Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МилаяЛеди

Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Recommended Posts

В 21.06.2018 в 11:11, Капризулька сказал:

я своё удовольствие получила,

Два примера того, что одному супругу похрен на то, что бы хотел получить в подарок второй, он сам, видите ли, наслаждается - один выбором цветуёчков, а второй - скидкой. А ничего, что если человек по-настоящему близок и дорог, то его желания необходимо учитывать? Более того, это делается автоматически до мельчайших мелочей, именно потому что супруг любим и дорог, а не для собственного удовольствия

 

В 21.06.2018 в 09:02, Ядрён-батон сказал:

любой, только не розовый. И вуаля! Подарил розовый!

 

13 часов назад, Саноринка сказал:

Вы женщина. Это нормально. Для мужчины такое поведение, как минимум, странно.

И - бинго. Онмужиконобязан. С какого, простите, органа?

22 минуты назад, Ядрён-батон сказал:

Вот что он мне написал по этому поводу: "

Басня.

5 баллов за басню-то

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Два примера того, что одному супругу похрен на то, что бы хотел получить в подарок второй, он сам, видите ли, наслаждается - выбором цветуёчков, а второй - скидкой. А ничего, что если человек по-настоящему близок и дорог, то его желания необходимо учитывать? Более того, это делается автоматически до мельчайших мелочей, именно потому что супруг любим и дорог, а не для собственного удовольствия

Мой муж - специфический человек в плане подарков. Ему очень-очень трудно угодить. Я знаю, например, что он хочет надувную лодку для рыбалки, и я могла бы подарить ему даже самую дорогую, но не уверена, что подарила бы то, что нужно.

Поэтому я обошлась билетами на концерт на любимую группу. Он не раз высказывал своё желание сходить на их выступление.

А цветы... Так... Признаю, моя прихоть... Захотелось, чтобы запомнил. Он и запомнил. Никто цветов до меня ему не дарил. И шариков тоже. :)

А сегодня мне букет преподнесли. Просто так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

и я могла бы подарить ему даже самую дорогую, но не уверена, что подарила бы то, что нужно.

Ну...сейчас вообще проще простого - почти везде есть сертификаты на определенную сумму, в нашем городе есть сетевик товаров для рыбалки, в т.ч. лодок. Полагаю, что даже если нет, с магазином можно было бы договориться на эту тему, а там - добавил бы недостающее человек, если бы меньшей сумма была

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фобос сказал:

Ну...сейчас вообще проще простого - почти везде есть сертификаты на определенную сумму, в нашем городе есть сетевик товаров для рыбалки, в т.ч. лодок. Полагаю, что даже если нет, с магазином можно было бы договориться на эту тему, а там - добавил бы недостающее человек, если бы меньшей сумма была

Сертификат - это совсем не то. Это всё равно, что подарить деньги, ИМХО. И он потом бы мне всю плешь проел, что знает магазин, где можно найти подешевле...

Нужно просто знать его также хорошо, как я, чтобы предугадать реакцию...

Я тут как-то леску ему купила для спиннинга просто так. Причем, знала всё параметры... Порадовался? Ога!!! А здесь лодка...

Ну, мы друг друга стоим. Я вот тоже ювелирку люблю. И сюрпризы люблю. НО! Выбирать её предпочитаю сама. В этом вопросе лучше без неожиданностей...

Два сапога - пара. :lol:

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ядрён-батон

У нас была такая же история с сумкой для документов. Муж все уши прожужжал что ему нужна новая сумка, документов много. Я задавала конкретные вопросы о пожеланиях в плане сумки, цвета, вида, ремня, объездила пол города, купила за нереальные деньги. Не понравилась. :lac: Хотя все как описывал. Валяется где то в шкафу, иногда про нее вспоминаю, думаю продать что ли...

