Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ксюн

Я всегда хозяйственными гадала, в этом году попробывала церковные, мне честно говоря было жутковато ими гадать. Но многие ими гадают, так что как вам нравится, такими и гадайте.

Дым

Вася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова вопрос. smile.gif

Оказывают ли менструации какое-то влияние на точность гадания?

В теме о снах прочитала, что точность сна может быть нарушена во время месячных или перед ними. g.gif

Я еще раз гадала на суженого, но в этот раз ничего не приснилось. А прошлые варианты (у меня в одном сне было несколько человек) мне не понравились. sad.gif Но у меня был 1-й день цикла... А если в гадании на суженого ничего не приснилось, что это значит, вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

если в гадании на суженого ничего не приснилось, что это значит, вообще?

Это значит, что вы его пока не знаете. Или у вас его нет, такое тоже бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Я за то и переживаю, что девках всю жизнь прохожу. laugh.gif

Вообще, я первый раз на святки гадаю на суженого. И сны запоминаю редко, но тех, кто мне тогда приснился я запомнила, хоть они мне и не очень нравятся. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то, мне сегодня приснился кто-то!

Сон, конечно же, весь не помню. Единственное, вспоминаю, что суженый показался как бы размыто, но что-то до боли знакомые очертания у него, а что конкретно, не пойму.

Может, сегодня тоже его позвать? А вдруг поотчетливее приснится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита_Прим

Евгений.

Спасибоsmile.gif Так и думала, что либо Евгений, либо Владимир. "Везет" мне на них.

А я несколько дней назад гадала на суженого. Вернее, зазывала во сне на ужин.

В два часа ночи проснулась от стука во входную дверь (живу в квартире одна).

Как-то жутко стало, пока в темноте искала телефон или пульт от телевизора, очередной стук, тихонько так...рядом совсем, как будто уже в межкомнатную дверь.

В-общем, часа два еще не могла уснуть, так и прокуковала почти до утра, ничего больше не приснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Не переживайте, замуж не обязательно за суженых идут! smile.gif

Сеньорита_Прим

А Ваше замужество очень близко. Как у нас бы сказали "выстукуе" Вас. Запасайте водку на свадьбу! В этом году должно быть! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разгадать киндер.

В киндере оказался браслет зеленый, а на нем цветок розовый красивый, как кувшинка.

У меня вообще нет мыслей по этому поводу... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Мне кажется, это не важно.

Купила киндер для девочек. Попалось странное зеленое существо. Если снять снизу крышечку, то будет печать -музыкальная нота. Существо улыбается. Помогите расшифровать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет_мой

Я "за" да было бы за кого...

И на нитках мы вчера с подругами гадали. У нас двоих ниточки горели наперегонки, а на финишной прямой как-то в один момент сгорели. Так и не успели заприметить, чья первая. А у третьей подруги горела медленно, а потом и вовсе как будто потухла. К слову, она замужней барышней сама не хочет быть.

Пару лет назад четыре знакомых дамочки тоже гадали на нитках. Все сбылось, одна вышла через год, потом еще две с разницей в пару месяцев, только четвертая пока не замужем осталась. И как тут не поверишьsmile.gif Что-то в святочных гаданиях определенно естьsmile.gif

Пузырёк валокордина

И у меня странное зеленое существо, чем-то на значок андроида похож...Мы подумали, может программистом будет...

А у вас может быть музыкантом? Главное, что улыбаетсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита_Прим

Я бы тоже на нитках погадала, да нескем.

g.gif

Одна то я свою нитку не буду зажигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита_Прим

Пару лет назад четыре знакомых дамочки тоже гадали на нитках. Все сбылось, одна вышла через год, потом еще две с разницей в пару месяцев, только четвертая пока не замужем осталась. И как тут не поверишь Что-то в святочных гаданиях определенно есть

Много лет назад мы с подругами гадали на святки, нитки жгли. Сначала сгорела нитки средней из нас по возрасту, потом самой младшей и только потом моя - самой старшей. Я ещё удивилась этому, но так на самом деле и случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а лить воск и жечь бумагу, это ведь не обязательно в полночь нужно?

Я слышала, что гадать можно начинать, как только закончен световой день и можно зажечь свечи. Или как, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, начитавший постов в данной ветке, решила погадать на воске. Гадала после 12 ночи.

