Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Луша Здравствуйте. Если не трудно, могли бы Вы и для меня посчитать? 13.11.76

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

1982, 12, 28

Странная конструкция smile.gif

На первый взгляд этот человек очень не логичен и даже странен. Проблема в том, что у этого человека очень мощная энергия, но включается она только в экстренных ситуациях. Зная этот свой феномен или интуитивно этот человек сам создает себе трудности, чтобы на энергетическом подъеме добиться задуманного. В остальное время он очень спокоен и даже ленив. В благодушном состоянии может очень долго закрывать глаза на серьезные недостатки близких, но в состоянии эмоционального подъема будет долбать за мелочь. Кстати о мелочи - этот человек любит деньги, но не ради благ которые можно иметь за них, а просто деньги. Проявляться это может как в накопительстве, так и в коллекционировании ден. знаков или монет.

Голован

13.11.76

Бог с любовью отсыпал ему все с избытком, но видно черт позавидовал и плеснул такое же количество. smile.gif

Этот человек имеет талант и колоссальный ум, логическое мышление и дальновидность. Он прекрасный аналитик и целеустремленный человек, очень самоотверженный и бесстрашный, он умет располагать к себе людей потому что ему дана удивительной силы харизма, но какой же он злой...

Этот человек буквально истязает и себя и близких. Жизнь с ним, это жизнь на вулкане. Да, тепло и сытно, но в любой момент может начаться извержение и тебя засыплет пеплом или зальет лавой. Он может припомнить все, даже то, что вы доверили ему как свою боль, ради того чтобы унизить вас как можно сильнее и раздавить. Ему самому жизнь от этого не в радость, потому что так или иначе он выжигает вокруг себя все и остается в пустыне и жрет себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

smile.gif Спасибо. Очень точно.

Добуквенно - про мелкую самую, жуть, а не ребёнок: только с помощью Латта Бенджамена и его книг хоть чуть в норму пришла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша , доброе утро! Вы не могли бы и мне посчитать?

21.10.1977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Да уж с с этим ребенком тяжело, но так хочется чтобы не сломали, удивительный человек может вырасти. Терпения, терпения и еще раз терпения родителям.

Мисс Лисий Нос

Да с удовольствием, мисс Внутренний стерженьbiggrin.gif

Этот человек справедлив, вдумчив, обладает прекрасной памятью, привычкой все анализировать. Он сначала думает, а потом делает, поэтому редко ошибается. Он дипломатичен, умен и обладает интуицией очень близкой к ясновидению. У этого человека очень сильный, внутренний стержень его можно погнуть, но вот сломать не возможно. Однако очень часто он форму ставит выше содержания и может ставить себе неправильные цели или сдружиться не с теми людьми. О чем потом жалеет. Этому человеку стоит помнить, что не все то золото, что блестит и больше доверять интуиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если не затруднит, могли бы вы и меня посчитать?)

1.8.1986

Благодарю заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Девушка в шоке, насколько всё совпало smile.gif, правда она ничего не копит, но решили, что это с возрастом придёт smile.gif

Ещё она просит, если тебе не трудно, посмотреть её мужа....а то, что то она его не понимает в последнее время....

21.12.1987 blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбчивая ворона

Хочешь чтобы получилось хорошо - сделай сам. smile.gif

Под таким девизом живет этот человек. И правильно, потому что на него не угодишь. Этот человек по своей природе лидер, ему нравятся восторженные взгляды и похвалы, он любит компании и путешествия. Легко сходиться с людьми из-за своей яркости и эмоциональности. Но часто он теряет ощущение реальности и приписывает себе общие заслуги, что обижает партнеров и коллег.

Яффские ворота

Теперь я понимаю почему она не копит laugh.gif

У ее мужа девиз - Время - деньги.