Потом ещё что-то подарила, опять не то, плюнула, стала дарить деньги. Тоже плохо. Что ты деньги даришь, у меня что денег нет, не можешь подарок купить? :o

Короче, достал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фобос сказал:

Два примера того, что одному супругу похрен на то, что бы хотел получить в подарок второй, он сам, видите ли, наслаждается - один выбором цветуёчков, а второй - скидкой. А ничего, что если человек по-настоящему близок и дорог, то его желания необходимо учитывать? Более того, это делается автоматически до мельчайших мелочей, именно потому что супруг любим и дорог, а не для собственного удовольствия

А я еще заметила  - от любимого человека любая фигня приятна. Вот мне дочь подарок на день Рождения подарила заранее, а в сам День Рождения сделала сюрприз - доставку. Принесли мне от нее букет хризантем и тортик. Мы с ней обе были так рады :) Хотя торты я не ем. Ну муж с сыном съели - тоже приятно.

А муж надарил кучу серебра. Я тоже радовалась. Раньше он побогаче был, дарил золото. Сейчас у нас финансовые проблемы - дарит серебро. А вот эти телефоны-сумки это другая совсем история. Если это дорогой подарок, так надо вместе покупать, я считаю. Чтобы не кидать деньги на ветер. Я бы тоже расстроилась, если бы муж мне преподнес дорогую вещь и не в моем вкусе. Если подарок дорогой, то надо учитывать пожелания одариваемого, потому что другое такое он не пойдет и не купит на следующий же день, а пользоваться тем, что тебе не нравится - не комфортно. Это цацки сложил в шкатулочку и надел когда-нибудь, и их много - одной больше, одной меньше - не велика проблема.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я бы тоже расстроилась, если бы муж мне преподнес дорогую вещь и не в моем вкусе

У меня так в самом начале семейной жизни было. "Почему обручалку не носишь?" "Почему перстень помолвочный не надеваешь?" Не верил, что у меня аллергия на металлы (даже драг), да ещё в отягощенной форме. 

Пару-тройку часов и капец. Не сталкивался никогда, поэтому считал за отговорки, думал, что просто не нравится.

А мне нравились! И обручалка, и перстень. Очень нравились. Первую я сама лично выбирала, когда побоялась его одного в ювелирный отпустить. И, как оказалось, правильно сделала: он сходу нацелился на "гайку" шириной с фалангу. 

А у меня тонкие, почти прозрачные пальцы. Да ещё и не длинные - вообще очень миниатюрная ладонь, несмотря на высокий рост. Перчатки 6-го размера ношу. Очень бы "стильно" этот набалдашник смотрелся!

Успела его остановить, выбрала тонкое изящное, с крошкой - обалденно смотрелось!

А перстень шикарный с рубином и плетением "Маркиза" - это уже свекровь подсуетилась, связи свои подняла. Угодила.

Объясняла ему, бесполезно. Решила доказать и кольца поносить - пусть бы сам удостоверился, что не выдумываю. Не успела. Вечером серьги приволок. С бирюзой. Где-то вычитал, что это мой камень. На самом деле мой.

Но, мама дорогая, английская застёжка! Это вообще туши свет. И пары часов не понадобится. Ну, что ж, сразу вдела в уши - он довольный такой был.

А буквально через полчаса его "довольность" сменилась чуть ли не паникой: я ему продемонстрировала мочки своих ушей, которые отекли и загноились. Дерматит во всей своей красе - клинически-выраженная манифестация.

Даже свекровь в шоке была, несмотря на то, что она медик. Сказала, что большая редкость, когда и на золото такая реакция. Вот такой "подарок" мне от мамы достался. Сестру сия участь миновала.

Больше, конечно, не экспериментировал и украшения не дарил. Смысл? Если только снохе отдать. Но боюсь, что то, что у меня имеется, давно морально устарело. Куплено ещё в Советском Союзе.

Ему вообще со мной повезло.)) Украшения не ношу, цветы не люблю, к ароматам крайне придирчива, косметикой практически не пользуюсь. Каждый раз ломает голову над подарком. 

