Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tiestinka

Можно ли сохранить отношения?

Recommended Posts

Может, у него комплексы по поводу разницы в возрасте? Поэтому хочет как-то реализоваться за Ваш счёт. Или думает: раньше я её на руках носил - теперь пришла её очередь, образно говоря

Да вроде не было никогда таких комплексов.. Я не думаю что это в отместку, это прям постоянное неподдельное раздражение sad.gif

А Вы чего плачете? Отвечать ему отвечаете, а точку поставить сами не можете.. Уходила она. На фига возвращалась.

Не знаю, сама себя ненавижу за это. Я прекрасно понимаю, что нам лучше расстаться, но уйти не могу. Как подумаю, а что он там без меня делает, а вдруг с кем-то знакомится, такое ужасное чувство накатывает. И я не смогу спокойно жить, если уйду, буду постоянно накручивать себя, а где он, а с кем он..

Нет, ну скажите, зачем терпеть такое отношение к себе, когда Вас не пойми за что держат, да еще ждать непонятно чего?

Да все надеюсь достучаться, что-то изменить.. Тупо, да

А с какого такого перепуга Вы должны его слушаться? С чего он вообще возомнил, что умнее Вас и всё должно быть так, как он сказал. Слова типичного самодура. Тоже мне Гога из "Москва слезам не верит"-Всё и всегда я буду решать сам на том основании, что я мужчина. 

Да практически так и есть. Говорит, ты моя женщина, и должна меня слушаться во всем и всегда hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Почитайте , если найдёте.

Читала тогда... Не помню дословно, но помню, что статья была разгромная.

А мне он как-то все еще по-старому, настоящим мужиком представляется. А не разобранным по косточкам психологом (ничего не имею против Галины Белозуб, наоборот, всегда с удовольствием читаю ее. Но в данном случае, предпочитаю носить розовые очки) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

И долго он ещё собирается искать себя? Эти 2 месяца Вы его кормите? И сигареты покупаете? А живёте на съёмной, кто платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго он ещё собирается искать себя? Эти 2 месяца Вы его кормите? И сигареты покупаете? А живёте на съёмной, кто платит? 

Мы с его мамой живем, она его и кормит.. Ну он редко подработает где-то по мелочи.. Но я сама по себе живу на свои деньги, тратить на него никогда и мысли не было, сигареты иногда покупаю, да.. А так особо не заморачиваюсь, на что он живет.

Ужас, читаю сама себя и не верю, что это я пишу, и со стороны все так очевидно, что кажется бредом что-то мусолить и обсуждать hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Читала  тогда... Не помню дословно, но помню, что статья была разгромная.А мне он как-то все еще по-старому, настоящим мужиком представляется. А не разобранным по косточкам психологом (ничего не имею против Галины Белозуб, наоборот, всегда с удовольствием читаю ее. Но в данном случае, предпочитаю носить розовые очки

Мне просто очень нравится Баталов, поэтому и герой этого фильма мне импонировал. Да и фильм снят талантливо и задачей этого фильма было так же показать Гогу , как положительного героя.

Единственное, что мне не понравилось после просмотра, это его слова

-Всё и всегда я буду решать сам на том основании, что я мужчина

Умная женщина-директор завода, с огромным опытом обязана поступать так, как решит Мужчина?

Я не считаю, что каждый в семье должен тянуть одеяло на себя, но мужчина должен выслушать мнение женщины, если он её уважает, а не заявлять: "Ты должна меня слушать! Всё будет так, как я сказал!"

Tiestinka

Не знаю, сама себя ненавижу за это. Я прекрасно понимаю, что нам лучше расстаться, но уйти не могу

Дальше будет ещё тяжелее. Прочитайте книгу Михаила Ефимовича Литвака "Психологический вампиризм" Там много советов, как можно защитить себя от такого человека. Если ничего не получится- найдите в себе силы и уйдите. Затяните время- Ваше самомнение опустится ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он музыкан, и очень талантливый, очень хочет пробиться. И сейчас вроде начинает получаться, все его время и силы сейчас уходят на это. Так что, не работает нигде..

Ой, мама дорогая. А у меня художник был. Тоже талантливый, рисовал что-то, тоже всё пробиться куда-то хотел. Меня тоже рисовал - то в профиль, то с караваем - задание такое было у него - тётку с караваем нарисовать, вот он меня посадил и стал рисовать, потом сказал, что у меня типаж не подходит для каравая. Обидно, что даже для каравая не подошла. cry_1.gif

Ох уж эти творческие натуры и слова не скажи - все нервные и непонятые. В общем, профессии у него нет и на работу он не спешит. А кормить кто будет, вы что ли? А, мама шшшш.

