Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чертёнок

Неожиданное признание

Recommended Posts

Чертёнок

smile.gif Если бы наши желания всегда исполнялись, то как прекрасно было бы жить на свете.

Мне кажется, что вы конечно сейчас сможете "взять быка за рога", но тогда уж будьте готовы этого быка все время тащить за собой, а он будет рефлексировать, сомневаться. Если чувствуете потребность, то давите, мне кажется он "продавится" в конце концов, ведь он из правильных парней. Вы дружите с его родителями и т.д... Но все-таки, имхо, это не то о чём вы на самом деле мечтаете. Вы взрослая женщина, есть ребенок, красота, куда вам особо торопиться? Красивую женщину на руках надо носить, а он боится надорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аве ваше фото? Тогда да, вы действительно, красивая. Но видимо, "идущая по граблям" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valia

Да это мое фото, в профиле тоже мое фото,но с лета. Красивая... Но видимо мазохист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Сначала - отношусь к тебе, как к сестре, но в сексе все в порядке.

Чуть позже - давай жить вместе, а то я волнуюсь, как ты там.

Потом - давай просто дружить, без секса, но при этом хранить верность (?!)

Вот на этой верности без секса мой мозг задымился. laugh.gif

Проблема молодого человека не в том, что он Весы, а в том, что он идиот.

Столько противоречивых утверждений и все ради того, чтобы "всегда иметь под рукой друга, с которым можно немного поиграть в любовь, и который отойдет в сторону, если попадется что-нибудь более подходящее" (ц)

Скрытый текст
цитата из Олдингтона, не дословно, но смысл такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмятежная

Он сказал,что очень запутался. И сам уже не знает, чего хочет.

Сейчас звонил, просил о встрече, отказала, ссылаясь на занятость.

Я хочу сохранить отношения, потому что они мне дороги, и в тоже время с этим всем жить я не смогу. Думать о том, что не любит... И когда убили надежду... Мне больно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Я хочу сохранить отношения, потому что они мне дороги, и в тоже время с этим всем жить я не смогу.

Я очень хорошо понимаю, что с этим человеком у Вас связано много прекрасных воспоминаний, он, видимо, действительно человек неплохой. Как друг.

Но как нормальный мужчина, с которым хочется строить будущее, может так себя вести? То ты мне невеста, то как сестра, то давай жить вместе, то (опять удивлюсь, не знала, что так бывает) давай хранить верность без секса... Не мужик, а флюгер какой-то.

Оставите его в своей жизни - он еще не раз будет Вам мозг пудрить подобными противоречиями.

Может, со временем удастся с ним просто дружить, без свадебных намерений. И, уж конечно, без "хранения верности" этой дружбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Он сказал,что очень запутался. И сам уже не знает, чего хочет.Сейчас звонил, просил о встрече, отказала, ссылаясь на занятость

И правильно сделали! Возьмите тайм-аут, вот если будет писать кипятком, пытаясь вернуть Вас обратно, тогда ещё можно будет посмотреть.

А то что боитесь остаться одна- какая глупость! Молодая, красивая женщина! С чего бы останется одна? Но если с лёгкостью сейчас пойти на его предложения, скорее всего в дальнейшем так и будет о Вас вытирать ноги. пусть побегает! А то уже о верности заговорил! Боится, что вдруг Вы другого встретите? Тогда если он Вам брат, ему какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте оставим в покое знаки зодиака, ну правда! Как дети, чесслово! Я и муж, и моя близкая подруга, с которой я дружу 30 лет -близнецы. Мы все настолько разные люди!!! Абсолютно. Поэтому давайте не будем, абрыдло уже читать - а, он овен, он страшный человек!

Насчет "я очень красивая". Это спорный вопрос, как ни крути. rolleyes.gif

А вот почему отношения разладились есть некие мысли. Цитаты дергать не буду, каждый может найти сам. Девушка постоянно "тыкала" парню в своего брата - он и цветы дарит, и романтичный, и кольцо подарил и замуж позвал. Сама призналась, что упрекала, что её обоже не такой. Потом, связывая свою жизнь с работниками полиции, милиции, армии и иже с ними надо понимать, что человек себе не принадлежит. В любой момент могут дернуть.

Читая посты Чертенок понимаешь, что её это раздражало. Ни тебе вечеров с возможностью оторваться, ни тебе романтики. И это проскальзывает в её постах постоянно. Но ты ведь знала что он работает в такой сфере? Знала. И когда отношения заводила знала, но тогда была согласна. А потом стало напрягать и пошли наезды.

Все это очень хорошо видно, когда читаешь только посты автора, без наших ответов.

он мне высказал,что я постоянно ставлю ему в пример своего младшего брата,(мы познакомились в один день,тот со своей девушкой,а я со своим)Что он своей уже предложение сделал,что он ей подарил,сколько цветов купил,какие романтические ужины устраивает.