Его как раз моя страсть к сумкам выручает часто: вкус он мой уже досконально изучил, поэтому знает, что я искренне порадуюсь очередной симпатичной сумке.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

А вот эти телефоны-сумки это другая совсем история. Если это дорогой подарок, так надо вместе покупать, я считаю. Чтобы не кидать деньги на ветер.

Как-то на свой день рождения я попросила сумку у мужа в подарок. Ездили и вместе выбирали. Очень удачную сумку выбрали. Я позже уже несколько сумок купила, но та, которую с мужем выбирали, самая у меня любимая. Сейчас надумала еще попросить, чтобы купил по какому-нибудь поводу. Вдвоем охота выбрать.

Сейчас вспоминаю, получается мы друг другу подарки выбираем вместе, у нас как-то без сюрпризов, хотя я их люблю. Мы играем по его правилам :).

Но был случай на первом году нашей семейной жизни. Я устроила ему сюрприз на Новый год (нематериальный), и он как-то не очень впечатлился - особой радости и восторга не выразил. И все: больше я ему сюрпризов не делаю, хотя он тот сюрприз вспоминает до сих пор.

@Ядрён-батон, вы приняли хорошее решение делать маленькие сюрпризы, а крупные подарки приобретать вместе. Рада за вас.

Я радуюсь любому подарку. Я не люблю заказывать подарки. Мне интересно что мне подарят и как люди со стороны видят что же мне пойдет, например из одежды или из украшений. Или чего-то не хватает в интерьере, а у меня глаз замылился и я не замечаю - и тут мне ррраз и какой-нибудь сюрприз в дом. А я такая: вот этого-то мне и не хватало для полного счастья :)

А муж у меня не любит сюрпризы, он даже обычные подарки не умеет с благодарностью принимать. Например, мать ему как-то купила свитер, так он его искритиковал, а вместо него спасибо я ей говорила. Мое мнение: ну даже, если не понравился свитер, то его можно и дома носить или, как спецовку. Вхозяйстве все пригодится :D. А он по другому думает: ему лучше деньгами давать, а там он уж сам решит что покупать.

Люди все разные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели как то с подругой, болтали ни о чем, она и начала вздыхать на тему: Хочу на даче посадить розы, или гортензии, или клематисы. А как сезон начинается, купить жаба душит, дорогие, хоть бы подарил кто! 

А день рождения у неё в декабре. Ну, я подумала-подумала, и купила большую красивую открытку, написала такой примерно текст: "Дорогая Подруга! Поздравляю(и т.д). Клянусь в начале дачного сезона подарить тебе три саженца на твой выбор!"

Она так обрадовалась! Весной, потирая ручки, и изображая смех кошки из мультика про Гуффи, она предъявила мне этот " сертификат". Потом мы ходили по рынку, выбирали, покупали, потом в кафе посидели, отличный денёк был!

Саженцы зеленеют, подруга счастлива, говорит, самый лучший подарок получился!

Теперь думаю, подарить мужу сертификат на болгарку, у меня технический кретинизм, я сама себе кофемолку купить не рискну.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж с подарком угодил впервые за долгое время, и то я повлияла. Мы сейчас на море, и вот слышу муж сыну говорит, что сейчас они пойдут маме подарок выбирать, у нас день свадьбы был. 

Ну тут я и подсуетилась, зачем покупать то, что мне не понравится (эксцессы были  последний случай золотые серьги на 8 марта, я даже с них бумажку не сняла, внучке гипотетической оставлю). 

И он согласился, купили  мне то, что я и хотела. Норка есть, решила, что и мутон быть должен. Шуб много не бывает. ;)

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооой, был у меня от мужа "подарочек" в самом начале нашей совместной жизни. Это был наш первый совместный Новый год. Муж долго выпытывал, что я хочу в подарок. А хотела я тогда электрический маникюрный набор, вот прямо очень-очень сильно. Рассказала ему об этом, жду вся в предвкушении, представляю, какие я себе маникюры мастрячить буду. Ага. Подарил он этот набор, только не мне, а дочке своей. Мне тогда тоже хороший подарок был, но МОЙ долгожданный набор подарили НЕ МНЕ. А он еще так невинно глазками хлоп-хлоп, мол, захочешь маникюр себе сделать - будете вдвоем пользоваться, чотакова. Вот совсем-совсем ничего человек не понял. А мне до сих пор обидно.

