Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда на воске гадаешь, нужно чтобы воск со свечи капал в воду иди сначала весь воск растопить, а потом выливать?

Еще хотела спросить важно ли в какое время суток гадаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Я читала где то, что гадать лучше всего с 12 до 3 часов ночи. Я воск растапливала, потом в воду выливала.

Как то еще через кольцо капают воск в воду, но я так не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

" Череп в гадании отнюдь не свидетельствует о негативе. Здесь на первый план выносится именно смысл переносный. Т.е. вы как бы умерли для старой жизни, и возродились для новой.

В реальной жизни это может означать, что вы, к примеру, бросите бесперспективную низкооплачиваемую работу и станете преуспевающим бизнесменом. То есть для своего бывшего работодателя вы как бы «умерли», чтобы «возродиться» для мира бизнеса."

Церковь - знак благополучия, душевного успокоения и довольства. Защиты от злых людей.

Так лучше, неправда ли? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Спасибо за ответ. smile.gif

Но как воск топить, если он со свечи стекает и сразу застывает?

Я думала нужно просто держать горящую свечу над водой, чтобы воск туда капал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаЛеди

Да, так гораздо лучше! Может правда новая жизнь начнется, сама я на это очень расчитываю.

Хочется все поменять thumb_yello.gif

Пузырёк валокордина

Я капаю воском в ложку, потом когда она полностью заполнена, грею свечкой ложку снизу, воск растапливается, и тогда я выливаю все в миску с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите вот о чем.

Сегодня с утра поехали с подругой за город к гадалке. Она уговорила, я не очень люблю такие вещи. Но у подруги сложная ситуация в жизни. В общем, поехали. Ни она, ни я, тем более, не были раньше там.

Гадалка оказалась типа, знахаркой, к ней люди лечиться приезжали. И еще она мусульманка... В комнате висят и наши иконы (!), и Коран... Наговорила она наугад, по моему.. Но впечатление, выйдя от нее осталось тяжелое, как будто гадость мы сделали какую... Еще воду дала нам с собой пить в баклажке, типа, заговоренную, пить.

Воду мы, не сговариваясь, решили вылить в кусты, подъезжая к городу ...

И сразу церковь пошли, прощения просить. Тяжко было очень на душе почему то. Как будто веру предали и духам чужим поклонялись.

Вопрос такой. Правильно ли то, что мы сразу в церковь пришли??? Что еще нужно сделать?

И еще. Разрешает ли православная церковь гадания в эту неделю вообще? Мы хотели на воске еще погадать, а теперь как то стремно, снова в гадания ударяться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

А много надо воска или ложки хватит?

Вертушка

Церковь вообще гадания не одобряет, это считается грехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Мне ложки хватает, на ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертушка

Вопрос такой. Правильно ли то, что мы сразу в церковь пришли??? Что еще нужно сделать?

Сказать на исповеди об этом, если вы будете исповедоваться.

Мне бы в ветку "Я идиотка", но я вас тут посмешу. Советовал кто-то тут, что надо рядом с постелью поставить стакан с водой и позвать суженого воды напиться. Я водички налила в стакан, а ночью ничего не приснилось мне. Я вижу каждый день цветные сны, а тут ничего. Может что и снилось, но не помню.

Стала стакан с водой убирать и рассмеялась. Сначала не поняла, что за белые хлопья в нем плавают. Потом до меня дошло, что я вечером выпила кефир, а потом в этот стакан налила воды. Ну вот кто придет пить такие помои?

Так мне баУшке и надо, нечего дурью маяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

не поняла, что за белые хлопья в нем плавают

И вы, Лида, решили, что это знак вам, что нечего гадать было? wink.gif Как бы не так! Это знак, что кавалер вас ждёт белый-белый (седой очень) как снег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Вы интересно мыслите! smile.gif

А вот если мне приснилось несколько человек, это как понимать?

По поводу киндеров, думаю, что не точно получается: в мальчуковых всегда машинки, в девчачьих принцессы. Попробую яйца других фирм, правда, у них шоколад не такой вкусный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

А вот если мне приснилось несколько человек, это как понимать?

А это значит выбор будет большой. А кто из них вам больше приглянется уже по ходу дела решите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

По поводу киндеров, думаю, что не точно получается: в мальчуковых всегда машинки, в девчачьих принцессы. Попробую яйца других фирм, правда, у них шоколад не такой вкусный.

А вы просите "унисекс", так больше шансов вытянуть чего-нибудь менее предсказуемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, найти не могу. Пожалуйста, напишите мне про гадание на воске. У меня есть церковные свечи да и полночь скоро! ( а Германа все нет smile.gif ). Буду благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Мало того, что у яиц половые различия, так еще и унисексы есть... laugh.gif

Тополь

Спасибо за ответ. Хочу еще другие гадания на суженого попробовать. Интересно так стало.

Сегодня ночью планирую гадание на воске. Буду топить свечу для торта, других у меня нет.

Очень интересно попробовать с тенью от сгоревшей бумажки, но не хочется дома ситуацию создавать, а на улице стесняюсь.

Распространяю информацию о святочных гаданиях среди незамужних подруг, хочу на луковицах погадать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Очень интересно попробовать с тенью от сгоревшей бумажки, но не хочется дома ситуацию создавать, а на улице стесняюсь.

О-о-о! Погадала я с тенью от сгоревшей бумажки 25 лет назад - и она мне детскую коляску показала. В тот же год я старшим сыном забеременела, хотя на момент гадания и предпосылок никаких не было.

Пару лет назад тоже жгла - на тени ясно компьютер обозначился. И в том же году поменялся характер моей работы и я стала основную часть времени проводить за компьютером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в киндере лягушка попалась blink.gif , сидит себе на листике, улыбается... Как это расшифровать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиха

Девочки, мне в киндере лягушка попалась

Ждите встречу с королевичем. Но прекрасную царевну он в вас распознает не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите расшифровать гадание! Воск сейчас лила, с изрядной долей воображения в фигурке можно распознать улитку, ползущую влево... Что бы это значило? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаМар

Прочитала значение улитки -вы слишком медлительны, в другом толковании- не нужно принимать поспешных решений.

Так что если вы и медлительны в принятии решений, то ничего страшного в этом нет, поспешные решения- тоже не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, решила тоже погадать. Девочки, а бумагу какую надо жечь? Газетная сойдет или чистая нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Лучше чистый лист- белый, но за неимением и газета сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожгла тетрадный листок. Получилось что-то махонькое, на лягушку похоже. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Я читала где то, что гадать лучше всего с 12  до 3 часов ночи

Свечи нужны церковные или хозяйственные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Свечи нужны церковные или хозяйственные?

Я беру церковные, но кто-то из форумчанок говорит гадание-грех, поэтому брать нужно хозяйственные. На ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×