Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Апрель

Грозовая тучка - 2 апреля

Дагмар - 28 апреля - живопись (особенно Моне и Томас Кинкейд) и всё, что касается "Унесённых ветром"- открыточкам на эти темы я буду очень-очень рада!

Егор, сын -"Скромницы" - 29 апреля 2007

Май

Ты ли чё ли - 3 мая

Фаленопсис - 7 мая (25 лет)

Меллианна - 8 мая (30 лет) Открытки можно на любую тему: цветы, прикольные, милые (мишки, котята/собачки и т.д.)

Тёмушка - 23 мая

Феникс - 24 мая

Подарившая_счастье - 24 мая

Каркаде - 30 мая (25!)

Июнь

Прекрасная Снегурочка - 16 июня (будет рада советским открыткам,цветам, из еды буду рада открыткам с чаем, кофе, фруктами, ягодами, Шоколад и конфеты еще люблю, и с видом города отправителя. )

Яффские ворота - 22.06.87

Июль

И стрекоза, и муравей - 6 июля

Лапоточек - 11 июля

Чехонтаня - 23 июля

Александра, дочь Браун Табби - 28 июля 2001

Август

Браун Табби - 3 августа

Мадам Козявкина - 14 августа(45 лет!)

Сентябрь

Ануар, сын - айайте - 02.09.2005

Вся такая странная- 4 сентября

Вишня зимняя - 18 сентября (50 лет)

Елизавета, дочь - Меллианна - 22.09.2011

Андрей, сын - Яффские ворота- 23.09.05

Октябрь

айайте - 10 октября

"Скромница" 12 октября (будет рада советским открыткам, прикольным открытка и пожеланиям, котятам, щенкам, мартышкам...и прочей экзотической живности, открытки с мультиками)

Старшая дочь - 23 октября

Ноябрь

Михаил, сын - "Подарившая_счастье" - 21.11.2012

Декабрь

Ксения, дочь - Всего слишком- 18.12.2006

Январь

Сонная Тетеря - 17 января (будет рада советским открыткам)

Всего слишком-31 января (все открытки с котами, котятами, котейками-ко мне)

Февраль

Владимир, сын Сонной Тетери - 5 февралят рм

Подруга друга - 12 февраля

Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам)

Март

Дюша - 7 марта

Летний бриз - 16 марта

Леонид, сын - Дюши - 21.03.2013 (можно вместе с мамой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам просьба. Пожалуйста сохраняйте фото открыток полученных в этой веточке. В конце года скинете мне на почту, а я сделаю коллаж, думаю даже несколько получится. Хорошо? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там открытки с мужуками предлагает выслать? А давайте мне! У меня теперь есть чем мужука кормить, мне Оля "Скромница" блинов прислала, да с красной икрой! Вот!

user posted image

Немного запоздало пасхальное поздравление, но так как вся неделя праздничная - то и вовремя. Оль, спасибо! Очень приятно! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Кто там открытки с мужуками предлагает выслать? А давайте мне!

Я и предлагала laugh.gif Надо было тебе сразу в комплекте его присылать!

У нас странные дела тут творятся. То именинник пропадет, то его желания пропадут. Мистика прям какая-то.

Отправила майским девочкам открытки, спросила марки на 10,5, они на меня глаза вот такие eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

У нас странные дела тут творятся. То именинник пропадет, то его желания пропадут. Мистика прям какая-то.

lol.gif

спросила марки на 10,5

Оля, а ты с почтовиками воспитательную работу по поводу тарифов для открыток провела? Я несколько раз проводила, ибо мне на доплату неоднократно приносили обратно. Я на всех российских открытках адрес пишу для подстраховки, а то на почте нашей текучка кадров дикая, новенькие частенько не в курсе тарифов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила шикарную открытку от нашей Олечки "Скромница".Спасибо тебе, дорогая за такие теплые слова и пожелания! А открытка выше всяких похвал! Любуйтесь!User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, и я пришла хвалиться красотой! biggrin.gif

user posted image

От нашей "Скромницы". Оль, ляпота! Спасибище тебе огромное! У меня еще Посташоповских квадратных открыток не было, какие они здороские, оказывается! Мой сканер еще цвет "съел" немного, открытка очень яркая!

thumb_yello.gif

user posted image

А эта прелесть от Анечки Дагмар. Очаровательный Маленький Принц прилетел поздравить меня и моих мужичков с весенними праздниками. smile.gif А еще Анюта мне вложила бонус - советскую открытку!!!

user posted image - вот она.