я высказывала ему за отсутствие вечеров при свечах,внимания мне все мало становилось. Я хотела как вначале отношений,чтоб все было,в чем то может и я виновата. Он мент,а с их работает,невозможно расслабиться,даже винца вдвоем выпить,вдруг вызовут, и он сорвется и по тревоге на работу. Меня последнее время это бесило. и я была вечно недовольна...как бы не тяжело в этом признаваться,но так оно и было.

Ну и ? Кому это понравится? Нет, я не против, хочет девушка быть запасным аэродромом - вперед и с песней.

второй вариант, если мне совсем плохо из за его слов, и не могу его простить, предлагает пока общаться по дружески, без секса, но при этом видеться и созваниваться, и хранить верность.

Вот это что? Кем надо считать себя и как надо к себе относиться, чтобы принять такое предложение? И кем надо быть, ЧТОБЫ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ такое предложение??? Девушки, кто в здравом уме на такое согласиться? На помойке себя найти? Он не то что её не любит, он её не уважает!!! Ни капли.

Чертёнок

он уже на второй день без звонка ко мне домой заявился книжку принес.

Вы правда думаете, что он вам книжку принес, потому что жить без вас не может? Да он книжку принес, чтобы у вас не было повода заявиться к нему за этой самой книжкой. И помешать ему с другой барышней. А то что у него завелась другая это сто пудов. Даже к бабке не ходи.

Я хочу сохранить отношения, потому что они мне дороги,

Сохраните. Обязательно сохраните. Только когда он ноги о вас начнет вытирать (а он начнет, вот увидите) не плачьте! Тьфу, совсем бабы сдурели. Чтоб меня на хрен послали открытым текстом, а я бы еще думала - пойти или не пойти, или пятки целовать, лишь бы меня потрахивали по понедельникам, средам и пятницам. Ну а как еще? --"Я же очень красивая!!! Смотрю на себя в зеркало и думаю - красивая я или очень красивая?"

Вот сначала мы позволяем себя унижать, потом позволяем о себя ноги вытереть, а потом, когда нам на голову срут и размазывают, мы удивляемся - ЗА ЧТО??? Тьфу!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Я кстати нигде не писала, про очень красивая, а просто красивая. wink.gif

Свою вину я тоже никак не отвергаю, а здесь написала, чтоб помогли разобраться, как говориться со стороны виднее. И кстати очень помогают многие посты, я сделаю выводы и решу как поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

Потому что все вокруг твердят,какая ты красивая и сексуальная, и лезут под юбку.

Да это они любители распевать.

Я хочу сохранить отношения, потому что они мне дороги, и в тоже время с этим всем жить я не смогу.

Это вы сейчас их сохранить хотите, когда по живому режут. А пройдет время, когда в ыне будете общаться и все поостынет. И взглянете на все совершенно по-другому.

Ягодка опять

Я просто представила как сложно ему было сказать подобное. Значит, и правда чувств нет.

Вот не согласна с вами, если бы у него были чувства, тогда и правда тяжело было бы. А так он просто себе путь отступления облегчил.

Как всё сложно у него. Ещё не женился, уже боится развестись.

Вот это конечно да.

Безмятежная

Вот на этой верности без секса мой мозг задымился.

Меня вот это тоже смутило. Очень странные отношения тогда получатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

боится что мы разные, он домосед, а я люблю путешествовать. Боится не дать мне той романтики, которую я хочу.

Мне тоже кажется, что он вас боится и от вас устал.

Вы женщина яркая, темпераментная, свечи вам за ужином подавай, а он хочет спокойного быта без свечей и повышеной активности.

Вы, конечно, с ним не пара и лучше вам расстаться ИМХО unsure.gif

Не переживайте, найдете другого. Сучок надо рубить по себе, а иначе так и будете всю жизнь друг друга мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы женщина яркая, темпераментная, свечи вам за ужином подавай, а он хочет спокойного быта без свечей и повышеной активности.

Ну так противоположности притягиваются smile.gif А лучше, когда оба в паре зажигалки или оба тихие молчуны? Самые крепкие и счастливые пары состоят не из похожих между собой людей, а из разных, дополняющих друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну так противоположности притягиваются  А лучше, когда оба в паре зажигалки или оба тихие молчуны? Самые крепкие и счастливые пары состоят не из похожих между собой людей, а из разных, дополняющих друг друга. 

Да, лучше когда две зажигалки - они дружненько будут путешествовать и отрываться в больших компаниях. Или два тихих домоседа - тоже прекрасное сочетание.

