Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Феерическая

Муж устал от размеренной жизни.

Recommended Posts

@Ягодка опять

54 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Или человек он необязательный или показать, что тьфу на тебя. И с родителями можно было договориться на другое время, если бы захотел.

Так тут такое дело - Олесенька 7 прекрасно знала, что  так всё и будет. А то, что в день рождения -  ну практически это был стопроцентный вариант того, что он подведет.  @Женская логика всё хорошо расписала, прямо на пальцах.

Я понимаю, что Вы сказали о том, что не отболело еще у автора. Но Вы бы ей как-нибудь объяснили, что лучше всё-таки не подвергать свою неокрепшую психику автору таким контактам с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гамлет сказал:

неокрепшую психику автору

Как-то почитав ответы, сегодняшние и недавние, я подумала, что психика у автора, вполне окрепла. И делает это всё она осознанно, как и написала сама. А на форум просто приходит подпитаться сочувствием и участием. Тем более у неё уже началась

 

2 часа назад, Олесенька 7 сказал:

сейчас слишком насыщенная личная жизнь, чтобы болеть по чужому дяде...

А наши посты - просто повод проверить правильную ли тактику она избрала. Как много форумчан проникнутся и её пожалеют. Проникнутся и пожалеют много, ведь, как ни крути, а женщина одна, да ещё с маленьким ребёнком осталась. А кругом - одни "враги".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Женская логика сказал:

Да вопрос не в том, праздник ли это для Вас,

Нет, нет. Вопрос именно в этом. Олесенька 7, вы не получили того, что хотели(возможности уйти на пару чвсов), вы попсиховали, а в результате муж с абсолютной уверенностью может сказать: "Ей всегда было плевать на меня и мои интересы. Вон, даже после развода... (и даже по тексту)" (и рыдает ) .

Это, кстати, один из аргументов, которым он вашим родителям мозг вскрывал. Не тем, что он бухарик и подставляла  (что факт), а тем, что вы вертите, что ваша левая нога хочет ("Воот. .. в мой день рожденья... раз в году... приспичило ей ногти делать!... И я, бедненький, за 100 км, как собака...  :cry_1:").

Учитесь не поставляться под такие ситуации.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Диву даюсь...

По поводу дня рождения. Я 10 раз переспросила, точно ли он придет, будет 4 выходных, я предлагала любой день и пятницу вечер в том числе. На что он сказал, что в воскресенье похмелье, остальные дни занят, точно шестого с утра, ему это очень удобно. 

Во вторых, товарищи: ну я жила с этим человеком 15 лет. Он не всегда ко мне так относился, я мысли не держала, что он так поступит. Я знаю его всё же, он не будет с утра гостей встречать нежданных и прочее. Ну быт то один был, знаю я как проходят его дни рождения. И родители к нему  в 14.00 приехали, он бы даже шашлык к и приезду приготовить успел. Этот поступок был чтобы я уже наконец-то поняла кто я  что я.

Гамлет, у меня вообще ощущение, что вы не про меня пишете. Я не знаю, как вы через монитор видите, какой реакции я там ждала, но пишете все в корне неверно.

27 минут назад, тетяРита сказал:

Как-то почитав ответы, сегодняшние и недавние, я подумала, что психика у автора, вполне окрепла. И делает это всё она осознанно, как и написала сама. А на форум просто приходит подпитаться сочувствием и участием. Тем более у неё уже началась

 

А наши посты - просто повод проверить правильную ли тактику она избрала. Как много форумчан проникнутся и её пожалеют. Проникнутся и пожалеют много, ведь, как ни крути, а женщина одна, да ещё с маленьким ребёнком осталась. А кругом - одни "враги".

А этот прорыв я вообще не поняла. Я на форуме с 2008 года, мою историю про мужа за 2014 печатали в газете, форум моя подруга и поддержка, я многих здесь уважаю, многие в курсе моей истории и поддерживают меня, что для меня крайне ценно! Я никогда ни с кем не делюсь, кроме форума. 

