Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Луша

Если можно о моей лучшей, хотя уже просто о подруге. Жизнь в разных странах сделала своё дело, хотелось бы просто вашими словами сделать масенький подарок о ней же, ко дню рождению, спасибо blush.gif

1989, 02, 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее!!!

Если будет возможность, можно еще.

Брат 08.05.1975

Сноха 30.07.1974

Старший сын 17.06.1999

Средний сын 10.07.2007

Младший сын 17.06.2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

1989, 02, 26

С такими друзьями даже смерть не разлучает. thumb_yello.gif

Вам повезло вы дружите с человеком который звезд с неба не хватает, поэтому амбиции превыше всего не ставит.

Плюшевый характер, память которая позволяет иметь высшее образование, везение в бытовых мелочах, чувство долга которое к земле не тянет, но и улететь не дает. Милый, чудный человек. Умеет любить, умеет дружить и сопереживать. Она не только в горе поддержит, но и в радости не позавидует.

А вот здоровье ей надо поберечь.

Мартиша Адамс

21. 04. 1984.

Мы все учились по понемногу чему нибудь и как нибудь. smile.gif

Сильный волевой характер граничащий с деспотизмом. Этот человек обладает многими дарами, но все у него как то чрезмерно. Он придумывает себе идеалы и жутко депрессирует когда до них не дотягивает. Хорошо если он решил, что должен в идеале знать английский в этом случаи, такая черта характера только поможет двигаться вперед, а если он решит, что у него ноги на 5 см короче чем ему хочется - вешайся? Всю жизнь он будет себя за эти ноги ненавидеть. А каково семье если он вдруг решит, что она не соответствует его идеалу? И совсем плохо если он начальник решивший, что его подчерненные не идеально выполняют работу.

Идеал, это здорово, но радость жизни нужно получать от того что имеешь.

Каста Дива

24.07.1977.

Ходячий афоризм laugh.gif

Этот человек очень умен, его мысли и понимание происходящего настолько верны и значительны, что их стоит оставить для потомков. Он талантливый писатель, педагог, врач- ученый нужное подчеркнуть.

Какой у него характер? да это значение в данном случаи не имеет. Если он свой талант реализовывает, то он спокойный очень занятой человек, а поэтому чтобы не тратить время на мелочи он очень покладист в быту.

Если не реализовал, то он непризнанный гений и этим все сказано.

Велеречивая

27.08.1985

Золотой слиток. biggrin.gif

Все в меру все в строку. Деньги зарабатывает, семьянин отличный, за двумя зайцами не гонится, ума палата. Ну откуда, при таких изумительных качествах, такая низкая самооценка!!? bangin.gif Ну я не знаю... Посмотрите два фильма "Самая обонятельная и привлекательная" и "Повесть о настоящем человеке". Там рецепты как научиться себя любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ходячий афоризм laugh.gif

Этот человек очень умен, его мысли и понимание происходящего настолько верны и значительны, что их стоит оставить для потомков. Он талантливый писатель, педагог, врач- ученый нужное подчеркнуть.

Какой у него характер? да это значение в данном случаи не имеет. Если он свой талант реализовывает, то он спокойный очень занятой человек, а поэтому чтобы не тратить время на мелочи он очень покладист в быту.

Если не реализовал, то он непризнанный гений и этим все сказано.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Ну я даже не знаю. Слесарь-сантехник-грузчик и т.д. Боже, я не дооценивала laugh.gif Он, оказывается

Он талантливый писатель, педагог, врач- ученый нужное подчеркнуть.

Ндааа. Я че-т о перезагрузилась. Но самое главное, что неважно, какой у него характер. пусть даже он и "нпризнанный гений". Зато любимый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, опять обращаюсь к вам. Не сочтите за наглость....

19.03.1973 он

23.12.1975 она

19.10.1999 он

31.07.2005 он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Образованный человек не всегда умен и наоборот.

Эйнштейн не смог поступить в университет с первого раза.

Абрамович не смог закончить институт.

Стив Джобс -средняя школа.

