они не вылезут?

Если вести себя умно - не вылезут. Пусть Леша доказывает, что что-то было. Если ему это вообще надо, конечно.

Вы поймите: и автору, и Леше ВЫГОДНО молчать. Поэтому автор, со своими никому не нужными откровениями может разрушить не только свою жизнь, но и золовкину. Неужели такая простая вещь вам не понятна?

А потом кто что напоет?

А докажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не сбежала... Правильно форум хвалят, очень хорошо здесь помогают взглянуть на проблему со стороны. О реакции мужа я вообще еще не задумывалась. У меня затянулась стадия "аааа, мне плохо, мне больно, меня спасите, мне помогите"

В семье мужа отношение к Леше неоднозначное. Ранний брак Ани, неровня их семьи Лешиной семье (там папа шишка нашего городка). Ну и проблемы Леши. При мне это открыто не обсуждалось, но обрывок разговора свекрови я слышала - обсуждались возможные проблемы его с наркотиками. А то что проблемы такие были еще пять лет назад и были одной из причин наших бешеных ссор - мне достоверно известно.

На данный момент мне понятно что с мужем я расставаться не хочу, это раз. Не хочу нервотрепки и больших разборок с Аней и всей родней, подозрений, расспросов - это дорого мне обойдется.

Я не лелею никаких мыслей " а вдруг он ко мне вернется и мы попробуем еще раз". Понятно, что нет. Но то что я в его присутствии сама не своя, что меня от его голоса, от его запаха - я вообще теряю адекватность. Я боюсь сорваться и сама и боюсь порывов на откровенный разговор от него. Я не верю, что он меня забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Зачем, скажите? Чтобы возбудить ненужную ревность и породить недоверие у мужа?

Так у мужа надолго, если не на всю жизнь, подозрения начнутся. Несладкая жизнь начнется.

Паслён

А я бы не рассказывала. Пусть человек живёт спокойно и счастливо. В большинстве случаев начинаются подозрения, ревность, сравнения.

знайка

тут, конечно, много зависит от характера мужа автора, насколько он ревнив и адекватен.

Ну и в этом случае рисковать не стоит. Идеально-преидеальный при возможности начнет pokey.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

обсуждались возможные проблемы его с наркотиками. А то что проблемы такие были еще пять лет назад и были одной из причин наших бешеных ссор - мне достоверно известно.

Слушайте, а почему вы свою подругу Аню не предупредили, пока она еще не вышла замуж? Хороша подруга.

Я не верю, что он меня забыл.

Уймитесь. У наркоманов все по-другому.

Если он уже 8 лет наркоманит, то добра не жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тюю... В наш-то век, когда фотографии разве что унитазом сделать нельзя! У автора куча подружаек была в молодости, пусть даже она поудаляла свои снимки с Лешей, но кто-то что-то все равно может предъявить, по тупости ли, зависти, да мало ли.

Просто для меня ситуация, когда надо держать какую-то тайну, бояться, что она вскроется, что муж не так поймет, - ужасна. Я бы вообще, как только фото увидела золовки с Лешей, сразу сказала - "Ой вей, какая морда знакомая, целовались в подъезде три раза". И все. К чему все эти игры в Джеймса Бонда? два агента, блин, сплошная секретность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на секундочку, автору-то каяться перед родней не в чем, и перед мужем не в чем. Ну был роман. Так ведь не девственницей он её в жены брал. И Аню с Лешей не она сводила. Хотя если "подозрения, ревность и так далее" начнутся до появления совместных детей, это будет даже хорошо. Однако в любом случае автор вообще нигде не нагрешила, чтобы с ней разборки чинить.

Но в ситуации с наркотиками, слушайте, ну на кой Вам этот Леша - ещё и проблемный к тому же. Вы об этом чаще вспоминайте, а не о поцелуях и страсти. Точно поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

Тюю... В наш-то век, когда фотографии разве что унитазом сделать нельзя!

Фотожаба. Докажите!

К чему все эти игры в Джеймса Бонда? два агента, блин, сплошная секретность.

Какая секретность? Не было ничего, и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

А потом разве они не вылезут? Все равно вопросы будут. Но только потом добавится еще: "А почему ты сама не сказала?" Кроме того, когда рассказываешь сама, есть возможность подать информацию, как тебе нужно. А потом кто что напоет?

А потом, я уже тут говорила - пожать плечами и спросить - а это важно что-ли? Важно, что мы вместе, остальное - ерунда. А сейчас делать что? Прийти и мужу сказать - а знаешь, этот Леша - мой бывший...И вот тут уже отмахиваться от всяких вопросов что да как, да почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вей, какая морда знакомая, целовались в подъезде три раза"

Я не могу говорить ни с кем о том периоде. Меня в истерику бросит с первых слов. И любой поймет - если меня ничего никогда не трогает, а от одного упоминания о том времени я начинаю рыдать, то тут не три поцелуя в подъезде. Я не отрицаю своей ненормальной зацикленности. У всех была первая любовь, у многих неудачная или безответная. И тем не менее, люди строят отношения заново и все получается.

