Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Феерическая

Муж устал от размеренной жизни.

Recommended Posts

6 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Сказали, что родителей больше нет у меня. 

Есть надежда, что перестанут к Вам ломиться и скандалить? Хотя бы на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Madden сказал:

Тогда скажите им, что следующий раз вызовете полицию, т.к. в квартиру ломятся посторонние. Пожилые люди в угоду какому-то чудаку готовы растоптать родную дочь, ужас.

Спасибо вам за эти слова! Именно растоптать! Не буду пересказывать гадости, но поверьте- отвратительно!

Ломиться не будут больше. Сказали же- забудь про нас. И живем очень длеко друг от друга. 

Изменено пользователем Олесенька 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3.5.2017 в 23:58, Олесенька 7 сказал:

Коллективный разум  мне нужен сейчас :)

Звонит мне мама, говорит что ей звонил мой бывший и говорил, что у него во всех сферах все плохо и что он наверно повесится. Типа облегчит существование окружающим. Мама начала причитать, что он плакал в трубку, я должна простить его и все такое. Ну жалость, понятн

Простите, прочитала дальнейшие посты. 

Ну нет, так нет... Понятно, что больно и обидно, но Вы пробьетесь. И родители к Вам ещё придут. Простите за цинизм, но Вы с возрастом становитесь сильнее, а они -слабее.

И акценты в новых отношениях расставите именно Вы.

А для Ваших деток - Вы лучшая и любимая. Держитесь!

Изменено пользователем Fragoletta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олесенька 7 сказал:

Спасибо вам за эти слова! Именно растоптать! Не буду пересказывать гадости, но поверьте- отвратительно!

Ломиться не будут больше. Сказали же- забудь про нас. И живем очень длеко друг от друга. 

Похоже, так радовались, что можно за Вас ответственность снять, отдав Вас замуж. А тут опять перспектива помогать Вам замаячила. Нашли другой способ отвадить Вас от себя. 

Я Вам очень сочувствую, что нет поддержки от родителей. Прямо классическая мачеха у Вас какая-то, эх!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Женская логика сказал:

Похоже, так радовались, что можно за Вас ответственность снять, отдав Вас замуж. А тут опять перспектива помогать Вам замаячила. Нашли другой способ отвадить Вас от себя. 

Я Вам очень сочувствую, что нет поддержки от родителей. Прямо классическая мачеха у Вас какая-то, эх!

 

Чем помогать? Они не помогают. Я от них давно отважена. И из дома я ушла за три года до замужества. Поэтому в общем то...

Сейчас опять приезжали. Раков привезли. Муж передал. Положу в морозилку, отдам ему когда приедет. Мама не заходила, видеть меня не может. Я им фото дочки распечатала, давно уже, они никак забрать не могли, сегодня спросил папа, я дала. Теперь думаю- ну терпила я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

Положу в морозилку, отдам ему когда приедет.

Не стоит, не впутывайтесь в эмоциональные разборки с ним. Взяли раз, то или съешьте, или выкиньте. Зачем с ним игрища начинать?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Мама не заходила, видеть меня не может. 

 

Слов нет. А они не подумали, кто будет их досматривать, когда срок придет? Неужто к тому времени ваш бывший муж с очередной девкой?

Извините, но, по ходу, у ваших родителей расцвел маразм.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

3 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

Мама не заходила, видеть меня не может

Вы можете это как-то объяснить?? У меня что-то в голове никак не укладывается, почему ей так сильно надо, чтобы Вы жили с этим мужем? У меня дочки нет, но есть дочь мужа, которая росла со мной с 7 до 19 лет, потом уже отдельно жила и живет. Она мне всегда рассказывает про всех своих бойфрендов и совета спрашивает, и так было всегда. И всегда знает, что я точно на ее стороне, и даже если скажу что она не права, то всегда объясню почему и попрошу подумать... Но она точно знает, что если расходится с кем-то, то всегда мы с ее отцом и пожалеем и сопли вытрем... А как иначе? И вот я никак не пойму, что Вашей маме ТАК сильно не нравится? Или она из тех, кто считает, Что "разведенка" - это стыд и позор?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Олесенька 7 сказал:

А вот мы с отцом завтра к нему на день рождение едем на дачу! Ты себя в зеркало то видела?

