Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Желена сказал:

Я не живу жизнью свекрови, я ей не звоню, не прихожу в гости, она у меня дома поджимает губёшки

Вы следите за ее губешками и реагируете на них. Тем и живете. Если я подожму губешки, вы как-то на это отреагируете или вам будет плевать? Думаю, чтовторое, потому что на меня вам параллельно и на мое поведение вам параллельно. А вот по отношению к свекрови ваша жизнь и настроение зависит от нее. Полджала она губешки, у вас настроение испортилось. Почему? Потому что вы за ней следите, выдаете на нее реакцию, то есть, живете ее жизнью. Она что-то поджала, вам плохо. Она не поджала, вам хорошо. Вы зависите от нее, от ее настроения, от ее поведения. Зачем?

 

18 минут назад, Шестое чувство сказал:

Но не все могут так поступить. А не реагировать не получается. Интересно девки пляшут - свекровь ведет себя по-хамски, но это ерунда, а вот люди, которые вынуждены это наблюдать, что-то как-то не так реагируют. 

То есть, вы такая, какая есть, и измениться не можете. Но свекровь такая, какая она есть, по-вашему, измениться может? Вы настолько не можете измениться, что вынуждены терпеть. А свекровь, которая ничего не вынуждена, ничего не терпит, живет в свое удовольствие, почему-то должна измениться в угоду вам, и у нее это должно легко и просто получиться. Так? Я правильно понимаю вашу логику? Вы считаете, что не можете изменить свое поведение, даже когда вам плохо, потому что ну вот такой вы человек. И при этом не считаете, что свекровь не может изменить свое поведение, потому что ну вот такой она человек? Чем ваша нерушимость натуры отличается от нерушимости натуры свекрови? Почему если ВАМ что-то не нравится, вы хотите, чтобы изменилась ОНА? Вы можете объяснить мне эту логику? Почему вы считаете, что вы не можете себя изменить, а она может? Особенно с учетом того, что плохо сейчас вам, а не ей? :lol_1: Ваша эгоцентричность просто зашкаливает.

Вы не хотите измениться сама, чтобы избавиться от травмирующей ситуации, но хотите, чтобы в угоду вам изменился другой человек, у которого все нормально с ситуацией? Вы серьезно?

25 минут назад, Шестое чувство сказал:

Никому ее эмоции не нужны

Если бы вам не были нужны ее эмоции, вы бы на них не реагировали. Нет, вам очень нужны ее эмоции, только не те, которые она выражает, а те, которые вы хотите, чтобы она выражала. То есть, чтобы человек изменил свои эмоции и поведение в угоду вам. Это наглость и хамство с вашей стороны, а не с ее. Шестое чувство, простите.

20 минут назад, Желена сказал:

Если, что муж и сам маму свою окорачивает с приходом в гости. И да, я закрываюсь в комнате или ухожу по своим делам, когда свекровь приходит. Никто не страдает

Ну так и в чем проблема, почему вас напрягают ее приходы, если у вас все хорошо?

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жоржина сказал:

Очень трудно не обижаться, когда обидно.

Обида - это неоправданные ожидания. Если вам обидно, значит, вы навесили на другого человека ожидаемую модель поведения и сделали его должным поступать так, как вам хочется. А когда человек поступил не так.как вам хочется, вы обиделись. Ну и чья это проблема?

15 минут назад, Жоржина сказал:

По мне,  вот хоть бревном и говном меня пусть называют,  но детей не надо задевать, 

То есть, вы навесили на других людей обязательство не задевать ваших детей. А это обязательство где-то прописано, или это просто вам так хочется?

Изменено пользователем Катакомба
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Вы следите за ее губешками и реагируете на них. Тем и живете. Если я подожму губешки, вы как-то на это отреагируете или вам будет плевать? Думаю, чтовторое, потому что на меня вам параллельно и на мое поведение вам параллельно. А вот по отношению к свекрови ваша жизнь и настроение зависит от нее. Полджала она губешки, у вас настроение испортилось. Почему? Потому что вы за ней следите, выдаете на нее реакцию, то есть, живете ее жизнью. Она что-то поджала, вам плохо. Она не поджала, вам хорошо. Вы зависите от нее, от ее настроения, от ее поведения. Зачем?