А когда одному нужен кураж и драйв, а другому диванчик с книжечкой это сплошное мучение. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А когда одному нужен кураж и драйв, а другому диванчик с книжечкой это сплошное мучение. ИМХО

Вот это точно. На собственном опыте убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да, лучше когда две зажигалки - они дружненько будут путешествовать и отрываться в больших компаниях.

Неа smile.gif На практике люди в таких парах бесконечно ругаются и выясняют отношения. Два темпераментных человека в семье - это тяжело в моральном смысле. Два тихушника - тоже плохо, закиснут в своем болоте и мхом покроются.

Домоседов вполне можно вытаскивать из дома, им просто нужен пинок, толчок. И активный партнер для таких - как раз то, что надо. Активный тихого будет шевелить, а тихий активного - стабилизировать и успокаивать. В нашей паре так, я очень довольна, у нас гармония smile.gif

Но, конечно, если у людей вообще кардинально разные увлечения и мировоззрения - тоже плохо. Хорошо, когда люди совпадают в глобальном, но дополняют друг друга в мелочах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Домоседов вполне можно вытаскивать из дома, им просто нужен пинок, толчок.

Ну, предположим, не каждого можно пиннуть wink.gif

Да и толкать всю жизнь кого-то тоже та еще задачка.

Я просто вижу со стороны, что мужчине данная женщина пусть и красивая, и секси - не по зубам. Просто не по зубам. Он это осознает, он это напрямую высказал - ну и пусть ищет сучок по себе.

А автору нужен мужчина посильнее. Мне так видится. Возможно, я и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Описанный вами сценарий, конечно же, хорош и легок к восприятию "за правду", потому как вселяет надежду.

И, на месте Чертёнока, мне бы очень хотелось поверить в то, что пишите вы, а не остальные.

Только вот наблюдаю я перед своими очами танцы на граблях своей близкой подруги.

Детей нет ни с одной стороны, и она ему не "как сестра", а "как друг".

А остальное: один в один. И забота, и разговоры, и поддержка. Только вот сначала окружит он ее этим всем, она, естественно, вся окрыленная, семью в мыслях строит, а он спустя недельку - бац!: "ты не моя женщина", "ты мне как друг" (только опять с же с секасом). И сидит она в депрессии, выкарабкивается.

Вычеркнет из жизни, а он спустя 2-3 недельки снова-здорово. И вся эта котовасия уже 3-ий (!!!) год длится. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

И, на месте Чертёнока, мне бы очень хотелось поверить в то, что пишите вы, а не остальные.

Тут, увы, никто из нас не предугадает на 100%, что там за ситуация, какие у парня мотивы и чем все закончится. Может, переживут они этот период и сплотятся, а может и разойдутся, как в море корабли. Я всего лишь за то, чтоб рассмотреть ситуацию с разных сторон. Не навешивать так яростно ярлыки, мол, "если он сказал вот так, значит он такой, и никак иначе". Потому что иначе быть может.

У меня были примеры, когда я советовалась на форуме относительно своих ситуаций в жизни, где так же яростно навешивали ярлыки - ничего не сбылось, а все случилось наоборот. Общественное мнение - это хорошо, почитать разные точки зрения, подумать. Но решение принимать внутри себя, опираясь только на свои желания и ощущения.

Вычеркнет из жизни, а он спустя 2-3 недельки снова-здорово.

Знаете, как говорят: тебя подвели один раз и ты простил - ты мудрец, второй раз - ты великодушен, третий раз - ты дурак. Всему есть предел, важно его не пропустить.

Мечта поэта

Просто не по зубам

А что это такое - "не по зубам"? Она - дочь арабского шейха? У них какой-то дикий мезальянс? Он в чем-то ниже ее?

Ну, предположим, не каждого можно пиннуть

Не каждого, но мы же не знаем, насколько тот парень легок на подъем. Есть такие домоседы, которые сами по себе из дома не выйдут, а предложи им что-то интересное - с удовольствием подвяжутся. Чем для такого плохо иметь рядом инициативного партнера? Одни плюсы. И гораздо лучше, чем если оба были бы активные - один в свою сторону одеяло тянет, другой - в другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А что это такое - "не по зубам"? Она - дочь арабского шейха? У них какой-то дикий мезальянс? Он в чем-то ниже ее?

Не по зубам означает, что он не может и не хочет тянуться до ее романтических идеалов.

Он же открытым текстом сказал, чего тут еще домысливать?

С его слов,что мне надо любви такой,чтоб в любую минуту был готов сорваться и бежать.Чтоб закидывал цветами, смс и ужинами при свечах. А у него этого всего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не по зубам означает, что он не может и не хочет тянуться до ее романтических идеалов.