То что меня захлестывали эмоции после поступка бывшего и поведения родителей (чем я и поделилась незамедлительно), не должно говорить о том, что я должна страдать из-за этого 4 дня. И я сегодня удивилась тому, что Гамлет зачем то опять поднял эту тему дня рождения и начал именно ее мусолить. Что я должна отвечать на это? Что я виновата, что я дура- что? Ну виновата, ну дура, но все уж, 6 число прошло. 

Психика и правда окрепла. Я только не пойму, чего это вас так задело?я неделями должна рыдать и мусолить прошлое? Я за тем и делюсь на форуме, чтоб ДУШЕВНО лечиться и идти вперед, а не вспоминать 6 число всю жизнь и мусолить это постоянно. 

И кто враги? Я культурно ответила Гамлет, что быльем поросло, хватит уже, но не тут то было. 

Гамлет, нам не разведут без моего присутствия, потому что ребенку годик. Я уже звонила адвокату. И что даст неявка на суд, я не пойму? Нам все равно придется встречаться, у нас дочь. 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7, ну вот честно - что значит "Гамлет поднял тему дня рождения"? Я то, старый дурак думал, что, если люди на форуме пишут и тема не закрыта - то можно писать. Пытался Вам посоветовать минимизировать контакт с мужем.

Я бы то же самое сказал любой родной мне женщине - я ж Вам ну почти, как отец это писал.

Дочка ни с кем не сидит кроме Вас и Вашего мужа? Ну значит надо потихоньку найти кого-то с кем она будет оставаться при необходимости. Не можете Вы на мужа положиться. Это факт. Он подводит Вас. И Вы знаете, что он способен подвести. Зачем идти на такой заведомый риск? Он бухарик? Алкоголик? Так о чем речь!?

И, кстати, почему Вы не доверяете сыну посидеть с сестрой, а вот бухарику после похмелья доверяете? У алкоголиков смещены центры ответственности. Это большой риск доверять ребенка алкоголику.

А зачем Вы на Гамлета опять наезжаете, что все не так понял и зачем-то тему поднял... Это Вы зря. Я еще раз повторяю - советовал и советую не рассчитывать на мужа. Ну как можно рассчитывать на безответственного человека, а потом душу себе рвать, что вот опять с Вами, как с терпилой.

Олесенька 7, все-таки у Вас странная реакция на мои сообщения. Не понимаю - почему Вы не хотите увидеть рациональное зерно в моих сообщения?

Кстати, по поводу дня рождения очень хорошо Женская логика написала. Это ведь не ради него, а ради себя не стоило на него рассчитывать.

И еще. По поводу того, что он никогда не праздновал дни рождения с утра - все меняется. У него сейчас вообще жизнь круто поменялась. Легко может уйти и в залу и в запой и еще много всего. У него сейчас все плохо. Вы сами писали, что жаловался Вашим родителям по поводу того, что на работе плохо. Ну прекратите Вы ждать адеквата от бухарика, как Вы сами мужа называете!

Лучше напишите - почему сыну не доверяете с сестрой посидеть и какие у вас сейчас отношения с сыном.

Кстати, если Вас так раздражает, что я пишу в Вашей теме - скажите прямо - не стану писать больше в Вашей теме.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гамлет сказал:

Пытался Вам посоветовать минимизировать контакт с мужем.

А зачем? Это отец ее дочери. Не совсем уж дрянной отец. Нормальный. Алименты платит вроде. Пусть сидит и видится с ребёнком. Всем лучше. И если честно я не увидела , что этот муж такой уж бухарик. Он муж плохой, муж. А вот отец какой - можно посмотреть.

Доверять сыну годовалую дочь? Подростку? Не родному? 

