Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Феерическая

Муж устал от размеренной жизни.

Recommended Posts

Я вот что ещё скажу. Лесь, ты достойная любви и уважения. Ты достойна любить и уважать. Ни того, ни другого у тебя с этим мужчиной не будет.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  я вернулась не к опущенному какому то человеку. Не к лентяю, не к тирану, не к жмоту. Я уже писала не раз в этой теме, что он сам не плохой человек, он просто меня разлюбил сильно, до ненависти и отвращения. Я была сильно морально к нему привязана, отсюда все мои страдания.  Я его ревновала после родов сильно,  он всячески показывал мне свое отвращение. Потом эти фото...

Я не хотела, чтобы он меня видел с другим. Я этого боялась. И на этом пляже я думать не думала что он будет. И я думаю он там был с девой, поэтому не подошёл.  И дело именно в этом. Он не ездит по пляжам. У него дача. 

Ещё не забывайте, что это я его выгнала,  он в общем то меня не бросал, чтобы сейчас рассуждать в ключе "странно что он  вернулся". 

По поводу отчимов. У моей дочери их не будет. Может и есть нормальные мужчины, но я не приведу в дом чужого дядю,  с которым мои дети должны считаться. В первую очередь из за любви к детям, во вторую из уважения к тому самому дяде. Незачем ему все это. 

Те кто пишет, что мол зубы вылечила молодец, остальные с нелеченными. Да, я не могу зубы вылечить, потому что дочь не с кем оставить. У меня слетела коронка, а под другой коронкой болел зуб и я ничего не могла сделать. 

Ещё у меня проблемы с грудью. Там шишка-болит, надо делать узи. Надо идти к маммологу. 

Ещё сын, почувствовав, что теперь некого бояться устроил мне адское существование. Приходит пьяный,  под утро, разговаривает  со мной как с холопом. И всего здесь не напишешь...

И если бы муж не стелился ковриком, не пытался вернуть, я бы наверно как то и зубы сделала, и узи и сына наверно на место бы поставила... Но видимо кто то Свыше облегчил мне участь.

Понимаете девочки... Я не могу жить одними чувствами. Мне ещё нужны другие блага. Человек себя сейчас ведёт идеально, все раздельно, но при этом он помогает с дочерью и утихомирил хоть на время сына. Вывез нас на неделю на море. Сын так же живёт со мной, но стал заметно тише. 

Если что то пойдёт не так, даже вещи перевозить не надо.  Ключи я ему не отдала, доступа он не имеет.  Хотя он очень хотел обменяться ключами, я пока сказала нет.  

Я прошу вас не воспринимать мои слова,  как оправдание своему поступку. Я объясняю ситуацию как есть. 

И не забывайте, что выгнала я его с холодной головой, продав перед этим квартиру, загосив все долги,  уладив дела, которые мешали мне расстаться с этим человеком.  Я и морально и материально была к этому готова. Ну с чего вы взяли,  что сейчас я потеряла голову? Нет. Пока он добрый, решаю другие дела, а там посмотрим. 

Ещё знаете... Я может слегка превысила свою самооценку, но считаю, что по мне можно скучать, на меня можно посмотреть другими глазами,  снова меня захотеть... И что умоляя меня дать ему шанс, он не думал: " прости меня и ты пожалеешь,  за все отомщу". На тот момент, он может и правда думал, что сможет измениться. И когда все пойдёт не так, это будет не заранее продуманная месть,  я думаю, а закономерный этап охлаждения чувств ко мне. 

 

Изменено пользователем Феерическая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Феерическая сказал:

Ещё сын, почувствовав, что теперь некого бояться устроил мне адское существование. Приходит пьяный,  под утро, разговаривает  со мной как с холопом.

Это его сын? Может, не зря папа его лупцевал?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феерическая,  Олеся, я вчера внимательно прочитала всю ветку, хотела много чего тоже  написать, но передумала.

А сегодня, после вашего поста, поняла, что вы просто его любите.  А любовь, она такая...

Я  была два раза замужем за первым мужем, в итоге 20 лет прожитой совместной жизни с перерывом в 6 лет. 

В 45 развелась и уже 5 лет живу счастливо с другим мужем.

Удачи вам, пускай у вас все будет хорошо!

Изменено пользователем Вирсавия
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Вот пришла я к вам "побитая", с поникшей головой :bangin:

Медовый месяц закончился, начались суровые будни с мужем. Мне не сладко что то совсем. Я совсем не уважаю этого человека. Не люблю. А он сейчас ведёт себя точно так же как раньше, только без оскорблений и обид. 

Я не хочу больше ездить на дачу. Вообще. Он хочет и ездит. Пьёт там как свинья. Говорит ему нужен отдых.

Он говорит, что не хочет сидеть со мной в грязным городе и дышать грязным воздухом. 

