Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Kjhf

А в чем Вы тут видете особую непорядочность со стороны мужчины?

Ну как вам сказать... быстрое удовлетворение? Нет. А вот трёп на работе и циничное "предложение" девушке мальчиков - ИМХО непорядочно. Тут конечно, у каждого свое восприятие, но я бы с таким "мужчинко" общаться бы не хотела. Конечно не имею в виду на месте Ляли. Вообще...

Дерьмовое трепло, извините. Еще и циничное.

И, если женщина так хочет секса, что готова отсосать первому встречному, то почему же с ним - нормально, а с его друзьями - ни-ни?

Ну скажем, откуда его уверенность, что он - первый стречный для нее. С таким же количеством процентов может прийти в голову, что девушка тайно ему симпатизировала, или же это вспышка симпатии именно к нему.

Поведение Ляли я не оправдываю, но и мужик -

среднестатистический,

козел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Ну скажем, откуда его уверенность, что он - первый стречный для нее. С таким же количеством процентов может прийти в голову, что девушка тайно ему симпатизировала, или же это вспышка симпатии именно к нему.

Мужчины гораздо менее нас, женщин, живут в мире фантазий, эмоций и чувств. Так что они вопросами про тайную страсть не озадачатся вовсе. Для него все просто: по пьяни захотел минета, а рядом оказалась доступная девка - сделала. Скорее всего, он утром сам обо всем пожалел и хотел забыть, но не тут-то было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Надежда, в моем окружении таких мужчин нет

Для него все просто: по пьяни захотел минета, а рядом оказалась доступная девка - сделала
Если Вы с таковыми общаетесь, и вам не мешают эти их милые особенности, ради Бога. Я писала о своем восприятии. Не более того.

Кстати говоря, не считаю это, как Вы написали, "особой непорядочностью". Элементарной - да.

Скорее всего, он утром сам обо всем пожалел и хотел забыть, но не тут-то было!

Бедненький. Может, пожалеть его? Практически изнасиловали.

Не тут-то было, говорите? Да уж, точно. И именно, чтобы все забыть, он ьпоговорил на эти темы со своими коллегами-пацанчиками. Ибо не верю я, что он их Ляле предлагал, не обсудив эту перспективу с самими, так сказать, потенциальными участниками.

Это мужские игры, конечно. Но они мерзки и непорядочны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Это мужские игры, конечно. Но они мерзки и непорядочны

Поэтому и не стоит минеты всем подряд делать, а только порядочным мужчинам bot.gif

Тогда и проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Поэтому и не стоит минеты всем подряд делать, а только порядочным мужчинам 

Тогда и проблем не будет.

Сорри, Ляля написала, что делает это всем подряд? Не заметила, пойду читать...

Девы, Ляля не образец добропорядочной женщины, жены и матери, но и мужчинке нимб не жмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Сорри, Ляля написала, что делает это всем подряд?

Нет, она написала, что делала минет парню, на которого до того совершенно не обращала внимания, а с пьяных глаз он вдруг ей показался интересным и она сделала ему минет отчего в ней разгорелась искра.

Что в некоторой степени подтверждает народную мудрость про то, что не бывает некрасивых, бывает мало водки shiz.gif

А он оказался непорядочным и не хочет продолжения романа, а спихивает её на своих сотрудников. Вместо того, чтобы развестись с женой и жениться на Ляле после минета, как поступил бы всякий порядочный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вместо того, чтобы развестись с женой и жениться на Ляле после минета, как поступил бы всякий порядочный мужчина.

Порядочный мужчина, ИМХО, честно бы сказал:"Звиняй, Ляля, перепили мы вчера. Продолжения банкета не будет.", а не выстраивал столь хитроумные планы по лялиному отшиванию, а проще говоря по её подкладыванию под пацанчков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Порядочный мужчина, ИМХО, честно бы сказал:"Звиняй, Ляля, перепили мы вчера. Продолжения банкета не будет

Так он ей на это намекнул - дескать, надеялся, что ты про это не вспомнишь уже, а она его вызвала на разговор и секс в его машине.

А теперь настаивает на сексуальных утехах в его кабинете, хотя он уже ясно дал понять, что ему этого не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Сорри, Ляля написала, что делает это всем подряд? Не заметила, пойду читать...

Девы, Ляля не образец добропорядочной женщины, жены и матери, но и мужчинке нимб не жмет.

Логически не сходится... smile.gif

g.gif Если Ляля сделала минет мужчинке без нимба, то это она его выбрала или он её?

Если же она в этом конкретном случае с малознакомым мужчиной, минет-удовольствие исключительно ради себя получала, то разве это и не есть - всем подряд?