Это я вообще просто обожаю! Кстати, только вчера рылась в родительских закромах и нашла несколько экземпляров, тоже с цветами, решила в альбоме сделать отдельными листами советские открытки оригинальные которые, и тут такой сюрприз в тему. Аня, благодарю от всей души!!! cupidarrow.gif

Завтра отправляю майским девочкам поздравлялки, с учетом праздничных дней должны как раз долететь в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла и моя очередь отчитаться) Эти открытки получили 29 и 30 апреля.

1.Роскошный мерседес от Ксюши Прекрасная Снегурочка

user posted image

2.Замечательные открытки от Лапоточек Наталии. Егор удивленно спросил: Откуда она знает, что мне гонки Маквеин нравятся?! eek.gif

user posted image user posted image

3. Это Феникс Наталия прислала замечательного малыша нашему малышу)

user posted image

4. Этот волк от Дианы Всего лишком и ее дочки Ксюши. Спасибо от всех нас за такое прекрасное пожелание!

user posted image

5. Эту открытку мы получили от Натальи Темушка. Пожелания в открытке на украинском языке, сын сам читалlaugh.gif А Наталья вложила письмецо в конверт с поздравлением для меня и переводом. Интересно было сравнивать слова наши и ваши)

user posted image

6. Грозовая тучка Татьяна прислала это солнышко с позитивным и веселым пожеланием

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а это вам от нас такая благодарность за открытки и хорошее настроение! Угощайтесь! drinks_cheers.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже начинается День рождения! Мама сегодня принесла открытки! Я потом, ночью, их покажу, сейчас дочка внимания требует. Спасибо девочкам за теплые слова, пожелания, такие красивые и необычные открытки! Причем с одной открыткой получилось очень забавно, но это напишу, когда выложу фото smile.gif

Фотоаппарат сфотографировал открытки и разрядился. Поэтому пока напишу от кого мне пришли открытки: моя тёзка Настя Браун Табби, Вика Яффские ворота, Оленька Летний бриз, Ксения Прекрасная Снегурочка! Открытки такие чудесные!

Скрытый текст
Напишите мне адрес магазина, где вы такие чудные открытки берете, я тоже хочу!

Дагмар, "Скромница", очень рада, что открыточки получены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, я получила сегодня еще 3 открыточки! Продолжается праздник!

Настя Меллианна прислала мне вот такого мышонка с бабочкой:

User posted image

От Наташи Старшая дочь- розовые тюльпаны:

User posted image

А от Олечки Скромница- нежный букет:

User posted image

Девочки, дорогие, спасибо вам за доставленную радость, за добрые слова!

Счастья вам и вашим семьям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

Оля, а моя открытка Егорке не дошла?

В один день отправляла к Ане Дагмар, она уже получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

А у меня наоборот, к Егорке доставлена открытка, а к Анне Дагмар- нет. Отправляла тоже одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозовая тучка

А у меня наоборот, к Егорке доставлена открытка, а к Анне Дагмар- нет. Отправляла тоже одновременно

Вот и я одновременно отправила, все заглядываю в ветку и ничего! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

Грозовая тучка

Вишня зимняя

console.gif Погодите ещё переживать. Я тоже одновременно отправляла, в итоге вчера одна открытка уже долетела, зато другие в пути ещё, особенно одна из них меня убила: расстояние там маааленькое, я пешком быстрее бы отнесла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Снегурочка

Погодите ещё переживать.

В свете последних событий в Украине предполагаю что туда не все открытки дойдут. Хотя я рискнула и отправила, а вдруг ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

В свете последних событий в Украине предполагаю что туда не все открытки дойдут.

Всё может быть... Но я тоже буду отправлять открытки украинским девочкам. Независимо от событий. Да и почта у нас сама по себе совсем не предсказуема.

У меня пока нет потеряшек в Украину, ни в официальном посткроссинге, ни в форумских. Так что буду надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

Не переживай, почта действительно не предсказуема

расстояние там маааленькое, я пешком быстрее бы отнесла. biggrin.gif

Вот пример на лицо laugh.gif

А Егору так понравилось получать открытки, что теперь каждый день спрашивает: А мне ничего больше не пришлют?