Джон Рокфеллер - не окончил среднюю школу

Генри Форд - тоже не окончил среднюю школу.

Достоевский не законченное профессиональное.

Список можно продолжить.

Прочитайте характеристику мужу. Может он еще успеет стать великим русским писателем или философом нашего столетия. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Здравствуйте!

У вас такие интересные и точные характеристики! Если будет время, пожалуйста, посчитайте. 13.2.1963 (ж)

6.3.1977 (м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо! У меня вопрос. Возможно ли изменить описанный Вами характер или это насовсем? Вы очень точно описали дату 01.02.1942.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартиша Адамс

Конечно можно. Человек для того рождается, чтобы лучшие побеждало худшее в нем.

Не, ну нормально, я что просто ради развлечения тут вам мозг свой на части рву?

Я надеюсь, что человек узнав свои плюсы и минусы может улучшить свой характер или свою жизнь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

посчитайте, пожалуйста

18.06.1985 (ж)

29.09.2009 (ж)

15.09.1981 (м)

Спасибо.

А по поводу квадрата Пифагора... Когда жил Пифагор в древней Греции было несколько систем дат, так что с трудом верится авторство того самого Пифагора wink.gif И еще, чтобы получить первый "цикл жизни" какую же дату рождения нужно иметь? Но всех своих посчитала и совпадения есть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я ей передала это маленькое сообщение, мы с ней уже где то год так не общались, правда слов много не было, но сказанное друг другу, довели до слёз.... blush.gif

Сегодня у её мальчика день рождение и она спешила и поэтому не смогли вдоволь пообщаться, но благодаря вам, может мне так кажется а может нет, просто обратили внимание друг на друга....сегодня как 3 года я уехала, а у неё было день рождение через пару дней тогда, было грустно...

Если можно посмотрите ей на этого мальчика 24.02.1991

Я знаю она мечтает о семье и о трёх детишках, правда пока не встретила своего человека, хотя может быть, что это он и есть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

мужчина- 04.07.1963

Карлсончик дорогой! laugh.gif

Милый добрый, умный. Терпеть не может тратить время впустую. У него прекрасный вкус и поэтому мог бы выйти отличный стилист.

Слабость этого человека в том, что он легко впадает в депрессии при любой неудаче. Хорошо если рядом есть человек который может подставить свое плечо или пнуть под зад.

женщина-07.02.1964

Липкие ручки. biggrin.gif

К этим рукам денежки липнут. Умеет зарабатывать и тратить. У него отличная интуиция на всякого рода сделки, а еще этому человеку нужно покупать лотерейные билеты.

Он добрый и отзывчивый, но через чур гордый. Друзьям и близким нужно помнить, что несмотря на то что он бросится им на помощь, сам помощи никогда не попросит. А еще он слишком критичен к себе. Это ему мешает стать богатым человеком. А может оно и к лучшему ведь всем известно, что деньги портят.

брат-31.12.1986

Я стесняюсь wink.gif

Прямой, открытый, честный,приветливый, но очень застенчивый. Он может очень много говорить о чем угодно кроме своих чувств. в этой теме он теряется, млеет и заикается.

Он гурман во всех отношениях...

Ему чуждо стремление к быстрой победе кайф он получает от процесса.

Акнежка

женщина- 17.08.1986

Вулкан страстей. smile.gif

Добрый, верный. нежный человек. Море плюсов... Если бы не эта бешеная эмоциональность. Просто моментальный взрыв и вас снесло, либо от счастья, либо от боли - зависит от того какую эмоцию вы вызвали у этого человека. надо научиться держать себя в руках.

мужчина - 26.09.1968

Болтунишка, но не врунишка. smile.gif

Очень красноречив, болтает без умолку, превосходный пересказчик, пародист. Умен и артистичен, живая библиотека. Очень интересный в общении человек. Совершенно не может быть один ему нужно чтобы его любили и сам готов отдавать себя любимому без остатка. Но с ним совершенно нельзя спорить. Если он считает, что прав, то сравняет оппонента с землей. потом будет корить себя за несдержанность, но в раже он страшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушенька

Спасибо Вам большое, пока писала, а вы уже ответили.