Я два года без преувеличения прорыдала. Как дура, как меланхоличка, и ничего было невозможно сделать. У мамы своя семья, отчим, маленький ребенок - там нет ни поддержки ни опоры. Ни братьев, ни сестер, ни верной подруги - никого. Три года Леша был, а потом в один день раз - и никого. Я два года ждала, что он за мной приедет. Все понимала - и все равно ждала.

За пять лет никаких парней не было, подруг - по моей вине, ни с кем не хотела ни говорить, ни общаться, со всеми сама перестала связь поддерживать. Потом с мужем будущим познакомилась, замуж вышла. Появился тыл. Есть куда прийти, с кем поговорить. Все не то. Все не так как было . Но что есть - ценю теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

Я не верю, что он меня забыл.

Вы совершенно не о том беспокоитесь. До вас вообще доходит, что семьи у вас с мужем и у Ани с Лешей - разные? И бюджеты разные. И кроватки разные. Забыл - не забыл, детский сад.

У вас СВОЯ жизнь, а у Леши с его папой-шишкой и его наркотиками - своя. Нервишки, что ли, хочется пощекотать?

Если он женился на другой, не сделав попытки вас "догнать", то он вас забыл. Уймитесь уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

Но то что я в его присутствии сама не своя, что меня от его голоса, от его запаха - я вообще теряю адекватность. Я боюсь сорваться и сама и боюсь порывов на откровенный разговор от него. Я не верю, что он меня забыл.

Кому Вы тут тогда сказки рассказываете, что любите своего мужа? Запутались Вы в своих чувствах, не наделайте глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

Не о том вы говорите, вообще не о том.

Леша - наркоман со стажем. Точка. Вот что должно вас волновать в первую очередь. Теперь его наркомания - не ваша головная боль.

И не пойте нам песен о любви к мужу. Кстати, еще раз спрашиваю: сколько вы замужем?

ПС. Понять не могу: зачем 19-летняя девчонка, зная о наркомании Леши, вышла за него замуж. Неужели из-за "шишечности" его папаши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы знали, что Аня с Лешей встречались или узнали обо всём только после их свадьбы?

Мне кажется, можно было предотвратить их свадьбу, ведь вы знали, что он наркоман. На этом этапе легче было бы со всем этим разобраться.

Сомнительное счастье для Ани иметь такого мужа, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже здесь, когда я стараюсь написать как чувствую, но все равно думаю над каждым предложением, меня все равно понимают не так.

Я не люблю его сейчас. У меня была тоскливая жизнь до него. потом три года ОЧЕНЬ счастливых, нежных, восторженных. А потом очень долго я зализывалась. Кардинально поменялся характер. У меня смешались понятия "сейчас" и "тогда". В "тогда" я хочу вернуться. Как в сказку, хотят, как в детство, когда все вместе, все счастливы, все живы.

Все меня начали убеждать, что я не люблю мужа. Так как любила Лешу - не люблю. Да, мы поспешно женились. Но за два месяца встреч и полтора года супружества - ни одной ссоры, ни одного разногласия. У нас согласие в вопросах как жить, как трать деньги. когда рожать детей, во всех бытовых ситуациях. И то что я стала гораздо менее эмоциональная- нам в плюс.

А один вид Леши у меня выбивает почву из-под ног. Меня всю колбасит и переворачивает. Лучше всего- никогда его больше не видеть. Но как совместить желание его не видеть и сохранить отношения с семьей мужа и избежать больших разборок и разговоров и домыслов - я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

Я не люблю его сейчас.

три года ОЧЕНЬ счастливых, нежных, восторженных.

В "тогда" я хочу вернуться. Как в сказку,

А один вид Леши у меня выбивает почву из-под ног. Меня всю колбасит и переворачивает.

"Кому вы парите мозги, Козюльский? Вы не на Привозе!" (с)

Девушка, вы сами себя обманываете, увы.

Только... вспомните лучше вот что:

А потом очень долго я зализывалась.

И его наркоманию, с которой жить рядом невозможно.

Ох, чую я, наваляете вы дел. Не жить вам с мужем. Прокакаете свое счестье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

Я не верю, что он меня забыл.

Так. Этой больше не наливать! Девочки, не советуйте больше автору поговорить с Лёшей. Поплывёт. Как пить дать - поплывёт.

Чеснок

Забыл. Разлюбил. Давныыыым-давно! Теперь ваша очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Так. Этой больше не наливать! Девочки, не советуйте больше автору поговорить с Лёшей. Поплывёт. Как пить дать - поплывёт.

Да нельзя ей говорить с ним! Сразу говорила, что нельзя! Она уже сейчас плывет, как будто не Леша, а она сама под кайфом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Она уже сейчас плывет, как будто не Леша, а она сама под кайфом.

biggrin.gif Оль, почему мне эльфы на ум пришли?

Чеснок

как совместить желание его не видеть и сохранить отношения с семьей мужа и избежать больших разборок и разговоров и домыслов

Ой, ну проблема - семейных посиделок избежать! Ну, не смешите вы.