Я на этого парня никогда не обращала внимания, ну не мой типаж! А под действием алкоголя вдруг обратила... Короче, получилось так, что нас оставили вдвоем, и он склонил меня, чтоб я ему сделала минет, т.к, нельзя мне было сексом заниматься.

Ладно, после этого всего я стала о нем думать... Но, он делал вид, что ничего не произошло

Если же она, и удовольствия от минета не получала, склонённая к нему и по всем своим показаниям, стала о мужчине думать, только после минета ему, то разве и это не есть ли- всем подряд, то есть, не различая людей, мужичков то есть biggrin.gif ?

Мне кажется, что Мечта поэта, просто не стала разливаться в подробностях, кого же считать "всеми подряд", понимая, что если реально всем подряд - это уже психическое отклонение и болезнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Логически не сходится...

Скрытый текст
С вами в логике тягаться не стану - ветку о депрессиях читаю регулярно.

Дамы, если вы считаете,что данный мужчина достоин всеобщего одобрения, подавай вам Бог. По мне, так он censored.gif . Я везде писала "ИМХО". Не пойму, в чем вы пытаетесь меня убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Не пойму, в чем вы пытаетесь меня убедить.

В том, что каждый сам несет ответственность за свою жизнь и если тебя держат за шлюху и подкладывают коллегам, глупо сетовать на непорядочность окуржающих. На себя надо обернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

В том, что каждый сам несет ответственность за свою жизнь и если тебя держат за шлюху и подкладывают коллегам, глупо сетовать на непорядочность окуржающих. На себя надо обернуться.

Момент, если уж на то пошло, не присваивайте мои слова Ляле.

Это я оценила мужчину как непорядочного. Я ему ничего не делала. Мне позволительно считать его сволочью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Момент, если уж на то пошло, не присваивайте мои слова Ляле.

Это я оценила мужчину как непорядочного. Я ему ничего не делала. Мне позволительно считать его сволочью

Если уж на то пошло, Ляля пришла на форум за оценкой ситуации, потому что она сама в затруднении и не может понять с какой целью её партнер предлагает ей переключиться на пацанов.

А то, что трезвый мужчина попользовал пьяную женщину чести ему не деалет, это и так понятно. Не о нем речь, а о Ляле и её мыслительных способностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Дамы, если вы считаете,что данный мужчина достоин всеобщего одобрения, подавай вам Бог. По мне, так он  censored.gif Я везде писала "ИМХО". Не пойму, в чем вы пытаетесь меня убедить.
Несмотря на ваше высказывание о словоблудии, тем не менее, сделаю то, что делаю обычно.

Отвечу на ваше недоумение, на то, как я его поняла...

Я не вижу смысла одобрять или не одобрять действия мужчины.

Если мужчина или женщина хочет сексуального удовлетворения - это не преступление.

И тот минет, что предложил этот мужчина этой Ляле в одеяле - тоже не преступление и не повод для обсуждения.

"Все люди делают это" smile.gif

Ляля в одеяле предлагает другим подсказать ей или высказать своё мнение о том, как люди видят её конкретную ситуацию со стороны... Потому как у неё по ней есть непонятки и недоумение...

Поэтому в "деле о минете" я и не высказываю осуждения ни мужчине, ни женщине, лишь рассуждаю о своём согласии с мнением Мечты поэта - думать о том, кому ты делаешь минет, надо до минета, а не после...

Скрытый текст
А вы подумали, что я хочу подняться за ваш счёт, если попытались заставить меня почувствовать себя виноватой, за то, что ВЫ СЧИТАЕТЕ МОИМ СЛОВОБЛУДИЕМ, в упомянутой вами теме, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ляля пришла на форум за оценкой ситуации, потому что она сама в затруднении

Да, но вы реагируете на мои слова, не на лялины.

А то, что трезвый мужчина попользовал пьяную женщину чести ему не деалет, это и так понятно. Не о нем речь, а о Ляле и её мыслительных способностях.

Ну почему же... Так уж ведется на нашем форуме, что в ситуации мы рассматриваем все околоситуативные моменты. Моя реплика была реакцией на пост мужчины, который выгнал бы Лялю из дома (на месте её мужа), попользовав предварительно. Чего уж, мол...

И он же вскользь упомянул, что почему бы мол с такими так не поступать. Отсюда и вышли мы на мысль о мужской порядочности.

Дамы, неужели все ваши близкие мужчины - мужья (о, Боже,), братья, друзья, коллеги, готовы так поступить с не особо серьезной бабенкой?! Использовать её "по назначению", а потом предлагать другие связи...

Не верю! Прости, Станиславский, что помянули тебя в такой темке... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи смысл разводить тут такой обширный разговор. Девушка эта прочитала пару ответов, поняла что доброжелателей тут маловато и ответы на свои вопросы она получит, но не те которые хотела услышать и слиняла.

