Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я далека от того, чтобы ругать и маму, и юношу и девушку.. Но одного не понимаю: зачем экзамены оплачивали?

Самый простой и естественный выход: неуд - отчисление - армия - и через год и у него мозгов побольше, и у нее отношения поинтереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

как можно видеть, что к твоему сыну, взрослому молодому человеку, ходит малолетняя девчонка, и даже не поинтересоваться - в курсе ли родители.

Напомнили. Сыну знакомой тоже где-то года 23 было. И тоже смотрелся тогда гораздо младше своих лет, как птенчик неоперившийся. Ему даже лет 16 можно было дать: невысокий, щупленький, и растительности на лице нет. Кстати, до сих пор так и нет.

Зато на лицо смазливый - из серии "Джаред Лето".

Девушки у него были, но долго почему-то не задерживались. А тут стала часто видеть его с одной девахой. Именно - девахой. Плотная, чуть выше него, размалёванная, с непойми чё на голове - мне она даже старше него показалась. Но подумала, что такое впечатление из-за километрового слоя косметики.

Лариска (знакомая) в ауте пребывала: "Не дай Бог такую сноху! Лучше уж пусть бобылём остаётся!" Они тогда ещё вместе с сыном жили, поэтому моя приятельница могла влиять на ход событий. Да и сын был из породы маменькиных сынков - прислушивался к матери, редко возражал.

В общем, Ларка не разрешала оставаться с ночёвкой этой девице - костьми ложилась.

Так та ещё и огрызалась: "Не лезьте в нашу жизнь - своей лучше займитесь!"

Хабалистая такая девка, да ещё и вульгарная.

А потом Костик как будто прозрел и стал избегать свою пассию. Так та чего только ни делала! И на площадке всякие гадости писала, и в дверь тарабанила, и телефон обрывала. Косте пришлось симку менять. И всех будущих его девушек грозилась, крича на весь подъезд, кислотой облить.

Мы с Ларисой очень удивлялись - такое поведение несвойственно взрослым девушкам. Видимо, с головой не всё в порядке. Костя услышал нашу беседу и признался, что этой "взрослой девице"... 13 blink.gif лет! У неё ещё и паспорта не было. Он как узнал, так чуть с катушек не слетел. Влип бы по самое "нехочу".

Хорошо что девица юридически необразована была, в суд не пошла. Да я подозреваю, что и Костик у неё далеко не первый, а родителям, видимо, насрать (прошу прощения, но тут другое слово подобрать трудно) на дочурку.

Долго она ещё досаждала, но всё-таки надоело ей, видимо, долбиться в закрытую дверь.

Конечно же педофилов не оправдываю (более того, вызывают рвотные позывы), но в случае с сыном моей знакомой я, взрослая и пожившая уже тётка, много чего в своей жизни повидавшая, и то не смогла понять, что вижу перед собой МАЛОЛЕТКУ.

Что говорить про молодого парня? Когда паспорт спрашивать? На первом свидании или перед первым предполагаемым сексом? Особенно если особа лет на 20 как минимум выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Сын единственный и горячо любимый.

Сын привык, что с его "тонкой душевной организацией" ни в чем нет отказа. За ночевки, съеденную еде ему тоже претензии не предъявляются. Ну и для девочки это стало в порядке вещей

"Ну ни фига себе! Маникюр себе такой делает, а сыну денег нет?"!!

Что мать в лепешку расшибется, лишь бы сыну все было. Тем более, что

В общем - пропуски, учеба упала, стипендию уже не получает, пару экзаменов пришлось оплатить.

Опять там по ходу без претензий, типа "Поможем чем сможем".

Хотя я сама такая "ночевщица", что в 16 лет ушла к парню жить, еще в школе училась. (6 лет прошло, это мой муж сейчас), но у меня парень был более ответственный, и уже тогда сам и себя, и родителей, и брата содержал. Поэтому в доме решал все он, кого привести и как жить.

А здесь наоборот. Прекратить это мама честно и не горит желанием. Просто бытовые претензии, так все путем. (Мое мнение)

По мне, так уходя на работу, ну вот не приготовить еды, а убегая. озвучить сыну с девочкой, не успела мол, хоть картошки пожарьте, приду поздно.

И в случае экзаменов оплатить. Вот сын, оплачиваю экзамены, а деньги - то тебе на джинсы лежали, так что сам виноват, что ты без джинс.

