Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Феерическая

Муж устал от размеренной жизни.

Recommended Posts

Урия Гип

по вашим более ранним постам была уверена, что у вас в семье полная гармония, никак не ожидала такого поворота событий.

Поверьте, я такого не ожидала еще больше. Сказать, что у нас была гармония- ничего не сказать. Этот человек настолько окружил меня заботой и любовью, что я и предположить не могла, что это может закончится.

И еще - может, вам к гадалке хорошей обратиться, то, что у вас происходит, напоминает отворот. Может, вам "сделано" на разрыв c мужем?

А где найти гадалку? Шарлатанов полно.

Я, может, сейчас не очень правильную вещь скажу, но может быть, вам за мужем немного последить? Либо самой, либо обратиться в детективное агентство. И, если он все время либо на работе, либо дома, нигде не задерживается, может быть, это кто-то с работы? Такое возможно?

Ой не знаю. Как это унизительно что ли. Я там понимаю, он бы пропадал, врал мне, я бы ночами из за него не спала. Так нет такого.

А с работы возможно, я думаю. Я думаю, что в жизни вообще все возможно. Я никому не верю. Себе в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

В ответ такой ор! Что я ревнивая, что он вообще домой больше ничего не принесет, что я его достала своими подозрениями!

Вы не просто спросили, вы ПОПАЛИ и к сожалению, попали в цель...

Ну то, что у меня нет дохода.

g.gif А то что вы замужем за его отцом, это роли не играет? Или вы официально не замужем.

а потом вот привел пример с братом и сказал что не хочет идти домой.

А потому что трудно себя все время контролировать и бояться "выдать", не Штирлиц же он, под прикрытием работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Сложно вам что-то посоветовать... во многом узнаю себя. С другой стороны. Если вы его "припрете к стенке", раздобудете доказательства чего-то там, и вообще будете нажимать на эту тему - он уйдет. Не к кому-то, он уйдет от вас. Вы ему организуете "волшебный пендель".

Никакими прическами вы ничего не добьетесь. Вы мужу неинтересны. И это его бесит, потому что он вам кругом должен. И он человек порядочный, не может просто так взять вас и предать в трудную минуту, он все понимает, долг свой понимает, но это его ужасно мучает. Он бы рад избавиться от всех своих долгов по отношению к вам, но не знает как. Не хочет быть подлецом, сволочью, его мучает совесть. Он чувствует вину. И все это вместе взятое выражается в том, как он с вами общается. Вернее, не общается.

Сама буду сидеть в вашей ветке и читать, что вам напишут другие форумчанки. И мне это пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

И подругу вашу заодно - присмотритесь к ней, кто их знает, никому нельзя доверять.

Однозначно. Подруги- дело тонкое. smile.gif

Поведение мужчины похоже на то, как бы у него завелась порядочная дама сердца. Не просто от скуки без обязательств, а сердечная привязанность. И женщина эта его придерживает: не хочет в любовники женатого.

Когда мужчина просто потаскун, то он и с женой ласков, от него не убудет. Но если там серьёзно- будет беситься.

А если поговорить с ним, как он отнесётся к разводу? Ведь разводятся же люди, это не смертельно. Если она у него развода требует, тогда он может даже обрадоваться: жена первая тему подняла.

Работать по- любому придётся начинать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я может и со своей колокольни сужу, но это нечестно. Нечестно заставлять человека страдать из-за того что у самого рыльце в пуху, а признаться совесть видите ли не позволяет. Зато та же совесть прекрасно позволяет держать любящего тебя человека рядом, вместо того чтобы просто поступить честно. Не любишь? Разводись, отдавай ребенка, плати алименты, дели имущество. Это ты не любишь и ты причина развала семьи. Я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

. А подруга ваша? Если в подруге уверены, попросите её присмотреться внимательнее всё-таки.

Подруга, к сожалению инвалид. Здесь она точно не замешана. Она старше меня на много лет и у нее печально как бы там все. В плане здоровья. И она с ним в одной организации работает, с ним лично не пересекается. Но знает много людей из его отдела, женщин естественно. Слухов никаких.

Изумрудная

Проверьте мужа на даму сердца, нехорошо когда человек от своих слов отказывается и нападает в целях самозащиты.

Как проверить?

Мечта поэта

Если он орет, что задолбала ревностью, значит точно кто-то есть.

Да я вот тоже такой реакции не поняла.

на йогу записаться, на танцы, похудеть-похорошеть. И все пройдёт. wink.gif

Я худая biggrin.gif с креативной стрижкой, с татировками, пирсингом. Красится стала да, редко. Дома в одних и тех же шортах- это да.