Нет, немного не так. Я не реагирую на Ваши поджатые губёшки (простите) потому что я этого не вижу, не вижу Ваших эмоций. Мы с Вами как две параллельные прямые, не пересекаемся. А вот реакцию свекрови я вижу лично, в моём доме ( совместном с мужем, её сыном, сами зарабатывали). Мне очень неприятно это. И её жалобы я тоже слышу лично (раньше слышала), вот в этом загвоздка. Её эмоции и жалобы, которые я не вижу мне абсолютно пофиг, как говорится, без меня меня можете даже убить. Да, сейчас мне уже намного более безразлично на её эмоции - проведена колоссальная работа над собой, и продолжаю в том же направлении. 

Но не могу же я себя полностью отключить, я не робот, да и вынуждены мы с ней общаться, поскольку у нас есть точка соприкосновения - её сын, мой муж. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем категорическом неприятии внуков не открыть дверь ребенку с недержанием не смогла бы. Даже, если его приходы напрягали бы. 

Задвигов на стерильности сантехники у меня, слава котам, нет, и, если бы даже мальчик был не слишком аккуратен, это не послужило бы основанием не пустить его.

У меня бы не заржавели показать ему, где санокс и тряпка, и потребовать убирать за собой, в случае необходимости. Ничего, руки не отвалятся протереть стульчак.

Или уж сразу надо было отказаться, сказать, что против и чтобы на меня в этом вопросе не рассчитывали, искали другие пути решения проблемы. Если бы бабушка изначально отказалась бы - я первая ее бы поддержала.

Но издеваться над больным ребенком - это гадко.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Желена сказал:

Я не реагирую на Ваши поджатые губёшки (простите) потому что я этого не вижу, не вижу Ваших эмоций.

Давайте я вам фото пришлю. :lol_1: 

 

3 минуты назад, Желена сказал:

вот реакцию свекрови я вижу лично, в моём доме ( совместном с мужем, её сыном, сами зарабатывали). Мне очень неприятно это.

Ну вот и продолжайте работать над собой и учиться не реагировать на поведение других людей.

 

1 минуту назад, Урия Гип сказал:

У меня бы не заржавели показать ему, где санокс и тряпка, и потребовать убирать за собой, в случае необходимости. Ничего, руки не отвалятся протереть стульчак.

И сразу стали бы злыдней, которая травит маленького мальчика химией и заставляет на себя батрачить.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Катакомба сказал:

А это обязательство где-то прописано, или это просто вам так хочется?

Да,  мне так хотелось бы. Особенно с близкими людьми.  Но если нет, то и ладно,  я постараюсь не контактировать с этими людьми. Объяснять и настаивать не буду. Ибо я не робот, конечно,  мне неприятно и не понимаю,  зачем это нужно вообще. 

15 минут назад, Катакомба сказал:

Обида - это неоправданные ожидания.

Вполне. Возможно,  и человека я для себя наделяла лучшими качествами,  нежели есть на самом деле. Ничего,  на ошибках учатся. 

15 минут назад, Катакомба сказал:

Ну так и чья это проблема

У меня нет такой проблемы. Я от  людей не жду никаких соответствий. Пусть поступают так,  как хотят и дальше,  но я в этом не участвую,  вот и всё, если мне это не по душе. Я терпеть не могу разборок "а ты,  а вы,  а мне,  а я,  они,  должна была,  не должна была". И вот мне так проще и легче. Но тогда уже бывает обида у тех,  от кого отстраняешься. Ибо тоже не соответствуешь их ожиданиям.  

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

И сразу стали бы злыдней, которая травит маленького мальчика химией и заставляет на себя батрачить

А вот тут уже все козыри в моих руках - не устраивают мои условия - идите лесом.

К тому же, я считаю, что умение мыть унитаз не навредило ещё ни одному ребенку. 

В свое время мне приходилось чего только не выслушивать от моих бабушек, дочкиных прабабушек, что я заставляю ребенка подметать - ты заставляешь ребенка дышать пылью! Это так вредно! Так что, посылать борцов за здоровье ребенка, уверенных, что любое мало-мальское усилие его убьет, лесом - мне не привыкать, опыт весьма солидный.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Катакомба сказал:

То есть, вы такая, какая есть, и измениться не можете. Но свекровь такая, какая она есть, по-вашему, измениться может?

А кто просит меняться? Речь о том, как реагировать. Автора осуждают за ее реакции, за ее чувства. А свекровь так "она такая". Да все такие, какие есть. Но если свекровь позволяет себе поджимать губешки, то логично ожидать ответа на эти губешки. А не так, что одной позволено быть собой, а второй нет.