Ну и что? Это ЕГО представление о ее идеалах, к тому же идеалы могут меняться. Я тоже когда-то думала, что мне все вот такое надо - романтика, свечи, признания, слезы счастья. И рассталась на этой почве с нынешним мужем, вышла замуж за другого. А оказалось, что не надо мне этого всего на самом деле, не важно мне это, а важно другое - то, что в нем как раз есть. Вот так жизнь иногда поворачивается, а идеалы могут оказаться ложными smile.gif А чтобы все это проверить и состыковать, 9 месяцев встречаний явно недостаточно. Нужно время, и лучше - совместного проживания. Тогда все довольно быстро станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну и что? Это ЕГО представление о ее идеалах, к тому же идеалы могут меняться. Я тоже когда-то думала, что мне все вот такое надо - романтика, свечи, признания, слезы счастья.

Ну, это автору решать - отказываться ей от своих идеалов ради этого мужчины или нет.

Я считаю, что лучше руководствоваться своими желаниями, а не чужими. Если он уже на этом этапе задний ход включает, зачем его за волосы тащить к счастью? С такой-то красотой и харизмой hmm.gif

Но это ей решать, конечно же. Если она изменит свое поведение, то он на ней скорее всего женится. Только ей потом придется всю оставшуюся жизнь усмирять свои желания и темперамент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я считаю, что лучше руководствоваться своими желаниями, а не чужими.

А никто и не говорит, что надо чужими. Весь вопрос лишь в том, чтобы уметь отличать свои настоящие желания и идеалы от навязанных извне - литературой, телевидением, обществом и т.д.

Конечно, если для нее реально так важна романтика со свечами, а парень - приземлен, как репа, и ничего романтичного делать не хочет - пары не выйдет, скорее всего. Но ведь может статься, что какие-то его положительные качества на чаше весов значительно перевесят романтические ожидания и отодвинут их на не приоритетный план.

То, что мужчина не хочет распушать павлиний хвост и стремится сразу быть таким, какой он есть всегда - по мне так похвально, это убережет впредь от разочарований "до свадьбы он был такой, а потом стал другим!" Какой есть, такой и есть - и тут уже решать, подходит такой или все же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

правда вот позавчера привез книгу забытую у него в машине,спросил не надумала ли я чего,я сказала пока нет и попросила не звонить не писать мне.

Не надумала ли ты со мной пое..тись, а то уж хОчу аж невмочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Но ведь может статься, что какие-то его положительные качества на чаше весов значительно перевесят романтические ожидания и отодвинут их на не приоритетный план.

Если бы ее в нем не устраивали только отсутствие романтических устремлений, но есть же еще и другие не менее важные моменты, о которых писалось ранее.

И я согласна с Мечта поэта

Ну, предположим, не каждого можно пиннуть wink.gif

Да и толкать всю жизнь кого-то тоже та еще задачка.

Зачем нужен рядом человек, которого постоянно требуется толкать. Тем более у нее под боком ярый пример брата, который ведет себя совершенно по-другому. Это всегда будет создавать недовольство с ее стороны.

Он не собирается ей уступать и меняться, давать ей то, что она хочет (романтику), а вы пишите о том, что в отношениях можно найти компромисс. Да, конечно можно, когда оба этого хотят. Но тут выходит, что ему это совершенно не надо и если она сохранит отношения, то это будет только ее забота.

Да и самое главное, ну не любит же он ее. Какие тут могут быть терзания, сомнения та эта любовь или не та. Мне точно так же блажь в уши лили, что вот я после развода, как мне тяжело, как я страдаю и ты пойми и мне нужно разобраться в себе, а потом оказалось, что за моей спиной человек успешно обхаживал других дам. Это со мной он не видел отношений и тяжело ему было, а не со всеми. И я думаю, что случай автора аналогичен. А то, что он других не любил, так это он так сказал, до кучи, чтобы "облегчить ей страдания". Мол ты не одна такая, я вообще никого не люблю.

В данном случае то, что вы пишите про ярлыки не подходит. Ведь если сложить все вместе, ну не может подобное поведение мужчины быть вызвано чувствами и любовью. А последнее вот предложения дружить без секса, это что?

И я больше чем уверена, что пожить вместе он ей предлагает, потому что знает как она к этому относится и не согласится. А так вроде бы все выглядит как он пытается отношения сохранить, а она упирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала: если автор не хочет пока расставаться с этим нежным пугливым созданием, то пущай не расстается. Ну бывает так, да, что взять вот так и обрубить резко - тяжело. Легче когда само отваливается. Но в таком случае ни о какой верности с ее стороны речи быть не может. Т.е. парень должен знать, что от других вариантов она отказываться не собирается, т.к. жизнь идёт и жить надо, и если попадется стоящий вариант, то она своего не упустит. Он ставит условия? Ну так пусть имеет в виду что и у других тоже свои условия есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×