Очень конкретный и практичный мужчина, не любит незаконченных дел. К цели идет наикратчайшим путем и с наименьшими затратами сил. Очень свободолюбив и никому не дает посягать на свою свободу. Он очень подвижный и деятельный, причем настолько, что если он не может в силу каких то причин реализовать свои желания, то впадает в депрессию. Семья для него - удобное партнерство. Он не претендует на свободу своего партнера и не желает чтобы претендовали на его. Вообще он очень вписывается в концепцию современного европейского общества: свободомыслие, толерантность, гостевой брак, брачный контракт, бизнес, секс для удовольствия, деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Где-то в архивах такой квардат имеется.

Посчитала.

1- одна, 2- три ,3- две, 4- одна,5- одна, 6- одна, 7- две, 8- одна, 9- одна.

1 - эгоист

222 - хороший экстрасенс

33 - хорошие способности к точным наукам(математике, физики, химии);

4 - здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте

5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок

6 - земной человек. Думает об учёбе, но без физической работы ему не обойтись;

77 - знак очень талантливых людей. Они музыкальны, имеют художественный вкус, могут рисовать. Человек этого знака наделён всем - и хорошим, и плохим. Для него не существует закрытых дверей. Даже если он попадёт под суд, ему помогут выиграть судебный процесс;

8 - человек с развитым чувством ответственности

9 - такому человеку надо развивать свой ум;

Увы, рисовать совершенно не умею.

Луша

А что вы скажете?

22.08.1947

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Никогда не просила, но всё-таки...

07.09.1978

11.09.1982

И детки:

27.09.2008

22.03.2010

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луша, если возможно, подсчитайте пожалуйста меня 23.12.1981 и мужа 04.07.1982 blush.gif Заранее спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А я думаю, что экстрасенсорных способностей у этого человека нет, но от этого он не становиться менее интересной личностью wink.gif

Этот человек действительно имеет хорошее здоровье и с такой мощной энергией, он до 100 лет дожить может. Талант у него действительно есть - педагогический. Он артистичен и большой ценитель искусства и литературы. Может быть у него есть хобби связанное с рукоделием или рисованием. Он правдивый, уверенный в себе, прямолинейный, вдумчивый. любит побеждать, авторитетный, а не авторитарный. Он не любит споров и никому ничего не доказывает. Но у него настолько хорошая память, что он может много лет спустя напомнить спорщику, что был прав в том споре. biggrin.gif

Базиличка

22.04.1949

Танки грязи не боятсяwink.gif

Выдержке этого человека можно позавидовать. Может показаться, что он очень мягкий человек, но за этой мягкостью сильный, волевой, упертый характер. Он хорошо умеет считать деньги и знает как их правильно тратить. Для него очень важна финансовая стабильность. Он постоянен в своих привычках и привязонностях, а так же обладает отличной памятью как на хорошее, так и на плохое. Мстить обидчику он не будет, но и отношений с ним поддерживать тоже.

31.08.1984

Русская матрешка.wink.gif

Этот человек никогда не показывает свое истинное Я. Для афиши у него есть Я - лапушка: умен красноречив, весел, душа компании, доброжелательный человек готовый кинуться на помощь в трудную минуту. Но есть второе Я. Я - циничный практик: холодный, расчетливый ум, амбициозность, жажда власти. Этот человек точно знает чего хочет от жизни и всегда получает желаемое.

15.06.1984

Я, Вась, такую же хочу smile.gif

Это человек не может находиться в бездействии. Он все время куда то бежит, что то меняет, строит, крушит и снова строит. Процесс разрушения для него, это начала нового строительства. Он очень честолюбив. Ему нужно все время с кем-то соревноваться. Конкурирую, с коллегами , друзьями и даже любимыми он растет, как личность. Правда у него есть один большой недостаток - зависть.