И еще было, когда я хотела себе золотую цепь. Тоненьких цепочек у меня пригоршня, но хотелось такую монументальную. И вот как какой-нибудь праздник приближается, я ему прямо заявляю, что без этой самой цепи жить не могу, как она жизненно мне необходима. Наступает праздник - подарок получаю хороший, но ведь не цепочку! Потом, много праздников спустя, я эту цепь перехотела. Совсем. Сюрприз! На первый же день рождения угадайте, какой подарок? Правильно, та самая золотая цепочка. Ооооооо! С тех пор я в эти игры не играю. Для нервов спокойнее взять мужа за руку, привести в магазин, ткнуть в нужную вещь пальчиком и проконтролировать, чтобы оплатил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 23:27, Белая Медведица сказал:

Для нервов спокойнее взять мужа за руку, привести в магазин, ткнуть в нужную вещь пальчиком и проконтролировать, чтобы оплатил.

А как мне быть, если мне поставлен ультиматум: или кольцо или смартфон новый, а я не хочу ни того ни другого?:g:

Ну кольцо-  ношу, помимо обручального. Но смысла в ещё одном не вижу- для чего оно мне? Я к колечкам/серёжкам - вообще ровно дышу.

В ушах есть то, что мне не мешает спать, - и хорошо. Да и колечек по количеству пальцев - тоже не хочу.

А смартфон. По сильно бешеной цене, конечно, покупать никто не будет. А менять на более свежий - лишь по причине, что этот будет - новый...

Я и так то сложно разбиралась во всех опциях после самого простого, привыкла к этому. Мы даже подружились. :)

Хотя по большому счёту - я вообще не придумала какой подарок я хочу. Даже без ультиматумов. Типа- ну а что тогда то?

Не знаю... :g::hmm: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное, самый "оригинальный" подарок случился.

Нам надо было машину оформить, да и страховку обновить. Тыкались - мыкались, очередь на месяцы, на учет только через Госуслуги попасть. а у мужа акаунт не работает, и МФЦ не помог. И тогда решили на меня все переоформить благо с Госуслугами у меня проблем нет.

Поставили на учет (вернее, пока записались) договор купли-продажи на меня переоформили, сделали новый страховой полис, где я везде указана собственником машины и меня смех обуял:

-Нормально я тебе подарок к дню рождения приготовила:D

У мужа день рождения сегодня, а я у него нечаянно машину "отжала".

Но чтоб сильно не расстраивался, пообещали совместно с сыном сложиться и подарить нормальный телефон. Пока я у него и его не забрала :)


 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга обиделась на мужа за подарок на день рождения. 

Она давно хотела парогенератор - гладить любит, такой "помощник по хозяйству" ей давно нравился и желался. Дома сто раз мужу "тонко намекала", а однажды, думая что он не слышит, в разговоре с сестрой сболтнула, что "я своему все уши прожужжала, что парогенератор хочу, а он как будто не слышит, блин, опять фигню какую-нибудь ненужную подарит!"

И вот до дня рождения остаётся три дня, она неожиданно на работе себя плохо почувствовала и попросила мужа срочно её забрать. Он приехал, подруга садится в машину и видит на заднем сиденье здоровенную коробку - он!!! "паровик" её мечты! Тут же про недомогание забыла, мужу кричит: "Спасибо за подарок, родной!"

А он надулся: "Какой подарок? Нет у меня для тебя никакого подарка! День рождения через три дня, вот и посмотрим, что я тебе подарю, может, опять фигню какую-нибудь ненужную.

Подъехали к дому, она его просит "паровик" домой занести ("ну, он же есть уже, я блузку новую поглажу и бельё постельное как раз подсохло"), а муж - ни в какую не соглашается: "Нет подарка, жди дня рождения!"

