Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Деликата

Год голубой деревянной лошадки

Recommended Posts

Деликата

Баловнями года будут являться знаки Овна.Тельца,Весов.Скорпиона,Стрельца и Козерога. для этих знаков с началом года начнётся период стагнации. год не потребует от них принятия трудных решений и непомерного труда или замысловатых логических решений. Эти знаки будут двигаться и развиваться как бы стоя на одном месте. танцуя и раскачиваясь из стороны в сторону как и сама детская качалка деревянная лошадка. получая те или иные блага и решения с чужой помощью.

Отчасти верно, но насчет того, что непомерный труд и замысловатые логические решения прошли мимо меня - не соглашусь. Развивалась я действительно на одном месте, но попахать для этого пришлось, как лошадке. И на чужую помощь уповать сильно не приходилось. Выматывающий год получился, в общем. Не хочу больше быть таким баловнем. В общем, неправильные я Весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Львов ждёт стремительная карьера

К сожалению выше директора не прыгнешь по карьерной лестнице cry_1.gif . А я уже и так директор music_whistling.gif ....

А вот

увеличению трудочасов,

сбылось по полной, особенно во второй половине года. Что не может не радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Можно стать президентом

Чур меня!!!! Я больше с техникой и механизмами люблю работать, чем с людьми. А президент любой большой компании в первую очередь завязан на работу с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала гороскоп на первой странице, можно сказать, что сбылось. smile.gif Удивительно, как вы это делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раков и Львов ждёт стремительная карьера у кого то личная у кого то профессиональная.

На мед фирме, где я подрабатывала, дважды предлагали стать коммерческим директором.

Отказалась. sad.gif

Потом и правда карьера пошла стремительно вверх. Посыпалось много предложений о работе. Отказалась.

В ноябре уволилась из фирмы, не вернулась в институт...

Хочу новых перемен.

Интересно будет почитать прогноз на этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2014 год вышел не очень (Водолей же) и муж тоже Водолей sad.gif Сбылось все по полной, но прямо перед Новым годом (за 2 дня) устроилась на новую работу (что очень обрадовало rolleyes.gif ).

Жду с нетерпением новый прогноз, надеюсь что не будет такой .опы в новом году no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, будет ли новый прогноз на 2015 год от Деликата ? Очень хотелось бы его прочитать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena - на следующую страницу веточка упала, про козла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Близнецов, Дев и Рыб этот год предзнаменует окончание и начало нового цикла. Все старые дела будут закончены, а новые ещё только создаются и требуют своевременных усилий, поездок командировок и даже грубого физического труда.

Вот решила покопаться в прогнозах от Деликаты за 2014 год. Всё верно для Рыб (это я). Новый цикл - точнее некуда) И создание новых дел, и поездки, вот только грубый физический труд меня обошёл. Удивительно, насколько точным оказался прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня прогноз оказался близок к действительности.

год голубой деревянной лошадки покровительствует молодожёнам, зачатию потомства. продолжению рода и традиционным семейным ценностям.

У меня дочь родилась в 2014.

Эти знаки будут двигаться и развиваться как бы стоя на одном месте. танцуя и раскачиваясь из стороны в сторону как и сама детская качалка деревянная лошадка. получая те или иные блага и решения с чужой помощью.

Я Телец, и это точно про меня. Я провела этот год на детской качалке-лошадке, в декрете. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×