Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Basik

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

Прямая линия

Я не совсем поняла, какой вопрос вы хотели бы обсудить на форуме?

Есть ли ваша вина в попытке суицида жены вашего бывшего любовника?

Я считаю, что ни малейшей, видимо, так совпало, что информация о звонках вам наложилась на какие-то внутренние проблемы этой женщины. И ни один самый бурный роман самого обожаемого супруга не стоит того, чтобы из-за него лишать себя жизни. Вообще ни один мужик этого не стоит, ни муж, ни любовник, никто.

А делать это из-за поздравительных звонков - верх идиотизма.

Скорее всего, со стороны жены имела место демонстрация, если человек действительно собирается покончить с собой, он делает это так, чтобы никто не спас. Мне явно видится способ воздействия на мужа с целью устрашения и манипуляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Последнее время Он стал почаще звонить.

Зачем и для чего, если

На сегодняшний момент мы, по большому счёту, не виделись 20 лет. Ладно, виделись за эти годы 2 раза. Без всяких там ... шырли-мырли... 20 лет!!!

Я сама была по обе стороны. Сейчас жена. И мне жалко

что Светка пыталась повеситься, поскольку младшая дочь обнаружила в телефоне звонки к нам и передала матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Вы понимаете, что сейчас там, в семье, трагедия?

Да, понимаю. И трагедия ЭТА не только из-за звонков в чужой город. Трагедия началась в 1996 году.

Свете поставили диагноз - онкология. Прости Господи, тогда сестра сказала:

-Вот всё и разрешится. Само собой.

Он писал мне письма, что после диагноза потерял жену и приобрёл собутыльницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

И вот вчера ОН мне звонит и объявляет, что Светка пыталась повеситься, поскольку младшая дочь обнаружила в телефоне звонки к нам и передала матери.

Мне вот, в первую очередь, этот момент не укладывается в голове - зачем взрослой дочери вываливать на голову мамы какой-то компромат из телефона отца?! Что это? Зачем? Кого сделала счастливей эта находка? А это обнародование чужой тайны?

Никогда! Никогда бы я так не поступила со своими родителями! Ни папу не сдала бы, ни маму не стала огорчать. В моем понимании это предательство от самого родного человека. Не дай Бог!

И это я не сейчас такая умная, я и в свои 16 умела в чужие дела не совать нос. Осчастливила доця, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Откуда вы знаете, что это правда?

Пара телефонных звонков - никакой не компромат. Ничего ваш любовник не сочиняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Он писал мне письма, что после диагноза потерял жену и приобрёл собутыльницу.

Пьянство и суициды ходят рука об руку.

Женщину жаль. Но не от того, что дочка звонок увидела, а от того, что ее муж всю жизнь в открытую романы крутил и домой детей любовниц водил, выдавая за своих. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

он успел во-время

Того, кто хочет взаправду повеситься, фиг успеешь спасти. Найдет и время, и место, чтоб никто и ничто не помешало. И если я ничего не путаю, то женщины предпочитают уходить из жизни приняв какую-нибудь отраву. По моему скромному мнению, это чистой воды манипуляция. За 20 лет никаким другим способом выбить (любовь?) своего мужа к вам у этой женщины видимо не получилось. Вопрос: таким макаром она добьется своего?

потерял жену и приобрёл собутыльницу

Только увидела. Все стало на свои места. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

ее муж всю жизнь в открытую романы крутил и домой детей любовниц водил, выдавая за своих. unsure.gif

Не романы... И то, что было у нас назвать "романы крутил" ...

Стоп. Ведь, с вашей точки зрения - это именно романы крутил. А я про чувства... Высшие...

Вон как просто - романы крутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один маленький пример. Может, сможете понять меня:

пошли с сыном к подруге, засиделись. Сын маленький там уснул, вернулась домой одна. Тоска смёртная. Не уснуть. Домашнего телефона не было у меня..

Пошла на угол в автомат. Звоню-реву в трубку: Плохо мне!

Прямая линия

А там жена и дети ещё, да? Там, куда вы звонили с истерикой из-за ерунды, как неуравновешенный подросток. Но какая вам разница?

Всю жизнь думали только о себе. Что теперь-то изменилось, что вдруг о душЕ вспомнили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Ведь, с вашей точки зрения - это именно романы крутил. А я про чувства... Высшие...