18 минут назад, Катакомба сказал:

Я правильно понимаю вашу логику?

Нет.

19 минут назад, Катакомба сказал:

Вы не хотите измениться сама, чтобы избавиться от травмирующей ситуации, но хотите, чтобы в угоду вам изменился другой человек, у которого все нормально с ситуацией?

Вы о чем? Вернее, о ком вы? Обо мне? Удовлетворю ваше любопытство: я ничего ни от кого не жду, мне плевать на людей, которые мне не нужны, не интересны и мешают. Поэтому их число в моей жизни сведено к минимуму.

22 минуты назад, Катакомба сказал:

наглость и хамство

Приходить в дом к человеку и в его доме поджимать губы. Никто не звал ее с ее поведением.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жоржина сказал:

Но тогда уже бывает обида у тех,  от кого отстраняешься. Ибо тоже не соответствуешь их ожиданиям.  

Ну это ведь уже не ваши проблемы. :rolleyes:

41 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Вы о чем? Вернее, о ком вы? Обо мне?

Я же извинилась. Вы же видите,что цитата не ваша.

42 минуты назад, Шестое чувство сказал:

А кто просит меняться?

Желена и просит. Просит свекровь измениться, не приходить в дом и не поджимать губешки. Не в лицо. так на форуме: ну ведь она моглаааабы, а то мне неприяяяятно. Неприятно тебе, а меняться и перестать жать губы должна почему-то свекровь.

45 минут назад, Шестое чувство сказал:

Приходить в дом к человеку и в его доме поджимать губы.

Вот-вот. Логика - супер. И приходит она, вообще-то, к сыну, и только с сыном и общается. И дом общий. Так что хочет и ходит.

 

46 минут назад, Шестое чувство сказал:

Но если свекровь позволяет себе поджимать губешки, то логично ожидать ответа на эти губешки.

А чего она ожидает? Она все получает. И сына по пустякам в единственный выходной, и вкусняшки от невестки. У свекрови все прекрасно. С чего бы ей меняться?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Вы же видите,что цитата не ваша.

Цитаты-то мои были. Но разобрались и прекрасно.

4 минуты назад, Катакомба сказал:

приходит она, вообще-то, к сыну, и только с сыном и общается. И дом общий. Так что хочет и ходит.

Вот именно, что дом общий. А не только сына. Поэтому если один из хозяев против ненужного гостя, то вполне можно запретить визиты.

Или встречать так, что убежит и забудет дорогу.

И это не свекровь хочет и ходит, а ее или принимают, или нет. Пока автор принимает.От желаний свекрови ничего не зависит. Только от решений автора с мужем.

8 минут назад, Катакомба сказал:

Она все получает. И сына по пустякам в единственный выходной, и вкусняшки от невестки. У свекрови все прекрасно.

Потому что автор допускает это.  Ее выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

 

Или встречать так, что убежит и забудет дорогу.

И это не свекровь хочет и ходит, а ее или принимают, или нет. Пока автор принимает.От желаний свекрови ничего не зависит. Только от решений автора с мужем.

Потому что автор допускает это.  Ее выбор.

Ну так и я об этом. Но чтобы запретить визиты или что-то сделать или не допустить, это автор должна сделать, это она должна измениться, изменить мышление и поведение. А она не хочет - она вот такая натура и у нее лапки. Поэтому она очень хочет, чтобы свекровь изменилась, сама перестала ходить и жать губы. И за это очень на свекровь обижается, что она, такая бяка, не соответствует ожиданиям и не меняется в угоду.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Машуля сказал:

Что-то мне говорит, что ребенок после школы не только пописать заходил. Видимо, он после школы вообще у бабули тусовался. Каждый день. И маме это было удобно - ребенок под присмотром.

Это если его бабушка домой направила. Бывает. Свои дела тоже надо делать. 

А вообще история неоднозначная. :)

Это только ваши домыслы. 

Хотя, если ваше" что-то" сидит у вас в голове, вы его слышите и мало того, вы ему верите, это очень нездорОво. 

9 часов назад, Данжи сказал:

Так одной из присутствующих здесь невесток прямо заявили, что на ее уход рассчитывают. Дескать, никуда она не денется. 

Не одной из присутствующих, а именно мамочке мальчика, которого пописать не пустили. И именно та бабушка, которая не пустила и та, которую, с голосами в голове, так рьяно защищает любезная @Машуля.