запасная

Меньше слов и больше дела. smile.gif

Этот человек не любит говорить громких слов и давать обещаний. Он если сможет молча сделает и все. В любви он тоже не очень говорлив, все покажет в деле. Он не терпит вмешательства в его внутренний мир и не смотря на то, что кажется очень открытым и рубахой парнем, тщательно стережет свои секреты. А еще он очень обидчив. Поэтому с ним лучше подбирать слова, если не хотите месяц спать на диване и обедать в тишине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Пожалуйста, подсчитайте мне 08.05.1984 и 22.09.2011. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

07.09.1978

Зануда с пламенным сердцемlaugh.gif

Двойственность натуры этого человека просто поражает. Он очень эмоциональная, яркая личность. Любит вкусно покушать, понежится в постели, секс в его жизни занимает далеко не последнее место, он романтик и поэт, но при этом вечно занимается самокопанием, философствует на темы морали и этики. . Этот человек не любит откладывать на завтра решение проблем, поэтому часто выясняет отношения с близкими, причем, не заморачиваясь соблюдением такта.

11.09.1982

И пусть будит мир во всем мире biggrin.gif

Да, вот есть еще такие товарищи в нашем коллективе. Последний мамонт на ФМСlaugh.gif Этот человек очень добрый, очень не равнодушный, готов сломя голову бежать на помощь и для каждого у него найдется доброе слово, но он реально может страдать из-за войны в Ираке или из-за погибшего в нефтяном пятне кита. Однако деятельность его натуры не дает ему сидеть сложа руки и лить горючие слезы, он все время в движении. Больше того не удивлюсь если попав к нему в гости, вы будите пить чай с его спиной, поскольку в этот момент он может что-то готовить, или мыть, или убирать, что нисколько не помешает его общению с гостями.

27.09.2008

Это попка в шоколаде biggrin.gif

Только как эту попку вырастить?

Очень много положительных качеств: целеустремленность, воля к победе, решительность, дипломатичность, острый ум, вдумчивость, прилежность, амбициозность. В общем сочувствую. С этим воинствующим ангелочком ведь жить не возможно. Весь дом верх дном, сто тысяч "почему?" за день. Голова к вечеру у мамы трещит по швам и это он еще даже в школу не пошел. Толи будет когда тетя учительница расскажет ему что мир гораздо больше, чем он думал. Радует одно - на собраниях из-за него краснеть не придется.

22.03.2010

Что-то мы давно не шалили.biggrin.gif

Лидер, бунтарь, оптимист, эгоист, мощный интеллект и все это в одном флаконе. Гремучая смесь. Стойкий бойцовский характер, свою правду этот ребенок может отвоевывать и с кулаками. сложно воспитывать такого ребенка, но зато вы можете быть уверенны, что своего шанса в жизни он не упустит. Несмотря на явно выраженную интеллектуальность, я бы посоветовала делать ставку на спорт. Из этого ребенка может вырасти будущий чемпион.

Altera

23.12.1981

Я не прекрасен может быть наружно. Зато душой красив навернякаbiggrin.gif

Не важно какие внешние данные у этого человека - окружающие считают его очень красивой личность. Он очень любит быть в центре внимания и умеет себя показать, а главное содержание не уступает картинке. Он эмоционален, чувствен, эксцентричен, умен, расчетлив, благоразумен.Жить рядом с таким человеком не просто, потому что все через чур. Он и радость и горе чувствует и переживает за десятерых. Вся жизнь навзрыд.

04.07.1982

Женская логика wink.gif

Да, именно женская = практичная логика. Ее не возможно просчитать, но она приводит к желаемым результатам. Этот человек всегда добивается того чего желает и не важно что ход его мыслей и поступков не понятен окружающим главное, это результат. Он очень эмоционален, но как не парадоксально при этот умудряется сохранять трезвость ума. Близким нужно носить его на руках, поскольку он реально живет не ради себя, а ради семьи. Единственный минус этого человека - завышенные требования к себе. Так и заболеть недолго.

Меллианна

08.05.1984

Не мытьем, так катанием. smile.gif

Очень осторожный человек, делает все не спеша, тихо спокойно, без излишнего ажиотажа, но всегда добивается поставленных целей. В жизни более всего ценит стабильность и комфорт. Он хороший профессионал, надежный супруг и верный друг. Главное помнить, что этот человек может очень долго прощать недостатки, но если точка его кипения достигнет высшего градуса, то он рвет отношения бесповоротно. В общем это тот самый вариант, когда в тихом омуте...