Не обижайтесь, но вы очень далеки от реалий жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Почему я далее от реалий? Мне было 16, когда моя двоюродная сестра родила мою племянницу. И так как они с мужем были еще студентами - нянчить племяшку - просто дежурства назначались. Сначала я даже сопротивлялся! Но мне выдали коляску и отправили гулять. Я мечтал только об одном - чтобы одноклассники не увидели. Счаз! Это был наш район! Но с того дня все мои одноклассницы нас так и ждали и не отходили от нас! Когда нас с племяшкой загнали домой я сказал фразу, которая в нашей семье стала крылатой - "оказывается дети - это даже круче собаки!". Уж простите меня-молодого за такие слова.

Но Том Сойер отдыхал, когда я гулял с племяшкой! И мне ее доверяли. Она с нами росла. Никто даже не смел покурить при ней или слово грубое сказать.

А что не так то? Я потому и спросил Олесеньку 7. Может у нее какие-то причины все-таки есть не доверять сыну.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Гамлет сказал:

Может у нее какие-то причины все-таки есть не доверять сыну.

Если не доверяет, то причины есть. И озвучивать их тут ей совершенно не обязательно.

Забавен ваш рассказ, но все подростки разные. И не всем можно доверить малыша. Далеко не всем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гамлет сказал:

Ну как можно рассчитывать на безответственного человека, а потом душу себе рвать, что вот опять с Вами, как с терпилой.

Где я хоть раз написала, что он безответственный алкаш? Бухает каждый день? Так при этом он каждое утро встает в 5.00, кормит животных и едет на ответственную работу.

Еще раз повторяю, для вас, лично: я не ожидала от него такого поступка. Еще раз повторяю: я не рвала душу, были эмоции, я их озвучила, спасибо форумчанам- успокоили. Я сразу же решила проблему с ногтями. Я ему после этого ни разу не позвонила, ни о чем не просила.

3 часа назад, Гамлет сказал:

зачем Вы на Гамлета опять наезжаете, что все не так понял и зачем-то тему поднял

Представьте... 4 дня назад вы в палец вогнали занозу... Написали на форум, коллективным разумом вы ее вытащили и уже даже подзабыли. Заходите на форум, а там форумчанин пишет: а зачем вот ты забор без перчаток ломал? А зачем его вообще ломать потребовалось? А это не мог сделать твой тесть, сын, брат? Вот я вообще людей не понимаю, которые 6 мая заборы ломают. Сами себе физическую боль причиняют. Минимизируйте общение с забором, хватит уже забору издеваться над вами!

Нормально я объяснила? Мы все учимся на ошибках  и я ошибаюсь, это нормально.

Еще момент. Когда мы расставались, мы обговорили, что остаемся адекватными родителями нашей дочери и наш разрыв скажется на ней по минимуму, нам не по 20 лет, она поздний ребенок. И учитывая эти разговоры, я как порядочный человек, надеялась и на его порядочность. 

Так же я не исключала его любовь к дочке. Он ей родной отец, почему я должна оставлять годовалую дочь с чужой тетей, когда в 20 минутах езды живет папа и он не против был остаться?

Сыну не просто не доверяю, а вообще не рассматриваю этот вариант. Вы понимаете, что ребенку годик? Все тащит в рот, падает, за ней глаз да глаз нужен. На улице она не будет сидеть в коляске, этот вариант мимо. 

3 часа назад, Гамлет сказал:

Ну прекратите Вы ждать адеквата от бухарика, как Вы сами мужа называете!

Вот если бы не произошел этот случай 6  мая, я бы еще ходила в розовых очках. Теперь пелена спала окончательно. Опыт имею. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гамлет сказал:

Но Вы бы ей как-нибудь объяснили, что лучше всё-таки не подвергать свою неокрепшую психику автору таким контактам с мужем

Да всю ветку о том и пишем, и я с Вами согласна. Тут даже важнее не "не видеться", а порвать эмоциональную связь. Вот я так делала: как взгрустнётся, я вспоминаю обиды, а было что вспомнить и сразу никакой грусти. Одно " не-не-не, на фиг!" Не видеться у них не получится при наличии совместного ребёнка. Но когда не будет эмоциональной связи, это будет не сложно. 

