Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сика

Не верю я в невинного одуванчика Плющенко, уж простите. Был у него расчет.

Расчет, может, и был - но скорее всего это был расчет еще раз показать миру, что равных ему нет и не будет.

Ну что, он прямо рассчитывал выйти и отказаться от катания? Ему заплатили за это, что ли?

Калиста

Все всё видели, и, думаете, никто не мог на него повлиять, чтобы снялся заранее и выставить другого.

Мы, конечно, не можем знать, как оно все там было, говорят, утром на тренировке что-то в спине хрустнуло.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Оль, он после командных соревнований сказал в операторской что он сорвал спину. Он же знал, всё знал! Ну снимись ты тогда, заявили бы другого, может что и вышло бы.

Каждый мнит себя стратегом, называется это все. Наверное, здесь решение принимал не только он один. Скорее всего не он один.

И надо давать дорогу молодым, надо!

Такие молодые как Плющенко и те кто был перед ним и не просили дороги. Они ее САМИ завоевывали! Своими результатами. Была бы сейчас такая молодежь - и никаких вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Смотрите своим ядом не захлебнитесь!!! Читать вас противно! Сначала сами хоть чего то достигнете в жизни, а потом осуждайте! Плющенко прошел очень сложный путь! И заработал достаточно медалей для нашей страны, в том числе и на этой Олимпиаде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мальчишка американский бедро должен повредить. Плохо упал.

unsure.gif Да, он очень сильно повредил бедро.

Тверичанка, Алинка, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушам своим не поверила, когда комментаторы сказали, что Плющенко снялся с соревнований. Дай ему бог здоровья, но нельзя же быть таким самонадеянным!

Трудно удержаться от разочарования после надежд и волнений, когда они так жестоко обмануты, пусть и по уважительной причине.

И получилось, что ни себе, ни людям.

А вообще, уходить надо красиво. Был же шанс- после командного золота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень расстроена из-за ситуации в Плющенко. Но больше даже не оттого, что он снялся, а как это было воспринято. Если так у нас на форуме некоторые высказываются, то страшно читать, что напишут там, где модерация не работает в должной мере.

Вот как так можно? Пока на коне - герой. Оступился - запинать ногами!

Объяснения и извинения Мишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

в какой дыре была бы команда, если за неё выступал бы Ковтун?! Не было бы у нас золота.

В командном само собой бы не было. Я говорю про то, что после командных соревнований, где он сорвал себе спину и сказал об этом на всю страну - вот после этого, если ты чувствовал себя плохо, надо было сняться.

Живой источник

Ради таких "болельщиков" не стоит в конец губить своё здоровье!

Нет, свое здоровье не надо губить вообще. Дай бог, чтобы сегодняшняя травма не ухудшила его состояние, это было бы очень и очень плохо.

Последняя ошибка

ждали люди, ненавидели его и теперь имеют полное право плюнуть, ну это они так думают. Злыдни неблагодарные.

Да ну, ну кто ненавидит Плющенко? Зляться люди да, я в том числе злюсь. Но ненавидеть? Нет, он не заслуживает ненависти, ни разу. Но все равно я злюсь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был же шанс- после командного золота.

Кто-нибудь точно скажет ДО какого момента можно было заявить о замене??? Выше прозвучало - до утра 10 февраля. Кто-нибудь в этом компетентен?? Если нет тогда и молчите о возможных заменах перед личными соревнованиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Женя после двенадцати операций

Больной? Сиди дома. Вышел на лед? Значит здоров!

Я никогда не была поклонницей Плющенко, когда ему торжественно вручили серебро в последней олимпиаде, волне справедливо кстати. Я болела за Стефа́на Ламбье́ля, прекрасно зная что золота у него не будет, но болела biggrin.gif Так что уходить надо вовремя, а не после 10-ти операций со второй разминки "слабаков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, меркантильна, но...

На нашей Олимпиаде люди платят бешеные деньги за то, чтобы посмотреть на то, как будут учавствовать наши. В итоге, получают соревнования без нас. Честно, мне бы было жаль, жаль, жаль, что, купив билет на Плющенко, в итоге смотреть на других участников не имея ни малейшей возможности посмотреть на молодого, ни опытного, но СВОЕГО. Поболеть за него.

Блин, меня бы жаба задушила. Тем более, если бы у меня был выбор: идти на фигурное или поболеть в биатлоне (не успеть же на два вида). sad.gif

Жене, конечно, большое спасибо, что вытянул команду на первое место (без него, вряд ли), но....опять, терзают смутные сомнения...не пиар ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так можно? Пока на коне - герой. Оступился - запинать ногами!

Куклаваня

Это спорт вообще-то! Там все на преодолении себя и каждый раз спортсмен доказывает, что он Чемпион. На этом весь азарт, в этом весь смысл.

Я сейчас не конкретно про Евгения, а про весь спорт говорю.

Эти жалобные стоны мне тоже непонятны, девочки.