Он живёт  своей жизнью,  а я непонятно чьей. В будни он приезжает ко мне, но счастливым уже при этом не выглядит :lol: пьёт и у меня, что вообще меня бесит. 

Я сделала две ошибки: пустила сына и пустила мужа. Нельзя жалеть, но я жалею. С сыном война уже не на шутку. Он охамел. Я даже слов не подберу. Счастье, когда муж каждые выходные забирает его на дачу и мы с дочкой кайфуем. 

Я не могу рассчитывать ни на того ни на другого. А они на меня рассчитывают и не прогадывают. 

Я злая. Они меня раздражают. Один пьёт как свинья, другой хамит.  Ммммм... мне сынок говорит, что папа теперь хороший,  а я плохая. 

Через год ему 18. Ждать год,  чтоб в интернат не забрали? Терпеть? Если отбросить эмоции, останется просто ситуация. У меня эмоций кроме злости на себя нет. Нужны взгляды со стороны. Дрова ломала конечно я) но помогите коллективным разумом. 

Держу два варианта:1. послать обоих. 2.Терпеть год- совесть спать не даст.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Феерическая сказал:

Держу два варианта:1. послать обоих. 2.Терпеть год- совесть спать не даст.

Сын мужа? Послать обоих в сад. Разделить, если нужно что-то делить и в сад обоих. Не ценят? В сад!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-ть лет сыну? Почему его в интернат-то заберут? Мой сын в 17 лет уже жил один в другом городе. Этот сын вполне себе может идти работать, а работающих людей интернаты не принимают. Или он нездоров?

А про мужа и говорить нечего - однозначно посылать подальше. Зачем вам терпеть это, ведь перспектив никаких, только здоровье потеряете, да и девочке вашей зачем такой пример семейной жизни? Пожалейте хотя бы ее, ее-то вы за что мучаете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Феерическая сказал:

Нужны взгляды со стороны.

Тут этих взглядов со стороны - целая ветка, но ваш воз и ныне там. Мыло, мочало, начинай с начала (с). 

1 час назад, Феерическая сказал:

совесть спать не даст.

Какая совесть?! Вы позволяете себя унижать какому-то юнцу, вас за это совесть не ест? Что вы из него растите не мужчину, который уважает женщину, а иждивенца и приспособленца? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Феерическая сказал:

Он живёт  своей жизнью,  а я непонятно чьей. В будни он приезжает ко мне, но счастливым уже при этом не выглядит :lol: пьёт и у меня, что вообще меня бесит. 

Я сделала две ошибки: пустила сына и пустила мужа. Нельзя жалеть, но я жалею. С сыном война уже не на шутку. Он охамел. Я даже слов не подберу. Счастье, когда муж каждые выходные забирает его на дачу и мы с дочкой кайфуем. 

Олеся, очнись. Ты же понимаешь, что эти отношения - обречены. И как долго продлится агония зависит только от тебя. Соберись, девочка. Никто о тебе не позаботится, тебе не на кого рассчитывать, кроме как на себя. Зачем это все? Ну ответь себе - сама. Зачем?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мееедленно, тонкими кусочками режем хвост... 

Олесь, ну ведь  все, что могла, сделала. Всём дала кучу шансов. Вторых, третьих... 

Остановись. Идёшь не по своему пути. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жаконя сказал:

Остановись. Идёшь не по своему пути. 

А может, надо уж до конца пройти этот путь? Чтобы проняло до печенок? Чтобы уж точно без возврата?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадлина сказал:

А может, надо уж до конца пройти этот путь? Чтобы проняло до печенок? Чтобы уж точно без возврата?

Куда уж дальше?

Олеся, сбрасывайте с себя этот балласт. Ну сколько можно себя терзать и мучать?

Не ценят, не уважают. Зачем вам это?

Пусть живут, как они хотят, но только без вас.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадлина сказал:

А может, надо уж до конца пройти этот путь? Чтобы проняло до печенок? Чтобы уж точно без возврата?

Может и так. 

Только... Говорят, что к хорошему быстро привыкают. А я знаю, что привыкают ко всему. И плохое засасывает. Лишает сил сопротивляться этому плохому. 

Не успел оглянуться, жизнь прошла в убогой серости. 

У меня мама так завязла в свое время. То её отец болел, она изо всех сил делала вид, что все нормально. 

Умер он, мы с братом маленькие. Папа-манипулятор прекрасно себя нашей жалостью и любовью обезопасил. 

А потом уже не было сил что-то менять. И хорошая добрая женщина свою жизнь не проживает, а доживает. 

Не желаю такого никому. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феерическая Да вроде в интернате после 9 класса выпускной, и после 16 лет не берут уже. Если не так то пусть форумчанки поправят меня. А кто 17 взрослого парня в интернат возьмет?

Не просто гнать, а ссаным веником гнать чтоб летели и духу ни одного и ни второго не было. Вы бы своей лучшей подруге посоветовали бы жить в такой атмосфере?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Авиатор сказал:

А кто 17 взрослого парня в интернат возьмет?