6 часов назад, Яблоневая сказал:

Машуля, вы так всегда рьяно отстаивает позицию свекровей в этой ветке, вас невестка так сильно обидела? Свекровь не сметь трогать, не тревожить, не интересоваться ничем в её жизни. 

Думаю как раз наоборот, там свекровь была огонь, а уж потом @Машуля свою невестку сожрала. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020 в 13:19, Жоржина сказал:

Ну и, видать,  ей надоело и она перестала его пускать. Он пришел мокрый пару раз,  бабушка не открыла. Так и сказала - иди домой,  нам сейчас некогда. Я после этого с учительницей договорилась,  она его потихоньку в туалет отправляла после уроков.

Представила всю ситуацию и до слез стало жалко малыша...

Жоржина, ваша ошибка в данной ситуации только в одном - нужно было уже после первого случая, - когда ребенок мокрый пришел домой - договариваться с учительницей. Увы, вы слишком хорошо, видимо, думали о свекрови, раз вам понадобилось пара случаев.

Но для меня все равно дико - как так-то? У тебя под дверью стоит малыш, которому очень нужно  и ты его не пускаешь?! И не потому не пустили, что никого дома нет, а просто - "нам некогда"! Пара минут ребенку нужны были (отбросим чай-кофе-обед-разговоры чтобы не дай бог не напрячь никого)...

Да выскажи ты потом родителям ребенка - не хочу, не нравится, не буду пускать. Но вот так....нет, не пойму такого.

Изменено пользователем Алекта
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольная птица, ничего личного, я просто имею свое мнение. И склонность к анализу, бывает, нескольких постов.  Иногда взаимоисключающих, как в темах @девушка Так точнее результат. :D

И на форуме тоже.

Правил форума не нарушаю. Не хотите - не читайте, отправьте меня в чёрный список.  Не обижусь.

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020 в 14:19, Жоржина сказал:

У среднего сына был слабый мочевой пузырь.  И он в начальных классах к ним после школы забегал в туалет,  они рядом со школой живут. Я её просила об этом,  ну не мог он до дома дотерпеть, особенно если подмерзнет. Ну и, видать,  ей надоело и она перестала его пускать.

А что в школе сходить в туалет - это так сложно? Как тогда дети вообще решают свои проблемы с естественными надобностями в течение дня? Все нормальные люди посещают туалет прежде, чем уйти с работы, например. Никто в здравом уме не рассчитывает на родственников, друзей и знакомых, живущих по-соседству. Ситуация какая-то вами  надуманная, уж простите. А виновата почему-то свекровь.

В 30.01.2020 в 22:42, Жоржина сказал:

договорились тогда и с учительницей насчет туалета,  и всё.  

Решение на поверхности, как оказалось. Может свекровь и сволочь распоследняя, но только не в этом случае.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Может свекровь и сволочь распоследняя, но только не в этом случае.

Сволочизм её в том, что не пустила в дом ребёнка. Честнее было сказать родителям ребёнка сразу, никто бы на неё не рассчитывал.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

что в школе сходить в туалет - это так сложно? Как тогда дети вообще решают свои проблемы с естественными надобностями в течение дня? Все нормальные люди посещают туалет прежде, чем уйти с работы, например. Никто в здравом уме не рассчитывает на родственников, друзей и знакомых, живущих по-соседству. Ситуация какая-то вами  надуманная, уж простите. А виновата почему-то свекровь.

Послушайте,  если нет ничего сложного для вас и остальных нормальных,  это не значит что это не сложно для моего ребенка. Причем здесь другие дети,  когда проблемы у моего и они не надуманы. Кроме того,  что мы договорились с учителем,  нам пришлось ещё и уговорить ребенка пить меньше воды в течение дня. Ибо,  как обычные дети,  он мог не дотерпеть до дома,  даже если сходил после уроков в туалет. Он - мерзлячка,  и от этого у него сразу была реакция и позывы сходить в туалет. Потому что у него был слабый мочевой пузырь.  В здравом уме?  Значит я не в здравом, если знаю особенности организма своего ребенка? 

29 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Решение на поверхности, как оказалось

Да ради бога. Вам виднее. 

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Все нормальные люди посещают туалет прежде, чем уйти с работы, например

Нормальные - да. А вот я к нормальным не отношусь. У меня мочи выделяется больше, чем я пью жидкости. Если выпью стакан чаю или кофе - мне нужно будет посетить туалет, как минимум, два раза с промежутком двадцать минут, и это будут полноценные два раза, не по капле.