А не хочет учится нормально, пусть идет работать. Ну или подрабатывать хотя бы. Лишнего "рта" привел, корми. wink.gif Ну или на себя зарабатывай.

Ну а то что дева хамка... Ну да, через чур. Но и я об своей свекрови что только не думала, но не озвучивала, конечно.

Ну и четко дать понять, что если вдруг ребенок на горизонте замаячит, придется тебе хоть дворником устраиваться, но от Твой, и значит обеспечивать тебе. Я Тебя вырастила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

пусть хлебает, раз такие ночевки привечает. Или она наивно полагает, что, залетев, эта дева послушно испарится из ее квартиры и из жизни ее сына? Да щаз. Может, и испарится, но крови попьется неслабо.

Такие не испаряются, такие - хуже трудновыводимых пятен. Их и так, и сяк, а они не исчезают. Кучу нервов потратишь на избавление от них, а мерзкие пятна там, где и прижились.

Луша

Так она может и звонит.

- Доча, как вы там?

- Мам, да все нормально с Машкой к контрольной готовимся.

Вы и правда такая наивная? wink.gif

А поговорить с Машей? Скажете - стыдно? Деть обидится? Ну, изволь. Если ночуешь вне дома, согласись с тем, что я буду разговаривать с твоими подругами.

Нет, это не значит, что Машу в лоб надо спросить - А моя точно у тебя ночует, вы не врёте?

Придумать предлог-то можно. Спросить Машу, не хочет ли она на следующий день придти к ним, не голодными ли девочки сидят и т.д.

Но просто так взять и поверить... не могу, извините. Времена не те.

Ее больше раздражает что жрут много.

А Вас бы не оскорбило, что какая-то деваха считает Ваши деньги, называет Вас жмотом, но при этом, опустошает холодильник и "спасибо" не говорит?

Урия Гип

Да, конечно, у нас сейчас такая эпоха, что следить за чужими детьми никто не нанимался, каждый сам за себя. Но какие-то элементарные человеческие понятия должны же быть!

А я бы её домой не пускала, хоть бы и в 11 вечера она заявилась. У меня дома не бордель и не ночлежка. Пусть парень из своих денег ей такси оплатит и домой отправит. Он же "взрослый", пусть мозгами пошевелит и даму домой без приключений доставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие люди, которые просто живут одним днем. Есть у меня такая знакомая. Правда, там сыну ее 25 уже, а деве 19. И такой же гостевой брак - она иногородняя, днюет им ночует у них. Сын - инфантил махровый. Ему эта квартира в наследство перепадает в будущем, плюс кредит на иномарку. Так и живет с родителями, заставляя их терпеть постороннюю в доме.

Та дева и на кухне распоряжается - постоянно что-то печет, жарит, варит. Женщина в конфузе - на старости лет не дают спокойно похозяйничать в доме. А сказать ничего сыну не хочет. Знаете, почему? У них в семье принцип Скарлетт wink.gif Вот завтра поговорю, потом послезавтра и т.д.

Дева ей не нравится - у нее семья алкашей плюс проблемы с сердцем. В будущем она бы не хотела такого продолжения своего рода. Но все завтра... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Во всяком случае, если эти друзья-подруги школьного возраста и у МЕНЯ днюют и ночуют ?  Как не объяснить ребенку, что родительская квартира не бордель ?

А оно надо - объяснять? g.gif

Мамины соседи, например, ничего объяснять не стали, когда их дочь привела мальчика. Училась она ещё в восьмом, кажется, классе. Ну, может, в девятом.

Они познакомились с родителями и решили - пусть так. (Как логично сказала мама девочки - я сама в 15 лет с будущим мужем загуляла, чем отличается моя дочь? Пусть хоть в тепле.)

Секс у юной пары был фееричный - хочешь-не хочешь, а прослушаешь всё от и до, хотя стены в доме не так чтобы картонные. А у меня ещё Дарья мелкая была, укачивала я её под страстные стоны. cool.gif

Так достонались до школьного выпускного, потом поступили дальше учиться, расписались, родили девочку - так и живут с родителями. Только теперь не стонут, а матрас на ночь накачивают, потому что с появлением кроватки и прочей детской мебели, места стало совсем немного.

Неплохо живут, кстати.

