Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женская логика

Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Recommended Posts

Живой источник

Я понимаю, что я пристрастна, но не накатал этот японец на шестибальный отрыв от Жени. Для короткой программы это зверский отрыв.

Причем, каскад, по-моему у него был три-три, а не четыре-три, как у Жени. Комментаторы говорили, что вроде, если во второй половине программы, то плюс еще 10%.

А канадцу добавили компоненты (дорожки, вращения и пр.). Хотя, я не увидела там ничего такого, что лучше, чем у Жени.

Ну что ж. Болеем за парников, сейчас начнется! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Бобслеист Александр Зубков понесет флаг России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР).

Очень его уважаю, но рада, что хоккеистов на всякий случай оставили на базе. smile.gif

Летающая крепость

Якобы строители из Таджикистана решили спуститься по бобслейной трассе вниз, в магазин сходить. Сели и поехали.

blink.gif Ё-моё... Вряд ли. Ведь эта трасса жутко выглядит для обывателя, а уж кататься по ней. Что с трамплина не прыгнули? Ещё быстрей бы вышло.

Я сегодня уже смотрела соревнования. Новосибирец Соболев снял прикольный ролик и знатно выпендрился, а вот прокатился не очень. Может в полуфинале лучше результат покажет. Ну и Плющенко, конечно. Что-то я давно фигурное катание не смотрела, аж дух захватывает от прыжков и других элементов.

Хотела написать о Стефане Ливе. Голкипер женской шведской сборной по хоккею с шайбой будет выступать в шлеме с его портретом. В конце декабря ему исполнилось бы 32 года. Вечная память Стефану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Живой источник

Как сказал мне муж, который тоже кричит из соседней комнаты Традесканция drinks_cheers.gif , японец сделал главные прыжки в конце программы, а Плющенко в начале.

И за это японцу поставили больше баллов. Мол, в начале программы легче прыгается, чем в конце. По-моему, абсурд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то в курсе, в командных соревнованиях все катают те же программы, что и в индивидуальных? С какой целью такое нововведение? Я что-то пропустила, нам, как зрителям, лишнее удовольствие, без сомнения, но хотелось бы знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Очень его уважаю, но рада, что хоккеистов на всякий случай оставили на базе.
Да, хорошо, что никто из хоккеистов не задействован. И, кстати, Плющенко предлагали сию почётную миссию, он скромно отказался. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейка

У Евгения еще есть шанс стать первым, это только командные, будем болеть.

Сейчас главное, чтобы пара наша откаталась на десять баллов.

Очень будем болеть и верить! Так хотелось, чтобы с первого проката все пошло у наших гладко-прегладко, но это спорт, борьба.

Госпожа Удача

Что-то я давно фигурное катание не смотрела, аж дух захватывает от прыжков и других элементов.
Ага, и я подпрыгиваю. А папуля мой парников вообще смотреть не может. Когда партнеры девочек выбрасывают во вращении, он просто страдает! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Когда партнеры девочек выбрасывают во вращении, он просто страдает!

У нас на хоккее регулярно группа поддержки проделывает номера. Танцуют на постаменте, внизу сразу под ними зрители. В определённый момент на этот постамент влазят мальчики и давай крутить-подбрасывать девчонок. Я всё время вздрагиваю, т.к. была свидетелем случая когда одну девочку подбросили и не поймали. ohmy.gif Зрителей внизу напугали, но хоть ушиблась несильно, вскочила мигом.

Так что парников мне тоже сложно смотреть. smile.gif

Кстати, как там в Адлере с личным транспортом? Наш хозяин долго нас мариновал, а недавно прислал смс-ку что вроде как всё нормально, сможет встретить. Буду звонить ему 8, всё таки завтра не хочется его дёргать. Никто не в курсе про пользование личными авто, что решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GardenLady

японец сделал главные прыжки в конце программы, а Плющенко в начале.

И за это японцу поставили больше баллов. Мол, в начале программы легче прыгается, чем в конце. По-моему, абсурд.

В произвольной, которая длится долго, это не абсурд. Накидывают за это баллы, однозначно. Ведь сил почти нет, а если там каскад, например, это хороший бонус.

Но вряд ли в короткой за то же самое идут бонусы, она же короткая.

Котейка

С какой целью такое нововведение? Я что-то пропустила, нам, как зрителям, лишнее удовольствие, без сомнения, но хотелось бы знать.