Ох. В общем, светлое будущее не за горами, оно вообще непонятно где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Мы с его мамой живем, она его и кормит..

А зачем вы живете вместе, вам больше негде жить? Мама кормит ЕГО, а вы питаетесь отдельно?

Охота была так унижаться перед сопляком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы живете вместе, вам больше негде жить? Мама кормит ЕГО, а вы питаетесь отдельно?

Ну мы даже не особо то и живем. Просто мы живем в пяти минутах хотьбы друг от друга. Я после работы часто захожу к себе домой, делаю какие-то дела, потом прихожу к нему. Выходные тоже, он очень долго спит, я встану, схожу домой, съезжу по делам, схожу на фитнес, встречусь с друзьями. Вечером вместе. Ну в общем в основном мы не особо много времени вместе проводим.

Охота была так унижаться перед сопляком.

Я на самом деле не унижаюсь. До совсем недавнего времени я очень возмущалась, орала на него, истерила, когда он такое себе позволял. Сейчас уже и не знаю, что делать. Понимаю, что этим ничего не добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Единственное, что мне не понравилось после просмотра, это его словаЦитата

-Всё и всегда я буду решать сам на том основании, что я мужчина

Я так поняла, что это он о себе сказал. Что за свои слова и поступки он будет отвечать сам.

Не знаю, мне он нравится именно этим.

Я не считаю, что каждый в семье должен тянуть одеяло на себя, но мужчина должен выслушать мнение женщины, если он её уважает, а не заявлять: "Ты должна меня слушать! Всё будет так, как я сказал!"

Согласна. Но мужчина должен уметь принять решение, это однозначно.

эти творческие натуры и слова не скажи - все нервные и непонятые

Ой, вот эти меня всегда пугали blink.gif И не довелось с ними общаться тесно, и не надо...

Никогда не знаешь, чего от них ждать...

у меня типаж не подходит для каравая

laugh.gif Во-во...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Я на самом деле не унижаюсь. До совсем недавнего времени я очень возмущалась, орала на него, истерила, когда он такое себе позволял

Вы тоже дров наломали! Мужчина уважает женщину, у которой есть собственное мнение, которая способна аргументировать свою позицию грамотно , а не слезами и криками. Он просто не воспринимает всерьёз Ваши слова. И возможно Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Вы можете на какое-то время пропасть из его жизни? У меня такое ощущение, что вы его заласкали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Так что, не работает нигде..

Вот он - источник раздражения. Он живёт за счёт Вас, ему, ПОКА, неприятно, компенсирует грубостью, хочет показать, что что-то значит в этой жизни. Молитесь, чтобы жить нахаляву не вошло у него впривычку. Обретёте непризнанного гения на иждивении на всю оставшуюся жизнь. Шлите его и накажите не возвращаться, пока деньги не начнёт зарабатывать. Если нужны, вернётся. Музыкант, который только этим и хочет заниматься, это - приговор.

Прочитав, поняла, что не содержите Вы, но сам он себя не содержит, а мужиком на пустом месте быть хочется. Блиииин, женщина ему сигареты должна покупать. У мамы деньги кончились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже дров наломали!

Я понимаю, и очнеь хочу это исправить..

Мужчина уважает женщину, у которой есть собственное мнение, которая способна аргументировать свою позицию грамотно , а не слезами и криками.

Ну я бы не сказала, что я просто так ору и истерю. Я все-таки аргументирую свою позицию.. Хотя вообще я вспыльчивая, да. Иногда может понести..

Вы можете на какое-то время пропасть из его жизни? У меня такое ощущение, что вы его заласкали.

Возможно.. И в армию к нему каждую неделю почти ездила, и привозила, что хочет.. Я хочу все-таки не пропасть, а постараться отрешенно себя вести и равнодушно, как будто он не особо мне и нужен.

Музыкант, который только этим и хочет заниматься, это - приговор.

Эх, а пока это реально его главная цель, и он абсолютно искренне уверен, что скоро станет очень знаменит. 20 лет.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Музыкант, говорите? А делать что-нибудь умеет? Музыке учатся лет с четырех и всю жизнь, так что этим хобби заработать могут единицы.

Кстати, играет на чем?