Кто-то тут написал, что Евгения жалеть не надо, у него тренерская впереди шикарная карьера, да и ушел он чемпионом.

Я разочарована этой ситуацией просто.

Естественно обзываться не стоит ни на кого, тем более на человека, который много сделал для своей страны в спорте, но и говорить, что это - нормально, сняться перед самым прокатом - я тоже не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя - боец, здоровья ему! Я им восхищаюсь и буду восхищаться, жаль, что мы не увидели проката, но поливать его грязью не буду, никто не знает, чего ему это стоило.

Скрытый текст
Я мужу сразу сказала: "сейчас начнется, обольют грязью по самое не могу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я никогда не была поклонницей Плющенко,

Да мы уже поняли, поняли. biggrin.gif

Больной? Сиди дома. Вышел на лед?

Вышел на лед, не совсем молодой и здоровый, и здоровье потерял на льду, ради страны, той что ваша не любимая, в том числе. И медаль получил.

Надо было умереть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Больной? Сиди дома. Вышел на лед? Значит здоров

Ань, они все больные, если серьезно подойти. Кости, суставы, позвоночник.

Последняя ошибка

Надо было умереть???

Ох, сколько хороших слов нашлось тогда бы, сколько слёз.

Ли-це-ме-ры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

не пиар ли это?

Да ну! Плющенко достаточно известен, знаменит и востребован, чтобы так пиарится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Оль, он после командных соревнований сказал в операторской что он сорвал спину. Он же знал, всё знал! Ну снимись ты тогда, заявили бы другого, может что и вышло бы.

Лар, да все всё понимают, но он верил до последней секунды, что сможет выступить. И на разминку вышел, но не смог...

Но зачем же обзывать то? За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиантум

Нифига себе - обвиненьице! Страну подвел? А кто бы из нашей молодежи ТАК откатался в командном?? Вы, пожалуйста, на себя такую тяжесть не взваливайте - вещать от имени всей страны blink.gif

Тяжесть на себя взвалю, потому как часть этой страны не меньше, чем Вы.

Вы видите уровень фигуристов? Вы уверенны, что у нашего молодого фигуриста не было шансов?

К Плющенко отношусь с уважением в принципе и желаю ему здоровья.

Но, именно как спортсмен высочайшего класса, он должен был отказаться от индивидуальных соревнований. А так - подвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы что? Вы хотите, чтобы человек умер на льду? Остался инвалидом? Как можно осуждать человека, если он не может выступать? Человеческие возможности имеют свой предел.

Жене желаю здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке от происходящего, но мне жалко Женю, не думаю, что он сделал это намерено. Жалко, что никого наших не было, жалко...жалко..., но Женя МОЛОДЕЦ и спасибо ему за все те награды, которые он завоевал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айшвария Рай

drinks_cheers.gif Ага, сейчас закидают камнями, втопчут по самую макушку, забыв все, что он сделал. Это все так предсказуемо, мы как всегда верны себе, к сожалению.

Женя, плюнь и разотри! Ты свое сделал и ты - чемпион! Ура! rus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ох, сколько хороших слов нашлось тогда бы, сколько слёз

Не, Жень, не нашлось бы в этом случае у меня было бы только одно слово: "Дурак!"

Но Женя, к счастью не дурак, так что он на льду не умрет. Он получил что хотел. А красиво уйти не получилось, но и это можно возвести в ранг геройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ну что, он прямо рассчитывал выйти и отказаться от катания? Ему заплатили за это, что ли?

Нет. Он прекрасно знал свои силы. Он мог выступить либо в команде, либо в одиночке. Да и многие ставили прогнозы, что он снимется, если команда победит.

Но он не сделал этого. Еще вчера он был огурец-молодец, и всем рассказывал что готов победить. Но ведь он уже вчера знал, что этого не будет. Мог бы уже свои амбиции убрать, хотя бы ради тех, кто ждал и надеялся. И сняться раньше, чтобы можно было замену сделать.

Крикуша

Больной? Сиди дома. Вышел на лед? Значит здоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Надо было умереть???

Лучше было не выходить. Куклаваня дала полезную ссылку. И хотя Мишин в этом интервью оправдывается, он произносит главное: о проблеме было известно сразу после командного выступления, и тогда еще была возможность заменить Плющенко.

Он и сам должен был предложить это - и все, кто вокруг него, должны были на этом настаивать.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Человеческие возможности имеют свой предел.

У нас тут все такие стойкие оловянные солдатики, в полуживом состоянии ползут на работу или куда там, чтоб никого не подвести. Люди, вот кто никого, никогда не подводил и всегда сдерживал слово, и плевал на свое здоровье, те киньте в него камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Люди, вы что? Вы хотите, чтобы человек умер на льду? Остался инвалидом?

Мы наоборот говорим, что не надо было выходить, надо было раньше сняться с соревнований. Как вот теперь ему эти прыжки на разминке аукнутся? Это ведь совсем не шутки.

Клио Л

Но зачем же обзывать то? За что?

Оль, вот тут я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×