Вылила воск. И с одной стороны там четко просматривается фигурка человека по принципу "палка, палка, огуречек". А с другой стороны видно было собаку типа пуделя.

Может кто поможет разгадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дніпрова хвиля,

собака - это точно верный друг!:)

Я тоже вчера гадала на воске: получилась девушка с косичкой в длинном, развевающемся платье, сильно беременная. rolleyes.gif Осталось мне только кандидата в отцы для ребенка найти... wink.gif Сегодня ночью погадаю на суженого.

Девочки, а пока подскажите, пожалуйста, его имя.rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя

Я когда сны разгадываю собака имеет именно такое значения. Но, подумала может быть в гадании все по другому.

Спасибо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки я пришла к выводу, что с церковными свечами гадать нельзя.

Когда стала зажигать свечу, воск капнул на руку, сразу ожег и даже кожа слезла. А ведь до этого не раз воск капал на руку и ничего.

Хорошо, что свечи топили хозяйственные.

В результате у мужа лошадь вышла, с поднятым хвостом, у дочери корона, у кого- то на голове, а у меня снежинка красивая такая g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Девочки подскажите, а записки потом куда девать? Выбросить? Сжечь?

Те, которые вытянули спрячьте в укромное место и сами "забудьте" о них на время. Тогда точно сбудутся. А в конце года достанете и проверите так это или нет. А те, которые под подушкой остались выкидывайте смело.

Пузырёк валокордина

Попалось странное зеленое существо. Если снять снизу крышечку, то будет печать  -музыкальная нота.

Что есть нота? Знак, который понимают люди разных национальностей, независимо от того на каком языке они говорят. В совокупности с инопланетянином - скорее всего вам легко будет общаться и находить общий язык со всеми, кого вы встретите на своём пути. Или суженый ваш будет иностранцем. wink.gif

Чудо-йогурт

у мужа лошадь вышла, с поднятым хвостом

Скакать что ли будет вольным жеребцом весь год?

у дочери корона, у кого- то на голове,

Прынца встретит.

  а у меня снежинка красивая такая

А ты похорошеешь несказанно, на зависть всем! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Скакать что ли будет вольным жеребцом весь год?

Перетолкуй вот это. Это мне не нравится.

Пусть лучше работает. Или пусть он будет моим принцем на энтом коне и свозит меня в Мексику. Хочу!

А ты похорошеешь несказанно

Куда уже ещё красивше - то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

Перетолкуй вот это

Вам и растолкуй, да потом ещё и перетолкуй. cool.gif Хвост-то у него отчего задран? Радостен он будет и резв, как молодой жеребчик. Чего тебе не нравится-то? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никакой определенный мужчина не снится, загадываю его, загадываю. Ничего. Но вот вместо этого приснилось, что у меня на руках путевки в Италию и мы с детками уезжаем отдыхать, что мне даже дали денег много на новые наряды и путешествия там.

А еще в подарок нам с детьми были путевки в Турцию, но было сказано, я все оплатил, но на приключения там, дать не могу.

Правда мне интересно, это кто там такой щедрый? Почему лица не видно было?

Все так отчетливо. shiz.gif

А в Рождество я вытащила бумажечку из под подушки с желанием - отдых заграницей. Наверное сбудется... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Может вы там его и встретите - мужчину своего.

Но то , что заграницу поедете, это факт - после таких то снов! Можете чемоданы собирать plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Девочки подскажите, а записки потом куда девать? Выбросить? Сжечь?

Тополь

Те, которые вытянули спрячьте в укромное место и сами "забудьте" о них на время. Тогда точно сбудутся. А в конце года достанете и проверите так это или нет. А те, которые под подушкой остались выкидывайте смело.

Опять же сошлюсь на слова известного у нас экстрасенса. Но в одной из предновогодних передач она говорила, что для того, чтобы желания сбылись, вытянутые записочки с желаниями надо не прятать в укромное место, а как раз жечь и пепел развеять по ветру. Тогда они наверняка сбудутся. smile.gif

Кстати, в первый раз моего гадания на бумажки с желаниями, я так и делала. Еще и приговаривала: "Мои желания сбываются. Да будет так!" Из трех вытянутых бумажек сбылись все, при этом в той последовательности, в которой я их и вытягивала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Есть ли какие то особенности при сжигании бумажечек? Жечь их в любое время суток можно? Можно дома, или на улице надо?

Вы как делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×