Я хочу все-таки не пропасть, а постараться отрешенно себя вести и равнодушно, как будто он не особо мне и нужен.

Если будете встречаться, не сможете вести себя так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Я так поняла, что это он о себе сказал. Что за свои слова и поступки он будет отвечать сам.

Если мой сожитель пойдёт с моей дочерью без моего ведома бить её обидчиков, меня это тоже очень разозлит. Он не имеет право втягивать мою дочь без моего ведома в такие авантюры только потому, что он-Мужчина. Ведь могло всё кончится и плачевно. Подкараулили бы потом девочку и отомстили.

Но мужчина должен уметь принять решение, это однозначно.

Согласна. Но не заставлять себя слушаться и считать правильным только своё мнение.

Я по-молодости тоже жила с одним мужчиной, который заявил: "Ты должна меня слушаться!" Это меня отрезвило. Я получала зарплату в 2 раза больше , чем он. За квартиру платила я. Уже в том возрасте купила 2 квартиры: одну маме, другую брату- 17-19 лет назад они стоили очень дёшево. Он же , старше меня, живущий в съёмной квартире, постоянно просящий денег у родителей и вдруг... я должна его слушать-он же Мужчина! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыкант, говорите? А делать что-нибудь умеет? Музыке учатся лет с четырех и всю жизнь, так что этим хобби заработать могут единицы.Кстати, играет на чем? 

Ни на чем не играет, пишет песни, читает рэп wink.gif Звезда районного масштаба smile.gif

Если будете встречаться, не сможете вести себя так.

Смогу, я так умею smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Ни на чем не играет, пишет песни, читает рэп

Выступает где-нибудь?

А вообще в этом жанре без хороших спонсоров не пробиться.

Его потолок - это третьесортный кабак, в котором он быстро сопьется.

Образования, конечно, нет? Учиться не желает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Ну не тратьте вы время - у вас запасной жизни ведь нет в кармане? Двадцатилетний юнец, рвущийся к славе, без работы, без источников дохода, да еще и строить пытается... Тупиковый вариант. Или вы верите в его талант и готовы посвятить жизнь юному дарованию?

Ясно же, что у вас совершенно разные цели, что стратегические, что сиюминутные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

"Ну мы даже не особо то и живем. Просто мы живем в пяти минутах хотьбы друг от друга. Я после работы часто захожу к себе домой, делаю какие-то дела, потом прихожу к нему. Выходные тоже, он очень долго спит, я встану, схожу домой, съезжу по делам, схожу на фитнес, встречусь с друзьями. Вечером вместе. Ну в общем в основном мы не особо много времени вместе"

Прочитайте еще раз то, что Вы написали!!!! Уж простите, со стороны - Вы женщина, с которой мальчик ПРОСТО СПИТ. Маман его понятно непротив, чем грязь хватать уж лучше одна. А уж ЖЕНУ себе он будет искать приличную и молодую.

Неужели Вам себя не жалко, не противно, что используют как женщину по вызову.И Вы еще на что-то надеетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Согласна, кроме

А уж ЖЕНУ себе он будет искать приличную

Что же Вы так автора оскорбляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

"Ты должна меня слушаться!"

Для меня это вообще, как красная тряпка для быка. Указывать (именно так) другому человеку, я считаю, не может никто. Будь он сам хоть того лучше.

А вот с какого перепугу

Звезда районного масштаба
позволяет себе подобное - совсем непонятно.

Но тут, повторюсь, все зависит от человека, которым пытаются помыкать.

Хватит автору самоуважения поставить его на место - хорошо. А начнет под его дудку плясать - закончится плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Не оскорбляю, прощения заранее попросила за столь грубое высказывание. Она вынесла ситуацию свою "на взгляд со стороны"....вот так и видится он и не иначе. Или Вы будете утверждать, что у мальчика любофф к ней неземная wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Вы совершили ошибку, связавшись с малолеткой. Армия, не армия, один черт. Парень не работает, живет за счет матери. Пусть мама и кормит этот непризнанный талант.

Оглянитесь вокруг, нормальных мужчин нет? Вам удобно к нему"ходить", потому что рядом живет? У меня слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Вам удобно к нему"ходить", потому что рядом живет? У меня слов нет.

Не думаю, что автор ищет удобств. Удобно, скорее всего, здесь парню.

У автора же искренние чувства. Нельзя ее в этом упрекать.

Другое дело - сумеет ли она чувства подчинить разуму, вот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×