Игоревна, ваша подруга на такое готова? biggrin.gif Тогда пусть живут, лишь бы у парня были крепкие устои на счет контрацепции. А то другая наша хорошая знакомая сейчас внука воспитывает, бо девица от сыночки сбежала в голубую даль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Тут вон истории были, когда девушек знать - не знали, видеть - не видели, а очень даже при чем оказались, можно сказать, первыми действующими лицами.

А в той истории все благополучно разрешилось: беременная дура осталась со своей мамашей-хабалкой. Никто не взял на содержание.

Розалинда Айзенштайн

Ну во-первых, придется всех содержать.

Если седло с себя не снимает, то да, придется. А скорее всего, не пустит их к себе. Совсем она, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Та дева и на кухне распоряжается - постоянно что-то печет, жарит, варит.

laugh.gif О женщины, вот что вам нужно? Варит - плохо, не варит - плохо.

Я так понимаю, мужика надо сразу на свою территорию забирать.

Можно подумать, что никто с родителями второй половины не жил wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Нормальная мама поинтересовалась бы у девочки, что за родители, как обстоят дела в семье, где учится, кем стать хочет и т.д. Ну если бы видела в ней человека

Закидайте тапками, но интересоваться у девочки, чего она хочет, я бы стала только в том случае, если бы мне сын девочку официально представил как потенциальную спутницу жизни - не важно, собираются они расписываться в ближайшее время, откладывают решение до окончания учебы или собираются жить вовсе не расписанными, но мне нужно, чтобы он пришел и обозначил: "Это Маша (Катя, Света, Лена), я ее люблю и мы хотим жить вместе). Пока девочка "просто ночует", вопросы я буду задавать сыну, но никак не ей.

В том числе вопросы по поводу "слишком много едят" и "нет возможности полежать на диване перед телевизором". Равно как и вопросы "что ты собираешься делать, если девочка забеременеет", "чем займешься, если вылетишь из института", я бы тоже задавала сыну. Не то, чтобы девочку я за человека не считала бы, просто я бы ее воспринимала как постороннего человека, а с постороннего человека какой спрос? Имею право спрашивать только с сына.

Другое дело, что я бы и не позволила ночевок на постоянной основе. Потому как разово остаться - ну, к примеру, задержались после концерта - это еще можно понять, но на постоянной основе - на фига мне ответственность за чужого ребенка. Существует для подростков до 17 лет включительно коммендантский час - вот пусть девочка к 22-00 домой отправляется. Впрочем, к совершеннолетним то же самое - нет плана действий - значит и не созрели до взрослых отношений.

Мы это прошли с обратной стороны - когда наша девочка переехала к парню, я именно с ней, а не с ним, разговаривала на тему "как совмещать взрослую жизнь с учебой", "на что они собираются жить" (потому как считала, что если до взрослых отношений созрели, то нелепо у папы с мамой на горбу сидеть), что будет, если наступит беременность и т.п. С парнем разговор был, когда его официально представили в качестве жениха.

А вот насчет "маме парня расхлебывать" не скажите. Она им на дверь укажет. Мальчик помыкается и бросит девочку с лялькой. Расклад стар как мир. Вот поэтому мама не сильно то и беспокоится. Ее больше раздражает что жрут много.

Тут темка была про девочку из Украины - парень в армию ушел, а девочка осталась на попечении свекрови. Очень показательная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Нет, меня бы не оскорбило. Это значит я так своего ребенка воспитала, что он выбрал вот такую. На себя обижаться глупо.

У меня только три месяца прошло как закончилась вот такая же любовь у дочери. Когда ее мальчик, и холодильник опустошал и практически жил у нас и в четвертях две тройки, хотя дочка у меня всегда хорошо училась, только что не ночевал. Но я его сразу предупредила, что секс после того как сможешь ее и внука содержать. Потому что парень ты хоть куда и лично мне ты очень нравишься, но класть жизнь к твоим ногам я не намерена. Так что хочешь есть - иди картошку чистить и посуду драй, а еще сумки за мной на рынке таскай и раз ты здесь практически живешь так изволь на ровне со всеми в огороде пахать, уборку делать и нечего меня ждать, чтобы вас прокормить мне зарабатывать надо, а все домашние дела на вас с Анне.

На пол года хватило им той взрослой жизни. Причем ко мне у обоих ни каких претензий. Мальчик периодически звонит здоровьем делами интересуется. Если в городе сталкиваемся очень даже не прочь пообщаться.

Да, и видно я такая наивная, что в жизни бы не стала проверки своей дочери устраивать. Если я ей доверяю, то отпускаю, если есть сомнения, то не отпускаю.

