Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я так надеялась, что Женя возьмется за ум и появится опять повод его уважать...

Чем дальше в лес, тем толще макароны на ушах...

Если честно, стыдно уже за все это. Такой позор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакалея

Шоу Плющенко пройдёт без Плющенко.

Ну и что?

Авербух в собственном шоу не катается, а иногда и не приезжает вообще. Это же только имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Авербух в собственном шоу не катается, а иногда и не приезжает вообще. Это же только имя.

Авербух руководитель шоу и никогда не был заявлен как главное действующее лицо.

В таком случае срочно надо переименовываться в "Шоу Яны Рудковской".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Вчера, когда показывали вручение олимпийским чемпионам и призёрам автомобилей, Плющенко очень улыбчиво получал в дар Мерседес, не преминув заметить, что для его большой семьи данная машина - самое то. Сыто так отметил, удовлетворённо.

Один из комментов к этой новости на Советском спорте - ухихикалась

" - 27 февраля, 16:51

А Плющу ремкомплект с шурупами!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Сыто так отметил, удовлетворённо.

У Плющенко просто нет совести, и это заметно. Атрофировалась за ненадобностью уже давно. Так что чего-то ждать от него и чему-то удивляться в его поведении, наверное, не стоит. sad.gif Хотя всё это, безусловно, очень и очень грустно.

P. S. Накачала себе ягудинских выступлений. Сижу, смотрю, улыбаюсь, вздыхаю, иногда хлюпаю носом. Ну а что ещё остаётся делать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягудин мне всегда казался не таким зажигательным, как Плющенко. Но с возрастом я кардинально поменяла мнение. Не так зажигателен, но хорош, чертовски хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так Ягудин рядом не стоял с Плющенко. biggrin.gif Ягудин всегда казался для меня каким-то валенком. Не было в его катании "изюминки", крутизны, шарма. Техничен, но не более. wink.gif Однако во время олимпийских игр или чемпионатов мира я болела за всех наших. И за Ягудина тоже. Не говоря уж о Плющенко.

Честно говоря, удивлена, что ветка эта до сих пор жива и живенько так обсуждаема. Кого ни спрошу в реале - все Плющенко давно поняли и простили. И только тут в его сторону брызжут ядом. Не пойму, что движет теми, кто продолжает обсуждать великого фигуриста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

А мне Ягудин всегда больше нравился. И "изюминку" я в нем находила и нахожу, и внутреннюю интеллигентность. Мне он гораздо симпатичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

и внутреннюю интеллигентность

Вот, это именно то, что умеешь найти с годами. Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите, сколько людей - столько и мнений. Я вот никакой ни внутренней, ни внешней интеллигентности в Ягуде не вижу. Одно только злобство слышала в адрес Плюща - причем постоянно. Как баба, чес слово. laugh.gif То ли зависть, то ли самоутверждается так - за счет главного конкурента. Женечка же всегда вел себя достойно. И сейчас я ни в коей мере не поменяла о нем мнение. Снялся с соревнований - значит так надо было. Значит чувствовал, что здоровье не позволит. Остальное - не наше дело. И судить его не нам. Женька Плющенко - лучший! biggrin.gifrus_flag.gif А че думают остальные - меня не волнует. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Обратите внимание, что и остальных также не интересуют ваши размахивания флагом и прыжки в честь Женечки wink.gif

Алексей большой спортсмен и настоящий мужчина! У большинства болельщиков таки есть глаза, уши и умение объективно оценить поведение человека. Достойное либо нет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только злобство слышала в адрес Плюща - причем постоянно. Как баба, чес слово.

Ослабелла

Плющенко однозначно не отстаёт.

Но Лёша по делу говорит. Хотя, конечно, забавно, когда эти ребята периодически призывают друг друга жить своей жизнью. smile.gif

Снялся с соревнований - значит, так надо было. Значит, чувствовал, что здоровье не позволит. Остальное - не наше дело. И судить его не нам. Женька Плющенко - лучший!

Да-а-а... Что называется, не по хорошу мил, а по милу хорош. А вообще на Олимпиаде же не только за себя – за страну выступают. Это ж не Женино шоу, в самом-то деле...

Не было в его катании "изюминки", крутизны, шарма.

Мамочки мои, а в чьём же тогда было-то? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Вы ничего не путаете?

Просмотрела интервью Ягудина и везде он о Плющенко высказывается вежливо и корректно.

Зато "Женичка" ядом брызжет.

Малахов: Как ты прокомментируешь высказывание Ягудина?

Плющенко: Да он мне завидует... и бла-бла-бла

А че думают остальные - меня не волнует.  smile.gif

В этом вы с Женичкой похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

а в чьём же тогда было-то?

Игорь Бобрин и Виктор Петренко.

вообще на Олимпиаде же не только за себя – за страну выступают

Да страна как-то всё понимает - и что спина, и что вообще это минус здоровье, и что лет уже не шешнаццать, и что и семья ещё есть.