11 часов назад, Гамлет сказал:

Так тут такое дело - Олесенька 7 прекрасно знала, что  так всё и будет. А то, что в день рождения -  ну практически это был стопроцентный вариант того, что он подведет. 

Видите, Вы делаете акцент на дне рождения, который человек не собирался отмечать, а я думала, что для отца в приоритете должно - побыть со своим ребёнком. Не отпустить жену куда-то, а именно побыть с ребёнком. Ну вот для меня было бы в приоритете это. 

8 часов назад, Гамлет сказал:

Это ведь не ради него, а ради себя не стоило на него рассчитывать.

Это чистая правда. Они с дочерью могут рассчитывать только на себя. И рожать-то ей вдумалось не вовремя и посидеть с дитем надо не вовремя. Это тоже урок, ещё один минус.  Я считаю, что много чести обращаться с просьбами к человеку, который  меня  обидел. Теперь возможны лишь деловые отношения, которые касаются дочери. Всё. И то, те отношения должны быть инициированы папашей, никаких просьб бы от меня не было, много чести. :) Ну разве что форс-мажор какой, ттт. Ну это я так считаю, у меня в этом плане ранимость повышенная, я  не позволяю топтаться по мне никому, тем более повторно, уроки учила быстро и повода не давала никогда ни малейшего. Всякая просьба - это ставить себя в зависимое положение, чего я страсть как не люблю. 

Олесенька, и Вы не давайте ему повода чувствовать свою нужность-необходимость для вас, всё это может быть использовано и обязательно будет использовано против вас. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎05‎.‎2017 в 22:58, Олесенька 7 сказал:

Звонит мне мама, говорит что ей звонил мой бывший и говорил, что у него во всех сферах все плохо и что он наверно повесится.

 

В ‎03‎.‎05‎.‎2017 в 22:58, Олесенька 7 сказал:

 Я говорю, я переживаю, его нет у меня. Он сказал отвали, мне не до тебя сейчас :) и положил трубку ;)

Прочитала и вспомнила давнюю историю бывшей коллеги. Они с мужем прожили десять лет в браке, родили общую дочь. Она всегда была заводная, шумная, где-то наглая, взрывная и по-женски нелогичная, а он тихий, спокойный, скромный, надежный и т.д. Мы все общались большой компанией и в ней он выделялся своей положительностью среди остальных мужчин. Потом у них начались семейные терки, и он очень быстро слетел с катушек. Были и ссоры, и кредиты, и уходы из дома, и пьянки, и измены, и вся остальная грязь. Он то приходил, то уходил, потом долго звонил и жаловался на жизнь, и все повторял, что так жить не может, самоубьется и вообще он самый несчастный человек на свете. Как она потом рассказывала, пришли они с дочкой восьми лет домой, девочка первая в квартиру вошла, а коллега возилась с дверными замками. Девочка закричала. Этот съехавший крышей муж не нашел ничего лучше, как дождаться их прихода и начать демонстративно вешаться на полотенцесушителе в ванной. Коллега опомнилась только когда ее соседка оттаскивала. Оказывается, все это время она била мужа, руками, ногами, сапогами с каблуками. Он на полу валялся и рыдал. После этого она сразу развелась. Через год уехала жить в другой регион.

Года два назад я этого мужика случайно встретила, мы гуляли с другой подругой. Она мне про него рассказала, что у него новая семья, новая жена, новая дочь, новая работа, новая жизнь. Выглядел он очень хорошо, шутил и смеялся. С виду очень приличный ухоженный солидный мужчина.

А ведь тоже был весь бедный, бледный, серый и худой с развалившейся жизнью и веревкой в руках.

Не нужна никакая жалость таким двуногим тварям. Им очень хорошо. Они развлекаются и не желают, чтобы им мешали.

Не для печати.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎05‎.‎2017 в 10:36, Олесенька 7 сказал:

Убедилась лишний раз... Мои дела и потребности никого не волнуют. Вот раз в месяц у меня ногти, договорились заранее, но позвонила ему моя мама и он поменял планы влегкую. 

