Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Искренне Ваша

Лен, вот КАК ты их целый год хранила, а? Где?

В столе, в ящике, где у меня спицы и журналы по вязанию. Туда-то нет-нет и загляну, особенно когда холода наступают - то носки связать надо, то ещё что-нибудь. biggrin.gif

Типа, Саша - январь, Антон - февраль, Андрей - март и т.д.

Мне называли: Дмитрий, Алексей, Вадим и Ипполит. Мне по месяцам не надо - хоть бы один какой появился, так ведь нет, как будто я мужчин недостойная! Ну ладно, год не закончился ещё. Наверное Ипполит ко мне под бой Курантов придёт, пальтишко под душем пополоскать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Мне называли: Дмитрий, Алексей, Вадим и Ипполит.

Надо было мне что то попроще придумать....Ипполит... а то Иронию судьбы смотрела smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Вдохновилась я вчера Вашими гаданиями. Думаю:" А что? А вдруг?". laugh.gif С вишней, конечно, проблема. Даже и места не могла вспомнить, где она растёт. Положила под подушку корку хлеба. На халяву поесть пришли все: бывший муж, Николай Цескаридзе и даже усатый грузчик из соседнего гастронома.

Искренне Ваша

а завтра делать нужно

Тьфу ты! Сегодня снова попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

На халяву поесть пришли все: бывший муж, Николай Цескаридзе и даже усатый грузчик из соседнего гастронома.

Прям ночь паломничества оголодавших мужиков laugh.gif

Сегодня снова попробую

Вы уж отпишитесь. Прям интересно - те же самые за халявным хлебом придут, или новые страждущие появятся g.gif

Тополь

как будто я мужчин недостойная!

Прям там! Сказала тоже!!!

Потерпи немного. Это просто пока для ТЕБЯ подходящий достойный не нашелся. А всякой шелупони нам не нать. Да же ж? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, сегодня вечером с дитятем выйду погулять и нарву веток. Посмотрим, что , т.е. кто приснится rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Олеся, я ветку-то отломила laugh.gif Шла с рынка сегодня и вспомнила твои гадания. А, думаю, попробую biggrin.gif Уже в вазе стоит. Буду подождать. А вдруг.

И хлебушек есть у меня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Орбита

Расскажешь потом wink.gif

Я а сегодня ушами прохлопала. Главное, всех настроила, а сама...

Даже хлеба дома нет, мы его редко едим. Думаю вот теперь, может печенюшку сунуть? Авось, какой-нить сладкоежка ночью проведать придет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Надо было мне что то попроще придумать....Ипполит... а то Иронию судьбы смотрела

Так вот кто мне Ипполита подсуропил! Нет уж, ты теперь как хочешь, но Ипполита вынь мне, да положь! Он мужчина со всех сторон положительный, серьёзный, при галстуке. Я тоже положительная и серьёзная. А то, что у него ботиночки на тонкой подошве это даже плюс, я ему носки тёплые свяжу и он меня ещё больше любить будет. biggrin.gif

А теперь по теме. Перечитала сегодня - ближе всех, при толковании тени на сжённой мною бумаге, была Санджана, нечто подобное со мной в этом году было. Но эта ситуация так... стороной прошла, ничего в ней судьбоносного не было. Или мне это только кажется, посмотрим, может потом аукнется. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Эх, чего ж я вчера не прочитала ваш пост! У нас на детской площадке куст вишни есть, я бы оторвала веточку.

Сегодня уже не пойду никуда, устала я. Это именно 6 надо делать или начиная с 6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

У меня из трёх бумажек одна можно сказать, что сбылась. Вторая не сбылась, а третью найти не могу!

Я вчера перебирала ящик своего письменного стола и эти три бумажки нашла. Все сбылись, но ни одна не касалась меня лично! Теперь на всех двенадцати буду писать только о себе, любимой.

Искренне Ваша

Даже хлеба дома нет, мы его редко едим.

Хлеб у меня есть, но класть боюсь, вдруг ночью съем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Все сбылись, но ни одна не касалась меня лично!

Вот и у меня, та что сбылась меня лично не касалась. g.gif

Хлеб у меня есть, но класть боюсь, вдруг ночью съем?