Сил Вам. Сочувствую, когда самые близкие люди такие , не ведающие что говорят и творят.

4 часа назад, Олесенька 7 сказал:

привезите Олесю с ребенком. Их это растрогало.

Мрак, это полный мрак... в себе ли эти люди.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Раков привезли.

Я бы выбросила, нельзя от таких людей ничего брать, кроме алиментов))

8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А они не подумали, кто будет их досматривать, когда срок придет?

Дочка и будет. Они знают, что она добрая и совестливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олесенька 7 сказал:

Сказали, что родителей больше нет у меня. 

Если этот так, то мир сошёл с ума. Ради чужого мужика отречься от дочери. Какая-то ненормальная жестокость. Впрочем, многие люди брякают, не особо думая. Недавно моя соседка проклинала беременную дочь уж и не помню за что. Да какая разница. Просто рамок у людей нет совсем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олесенька 7, держитесь, милая. Просто перетерпИте. Скандалить на равных с родителями Вы не можете, не тот характер. Меньше общайтесь и берегите себя. Ведь когда-то они  успокоятся?

А мама не в курсе, как бедный страдалец с девушками рулит по району? Или это ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Олесенька 7 сказал:

Сказали же- забудь про нас

Манипуляторы хреновы.

2 часа назад, Олесенька 7 сказал:

Сейчас опять приезжали. Раков привезли. Муж передал. Положу в морозилку, отдам ему когда приедет. Мама не заходила, видеть меня не может. Я им фото дочки распечатала, давно уже, они никак забрать не могли, сегодня спросил папа, я дала.

Олеся, очнись. "Мама" тебя ненавидит и откровенно гнобит. Муж твой ей по сердцу, где-то в чем-то они сошлись и она не хочет из-за тебя терять с ним общение, вот она и бесится. Это все не твои проблемы вообще. Никакие фотки твоего ребенка никому не нужны, не обольщайся. И раков бы этих я просто выкинула в помойку при таком раскладе.

Хватит подлаживаться подо всех, поставь уже себя на первое место и не выдумывай поводов для встреч с почти бывшим мужем. Сама посидишь с ребенком, ты справишься. Сокращай общение до минимума. Решилась отсекать его, так отсекай. Прежде всего - в душЕ. Ты пока еще с ним - ментально. Отсюда и ревность к его девкам и встречи частые под предлогом памперсов, раков и прочей ерунды.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мысли. 

Мой муж стал таким человеком, которому стремно дарить радость. Жалко теплые слова. Он как Кай, а  как герда. 

Мне нужно было изваляться в таком отношении видимо, чтобы начать подниматься. 

Сейчас в соседней теме у женщины такая же проблема, только начинающаяся. И жаль, что женщина с возрастом " растет" и мудреет, а мужчины впадают в подростковый возраст  включают эгоизм. 

Всех читаю, извините, пока ответить не могу. У меня сегодня мозг не вари. Я устала

Огромное всем спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Олесенька 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Просто мысли. 

Он просто хочет пробить Вас по всем фронтам: финансы, дети , поддержка близких.

Финансово, это ему мало что даст. Хотя, спихнет на вас содержание старшего, и не даст подпитки от бабушек-дедушек.

Мне, почему-то кажется, что он очень любит подвампиривать, сосать энергию. А сейчас, её такой всплеск!

Держите оборону. Говорите родне, что не будете общаться с человеком, который их ( эту родню), за людей не считает, и обзывает их последними словами ( для каждого придумать отдельный термин).

Не порядочно? А что поделаешь... Он сейчас это самое и проделывает.

P.S. Меня поразило что Ваша "мама" высказала. Надеюсь, что вас это не сильно задело. Держитесь, Олеся! Черпайте силы и любовь в маленьком ребеночке!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая и дорогая Олеся! Прежде всего вам надо послать маму и папу. Лесом. С объяснением подробностей, без реверансов. Мама и папа возмутятся, но спустя некоторое время признают вашу правоту, они у вас внушаемые.