Извините, но мне странно читать это. Вы же вроде с мужем разводитесь и вообще в контрах. Что вы его тянете в свою жизнь. То сын, то дочь, то соцсети, то ногти. Что с вашими ногтями такого страшного, что обязательно нужно обращаться за помощью к человеку, который вами грязно манипулирует и бесконечно унижает? Забейте на ногти, сделайте маникюр своими руками и подручными средствами или вызовите мастера на дом.

В ‎06‎.‎05‎.‎2017 в 11:42, Олесенька 7 сказал:

Просто мой муж думает))) я не справлюсь и буду его просить) дурак наивный...

А вы делаете все, чтобы он продолжал так думать. Отцепитесь вы уже он него. Не впускайте в дом, не звоните, не отвечайте на звонки. Пресекайте разговоры о нем с окружающими вас людьми.

В ‎06‎.‎05‎.‎2017 в 13:07, Олесенька 7 сказал:

Сказали, что родителей больше нет у меня. 

Ах, если бы этого оказалось правдой! Только зряшные мечты. Прибегут, позвонят, месяца не пройдет. Вашим манипуляторам без любимой игрушки не жизнь - трагедЬ.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Новая Алёнка сказал:

вы делаете все, чтобы он продолжал так думать. Отцепитесь вы уже он него. Не впускайте в дом, не звоните, не отвечайте на звонки. Пресекайте разговоры о нем с окружающими вас людьми.

В смысле в дом не пускать? У моей дочери другого отца нет и не  будет. Почему я не должна его пускать. Это я развожусь с ним, но дочь с ним разводить я не буду. Она и так лишена любви бабушек, дедушек, теть и дядь. Зачем мне лишать ее любви отца? То, что муж меня разлюбил- не повод отрываться на дочери. 

И к тому же... Он платит очень достойные алименты. Зачем мне лезть "в бутылку"?

53 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

ните, но мне странно читать это. Вы же вроде с мужем разводитесь и вообще в контрах. Что вы его тянете в свою жизнь. То сын, то дочь, то соцсети, то ногти.

Мне тоже странно... Вас читать. Сын и дочь не повод для общения? И я не тяну. Вы понимаете, мы 15 лет вместе прожили. Не год и не два. Конечно, я поначалу думала, что отношения будут ровными. И мы говорили об этом. И я уже писала это в постах выше.

Ну новости такие: к дочери заезжал вчера на полчаса и заедет сегодня на столько же. Разговариваем адекватно по делу. 

Несколько дней до развода... Писать число не буду, чтоб все прошло ровно... Но я уже реально часы считаю. Думаю он тоже :) у него великие планы после развода :)

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олесенька 7

Я думаю с родителями нужно перестать общаться, ничего страшного не произойдет, но нервы Ваши будут целее. Я вам как человек который не общается с родными много лет  скажу, это сперва трудно, а потом такое облегчение приходит. И думаешь, ну почему раньше я терпела это. А если сейчас кто сунется ко мне, я матом пошлю.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Да не в том дело, что брали трубку... Олеся, мне хочется извиниться перед вами за отца. Я не представляю, что вы пережили. Это ад.

Простите его. Он не ведает, что творит.

(Вот и причина, по которой они бросались страшными словами, что у вас нет родителей. Действительно нет. Простите еще раз)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Олесенька 7

Да не в том дело, что брали трубку... Олеся, мне хочется извиниться перед вами за отца. Я не представляю, что вы пережили. Это ад.

Простите его. Он не ведает, что творит.

(Вот и причина, по которой они бросались страшными словами, что у вас нет родителей. Действительно нет. Простите еще раз)

Спасибо большое за поддержку. Для меня ужасно, то что жалеет.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

Спасибо большое за поддержку. Для меня ужасно, то что жалеет.

Да не за что мне... плохо, что в такой момент нет рядом родных людей.