Лида, ночью есть вредно. Вот женихов ночью видеть - полезно. Так что положи хлеб под подушку и жди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Это именно 6 надо делать

Ага. Я так понимаю, что как раз полный месяц до Рождества должен пройти, а в Рождество смотрят результаты.

Вишня зимняя

вдруг ночью съем?

Лида, думаю, вечером стоит плотно поужинать, чтобы наверняка, ткскзать риски минимизировать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Жалко.

Вишни-то я знаю где взять, а вот как яблоню опознать... Оторву еще что-нибудь не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Тогда может быть в этом году ограничитесь только хлебом и вишней? А на будущий год уже яблоньку присмотрите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

Лида, думаю, вечером стоит плотно поужинать, чтобы наверняка, ткскзать риски минимизировать

Не могу, ужин отдай врагу! Я вечером мажу руки кремом, надеваю специальные перчатки. Утром перчатки лежат под подушкой свернутые вместе. Когда я это делаю? А вы говорите хлеб, боюсь придет суженый и уйдет несолоно хлебавши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера на ночь гадание с хлебом под подушкой. Мдааа, приснился confused_1.gif бывший муж... Сто лет не снился и на тебе... Не нать мне такого, лучше вообще никого не надо, чем его g.gif

Что сон хочет сказать? Что мы вместе будем потом? Ну на фиг tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Может, будет делать попытки к сближению?

Ну, скоро еще будет повод поверить информацию smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вишню гадание верное, проверено на себе. Только ее выламывать (отрезать ножничками) нужно на Крещение, 19 января. Наливаем воды из под крана и ставим ее в вазу и ждем. Зацветет - к замужу в течение года. Я так развлекалась лет 10 - не цветет хоть тресни. Максимум почки набухнут и все.

А тут она у меня распустилась цветочками, да не одним. Думаю вот оно, ага, щаз. Уж декабрь наступил, куда уже дальше ждать и тут случайная встреча, созванивались с лета, правда и... С декабря вместе. Гражданский брак. Сама в шоке, как так получилось. В январе опять выломала и опять цветочки расцвели. В марте - колечко мне преподнесли. wub.gif В этом году гадать уже не буду, итак все ясно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Про вишню гадание верное

Даа? Вот здорово! Теперь буду ждать, что моя веточка покажет g.gif

А мне сегодня, если кто и снился, то я не помню. Помню только, что я открывала бутылку шампанского еще во сне удивилась, что без хлопка и без пены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Сделала вчера на ночь гадание с хлебом под подушкой.

Вот и я в ту ночь с хлебом спать легла. biggrin.gif

Мне приснились: бывший кавалер из тех которые

Не нать мне такого, лучше вообще никого не надо, чем его
, парнишка лет 25-ти, который мне что-то продать пытался и Том Хиддлстон.

Я подумала и решила, что их тех троих Хиддлстон самый вероятный вариант, потому что другие - ну вот совсем никак!

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А еще говорят 13-го можно погадать декабря, попробовать еще раз может с хлебом? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Отлично! Надеюсь не пропустить 19 января.

А ко мне за хлебом никто не пришел. Я и на святки когда подобным образом гадаю ничего не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Хорошая идея для гадания, надо попробовать! Осталось в Питере вишню найти. Вижу из окна только тополя, клён, пихту и дуб - нет ли у кого гаданий с этими деревьями? laugh.gif

_______

На день Св.Екатерины засунула под подушку "мостик" из прутьев веника - снилось что-то, но явно не по теме.

Вообще, насколько помню, ни разу не видела сны с предполагаемыми женихами, когда пыталась гадать подобными народными способами - и с чулком гадала, и с расчёской, и с ремнём, и соль жрала перед сном, и мосты строила, а толку ноль - не снится жених, гад эдакий, и фсё тут! ranting.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я слышала об одном методе, для привлечения мужчины. Просто купите тапочки домашние для мужчины, которые вам понравятся. Когда будете покупать - обращайте внимание на размер, от вас зависит какой размер будет у суженного blush.gif

А затем просто оставьте их там, где обычно вы переобуваете обувь. И хозяин этих тапок скоро вас найдёт.

Но перед этим, не забудьте выбросить все мужские тапки, которые где то пылятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Вика, я конечно стесняюся спросить, но всё же...

от вас зависит какой размер будет у суженного

Банально, размер ноги или более интересные параметры планировать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×