Ну вообще мой в 17 лет уже подрабатывал вовсю, параллельно в техникуме учась. И жил отдельно сам. Какой интернат?? В ясельки еще...

По мне - выселить обоих мужиков, как хотят так пусть и живут. Они родные, разберутся. Пока нервы не допортили окончательно и здоровье. А совесть переключить на развитие и воспитание дочери, с учетом своих ошибок, чтоб ей не пришлось такого хлебнуть и чтоб жила она в мире, любви и ласке. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Зачем это все? Ну ответь себе - сама. Зачем?

Это возвращение мужа нужно было только для того, чтоб окончательно принять решение о разводе.

Не вернулся бы сейчас, так и переживала бы потом "а не такой уж и плохой".

5 часов назад, Мадлина сказал:

А может, надо уж до конца пройти этот путь? Чтобы проняло до печенок? Чтобы уж точно без возврата?

Именно так.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое ужасное в этой ситуации, что я не страдаю, что касается мужа. Мне вот вообще ровно. Я ему скажу оставайся на даче и он остаётся.  Эти отношения мне больше не нужны и на развод подать недолго. Душевных страданий нет. А вот сын... меня напрягает эта ситуация с ним, я как предатель себя чувствую. У всех людей с детьми проблемы,  но они же их не выгоняют. Вот был бы он родной и ему некуда было бы пойти, я бы терпела? Вот такие чувства и эмоции.

А муж сосёт энергию. Нет того хорошего настроения и сил как без него. 

Увидела в истории что он смотрел про свингеров. Спрашиваю, ты хочешь?  Он говорит я кругозор расширяю ) я говорю ты бы лучше кругозор расширил как пить бросить, о семье заботиться. Короче воз и ныне там, ничего не изменилось. 

Дочь болеет, он уехал на дачу, я даже не могла положиться на него. В аптеку чтоб сходил. Короче я в болоте. 

Когда жили отдельно, он с дочерью проводил намного больше времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Феерическая сказал:

Вот был бы он родной и ему некуда было бы пойти, я бы терпела?

Понимаете, был бы родной, вы бы имели для него больший вес. Возможно, да. Как мать. 

Здесь он видит паскудное отношение отца и то, что вы это гуано едите. Морщитесь, но едите. Он берет пример с отца и тут вы ничего не можете сделать. 

Парень вырос, видя определенное отношение, и сейчас его копирует. 

Честно? Гоните его в шею из своей жизни, если умишком не соображает, что нужно ценить хорошее отношение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Феерическая сказал:

Он живёт  своей жизнью,  а я непонятно чьей.

Вот то-то и оно. А надо - своей. Своими потребностями, своими интересами.. Никто о Вас кроме себя самой не позаботится. Да и не должен. Ни сын, ни муж. А вы все ждете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феерическая Вы странная женщина, я вот вас не пойму, вроде умная женщина, а защищаете не тех кого надо действительно защищать. Вам надо себя и дочку защитить в первую очередь, а вы игнорируете этот совет.

Мой сын когда в 17 лет начал хамить и вести себя плохо, я быстро организовала ему отдельное жилье. Пол года жил отдельно, сейчас живем вместе и он знает, если перегнет палку со мной, я быстро вышвырну его из своей жизни и бровью не поведу. А отселила я его потому что я заботилась о своем здоровье, мне нельзя нервничать, если я буду долго нервничать, я могу заболеть и умереть, а кто его тогда доучит и поставит на ноги.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Феерическая сказал:

сын... меня напрягает эта ситуация с ним, я как предатель себя чувствую. У всех людей с детьми проблемы,  но они же их не выгоняют. Вот был бы он родной и ему некуда было бы пойти, я бы терпела? Вот такие чувства и эмоции

Что значит - некуда пойти? А родным детям - куда пойти? Вот станет совершеннолетним и пойдет, куда захочет. А пока ему придется жить либо с отцом, либо с тобой и подчиняться требованиям родителя. Родного ли не родного - не суть важно.

Короче говоря, долго ты еще будешь валандаться с ними обоими, чую я. Ну что ж, видимо не настал предел терпению. По крайней мере, дорожка к разводу протоптана. Надоест, разведешься.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Феерическая сказал:

Эти отношения мне больше не нужны и на развод подать недолго.

И подайте, в чем проблема то? Вам себя саму не жалко? Мне вас - нет, вот честно. Сами себя загнали. А дочку вашу жалко больше всего. Она в чем виновата? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Феерическая сказал:

А вот сын... меня напрягает эта ситуация с ним, я как предатель себя чувствую. У всех людей с детьми проблемы,  но они же их не выгоняют. Вот был бы он родной и ему некуда было бы пойти, я бы терпела? Вот такие чувства и эмоции.

Вы его с маленького возраста растили? Усыновляли официально? Любите его?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×