Все в точку про каждого человека, папа даже удивился.

Спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша ! Дорогая Луша!

Я бы очень была вам признательна за своих мальчиков)

22.06.2005

06.05.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цаца Балалайкина

Брат 08.05.1975

Бдительность и еще раз бдительность. laugh.gif

Очень внимательный товарищ и очень осторожный. Для него в любом деле не существует мелочей. Из него бы вышел отличный следователь, но он слишком домашний, чтобы выбрать такую профессию. Ему нравятся красивые и удобные вещи, чистота и порядок во всем: в делах, в быту, и в мыслях. Его главный недостаток чрезмерная разумность и упрямство, и нелюдимость в периоды когда ему плохо.

Сноха 30.07.1974

Быть смелым — это ещё не значит, что нужно специально искать неприятности. wink.gif

Очень смелая, свободолюбивая, яркая, а порой и бесшабашная личность. В семье в работе в жизни, она просто зажигалка. Прекрасный родитель за детей кому угодно глотку перегрызет. очень страстный сильный темперамент, но увы она так же неуемна и в негативных вещах. Ее эмоциональность делает свое дело когда она раздраженна или обижена.

Старший сын 17.06.1999

Вот задачка так задачка...g.gif

Даже не знаю что посоветовать. Два главных дара, это ум и здоровье. Тот и другой в неограниченных объемах. С таким здоровьем нужно идти в спасатели, а с таким умом в ученные. Но есть при таком раскладе очень мешающий недостаток - слишком свободолюбив. Может в геологи? да и не позволяйте ему цепляться за материальное, а то получите гениального, здорового Плюшкина.

Средний сын 10.07.2007

Любовь к Богу не терпит ненависти к человеку.

Приблизительно так мыслит этот человек. Скорей всего это будущий священник. Он кроток, но любознателен, не нарывается на конфликты и легко позволяет собой руководить, но это не значит, что он слаб. Он как раз настолько силен духовно, что ему не нужна физическая сила. Я не знаю какая конфессия ему будет близка, здесь наверное могут сыграть свою роль и родители, но то что он будет оказывать духовное окормление страждущим, это точно.

Младший сын 17.06.2011

Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. wink.gif

Собственно говоря, вот эта фраза Гастона де Левиса, эту личность полностью и характеризует. Это человек искусства. Соответственно все плюсы и минусы как на ладони. Развивать нужно талант который ярко проявляется с младенчества, а бояться звездности, алкоголя, наркотиков и баб.

Хорошо бы научить черпать его вдохновение в гармонии мира и красоте природы.

ЛЕДИ ЕА

19.03.1973 он

Розовые очки у него еще в роддоме украли laugh.gif

Практичный. мягкий, застенчивый человек, но это не значит, что он не эмоционален или лишен артистического таланта. Как раз наоборот если бы смог преодолеть свою застенчивость, стал бы не плохим актером. Внешне очень спокоен и уверен в себе, в душе очень раним, сильно переживает любые конфликты и так может себя накрутить, что не один психолог не поймет откуда у этой козы рога растут.

23.12.1975 она

То ли фея, то ли ведьма.biggrin.gif

Прекрасная интуиция, развито предчувствие, видит вещие сны, может быть даже неплохо гадает. Очень яркая личность харизматичная. Любит комплименты и восторженные взгляды. Умна и красноречива. Легко сходиться с людьми. Но требует к себе повышенного внимания иногда это утомляет даже очень близких людей.

19.10.1999 он

Вундеркинд. wink.gif

Не ум, а умище и волевой характер. В какой лагерь он принесет дары я не могу сказать. Это зависит от родителей. В этом случаи, что посеете то и пожнете многократно возросшим.