Так три дня в машине его и провозил. Обиделся на её длинный язык.

В день рождения, правда, приволок, пока она ещё спала и торжественно установил посреди гостиной. И шарики привязал.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 16:59, Лось Анджелес сказал:

вот до дня рождения остаётся три дня, она неожиданно на работе себя плохо почувствовала и попросила мужа срочно её забрать.

 

В 10.09.2018 в 16:59, Лось Анджелес сказал:

Подъехали к дому, она его просит "паровик" домой занести ("ну, он же есть уже, я блузку новую поглажу и бельё постельное как раз подсохло"

Офигительно "плохо" себя чувствовала ваша подруга :D 

Я тоже хочу так "плохо себя чувствовать", что по приезду домой в состоянии "меня срочно нужно забрать с работы, я почти умираю" захотеть перегладить тонну белья :1eye:

В 10.09.2018 в 16:59, Лось Анджелес сказал:

три дня в машине его и провозил. Обиделся на её длинный язык.

И в чем он не прав? 

 

В 10.09.2018 в 16:59, Лось Анджелес сказал:

В день рождения, правда, приволок, пока она ещё спала и торжественно установил посреди гостиной. И шарики привязал.

 

В 10.09.2018 в 16:59, Лось Анджелес сказал:

Подруга обиделась на мужа за подарок на день рождения. 

Глубокое ИМХО - подруга слегка зажралась :animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гнев ангелов сказал:

И в чем он не прав? 

Если мне покупают близкие что либо в подарок, о чем я мечтала. Покупают заранее и я об этом знаю (причины бывают разные), фиг допросишься "Отдай прямо сейчас!" :dulya:  "Будет праздник - будет подарок!" Не, ну я могу еще так для прикола повздыхать, повыступать "Сейчас хочу!" Но все так смехом со всех сторон. Да хоть на неделю раньше купил. Жила же до этого как-то без этой вещи и еще неделю не умру :D

 

29 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Глубокое ИМХО - подруга слегка зажралась 

Да может просто таким образом похвастаться хотела,  что такой подарок купил. Недаром он ей сказал 

В 10.09.2018 в 18:59, Лось Анджелес сказал:

 опять фигню какую-нибудь ненужную.

Видать раньше были претензии. А тут свершилось - хорошую вещь подарил. Но радоваться и хвастать - можно и сглазить. поэтому завернем это в обертку "Обидел, сразу не отдал!". На всякий случай :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый запомнившийся подарок на День рождения от мамы - любимая кошка Анечка. Я долго выпрашивала котеночка, мама так же долго отнекивалась. Был ли другой подарок в тот год вообще не помню, у нас иногда бывало просто чаепитие с утра, вот и весь праздник. Прошел День рождения, вечером проводила маму на смену, а через 10мин.открывается дверь, ставится кошечка на пол и опаздывающая мама убегает на работу. Я чуть не плакала от счастья! Искупала киску, накормила, сбегала за песочком. Сейчас, когда убираю за уже дочкиным деньрожденным подарком, ловлю себя на мысли, что как бы в 1986 г. облегчил жизнь и нам и кошке обыкновенный пластиковый лоток с наполнителем, не говоря уже о прочих прибамбасах.

Первый муж однажды на ДР подарил мне...подоконники:huh: Пока я была на работе обложил кафельной плиткой старые, страшные подоконники. Получилось очень красиво, наверное нужно было после развода и продажи той квартиры подоконники с собой забрать на память:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю ради всех котов Земли - не для печати.

Есть у нас пара друзей. Муж, пусть будет Леша, к выбору подарка всегда подходит творчески, обязательно придумает что-нибудь эдакое. Жена, пусть будет Ира, отличная просто девушка, подаркам мужа всегда радуется, но в глубине души, я так думаю, любит что-то попрактичнее, но не суть.