Муж со своими раками... Тут у меня заканчиваются цензурные слова. И начинаются веселые рифмовки.:bangin:

Дальше про вас. Вы ОЧЕНЬ устали. А у вас дочь маленькая. Вы хотите для нее такой же жизни?

Потихоньку, полегоньку, как Мюнхгаузен за косу вытягивайте себя. Забыв и забив на вампиров.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всю жизнь мне что то высказывает. Я уже привыкла. Мне даже не больно. 

Забыла сказать, он у сына прощение попросил, тот опять к нему уехал. Пока все нормально.

Я знаете как думаю девочки? Я думаю, что бывший думает так:кому она нужна, она постоянно с ребенком кого она найдет, она еще завоет, она еще приползет, а я ей выставлю условия и буду наслаждаться жизнью в открытую. Вот я так думаю. Хотя есть вариант, что вообще просто забил. Но думаю что все же первое.

Лысьва, я не страдаю. Вообще. Я устала физически. Я же весь день на ногах.  Я по мужу не страдаю и родителям меня обидеть не удалось. Мне ровно. Я готовилась к этому разводу и морально и материально. Для меня это не неожиданность, поэтому никаких страданий нет. Иногда бывает всплеск какой  то эмоции, не более.

Изменено пользователем Олесенька 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

 

 

Я знаете как думаю девочки? Я думаю, что бывший думает так:кому она нужна, она постоянно с ребенком кого она найдет, она еще завоет, она еще приползет, а я ей выставлю условия и буду наслаждаться жизнью в открытую. Вот я так думаю. Хотя есть вариант, что вообще просто забил.

Он не забил. Он планомерно уничтожал и уничтожает Вашу самооценку. Его словами уже говорит ваша "мать".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

Моя мама всю жизнь мне что то высказывает. Я уже привыкла. Мне даже не больно. 

Забыла сказать, он у сына прощение попросил, тот опять к нему уехал. Пока все нормально.

Я знаете как думаю девочки? Я думаю, что бывший думает так:кому она нужна, она постоянно с ребенком кого она найдет, она еще завоет, она еще приползет, а я ей выставлю условия и буду наслаждаться жизнью в открытую. Вот я так думаю. Хотя есть вариант, что вообще просто забил. Но думаю что все же первое.

Олесь, пусть будет квест. Пройдите много-много шагов, очень трудных до обретения полной гармонии. На мужа-родителей - ну забейте. Они, если еще сохранили остатки человеческого, то объявятся, но в новом качестве. Не объявятся - так и нехай.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марька сказал:

Он не забил. Он планомерно уничтожал и уничтожает Вашу самооценку. Его словами уже говорит ваша "мать".

Вот в точку прям! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Моя мама всю жизнь мне что то высказывает. Я уже привыкла. Мне даже не больно.

Пусть себе тогда забирает вашего бывшего мужа, раз он им так по душе пришелся. Слов нет. :2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Сейчас в соседней теме у женщины такая же проблема, только начинающаяся.

К сожалению, вы не одиноки. Но вы многих умнее, например в плане имущества, финансовой стороны. А значит сил и на детей хватит. Придёт ваше время и на ногти, и на многое другое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, почитайте про мизогинов.

У меня сестра, тоже Олеся. Познакомилась в Крыму с золотым мальчиком. Они встречались 3,5 года. Я ездила с подругой к нему в гости, ну золотце просто мальчик был. Пока его на четвертый год, на курорте, не прорвало из-за ерунды. Боже, как он орал... Я до этого отдыха думала что она на него наговаривает. После этого случая я ее поняла.

Папа был расстроен, но мама лицезрела их прощание, выслушала претензии ( противоречивые конечно, но от всей души), пожелала найти ему подходящую. А до демонстрации , я действительно думала что сестра с жиру бесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

Моя мама

Извините, это не мама, это по сути мачеха в плохом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×