Это ж не Женино шоу, в самом-то деле

Так об том и разговор. Что в тренировочном процессе и в процессе медицинской реабилитации делает продюсер? Бабки заколачивает на репутации подопечного? И не важно, в плюс или в минус эта самая репутация валится?

Если бы у Яны включался режим "жена" в отношении мужа, а не режим "продюсер" в отношении известного фигуриста, олимпийского чемпиона и прочая и прочая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

А че думают остальные - меня не волнует.

Так мы с вами вроде бы не размеры всем известного органа сравниваем. confused_1.gif

Нравится вам Плющенко, пожалуйста. Выйдет он на Олимпиаду в Корее, помогай ему Бог. Я так понимаю, он у нас теперь вечный, мне почему-то Брежнева напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да страна как-то всё понимает - и что спина, и что вообще это минус здоровье, и что лет уже не шешнаццать, и что и семья ещё есть.

Стюардесса

Страна, выходит, понимает, но не понимает Женя, у которого спина, семья, возраст и далее по списку и которому, собственно, кататься? no_1.gif

И не важно, в плюс или в минус эта самая репутация валится?

Ну ведь уже написали вроде: "пусть печатают всё, кроме некрологов".

Если бы у Яны включался режим "жена" в отношении мужа, а не режим "продюсер"

И выбор жены тоже идёт Жене в минус. Потому что не папа с мамой в дореволюционной деревне сосватали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Да всё он понимает, только назад ему пока дороги нет.

Только через развод, раздел имущества и опять потерю сына.

Попал Женя, короче, по полной обязательной программе. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через развод, раздел имущества и опять потерю сына.

Стюардесса

Трёх. Он недавно заявил, что у него четверо детей. У меня чуть глаза не выпали. blink.gif

Да всё он понимает, только назад ему пока дороги нет.

Кто его в этот омут пихал? Сам, всё сам. И что значит "пока"? Пока Яна не наиграется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Трёх. Он недавно заявил, что у него четверо детей. У меня чуть глаза не выпали.

Ну так это смотря как считать. У Яны трое, у Жени четверо.

Короче, совсем отца-добытчика не берегут. cry_1.gif

Пока Яна не наиграется?

Кто ж её остановит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сделали Жене операцию (никто не смотрел в прямом эфире? laugh.gif ), как теперь сказали врачи - никаких ограничений. Прыгай и катайся.

Встретимся через четыре года в Пхенчхане? biggrin.gif

И, простите меня почитатели Ягудина, вчерась инет позволил посмотреть два его коронных номера, здесь писали о них и ... Плющенко мне нравится все же больше. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как теперь сказали врачи - никаких ограничений. Прыгай и катайся.

Последняя ошибка

Прелесть какая... Сделали бы ему операцию до Сочи – глядишь, с золотом бы сейчас были, да?

И, простите меня почитатели Ягудина, вчерась инет позволил посмотреть два его коронных номера, здесь писали о них и ... Плющенко мне нравится все же больше.

Это которые он в Солт-Лейк-Сити в 2002-м катал? "Зима" и "Человек в железной маске"? Мне они очень нравятся. А Плющенко всё ж меня не вдохновляет. Но вкусы бывают различны, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Сделали бы ему операцию до Сочи – глядишь, с золотом бы сейчас были, да?

Нуу, там кость срослась, а раньше такого не могло быть, потому что просто не могло.. smile.gif

Это которые он в Солт-Лейк-Сити в 2002-м катал? "Зима" и "Человек в железной маске"?

Да, именно.

А вы не знаете как называется известный номер Плющенко? Прям горит у него под коньками, дорожка, музыка - все супер. Но это не "секс бомбс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Встретимся через четыре года в Пхенчхане? 

Да не дай Боже! Неужели кто-то в своем уме допустит, скажем так, ну слегка подставившего страну спортсмена опять на Олимпиаду. Чтобы потом опять "понимать" всей страной? Плюс - возраст, и, поди, не одна еще реабилитация (дай Бог, не операция).

Да и вообще - за 4 года вырастет другой спортсмен. К чему там пенсионеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну что, сделали Жене операцию (никто не смотрел в прямом эфире?  ),

Об этом же подумала.

А еще6меня редко кто раздражает-но вот это именно тот случай. Уже стало раздражать. Поняли бы протили, если б не эта мышиная возня, не эти постоянные комментраии, оправдания и проч.

Уже начинаешь сомневаться во всем. Слишком часто он меняет свои 2показания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не знаете как называется известный номер Плющенко? Прям горит у него под коньками, дорожка, музыка - все супер. Но это не "секс бомбс"

Последняя ошибка

"Кармен" – это он тоже в Солт-Лейк катал, произвольная программа.

Ещё "Танец с саблями" у него считается знаменитым, но этот номер я не видела.

P. S. Ну вот сейчас нашла, посмотрела "Танец с саблями". Не цепляет меня Плющенко, не цепляет. Ягудин на раз зацепил, а он – нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×