Про Высшие? biggrin.gif Бохмой, представьте себя на месте жены и высшие чувства отойдут далееекооо. Будь вы женой, сейчас бы написали: мой кобель всю жизнь таскался, а я терпела, уж лучше ушёл бы, но нет, сидел на двух стульях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Не романы... И то, что было у нас назвать "романы крутил" ...Стоп. Ведь, с вашей точки зрения - это именно романы крутил. А я про чувства... Высшие...Вон как просто - романы крутил.

Пишите мемуары biggrin.gif

Опишете подробно все ваши неземные чувства. Только интриги не забудьте накрутить. А то народ не проникнется.

Вон, у Карениной чувства так чувства - аж под поезд бросило.

А вас всего лишь замуж два раза. Не, не зачОт. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

А что вам не нравится в слове "роман"? ВЫ историю свою рассказываете, как роман пишете. А со стороны, простите. б***о оно и есть. Разве не так?

Пишете высоким слогом о высоких же чувствах. А с его стороны было оно, это чувство?

Работа у них у сыскарей, такая - все время на грани, все время адреналин. И наличие любовницы никогда не было в УР диковинкой, скорее, насущная потребность для релакса после службы. Была у меня в милиции одна коллега, которая терпеливо, вместе с любовником (оттуда же) ждала, когда его жена отдаст Богу душу. Диагноз уже был, они и гроб ей вместе заранее купили. Вот уж точно высокие чувства...

Мне тоже непонятно, чего вы хотите от форума. Поделиться своей историей? Так это не сюда. А совета вроде никакого не спрашиваете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Там, куда вы звонили с истерикой из-за ерунды, как неуравновешенный подросток.

Так женщина после гостей, мож малость не в адеквате была. А мужик как КТО понесся в ночь?

Кто мешал ему гавкнуть в трубку матом и прикинуться перед женой шлангом, типа номером ошиблись? Ну да, тут как всегда, тетя виновата. Если б мой муж так в ночь свинтил, фиг бы он домой потом попал. Я с первым мужем за меньшее развелась. А тут - 20 лет мужик живет параллельно. Да хоть в мыслях. И это терпят. УЖС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Светлана знала о вашей связи. Почему терпела столько лет? Может,и сама имела душевного друга на стороне.

А сейчас, больная, не молодая, да ещё и пьющая. Ещё и этот звонок... Вот и решилась на самоубийство. Даже страшно представить себя на месте Светланы.

А про высшие чувства, которые приносят страдания другим, уже нельзя сказать, что они прекрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina

За 20 лет никаким другим способом выбить (любовь?) своего мужа к вам у этой женщины видимо не получилось. Вопрос: таким макаром она добьется своего?

Вы о какой любви? За столько лет, если мужчина любил бы, то давным-давно развёлся и женился на авторе. А так вечные отговорки о болезнях жён, о долге перед кем-то ещё, дети держат и тэдэ.

Ягодка опять

представьте себя на месте жены и высшие чувства отойдут далееекооо.

Недосуг им об это думать и представлять. Вот автор до стольки лет дожила, а в голове до сих пор ветер дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Не романы... И то, что было у нас назвать "романы крутил" ...

Стоп. Ведь, с вашей точки зрения - это именно романы крутил. А я про чувства... Высшие...

Вон как просто - романы крутил.

Про чувства... Если есть действительно чувства, то вот это как понимать:

Два раза он меня замуж выдавал.
Как можно выходить замуж от любимого? Как можно любимую вот так два раза отдавать?!

Его знала вся моя семья, все друзья-подруги. Его друзья знали обо мне, много времени проводили вместе. Мама его точно знала обо мне, моего сына он водил к себе в дом и представлял (смехом) как своего внебрачного.

Мерзость.

У всякого действа есть причины и повод. Про суицид. Для Светланы жизнь во лжи много-много лет - это причины. А повод, вероятно, то, что всё это открылось. Плюс онкология и алкоголизм (исходя из вашего поста). Да не казнитесь вы за это происшествие, вам-то что, у вас же чувства... были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трепали-трепали жене нервы оба своими неземными отношениями, она терпела-терпела, и вот, видимо терпелка лопнула, последняя капля была. И без разницы тут, были ли у вас там какие-то ширли-мырли или нет.

Мужик лох конечно, лет-то уже под з****, пора бы научиться шифроваться, е сли чувства жены ему не совсем безразличны.