И потом - какие большие разборки? Об чём? confused_1.gif

Ну, успокойтесь вы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я с телефона, выделять и цитировать не могу. Поверьте тем, кто пишет молчать в тряпочку. Не нужно душевного стриптиза, потом вам будут это всю жизнь вспоминать. В моей жизни все признания мне боком выходили. Вас же напрямую никто не спрашивает, в угол не загоняет. Молчите и живите как ни в чем не бывало.

Кстати, недавно с мужем подружки познакомилась, помогал мне с переездом, так мы с ней пока шли к нему на встречу, массу общих знакомых обнаружили, я так напряглась, что ее муж тоже окажется моим знакомым. Не оказался. Уф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Оль, почему мне эльфы на ум пришли?

Тогда уж не эльфы, а гречка, простихосподи.

Ну, успокойтесь вы

Я же говорю: неизвестно, кто под кайфом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: неизвестно, кто под кайфом.

Не преувеличивайте. Я сижу дома, мы еще в новую квартиру в наш городишко не перехали. Я приготовила мужу обед. Если бы он был сейчас не на смене - мы бы валялись и смотрели какую-нибудь комедию. Я не мечтаю рыдать о несбывшемся на плече у Леши.

Просто пишу сейчас, вспоминаю, сижу дома одна. Мне нельзя самой расковыривать защитную корочку на моей давней болячки и нельзя, чтоб другие колупали.

Пока мы с Лешей виделись четыре раза. Колбасит, трясет, переворачивает. И если будет такая реакция - уж Ане и мужу она в глаза бросится. И я боюсь любого откровенного разговора с Лешей. Потому что тоже не знаю, что у него на уме. То, что он меня не любит - согласна. Не согласна, что забыл.

Вот я и боюсь, что пока я эмоционально смогу себя приглушить - выплывет вся история наружу. Начнутся домыслы, расспросы, разговоры. Для меня это проблема. Ни свекровь, ни Аня не заслужили, чтоб я беспричинно начала воротить от них нос. А объяснить не могу.

Полярная лиса А в каком смысле гречка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

А потом разве они не вылезут? Все равно вопросы будут. Но только потом добавится еще: "А почему ты сама не сказала?"

Как бэ, если сама сразу не сказала, то всегда можно сказать, что это был настолько не значащий жизненный эпизод, что даже не о чем говорить music_whistling.gif

Чеснок

один вид Леши у меня выбивает почву из-под ног. Меня всю колбасит и переворачивает.

М-да. Автор, вы просто беситесь, что он нашёл своё счастье. Что за вами когда-то не побежал, а устроил свою жизнь. И ваши воспоминания о двух годах зализывания ран вас подстёгивают. Успокойтесь. Мужу и родственникам ничего говорить не надо: они-то в чём виноваты, что вы никак не хотите Лёшу забыть?

С собой разберитесь. И да, лучше пореже с Аней и Лёшей встречаться. А то вдруг не сдержитесь, в уголке его зажмёте sad.gif Не лезьте в его новую семью. Сами разберутся. Ваши неостывшие чувства, это только ваша проблема теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

меня от его голоса, от его запаха - я вообще теряю адекватность. Я боюсь сорваться и сама и боюсь порывов на откровенный разговор от него. Я не верю, что он меня забыл.

Контекст фразы "не верю, что он меня забыл" несколько иной. Если перевести с эмоционального крика автора, звучать будет так: "Верю, что он меня любит".

И это не радует.

Надо брать себя в руки. Леша - наркотики, папа - шишка. Мальчик - то избалован? Там сестре мужа всего 19. Это опасно. Наркоманы имеют привычку употреблять с близкими людьми. Почему до свадьбы не предупредили, если знали? Ну, тут поезд ушел. О своих ах терзаниях думали, не до близких было.

А теперь тормозите. Муж есть, дети появятся. Не раскачивайте, в первую очередь, себя. Самоконтроль + мозги в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

То, что он меня не любит - согласна. Не согласна, что забыл.

Шантажировать может начать? Прямо в присутствии собственной жены? Очень интересно. А Аня в курсе ваших отношений с Лешей? Как вообще получилось, что вы от него сбежали, а он - спустя пять лет - приехал в тот же город, что и вы, и женился на другой? Странно, не находите?

А вы почему решили искать счастья в городе, где лешин папа является шишкой?

Вопросы, вопросы...

Полярная лиса А в каком смысле гречка?

А эльфы вас совсем не насторожили?

Чармс

Контекст фразы "не верю, что он меня забыл" несколько иной. Если перевести с эмоционального крика автора, звучать будет так: "Верю, что он меня любит".

И это не радует.

В корень зришь!

Леша - наркотики, папа - шишка. Мальчик - то избалован?

Мажор местного разлива. Иначе кто бы отпустил пацана в 16 лет вошкаться с девицей на одной территории? А в его 19 они уже расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок

Если человека не любишь, то грубо говоря, человек должен быть вам безразличен.

А у вас мексиканские страсти кипят.

А один вид Леши у меня выбивает почву из-под ног. Меня всю колбасит и переворачивает.

Не буду выдергивать цитаты, этого достаточно. И так всё понятно.

По- моему, вы сами себя накручиваете, выискиваете любовь в когда- то приятных, бывших отношениях, зачем- непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×