И мне кажется, если мужчина потерял интерес к жене как к женщине, хоть звездочку на голове слепи, ему будет все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Не страдайте излишним любопытством и поисками женщины. Если узнаете, тогда вообще с ума сходить будете, помириться сложней будет, и потом оттрава на всю жизнь может быть.

Занимайтесь собой. Работа-увлечения-маникюр-косметолог. Мужу особо не докладывайтесь, чтоб не говорил, что с жиру беситесь. Попробуйте к психологу сходить. Они иногда помогают найти нестандартное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вы не поняли. Человека не заставляют страдать, потому что "рыльце в пуху". Человек перестает быть интересен, нужен, важен, к человеку начинаешь испытывать равнодушие, переходящее в раздражение. Но при этом долги и обязанности по отношению к человеку остаются, никуда не деваются, они от чувств не зависят.

Раздражение не вызвано "кем-то третьим", оно вызвано партнером. Возможно, за то, что автор погрузилась в домашний быт, возможно, за то, что она изменилась, как-то себя ведет, что-то делает. Раздражает ОНА.

А "кто-то третий", если и есть (что кстати не факт, не доказано, просто подозрения, и то пока что беспочвенные - в случае автора), то не может его наличие или отсутствие вдруг взять и выбесить мужа автора. Наоборот, при хорошем отношении к супругу/супруге общение останется добрым,корректным и вежливым - хотя бы так. Не будет унижений и издевок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Как проверить?

Не знаю, кроме того чтобы присмотреться к его времени свободному, ничего посоветовать не могу. Вон Ахматов исключительно в рабочее время жене изменяет. unsure.gif

Бывает же так, что глаз замылился и не замечаешь, что возможность изменить в принципе есть. Вон я в муже уверенна, но и у него есть возможность мне изменить. Он в командировки уезжает. Спокойно может изменить, там я его не проверю. Но если бы были вот такие разговоры как у вас, я бы и в телефон залезла и переписку проверила бы. Мне было бы все равно, что это неправильно и некрасиво, потому что такое положение выводило бы меня из себя намного больше чем вылазка в территорию переписок...

Либо набирайтесь терпения и пережидайте, выходите на работу и отстраняйтесь морально немного от мужа. Если есть на это терпение.

Isamar

Возможно, за то, что автор погрузилась в домашний быт, возможно, за то, что она изменилась, как-то себя ведет, что-то делает. Раздражает ОНА.

Ну так от этого мало что меняется. Не получится попу не ободрать. Раздражает партнер - придется от чего-то отказываться, а издеваться над ним не выход и нечестно все равно. Вне зависимости от того есть отношения на стороне или нет.

Но в случае автора подозрения в измене лично у меня были бы. Вообще до слов про подарок я не верила, но его реакция на комментарий автора не совсем нормален. Такое чувство, что автор действительно просто попала в цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

А закатите-ка вы ему скандал, дикий такой, с битьём посуды например. Скажите всё что о нём думаете, хуже всё равно от этого вряд ли будет. Он привык к вашему тихому недовольству и скромному поведению, удивится ваш муж точно.

Чем дольше будете всё спокойно терпеть тем сильнее будет взрыв, рано или поздно. А вам станет легче, хоть чуть-чуть пар выпустите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Никакими прическами вы ничего не добьетесь.

Я это знаю. Я это делаю для себя.

И это его бесит, потому что он вам кругом должен.

Такого нет, это не про нас. Он мне ничего не должен и он это знает.

И он человек порядочный, не может просто так взять вас и предать в трудную минуту, он все понимает, долг свой понимает, но это его ужасно мучает. Он бы рад избавиться от всех своих долгов по отношению к вам, но не знает как. Не хочет быть подлецом, сволочью, его мучает совесть. Он чувствует вину. И все это вместе взятое выражается в том, как он с вами общается. Вернее, не общается.

Нет, это не про него. Либо разлюбил совсем, либо другая, либо клинит. Но никак не чувство вины- это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Еще, это, правда, для Непознанного, скорее, гипотеза, у меня такое впечатление, что у вашего мужа какой-то энергетический "пробой", и он пытается вас развести на эмоции, чтобы "хапнуть" у вас энергии, а вы, как пишете, "спокойны, словно удав", и эту энергию ему не даете, и он еще больше раздражается от этого.

Словом, ведет он себя, как энергетический вампир. Попробуйте разораться в ответ и устроить скандал, расплакаться, выплеснуть на него энергию, и посмотрите, что будет. Если сразу станет довольным и ласковым - значит, точно вампир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Ну раз вы так уверены - ищите другую. Найдите ее и главное - докажите неопровержимо вашему мужу, что она на самом деле "другая", а не просто знакомая или приятельница (интересно, как вы можете это сделать ermm.gif ). Посмотрите на реакцию. Только имейте в виду - этими действиями вы можете потерять все и поставить жирную точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А на развод он как раз может и не соглашаться- а зачем? Ему по любому удобно дома, чтоб там не кричал. Потом- развод это не просто бумажку получить и разбежаться. Есть сын, имущество, привычка в конце концов. И со стороны дамы9 а она есть несомненно) нет пока давления жесткого на него. И самому решиться разрубить все- тяжко. Вот и мечется.