А доце по рукам надавать, что б не привыкала с малолетства в чужих телефонах рыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вон, у Карениной чувства так чувства - аж под поезд бросило.

Тюю, Анька морфинисткой была, ее и не под поезд могло кидануть. Автор вроде... не того...

Прямая линия

Вот вы создали тему. А о чем? Вас совесть наконец достала или что?

Кого мне жаль, так это Светлану. Вы-то небось жизнь прожигали, мужиков как перчатки меняли, радовались. А она? Всю жизнь с гулящим козлом. Радостно? Да еще и на фоне болезни. Жаль тетку.

МариХуана

Мужик лох конечно, лет-то уже под з****,

Под зраку? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А со стороны, простите. б***о оно и есть. Разве не так?

Нет, не так. Вот этого самого б***а и не было.

. А совета вроде никакого не спрашиваете...

А касаемо совета... Написать не успела еще. Вроде как, теперь ко мне приехать было бы не плохо.

Написала вот как-то нехорошо. Скорей всего так нехорошо к зтому отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Нет, не так. Вот этого самого б***а и не было.

Да конечно, вы с ним пряники катали, ага, верю.

Вроде как, теперь ко мне приехать было бы не плохо.

Жена в больнице - по вашей вине, кстати - и к вам приехать?

Нда. Старость иногда приходит одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

А касаемо совета... Написать не успела еще. Вроде как, теперь ко мне приехать было бы не плохо.

Так это понятно. Одну жену в гроб почти загнал, а доживать-то одному плохо.

Загнал он своими изменами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А о чем? Вас совесть наконец достала или что?

Кого мне жаль, так это Светлану. Вы-то небось жизнь прожигали, мужиков как перчатки меняли, радовались. А она? Всю жизнь с гулящим козлом. Радостно? Да еще и на фоне болезни. Жаль тетку.

Согласна с тобой. Автор и в замужи выходила пять раз, а Светлана жила всю жизнь с этим кобелиной, который ПО-НАСТОЯЩЕМУ любил лишь Прямую линию, а Светлана это так, бесплатное приложение к его ментовской роже. Тьфу, моральные уроды, что он, что его "любимая".

И сына домой водить - это что за издевательство?! Не от этого ли у жены онкология началась?! От таких стрессов недолго попасть психушку и заболеть раком.

Чем вы наслаждались, Автор? Чем вы упивались так, когда любовник таскал вашего ребятенка к себе домой, жену морально убивал потихоньку? Почему не пришло вам в голову, что последствия могут быть страшными, для обеих сторон? Сын ваш с какой моралью вырос, хочется спросить? У него нет с этим проблем? Или он тоже имеет жену и открыто водит в дом ее и ее детей?

Мерзость, мне невозможно противно вас читать. Все любовницы, что были здесь до вас (и гордились не меньше вашего своей судьбой "самой любимой женщины") и описывали свои печали - рядом не стоят с вашей жестокой историей. Вы - жестокая. А ваш мент просто моральное уродино, тварь, простите модераторы за выражения, но сдержаться не могу. Скот и то не так жесток (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Все логично, 17 лет у Светиного мужа только вы были любовницей, а после вас может быть еще любовницы были. Ей же неприятно было это знать, быть все время в напряжении, где он, с кем он.

Вот написала любовницей... Это на самом деле не совсем так. Мы ПО НАСТОЯЩЕМУ любили друг друга.

Ей тоже хотелось, чтобы муж по настоящему любил, вот сбагрили вас на 20 лет, а тут опять вы в телефоне, отчего же не повесится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Вот автор до стольки лет дожила, а в голове до сих пор ветер дует.

Дык большая любовь и не такие дыры делает. Автор, кажется, спрашивает: есть ли её вина в том, что Светлана хотела сотворить.

Полярная лиса

Под зраку?

Под зопу. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямая линия

Вы так пишете о этих высоких чувствах. Скажите а в чем они высокие такие? Б***тва не было? А Вы вообще с ним не спали что ли? Только разговоры разговаривали?

И еще очень интересно, а зачем он приводил Вашего сына к себе домой и говорил, что это его сын? Это от высоких чувств или над женой постебаться? И правда мерзко.

Полярная лиса

Про старость в точку. Я намного младше автора, очень намного, а вот читаю и поражаюсь размышлениям. Как можно рассуждать в таком ключе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×