Бог с ним. Простите отца. Понимаю, сейчас сложно это сделать, может быть, когда-нибудь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олесенька 7 сказал:

это мои родители

Олеся, ты меня прости ради бога, какие родители? Они ж откровенно тебя гнобят! И в детстве гнобили. И не отрицай. Террорить ребенка рассказами о матери, о том, что отец не родной.

Я не знаю, конечно, мы все разные, я бы просто их слила. Я всегда так делаю, если мне люди не приятны. Зачем тебе это все? Ну очнись ты уже в самом то деле. Хорошего от них ничего ты не видишь, а плохое тебе - зачем?

Ну вырастили и вырастили, и что теперь? Моего мужа тоже вырастили, рассказать как - в обморок упадешь. Не целуется он с мамой в десна и не умирает от этого, а отчим для него вообще не существует. И это - правильно. Я бы ему тоже руки не подала. И мачехе твоей тоже, кстати.

Ты у себя есть, дети у тебя есть (твой мальчик, которого ты вырастила, всегда будет твоим), будет другая страница в жизни, друзья, мужчина. Иногда ( а вернее - очень часто) чужие люди в сто раз ближе чем родные. Тем более мачеха твоя ни разу тебе не родня, ни по крови, вообще никак. Ну а раз она с твоим отцом столько лет живет... муж и жена - одна сатана, сама ж понимаешь.Ты для них донор и коза отпущения. Отсекай, налаживай новые связи, новую жизнь.

Грубо может написала, прости. Зато честно.

  • Повышение репутации 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 00:14, Мечта поэта сказал:

Олеся, ты меня прости ради бога, какие родители? Они ж откровенно тебя гнобят! И в детстве гнобили. И не отрицай. Террорить ребенка рассказами о матери, о том, что отец не родной.

 

Чувство благодарности и дочерняя любовь затмевают мой разум. Не могу вычеркнуть хорошее.

Мама в детстве гнобила. Сильно. Морально. А потом квартиру на меня заставила отца переписать. Я благодарна. Не у каждого есть квартира... Я наверно ахинею пишу.

Изменено пользователем Весталка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

4 минуты назад, Олесенька 7 сказал:

Не могу вычеркнуть хорошее.

По-моему и не надо. Иначе как жить, если не видеть хорошего вокруг.

 

5 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Я наверно ахинею пишу.

Нет, понятно же , что мысли путаются сейчас. Даже представить себе не могу где Вам сейчас силы черпать, как-то уж все разом навалилось. Но, наверное, не зря говорят, что самое темное время перед рассветом.... Может теперь все лучше и лучше будет?

А кровные родственники у Вас есть? Или (и) внутренне близкие люди? Может подруга?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksana сказал:

кровные родственники у Вас есть? Или (и) внутренне близкие люди? Может подруга?

Есть Сестра от биомамы. Мы близки, но она в другом городе живет, две подруги. Тоже далеко, по телефону общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Мама в детстве гнобила. Сильно. Морально. А потом квартиру на меня заставила отца переписать. Я благодарна. Не у каждого есть квартира... Я наверно ахинею пишу

Это, конечно, сильный поступок. Но что-то мне подсказывает, она просто хотела отсечь тебя от наследства, чтобы потом с тобой не делиться. Или еще какая многоходовка. Не любит она тебя - это 200%. Значит, поступок этот не из любви и заботы, а из каких-то собственных интересов.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

5 минут назад, Олесенька 7 сказал:

Мы близки

Это главное, мне кажется. У меня тоже близкие подруги - одна за 2000км, другая за 300км живут.... Но есть же сейчас и скайп и все остальные системы связи, легче же, когда можно все обсудить-перетереть с подругой или сестрой? Тогда не вешать нос, и повторять как мантры "все будет хорошо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олесенька 7 сказал:

Боюсь, что бывший вообще подумает, что у меня кто то может появится. Мне еще брат позвонил и сказал, что бывший маме намекнул на это, или мама неправильно его поняла. 

А почему у вас никто не должен появиться? Какой в этом криминал? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×