Отвечать она не собирается и будет искать поддержки где-то в другом месте, а мы тут продолжаем разговор не о чем уже. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Дамы, если вы считаете,что данный мужчина достоин всеобщего одобрения, подавай вам Бог.

Да какая разница, какой он,если мы к этому мужчине не имеем никакого отношения. Это ведь не наш мужчина?

Ну напишите примерный сценарий, как должен повести себя мужчина, чтобы в Ваших глазах выглядеть достойным?

И оно ему надо - выглядеть в Ваших глазах достойным?

У мужа спросила - как с его точки зрения должен повести достойный мужчина.

Посмотрел на меня с ужасом. Он пьяных женщин боится больше, чем слабая девушка толпы хулиганов, шарахается от них.

Он верно сказал "Мне плевать, как я буду выглядеть в глазах каких-то теток, главное, чтобы у меня проблем из-за назойливости девицы не было. Но даже если я ей прочитаю проповедь, что мужу изменять нельзя и отправлю к мужу, я все равно буду в чьих-то глазах недостойным"

А просто интересно, на ВАШ ВЗГЛЯД как должен повести себя этот мужчина, чтобы в Ваших глазах выглядеть достойно?

Лично я его не оцениваю абсолютно никак. Это не мой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

тут продолжаем разговор не о чем уже. 

Ну почему же... Разговор вышел на интересную линию.

Вспомнилась моя юность. 96-97 годы. У нас во дворе была компания молодых людей. Я и ещё несколько девчонок особняком держались, ну общались слегка так... А пара-тройка там была своих в доску. Их коллективно, пардон, имели и даже, помню, продавали. Одну за барана кавказским мужчинам с базара. Я к чему - когда у нас во дворе появлялась новая девчонка (и со мной так тоже было, когда я переехала), ей в полушутку задавался вопрос - а девушка ли она ещё. И если та "кокетничала", прямо не отвечала, то есть понималось, что нет, все. В тот же вечер ей приходилось переспать с кем-нибудь из этой кодлы. Все равно, мол, терять нечего. Или не общаться, не выходить, сидеть дома. Дальше бывало по-разному - или по рукам, как те. Или быстро находила одного, своего.

Меня это не коснулась - я была слишком "ещё девушкой", да и не гуляли мы вместе, но видела все это.

Психологическое обоснование действий: раз давала, дашь ещё не раз.

И здесь опять: минет по пьяни? Так с тобой так и надо поступать. А мужичок... неее, ему позволительно.

Канцелярская крыса

Я писала. Читайте.

И оно ему надо - выглядеть в Ваших глазах достойным?

А сюда пришел мужчина? Мы рассуждаем.

Лично я его не оцениваю абсолютно никак. Это не мой мужчина.

Я что - против? Не оценивайте.А я оценила. Наверное, потому что я оцениваю не только своих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Дамы, неужели все ваши близкие мужчины - мужья (о, Боже,), братья, друзья, коллеги, готовы так поступить с не особо серьезной бабенкой?! Использовать её "по назначению", а потом предлагать другие связи... Не верю! Прости, Станиславский, что помянули тебя в такой темке...

Помимо высказывания мужчины, выложенного на первой странице

M-31 Ну так минет по первому требованию - это не так мало. В принципе, и в жены можно взять за это. Многие берут.

могу сказать, что среди моих знакомых есть мужчины, которые вовсю или разово "пользуются" доступными или платными, дамами привлекательными для себя, по разным собственным причинам...

А не особо серьёзной бабёнкой, как мне кажется, хоть раз за свою жизнь бывает каждая женщина, извините... smile.gif

То есть, вопрос ситуации, а не только моральных качеств мужчины или женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я на стороне автора, но позицию автора я понимаю. Весь вопрос в том, насколько автор понимает ситуацию правильно. Этот мужчина искал только сиюминутного развлечения, даже несмотря на то, что по сути дела при других обстоятельствах здесь мог бы быть и служебный роман.

Но здесь человек мало того что воспользовался нетрезвым состоянием женщины, так и отметил тот факт, что можно теперь предложить её в качестве развлечения и другим "ребятам". Вот он и показал свою гнилую суть.

Я не имею никакого права давать оценки или обсуждать автора темы, могу только сказать одно - несмотря на то, что мужчины всегда очень даже за ни к чему не обязывающий секс или секс под лёгким действием алкоголя, но когда это переходит уже все границы и женщина себя уже просто не контролирует, то для них это как зелёный сигнал светофора.