Такое дело у меня с юных лет, при этом я здорова, не имею ни диабета, ни заболеваний почек или мочевого пузыря. Такое свойство организма.

И я не теоретически, а практически знаю, что это такое - метаться в поисках туалета, и какие ощущения при этом испытываешь, как будто сейчас лопнешь изнутри.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Может свекровь и сволочь распоследняя, но только не в этом случае.

Как раз именно в этом. Даже если не в туалет. Не пустила моего ребенка? Пошла в жопу. Не стала бы дальше общаться ни за что. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

я не теоретически, а практически знаю, что это такое - метаться в поисках туалета, и какие ощущения при этом испытываешь, как будто сейчас лопнешь изнутри.

Конечно. И постоянные вынужденные посещения туалета заставляли его плюсом ещё и  нервничать, что способствовало тоже позывам. Мы потом с ним высчитали, сколько он может без туалета,  если много не пить. Сначала это был урок и в туалет в начале перемены. Потом чуть сдвинули и стал уже урок плюс перемена, в конце перемены в туалет. Потом урок плюс перемена плюс половина следующего урока. Нашей  учительнице вообще огромное спасибо,  она ему головой кивнёт молча и он выходил. Потом уже,  когда ему припечёт,  он просто сидел и смотрел на неё. Она увидит, что он смотрит  и отправляет его. Так потихоньку и натренировался к окончанию младших классов. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Сволочизм её в том, что не пустила в дом ребёнка.

Да, совершенно согласна, что это сволочизм - не пустить ребенка, если он уже стоит под дверью. Но так получается, что бабушка должна быть привязана к дому все то время, пока есть вероятность, что внук зайдет в туалет. 

Просто думаю, как бы выходили из положения, если она не жила возле школы? Может надо тогда одевать теплее в холодное время года и таки да, отправлять естественные надобности в школе, одновременно уменьшая потребление воды в эти часы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

так получается, что бабушка должна быть привязана к дому 

Она просто не открыла дверь. Даже если и привязана - это внук, родная кровь. Нет, мне не понять. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, у нас тоже разрыв шаблона. У сватов 4 внука и 3 внучки, а какое то непонятное отношение к одному внуку, он не старший и не младший, они просто его ОБОЖАЮТ.

При всем при том они с 5 месяцев растили старшего внука, так получилось. Вообще мои сваты идеальные бабушки, дедушки, свекры и свекрови- так считает моя дочь,которая 20 лет в этой семье. 

Я с ней согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жоржина сказал:

Конечно. И постоянные вынужденные посещения туалета заставляли его плюсом ещё и  нервничать, что способствовало тоже позывам. Мы потом с ним высчитали, сколько он может без туалета,  если много не пить. Сначала это был урок и в туалет в начале перемены. Потом чуть сдвинули и стал уже урок плюс перемена, в конце перемены в туалет. Потом урок плюс перемена плюс половина следующего урока. Нашей  учительнице вообще огромное спасибо,  она ему головой кивнёт молча и он выходил. Потом уже,  когда ему припечёт,  он просто сидел и смотрел на неё. Она увидит, что он смотрит  и отправляет его. Так потихоньку и натренировался к окончанию младших классов. 

А в чем тогда проблема, не пойму. Я еще думала - а как проблема в течение дня решается?:g: Со слабым мочевым пузырем?

В конце последнего урока сходил в туалет и пошел домой. 

Я правда не понимаю, без сарказма. Бабушка тогда зачем?:g: Или он у бабушки не только в туалет ходит, но и тусуется каждый день после школы?

 

12 минут назад, argentum сказал:

.У сватов 4внука и 3 внучки, а какое то непонятное отношение к О дному внуку, он не старший и не младший, они просто его ОБОЖАЮТ

Это любовь. Химия. :D

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

Желена и просит. Просит свекровь измениться, не приходить в дом и не поджимать губешки. Не в лицо. так на форуме: ну ведь она моглаааабы, а то мне неприяяяятно. Неприятно тебе, а меняться и перестать жать губы должна почему-то свекровь.

@Катакомба@Катакомба при всём моём уважении к Вам, а где вы в моих постах увидели, что я прошу свекровь измениться? Да вот именно с такими вот интонациями: моглаааабы, а то мне неприяяяятно?

Свои фантазии не приписывайте мне пожалуйста. 

Спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×