Чтобы у нас была гарантированная медаль. И, надеемся, золотая. rus_flag.gif

Организаторы имеют право на такие нововведения. biggrin.gif А мы - совсем не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне прислали сейчас:

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) рекомендовали американцам, собирающимся посетить Олимпиаду в Сочи, чихать и кашлять, пользуясь рукавом или салфеткой, а не закрывать рот рукой.

CDC опубликовали ряд рекомендаций для любителей спорта, которые намерены приехать в Россию на зимние Игры.

CDC дали следующие рекомендации, касающиеся личной гигиены и здоровья:

- всегда пристегивайтесь в машине;

- часто мойте руки или используйте дезинфицирующее средство для рук, если вода и мыло недоступны;

- если употребляете алкоголь, делайте это умеренно;

- чихайте и кашляйте в рукав или салфетку (не в руку);

- используйте латексные презервативы, если занимаетесь сексом.

И ещё опарафинили сочинских водителей. Мол, не устпают дорогу. А мне так очень понравились водители местные в 2010. Мега-вежливые и позитивные. И это в разгар курортного сезона!

Это амеры в Сибири не бывали. Я, конечно, не весь мир объездила, но из всех водителей, что видела я новосибирские самые невоспитанные. ohmy.gif Хотя сейчас стало получше, но с сочинскими не сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадцы откатали, как роботы, ровно, чисто. 73,10 баллов.

Канадка ловкая такая, но неказистенькая, на ножках невысокая. Художники по костюмам додумались еще юбочку с низкой посадкой ей сшить. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Да, я тоже обратила внимание, у всех фигуристок фигурки-залюбуешься, а у нее, ну не ах(мягко сказано).

Но, первые.

Оооо, наши вышли. БОЛЕЕМ!

Ураааааааааааааа! Молодцы ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Я сегодня утром на спортэфэм слушала как ведущие зачитывали что-то типа памятки для болельщика. Вот где умора! Попробую потом текст найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откатали наши! Восторг! Девочки, такие эмоции, аж слезы выступили, надеюсь, мы первые?

Они такая гармоничная пара, смотрятся, как одно целое, не все команды могут этим похвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Волосожар и Максим Траньков - просто браво ребята! clap_1.gif Затаив дыхание смотрела, классно, завораживающе! thumb_yello.gif

Ура, первое место у парников наше и по итогам дня у нас 19 баллов! clap_1.gif Канадцы на 2 балла отстают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наши катаются! Я даже статью бросила дописывать, побежала любоваться!

83,79!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а!!!! Это восхитительно!

Великолепная музыка, шикарная, сложнейшая программа. А как наших выделяет русская хореографическая школа - руки балетные, линии, ахххх!

83,79!!!!! gun_rifle.gifpash.gifshiz.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Все-таки класс, это класс! Максим и Таня - БРАВО!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же все померкло после выступления наших ребят. Распирает от гордости, молодцы! Сейчас утихнут эмоции, и я еще имею что сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с отличным началом! Завтра открытие, очень хочу удивиться и восхититься, пусть все пройдет на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся наши болельщики на трибунах. Российские спортсмены во всех видах спорта наконец-то будут выступать под сумасшедшую поддержку трибун. Мы столько раз видели, как на крупных соревнованиях за рубежом громко болеют "за своих", а теперь многие наши ребята впервые будут соревноваться под такое бешеное боление, они увидят как их любят, как за них переживают.

А уж что будет твориться на хоккее...

Скрытый текст
К наступающему дню рождения я подарила себе смартфон, чтобы на работе тихонько смотреть соревнования в прямом эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Как вы правы насчет хореографической школы, так этого не хватало сегодня у других пар, а за некоторые было просто стыдно, такой низкий уровень привезти на олимпиаду g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за некоторые было просто стыдно, такой низкий уровень привезти на олимпиаду

Я после проката первых 5-ти пар, ходила в недоумении. КАК можно было такое катание привезти на Олимпийские игры?

Выступление наших смотрела стоя, с мелкой трясучкой от волнения, приговаривая: Ну, покажите, всем им. Покажите!

Показали! Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Где посмотреть нормально онлайн?

Вот здесь нормальная трансляция всего сегодняшнего командного проката. Плющенко где-то на 36 минуте, а пара наша на 205 минуте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×