31.07.2005 он

Не фуа -гра конечно, но очень питательно. biggrin.gif

Этот человек очень гармоничная личность. Все при нем. На журавля он даже не посмотрит, если рядом синица есть. Главное еще в младенчестве научить организовывать свою учебу и не филонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

6.3.1977 (м)

Это не свалка, а сейф для бриллианта.laugh.gif

Внешне этот человек спокойный, мягкий. пластичный. Он говорит красиво и не спешно впрочем как и двигается. Он немножечко позер. Но это лишь обманка, а внутри есть очень жесткий стержень и большой талант. Для этого человека нет закрытых дверей. Если он художник, то станет поздно или рано очень известным, а если адвокат, то не проиграет ни одного дела. Если вор то хрен его кто поймает. Ему одинаково хорошо удается и плохое и хорошее.

Пончик33

19.04.1975.

Доброе утро, госпожа Новодворская. laugh.gif

Этот человек ярый защитник всех угнетенных. Он эмоционален и эксцентричен, свободолюбив и амбициозен. Поразительной быстроты реакции мозга. Аналитический склад ума. Этот человек может сделать очень много хорошего и оставить после себя настоящий след на земле. Но... Если он привяжется материальному, то весь свой талант расходует на приумножение собственных богатств и тогда пойдет по головам.

Мерседа

18.06.1985 (ж)

Все мы родом из детства. wink.gif

Каким стал этот человек я не знаю и его будущие тоже закрыто. Он имеет один лишь дар накапливать и передавать то, что получил в детстве. Если ему были вложены принципы добра, то он ангел, но может быть и бесом если вырос с авторитарными или эгоистичными родителями. К сожалению или к счастью ничего в его характере не зависит от него самого. Даже аналитический склад ума не помогает. Над ним есть кукловод под названием судьба.

29.09.2009 (ж)

Детеныш индиго. biggrin.gif

Не требует воспитания, только содержание до момента когда захочет отпочковаться. Не вздумайте его учить жизни, он ее знает лучше вас. Этот ребятенок родился с большим жизненным опытом и осознанием мира чем оба его родителя вместе взятые. Просто любите, уважайте и дружите с ним.

15.09.1981 (м)

Макс О́тто фон Шти́рлиц biggrin.gif

Характер ровный - нордический. Умен, внимателен, решителен, благороден, выдержан. Реально, если вы хотите узнать все об этом человеке, не ходите к гадалкам прочтите книгу Юлиана Семенова.

Велеречивая

06.05.2008

Замечательный малыш smile.gif

Умный, шкодливый = любознательный, с учебой проблем не будет и высшее свое получит, семью создаст детей нарожает и дом построит. Очень ровный характер и такая же ровная судьба. Главное с детства ему объяснить, что к людям нужно относиться так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Яффские ворота

24.02.1991

Он то что надо thumb_yello.gif

Пусть упаковывают - мы его берем. laugh.gif

Работящий, умный, ответственный, положительный во всех отношениях мужчина. Будет любящим мужем и авторитетным родителем. Бедствовать с ним тоже не придется, от баб и алкоголя беды не будет.

Только пусть подруга там сильно не умничает. Ему нужна красивая, не глупая, но и не выставляющая на показ себя женщина. Так что все что от нее нужно включить режим - милаааая тааакая. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Мерседа

18.06.1985 (ж)

Все мы родом из детства.

Каким стал этот человек я не знаю и его будущие тоже закрыто. Он имеет один лишь дар накапливать и передавать то, что получил в детстве. Если ему были вложены принципы добра, то он ангел, но может быть и бесом если вырос с авторитарными или эгоистичными родителями. К сожалению или к счастью ничего в его характере не зависит от него самого. Даже аналитический склад ума не помогает. Над ним есть кукловод под названием судьба.

29.09.2009 (ж)

Детеныш индиго.

Не требует воспитания, только содержание до момента когда захочет отпочковаться. Не вздумайте его учить жизни, он ее знает лучше вас. Этот ребятенок родился с большим жизненным опытом и осознанием мира чем оба его родителя вместе взятые. Просто любите, уважайте и дружите с ним.