22.09.2011.

в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Подсчитайте и мне пожалуйста:

9. 12. 1983

5. 06. 1985

11. 05. 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

И нас можно тоже посчитать?

1.11.1981

21.01.2013

10.08.2007

28.05.1982

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Можно мне ещё одного просчитать? 03.03.1978. smile.gif Заранее - спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Здравствуйте!

Если можно, пожалуйста посчитайте нижеперечисленных товарищей.

Очень интересные результаты подсчёта других персон почитала.

05.03.1990

23.07.1968

25.12.1963

03.08.1971

Если очень много, то пожалуйста хотя бы два первых.

Спасибо заранее! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Воспитанный коммерсант.smile.gif

Этот человек очень хорошо воспитан. Он умеет себя подать и в любой компании его манеры будут эталоном аристократизма. Одевается скромно, но со вкусом, следит за тенденциями моды. В общение он доброжелателен и стремиться уйти от острых тем, в конфликтах коллег не участвует. Дома этот человек тоже очень мягок. Выяснения отношений у него проходят в конструктивной беседе. Однако он далеко не мягкотел в бизнесе. Здесь он может показать довольно крепкий характер и добиться больших успехов. Его умению вести переговоры нет равных, он может продать все что угодно, унего мертвая хватка если дело пахнет прибылью.

Бакалея

9. 12. 1983

Валуев в балетной пачке. laugh.gif

Душа компании, весь белый и в боа, эксцентричен и ярок, интересный собеседник, весельчак готовый на всякие авантюры - вот таким видят его люди. Ага ЩАЗ... Интеллект и логика руководящие эмоциями. Прежде чем что-то сделать он все взвесит и вымерит. Ни какой отсебятины все по четкому внутренне выстроенному плану. Молниеносно чувствует перемены в ситуации и включает запасной план. В случае надобности может не задумываясь отправить противника в нокдаун.

5. 06. 1985

Не трепи мне последний нерв. biggrin.gif

Этот человек все время на взводе. Очень эмоциональная натура. Никогда не знаешь что он может выкинуть в следующую минуту. От ненависти до любви и наоборот у него не шаг, а одно мгновение. Изматывает он в первую очередь себя и поэтому чаще всего выглядит уставшим. Еще бы этот вечный бой с самим собой. Очень хочет быть богатым, но проблема в том, что сколько бы у него не было денег ему все время мало. Да и не только денег он в принципе не бывает доволен собой. Надо срочно искать гармонию, тем более что есть где - талант есть надо только направить эту само разрушительную энергию в русло его реализации.

11. 05. 2008

Тили-тили трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали.wink.gif

Этот ребенок ненавидит занятия в их классической форме. Долго слушать и много учить, это не его. Хотите приучить его мыслить замените лекции на игру в "слабо". На сор он горы свернет. А с его самолюбием он в два счета выучит периодическую таблицу Менделеева уже сейчас если сказать ему что оно мелочь пузатая и точно запомнить ее не сможет. В воспитании этого ребенка нужно идти от обратного, запретите ему есть и он слопает мамонта, заприте от него книжки в шкаф и он к школе прочтет всю домашнюю библиотеку. Он очень умен и очень самолюбив, амбициозен и свободолюбив. Отличные качества в современном мире только нужно их правильно использовать.

Гусёк

1.11.1981

Черная дыра.

Этот человек с очень тяжелым нравом. Очень сильная негативная харизма. К нему люди тянутся, как бабочки летят на свечу. Очень интересный образ мышления, умение подать свои мысли, но он так авторетарен, он так дави своей бешеной энергетикой... у него масса качеств которые можно было бы считать положительными( аналитический склад ума, сентиментальность, целеустремленность, хозяйственность, пунктуальность) если бы он не был столь агрессивен. даже эти качества у него приобретают какой то навязчивый характер. Если он не научится более терпимо относиться к людским слабостям как к своим так и к чужим, то у него очень большой шанс однажды у видеть себя в выжженной им же пустыни.

