Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Итоги Сочинской олимпиады-2014. Церемония закрытия

Recommended Posts

Вот и начинается церемония закрытия cry_1.gif

У Губерниева голос вернулся biggrin.gif А то он его сегодня совсем сорвал на лыжном марафоне.

Красиво-то как rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сплачивает болельщиков? Даже нас тут в болельщицкой ветке. Пытаюсь представить, что творилось на аренах, какая там была атмосфера единения. Полагаю, это что-то необыкновенное по эмоциональному накалу.

Ох, ты, красота какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная Мордашка

А я уже реву  Неужели это все? Поверить не могу!

Неее девочки и мальчик! Это только начало! Теперь мы будем активнее болеть за наших на всех соревнованиях!

Вон футбол скоро! А перед ним параолимпиада!

Нам есть за что и за кого болеть и кричать Россия вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и кто теперь скажет, что миллиарды были зря потрачены?

Я скажу... И не только я - если не потрут пост, то вот что можно было бы сделать на те же деньги - http://dmitry-biryukov.livejournal.com/9062.html

Подвожу итог: На те деньги, которые вбухали в Олимпиаду в Сочи, можно было бы во ВСЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ построить по новому бассейну, стадиону, ледовому дворцу и ФОКу.

Каждому мальчику/юноше в возрасте 5-25 лет подарить футбольный мяч, баскетбольный мяч, хоккейные коньки, ролики

Каждой девочке/девушкев возрасте 5-25 лет подарить воллейбольный мяч, фигурные коньки, ролики

И АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ жителю страны подаритиь скакалку с электронным счетчиком.

И еще осталось бы около 20 млрд рублей!

Таким образом мы бы обеспечили взрывной рост спорта в стране и рвали бы всех на любых соревнованиях. Не говоря уже о популяризации спорта и оздоровлении нации. Но вместо этого мы будем свидетелями дорогого фейерверка, не имеющего ничего общего с развитием спорта в стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - НАС НЕ ДОГОНЯТ! Именно эта песня играла на выходе нашей команды на открытии ОИ.

Я горжусь, раздуваюсь и сияю. Потому что все - не зря.

Мои поздравления! rus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

А ещё меня радует, что мы не только по золоту первые, а и по общему количеству медалей тоже первые. То есть какую систему подсчёта ни бери, мы всё равно ПЕРВЫЕ
И меня это радует, а то американцы бы твердили о своей системе подсчёта по общему количеству, а теперь считают пусть хоть слева, laugh.gif хоть справа, а мы всё равно ПЕРВЫЕ!!! РОССИЯ!!! rus_flag.gif

SmileCat

Ну и - товарищи, уже скоро чемпионат мира по футболу и даже с участием сборной России. Так что сохраняем настроение и готовимся болеть! В качестве разминки - на следующей неделе Зенит-Боруссия, плей-офф Лиги Чемпионов. Болеем?
Надеюсь, что после Олимпиады в наших спортивных ветках участников заметно прибавится, пока эмоции не остыли. Глядишь и футболистов наших на подвиги сподвигнем. rolleyes.gif

Ильга

Я почему-то верила, даже знала, что мы будем в тройке лидеров в медальном зачете, но чтобы первой место - такого даже предположить не могла. Молодцы все ребята! Спасибо им!
И я такая же, тихонечко о тройке мечтала, но ПЕРВОЕ - это что-то из области фантастики было. Почаще бы так наши мечты обманывали. laugh.gif

Ну вот и закрытие... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Народ, наши ребята - чемпионы. Первое место! У меня дети орали от счастья. И даже, кажется, моя репутация несколько восстановилась lol_1.gif - а то говорили, что "мама с ума сошла" lol_1.gif.

Закрытие через пару минут - и, прощаясь, можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и спортсменам, и устроителям, и сочинцам, и волонтёрам, и Путину biggrin.gifbiggrin.gif , и болельщикам, укуси нас всех пчела.

Хороший такой прыжок в смысле воспитания подрастающих. smile.gif

Начинаем-заканчиваем. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну кто бы сомневался. Да подарите вы своей дочери или внуку коньки и мяч, а дайте порадоваться сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну, по-моему, эти миллиарды далеко не все российские. Насколько мне известно - большую часть дает МОК. Может я не права - тогда поправьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Олимпиада, которую я смотрела не отрываясь...

Болела, кричала, переживала, плакала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же там все красиво! А-а-а, хочу туда cry_1.gif и прямо сейчас! Вот бы как в "Гостье из будущего" такую дверцу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Надеюсь, что после Олимпиады в наших спортивных ветках участников заметно прибавится, пока эмоции не остыли.

Ну если там такое же настроение и обстановка приятная, то да rolleyes.gif А то я так, обычно в одно лицо болею.

Пыталась давно очень там участвовать, пока одна дамочка не сказала что-то типа" Да что вы понимаете, вы же так, ни о чём, а я вот с детства во всё этом разбираюсь". С тех пор перестала даже читать эти ветки sad.gif Она и в этих олимпийских ветках пыталась всех чему-то учить, и говорить, что никто ничего не понимает, но мало её здесь было. И здесь как-то внимания на неё не обращалось: участников-болельщиков много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обыграли нераскрывшееся кольцо. Ах заразы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там такое же настроение и обстановка приятная, то да 

Я в хоккейную ветку точно приду!

Видели сейчас с кольцами? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво!!!!!!! замерло сердце!!!! Столько гордости за нашу Россию! Всё-таки, у нас прекрасная страна, несмотря ни на что!!!!!!!!! Вот где чувствуется единение России!!!!!!!! wink.gif

И как здорово обыграли нераскрытие 5ого кольца! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×