Может пока не стоит разводиться окончательно, выждать время, а пока, как и советуют- работа и поменьше забот о доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Есть сын, имущество, привычка в конце концов

Опять же сын в сложном возрасте, а мужику это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже немножко со своей колокольни скажу. Может всё так и есть, как он говорит. Скучно ему. Жизнь устоялась. Каждый день одно и тоже. Тоска и депрессия, авитаминоз и маразм. laugh.gif

Может, взять и как в анекдоте, "завести козу", т.е. придумать какую-то общую грандиозную задачу-проблему, на решение которой нужны силы и время. Возможно, общее дело, интересное для обоих, это то, что вам нужно? Например, свой бизнес, или переезд, или постройка дома, или какое-то грандиозное хобби?

Я сама такая, не могу долго на попе сидеть, скучно мне, надо всё время что-то предпринимать или что-то в жизни менять. Без этого мне тоскливо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Возможно, мужчина сам не считает, что он издевается. И что он обижает. Он просто не церемонится. Не держит в себе эмоций - выплескивает их наружу. И плевать ему, какая будет на эти эмоции и слова реакция. Он ведет себя так, как ему вздумается, а после - трава не расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Я худая    с креативной стрижкой, с татировками, пирсингом. Красится стала да, редко. Дома в одних и тех же шортах- это да. И мне кажется, если мужчина потерял интерес к жене как к женщине, хоть звездочку на голове слепи, ему будет все равно.

Ничего не все равно. Я по первому браку сужу. Как только появляется лебедь на стороне, так охлаждение. Кофе садится пить, морду отворачивает. Ну и все остальные симптомы, вплоть до отказов от секса.

А как развелись, так лучше секса ни с кем и не было, оказывается. Причем, я это не из его уст слышала, а от тех, с кем он делился.

И к сексу он меня принуждал силом, шантажом. shiz.gif

Все еще можно поправить. Надо просто этот кризис пережить.

Ну а не поправится, будет другая жизнь.

Но мне кажется, все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

И мне кажется, если мужчина потерял интерес к жене как к женщине, хоть звездочку на голове слепи, ему будет все равно.

Знаете, совсем не обязательно. У меня был период, когда я очень остро ощутила снижения градуса мужского интереса ко мне мужа. И было это в период моей 100%-ной "домохозяйности". Он не хамил, но поплёвывал на мои претензии. В постели тоже не шатко-валко стало. Я всё передумала. И про другую бабу, тоже.

А потом я вышла на работу. И мужа как подменили. Наверное, в тот период моего домохозяйства (около 7 лет!) он так привык ко мне со всеми моими разносолами и пирогами, что как-то подзабыл, что я ещё и женщина...

И вот, за последние 14 лет меня даже подбешивает от его безустанного интереса к моей персоне...(да уж, всё мне не слава богу!")

Так что, совсем не обязательно, что разлюбил. Просто, распустился малёхо в эмоциональном плане. Возомнил много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может это пустяк и фигня и я надумываю... Подарок этот он принес в пакете на котором написано по английски "Для моей любви". Это я только сегодня увидела и подумала, а могут ли сотрудницы дарить в таких пакетах? Может они не поняли что там написано? Не все же английский знают. Может они вообще не читали. А может он вообще этот пакет у кого то взял, чтоб подарки донести.

А может быть и любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Любовь не будет так глупо подставляться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

. Я по первому браку сужу. Как только появляется лебедь на стороне, так охлаждение. Кофе сдаится пить, морду отворачивает. Ну и все остальные симптомы, вплоть до отказов от секса.

А мы в последнее время даже не завтракаем вместе. Он сейчас не сядет рядом со мной, чтоб чаю попить, поболтать. Можем вечером вина или пива попить, но опять же смотрим фильмы, разговариваем мало. Он со мной вообще не разговаривает нормально сейчас. Один раз в день, он звонит мне с работы и вот здесь да, нормальный диалог. Домой пришел- цитаты или ор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Любовь не будет так глупо подставляться

А может быть это тактический ход такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь не будет так глупо подставляться 

Если сама этого не хотела. Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы тётки с работы дарили подарки в таком пакетике. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Любовь не будет так глупо подставляться

Зато "любовь" может спровоцировать домашний скандал, если мужик в стадии "все устраивает".

Пакетики в бешенном количестве могли остаться в магазинах после 14-ого февраля или... Или подарок подарен на 14-ое, а удобно его стало принести домой 23-его

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×