Итак, Леша придумал для любимой жены подарок: семейный портрет на холсте. Рисуют с фотографии. За неимением подходящего фото муж решает организовать фотосессию. Находит фотографа, оплачивает услуги, обговаривает детали, договаривается о времени. Дело остается за малым - вытащить на фотосессию жену так, чтобы у нее не возникло никаких подозрений про готовящийся сюрприз. Ира фотографироваться в принципе не любит, на фотографиях себе почему-то не нравится, поэтому фотосессии изо всех сил сопротивляется.

Угадайте, какие аргументы "за" приводит Леша? "Дорогая, у нас с тобой ни одной приличной фотографии нет. Вот умрем, а на памятник даже портрет красивый не повесить. А фотограф все профессионально сделает, будут у нас с тобой красивые фотографии". Как вам?

Ира, понимая что сейчас её повезут фотографироваться на памятник, начинает рыдать. Леша злится и в запале кричит, что вообще-то это был сюрприз, а теперь сиди, как дура, без подарка. Естественно, уже никто никуда не едет. Супруги уже несколько дней не разговаривают. Детский сад.

  • Нравится 7
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько им лет? Может и зря разозлилась.

Я вот тоже задумываюсь, что хоть одну приличную фотографию надо иметь. У меня вот мама любила фотографироваться, и проблем не было с фото, а отцу долго искали что на памятник сделать. В старости перестал фотографироваться "при параде", только какие-то бытовые, с застолий или в внуком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, тетяРита сказал:

сколько им лет? Может и зря разозлилась

Им по сорок лет. В любом случае аргументы, я считаю, можно было придумать полегче. Почему бы просто не сказать: "Любимая, я готовлю тебе сюрприз".  Тут Леша слишком сложную многоходовочку закрутил, перемудрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в сорок рановато ещё про памятники задумываться.

Перемудрил муж, перемудрил. А может он про памятники в первую очередь подумал, а скрыть не сумел и выпалил всё в сердцах. А портрет - это такой предлог, наоборот. Где-то зрела у него мысль двух зайцев одним ударом убить.

Ну уж и жена тоже хороша. Знает ведь своего мужа. Могла бы на тормозах всё спустить. Старается ведь для семьи, правда, довольно коряво.

Хотя я бы тоже, наверно, обиделась и всплакнула. Мало ли о чем я сама думаю, я ведь этого не рассказываю вслух.

А мириться, конечно, надо. Жизнь - слишком короткая штука, чтобы проводить какую-то часть её в ссорах. И потом возраст такой, что как раз для семейных портретов созрели. Ещё красивые, молодые, но уже взрослые и опытные.

Изменено пользователем тетяРита
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок от мужа - неожиданный) 

Друзья мужа с прекрасным, с моей точки зрения, чувством юмора и "придурки вы придурки" - с его, подарили мужу спортивные штаны для тренировок. Серые такие, качественные, на заднице написано ФБР (FBI), желтым (т.е. офицерские).... стразами.... Я так веселилась, так изощрялась в остроумии, от моих комментариев улыбался даже ретривер Ральф, не говорят об окружающих. 

И тут муж взял и подарил их мне))) Взяла.... выгуливаю в них собаку.... в сумерках)) Друзья-собачники говорят, что свет от фонариков (выгуливаем барбосов на площадке глубоко в лесу) очень колоритно отражается от моего силуэта, если смотреть сзади. В ночной тьме среди деревьев, покачиваясь и посверкивая плывут три буквы английского алфавита. 

Правда, все категорически не рекомендуют приближаться в темноте в них к охраняемым военным объектам, которых у нас в лесу мильон. Говорят, ситуация в мире непростая, как бы твои стразы-ФБР не взяли на прицел)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад бывший муж подарил на восьмое марта очень говорящий подарок - букет из трех кактусов, у которых были разноцветные колючки ( какой-то химозиной, видно, напоили кактусят). Один кактус пропал, а два и сейчас на балконе стоят, только колючки стали обыкновенные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шкурка линючая сказал:

Лет пять назад бывший муж подарил на восьмое марта очень говорящий подарок - букет из трех кактусов.

Вообще неудивительно, что он стал бывшим)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×