15.09.1981 (м)

Макс О́тто фон Шти́рлиц

Характер ровный - нордический. Умен, внимателен, решителен, благороден, выдержан. Реально, если вы хотите узнать все об этом человеке, не ходите к гадалкам прочтите книгу Юлиана Семенова.

Большое вам спасибо.

Про дочку и мужа очень точно. Лису я бы, конечно, не назвалабы индиго, но характер в 4 года кремень. Уже сейчас в садике всеми не совсем командует, а направляет, знает, кому и чем лучше заняться. Я сотни раз пыталась донисти до нее и объяснениями и криками, что так нельзя, результата нет. Запросто отвечает, что в этом доме командует только она

blink.gif. Поэтому у нас либо противостояние, т.к. у меня тоже немягкий характер или любовь и взаимопонимание, если я (и никогда не она) закрываю глаза на ее поведение. В садике говорят, не ломайте лидера.

Про мужа 100% попадание.

Про себя. Надеюсь, что в детстве привили хорошее

biggrin.gif . Замечаю, что большинство людей, встречающихся мне на жизненом пути, преподают мне урок, важные встречи не случайны. Только у меня на обеих руках полностью отсутствуют линии судьбы, поэтому думала, что будущее исключительно в руках Бога и моих руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседа

Не портите с ребенком отношения. Дайте ей просто расти в любви и уважении к ее личности. И не надо на нее орать. обучение только через объективное доказательство своей правоты. Забудьте слово нельзя. В вашем варианте это должно звучать как - можно, но (и дальше последствия нежелательного поступка) решение она примет сама.

А у вас линий судьбы нет, чтобы никто не смог вам подсказать, что же с вами будет дальше, чтобы вы даже не дергались ее менять или исправлять - потому как судьба. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира

Да легко )))

20,10,1981

Ты заболеешь, я приду, Боль разведу руками, Всё я сумею, всё смогу, Сердце мое не камень.smile.gif

Чудный, умный, добрый, чистоплотный во всех отношениях человек. Энергии выше крыши. Есть способности целителя. Но в этом и опасность для него, не умеет закрывать канал - тратит энергию во вред своему здоровью. Научитесь не пропускать чужую боль через себя. Для того чтобы помогать людям нужно уметь сбрасывать, а не поглощать. Не думаете о себе подумайте о том, что прожив дольше вы сможете помочь большему числу нуждающихся.

16,02,1984

Но мы то с вами знаем, что в трудные времена выживают самые простые организмы wink.gif

Очень простой без выкрутасов и наворотов человек. Белое для него белое, а черное - черное. Любит так всей душой, ненавидит, так до скрежета в зубах. Мир спасать не бросается, но своих в беде не оставит. Честно работает, весело отдыхает. Выживет в любое время, при любом правительстве потому что он тот самый народ в котором есть простая житейская мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

13.08.1982 М.

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчскийwink.gif

Этот человек излучает вокруг себя доброжелательную ауру. Главный жизненный принцип - справедливость и обычно он относятся к другим так, как хочет, что бы относились к нему. Несмотря на то, что он кажется холодным и безразличным внутри он очень уязвим и чувствителен. Он очень тактичен, умеет слушать и ни когда не обратит вашу инфу вам во вред. Единственный его минус это страстность. По этому временами он бывает слишком требователен, ревнив и даже капризен по отношению к близким людям.

25.01.1984 М.

Бабе — цветы, дитям — мороженое! biggrin.gif

Этого человека хлебом не корми дай какой нибудь подарок подарить или сюрприз устроить. Очень щедрая личность, как на эмоции так и на сюрпризы. Уживается в любом коллективе, очень работоспособный, поэтому его ценит начальство. Но.. Иногда он может выкидывать такие коленца, которые не просто удивляют, а даже шокируют окружающих.

В любовных отношениях страстный и много говорящий. Для него важно не просто сексуальная близость, но и близость интеллектуальная и духовная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Это опять я. Пожалуйста, можно эти даты:

11.04.1953 - Ж

19.12.1946 - Ж

06.10.1962 - Ж

Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×