Скоро уже майские должны отписываться начать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айайте

В свете последних событий в Украине предполагаю что туда не все открытки дойдут.

У меня на Украину немного дольше открытки идут, чем раньше, но доходят стабильно. smile.gif Так что будем поздравляться дальше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила прекрасную пасхальную открытку от Скромницы! Олечка, спасибо огромное, хоть и с опозданием, но Воистину Воскресе! Ты, наверное, переживала, что долго идет, а она еще 22 апреля прилетела, просто меня дома месяц не было, извиняюсь. Так приятно, я не ожидала, правда!

Редактирую. Вот такая прелесть:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая веточка замечательная! А я и не видела раньше rolleyes.gif - ушла в работу по самую макушку. Девочки, хочу к вам - примете?

Пойду и до ведущей схожу smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, конечно примем! Чем больше участников тем интереснее) Если не против то давай на "ты"? В списочек вас внесла, если есть желание можем деток вписать или сынулю. Мой до сих пор в восторге от открыток, которые ему прислали. Хвастается всем, что ему из Израиля привет прислали, а еще различные машинки, сюжеты мультиков и красивые пожелания)

Май

Ты ли чё ли - 3 мая

Фаленопсис - 7 мая (25 лет)

Меллианна - 8 мая (30 лет) Открытки можно на любую тему: цветы, прикольные, милые (мишки, котята/собачки и т.д.)

Тёмушка - 23 мая

Феникс - 24 мая

Подарившая_счастье - 24 мая

Каркаде - 30 мая (25!)

Июнь

Прекрасная Снегурочка - 16 июня (будет рада советским открыткам,цветам, из еды буду рада открыткам с чаем, кофе, фруктами, ягодами, Шоколад и конфеты еще люблю, и с видом города отправителя. )

Яффские ворота - 22.06.87

Июль

И стрекоза, и муравей - 6 июля

Лапоточек - 11 июля

Чехонтаня - 23 июля

Александра, дочь Браун Табби - 28 июля 2001

Рыжик-пыжик - 31 июля.

Август

Браун Табби - 3 августа

Мадам Козявкина - 14 августа(45 лет!)

Сентябрь

Ануар, сын - айайте - 02.09.2005

Вся такая странная- 4 сентября

Вишня зимняя - 18 сентября (50 лет)

Елизавета, дочь - Меллианна - 22.09.2011

Андрей, сын - Яффские ворота- 23.09.05

Октябрь

айайте - 10 октября

"Скромница" 12 октября (будет рада советским открыткам, прикольным открытка и пожеланиям, котятам, щенкам, мартышкам...и прочей экзотической живности, открытки с мультиками)

Старшая дочь - 23 октября

Ноябрь

Михаил, сын - "Подарившая_счастье" - 21.11.2012

Декабрь

Ксения, дочь - Всего слишком- 18.12.2006

Январь

Сонная Тетеря - 17 января (будет рада советским открыткам)

Всего слишком-31 января (все открытки с котами, котятами, котейками-ко мне)

Февраль

Владимир, сын Сонной Тетери - 5 февраля

Подруга друга - 12 февраля

Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам)

Март

Дюша - 7 марта

Летний бриз - 16 марта

Леонид, сын - Дюши - 21.03.2013 (можно вместе с мамой).

Апрель

Грозовая тучка - 2 апреля

Дагмар - 28 апреля - живопись (особенно Моне и Томас Кинкейд) и всё, что касается "Унесённых ветром"- открыточкам на эти темы я буду очень-очень рада!

Егор, сын -"Скромницы" - 29 апреля 2007

wink.gif

О, вспомнила, напишите чьи открытки не дошли и до кого. Я вроде посчитала общее количество, но боюсь ошибиться, это для меня, для статистики так сказать))) Майских не пишем.

Изменено пользователем "Скромница"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Сонная Тетеря

Прекрасная снегурочка

Феникс отправили открытки Грозовая тучка

айайте отправляла мне

Грозовая тучка

Вишня зимняя -отправляли Дагмар - эти открытки и они канули в лета.

Так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×