21.01.2013

Можете звать его просто - ГЕНИЙsmile.gif

Прогнозировать поведение данного человека с точки зрения среднего быдла, коим я в сравнении с ним являюсь - глупо. Единственное что могу посоветовать родителям, это дать ребенку все что он попросит, в плане развития интеллекта, от кисточки до коллайдера. laugh.gif

10.08.2007

Стакан воды в старости. laugh.gif

Несмотря на свое внешнее павлинство, очень достойный человек. Умный, благородный, одаренный в искусстве. С огромным чувством долга и золотыми руками. Судьба будет не звездной, но легкой- крепкая семья, любимая работа и помощь родителям. Главное не пережать в подростковом возрасте с запретами и серьезно отнестись к первой любви.

28.05.1982.

Не хуже чем у людейsmile.gif

Этот человек имеет массу достоинств: умеет дружить, умен, отважен, верен, общителен и обладает хорошей логикой. У него есть все для того чтобы быть счастливым самому и составить счастье своего партнера, но... Он совершенно не терпит ни какой рутины. Ему все время нужна какая-то движуха. У него зависимость от новых впечатлений.

ЛайфОн

03.03.1978.

Скока вешать в граммахlaugh.gif

Главные черты этого человека: прямолинейность, практичность, конкретность. Вот не надо с ним разводить политесов и философий, ему некогда заниматься этой вашей ерундой. Он работает - делает денежку, строит мост, вырезает аппендиксы. Нужное подчеркнуть. Он очень не зависим и одиночество для него термин со знаком плюс. Не боится конфликтных ситуаций в сексе очень раскован. Он вообще товарищ без комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша , все совпадает!!!

Я надеюсь , вы меня не пошлете...

Прошу еще две даты... умоляю...

3.08.1982.

5.09.1984.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне?

Сынишка 25.12.2013, я 15.09.1985. Про себя всё знаю, конечно, просто интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

05.03.1990

Все выше и выше и выше ...smile.gif

Этот человек стремится в высь в мыслях, делах, личностном росте. Очень любознательный, веселый, любит путешествовать, пользуется популярностью у противоположного пола. В общем умеет получать удовольствие от жизни. Может сделать головокружительную карьеру в политике или пиаре.

23.07.1968

Сам себе голова. smile.gif

Это человек занимает активную жизненную позицию. У него твердый характер и сильная воля. Чем фантастичней поставленная цель, тем сильнее его усилия в ее достижении. Отступать он не привык. У него много друзей и вообще он нравится людям несмотря на то что бывает очень резок. Весь цимус в том, что рядом с ним чувствуешь себя защищенным. Он может молниеносно найти выход из любой сложной ситуации и прикрыть спину. Да и вообще лучше быть его другом,чем врагом.

25.12.1963

Джокер в рукаве. smile.gif

Когда человек знает насколько он силен, то ему незачем демонстрировать свою силу. Это как раз такой человек. Очень спокойный уверенный в своих силах, мягкий в общении, мудрый и терпеливый. Ему даже напрягаться не приходится, чтобы доказывать свое право на уважение, он просто его вызывает.

03.08.1971

Пан спортсменsmile.gif

Что бы он не делал он всегда с кем-то соревнуется. Для него важно быть успешным, побеждать любой ценой. Хорошо если это действительно спортсмен или ученный. Тогда он может реализовать свое желание соперничать в правильной форме, ну, а если нет, то задница всем домочадцам. Он будет соревноваться с женой в приготовлении щей (ну, или мужем в забивании гвоздей), а с детьми в решении математических задачек, он будет покупать вещи лучше чем у соседа, а работу искать престижней чем у друга Васьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×