Вспомнилась мне одна история, когда мы отдыхали на море с моей универститетской подругой, подругой именно в то время. Очень умная, бойкая и начитанная девушка, но были проблемы - не знала меры в алкоголе. И после очередной дозы её всегда тянуло на приключения в виде катания в чужих машинах, знакомствах с мужчинами с дальнейшим продолжением. О том, сколько раз я вытаскивала её из этих ситуаций - умолчу. Но нашёлся один достойный мужчина, который в ответ на её приставания не только с ней не пошёл, а довольно резко отстранил её от себя и сказал: " Я не знаю, поймёшь ли ты то, что я хочу тебе сказать, но я хочу, чтобы ты знала, как мужчины относятся к таким вот пьяным искательницам приключений. Обычно они говорят так: "Пьяная баба - чужая ..... ( далее последовало типично русское нецензурное слово)". Сначала подумалось, что этот мужчина груб и неправ. Но когда стал понятен истинный и глубинный смысл его слов - стало понятно, что ещё как прав. Подруга резко протрезвела и до конца отдыха ложилась спать чуть ли не в 9 часов, с книжкой в руках.

Мужчина сказал хоть и грубо, но просто и ясно. Думаю, что здесь даже нечего добавить, всё итак ясно. А автору поста нужно просто послать этого "мужчину" как можно дальше, сделать для себя правильные выводы и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он оказался непорядочным и не хочет продолжения романа, а спихивает её на своих сотрудников. Вместо того, чтобы развестись с женой и жениться на Ляле после минета, как поступил бы всякий порядочный мужчина.

Конечно, а любая порядочная женщина согласна по пьяни сделать минет малознакомому человеку, на которого до этого особо и внимания не обращала. biggrin.gif

Вот он и показал свою гнилую суть.

То есть, поведение женщины Вы гнилым не считаете, а вот мужчина оказался с "гнильцой"? Она получила то, что заслужила и какие-то обиды тут придумывать смысла нет.

трезвый мужчина попользовал пьяную женщину чести ему не деалет

Так он ее потом еще и пару раз трезвую попользовал. Это тоже ему чести не делает? Попользовал трезвую - оказалась не очень, ему не нужно, а пацанам может сгодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorliDots

То есть, поведение женщины Вы гнилым не считаете, а вот мужчина оказался с "гнильцой"?

Считаем-считаем. Только и мужчинка не образец для подражания. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Только и мужчинка не образец для подражания. Нет?

Скажите, Вы мужчина? Я думаю, только им решать, какой мужчина является образцом для подражания, а какой нет.

А лучше - никому не подражать, а думать своей головой и поступать по обстоятельствам так, как считаешь нужным.

Вы так и не написали, как по Вашему сценарию должен в той ситуации поступить настоящий мужчина. Напишите, плиз, а?

А может он воспитан так, что настоящий мужчина не отказывает остро желающей женщине? Вот и не отказал три раза. А потом надоело.

Заметьте, он не ребятам сказал "Идите туда, там дают и минет делают безотказно!"

Он просто предложил ей вариант решения ее проблемы. Ведь у нее явно проблема с сексом, так? по дружески так посоветовал. можно сказать, помочь пытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вы так и не написали, как по Вашему сценарию должен в той ситуации поступить настоящий мужчина. Напишите, плиз, а?

Да писала я... Не умею ссылки вставлять и не буду. Кто хотел, тот читал. Читайте, там прямо фраза была.

Скажите, Вы мужчина? Я думаю, только им решать, какой мужчина является образцом для подражания, а какой нет.

Нет, я женщина. Оценка, ИМХО, не носит строго выраженного гендерного аспекта. Все могут проводить сие действие.

Заметьте, он не ребятам сказал "Идите туда, там дают и минет делают безотказно!"

Вы так уверены? smile.gif Он за них, так сказать, расписался. Предложил их Ляле, априори зная, что они не откажутся...

PS:Канцелярская крыса

Дальше? Вы весь сценарий опишите.

Ага, спешу и падаю smile.gif лично для Вас и того мужчинки. Я сказала то, что хотела.

А по поводу, кому решать, что и как оценивать, что ж Вас не возмущает,что тремя постами Выше мужчина весьма негативно оценивает поведение Ляли, то бишь тоже не считает её образцом для подражания. Тогда он тоже в нашей дискуссии - лишний, ибо мужчина.

Пойду я из этой темки. Может, автор появится... А то так явно беседа пошла по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Да читала я и только рекомендации по одной фразе

Порядочный мужчина, ИМХО, честно бы сказал:"Звиняй, Ляля, перепили мы вчера. Продолжения банкета не будет.",

Ага. просто этот мужчина не сумел прочитать, что Вы ему порекомендуете и сказал, как сумел. А сказал он ей нечто вроде - ты перепила и надеюсь ты ничего не помнишь. Намек понятен -забудь, что было. Но Ляля не захотела забывать.

Требовала продолжения банкета. А он, как его учили, не стал отказывать настойчивой женщине? Дальше? Вы весь сценарий опишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×