Что там у родителей девочки мы не знаем. Я выдвинула лишь контр аргумент.

Галчонка

Зря вы со мной спорите, я ж об этом же. laugh.gif

За исключением одного. Я интересуюсь и жизнью подруг и друзей своей дочери если они вхожи к нам в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Но я его сразу предупредила, что секс после того как сможешь ее и внука содержать.

А они послушались? brows.gif

В смысле насчет чистки картошки, посуды и сумок - я верю, а вот насчет воздержания от секса - извините. сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Можно подумать, что никто с родителями второй половины не жил

Я - нет. И муж с моими -тоже. И поэтому мне этого не понять - впираться в чужую квартиру и ночевать там, как ни в чем не бывало. А уж чтоб на чужую кухню - да ни в жисть! И в своем доме посторонних по этой же причине не потерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А зря сомневаетесь. Они послушались. smile.gif

Парень именно отсутствие ласки не выдержал. Сбежал подлец к той что дала. Но моя не переживала. Сказала, что значит не судьба, ее за другой юбкой не побежит.

Ну это мы уже отвлеклись.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А зря сомневаетесь. Они послушались. smile.gif

Ну значит ваши дети уникальны. Хотя при исходе "сбежал" - еще можно предположить, потому как сочетание бытовухи с сексом пережить можно, а вот бытовуха, не скрашенная сексом - это вообще тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем написавшим. Внимательно прочитала и... уже есть продолжение событий. Вчера Ленка, под впечатлением нашего разговора, решилась таки на разговор с Димулей. На что услышала "Ма, ну не начинай, ты что не с той ноги встала?". Разговора не вышло - сын быстренько свинтил из дома.

Сегодня утром Ленка взяла его за шиворот и собралась идти в колледж - через полтора месяца сессия, нужно узнать, на каком он свете. Ну, думаю, вы догадались. Никто с декабря колледж не посещал. Ленка в истерике. Пойдет сама выяснять, в обед встретимся. И да, Димуле сообщили, что бы никаких девочек в доме, пусть идет искать работу. Днем. А вечером с родителями возвращаться в квартиру.

Понятно, что Ленка на эмоциях, но да, зато сынок без психологической травмы, блин. Почему я так близко приняла к сердцу - Ленка очень хороший человек - душевный, легкий, веселый. И, да, трудяжка еще та. Вместе с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Девочка (школьница) и с ночевкой может остаться. Лена не сильно за, но и после трудов праведных не рвется чужого ребенка доставлять по адресу.

То, что девочка С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ родителей парня ночует в чужой квартире - это первая ошибка. Если сын не считает нужным спрашивать разрешения о ночевках подруги - это говорит о неуважении к родителям и их мнению. Если родители промолчали и "утёрлись" в первый раз - о чем тогда спрашивать?

Вторая ошибка - сын не спрашивает у родителей разрешения кормить свою подругу. Одно дело - угостить чаем, другое дело - "полное довольствие". Во втором случае это категорически исключается при несогласии родителей парня.

Третья ошибка -" МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ"! Пока мама будет МОЛЧА недовольно сопеть, чувствовать себя лишней В СВОЕЙ КВАРТИРЕ - такие лохудры будут нахраписто занимать место ХОЗЯЙКИ! Совать нос в чужой кошелек, жрать чужие продукты, вытираться хозяйкиным полотенцем и подмываться хозяйскими гелями! harhar.gif

Да, ребята, что-то не то деется в наших отношениях со взрослыми детьми, не то... Всё-то мы боимся их обидеть, "травмировать нежную душу", а они как волчата молодые - матереют и начинают выдирать куски из нашего рта!

Девочку - вон, прямо с порога!!! Если мальчег встанет на дыбы - тоже вон следом! Если такой "бальшой", чтобы спать с бабой - пускай снимает квартиру, идёт работать, кормит, поит, одевает своё "сокровисче"! Если мама и дальше будет молча мучиться от такого наглежа - не далёк час заработать невроз!

Моё глубокое ИМХО - в том, что девахи борзеют - во многом виноваты мамы мальчиков, которым "спокойнее на душе", когда их сЫночка ночует дома и трахает девочку на родной кроватке, а не трётся в грязных подъездах "в антисанитарных условиях". censored.gifcensored.gifcensored.gif

Если мама мальчика не может спокойно относиться к сЫночкиным любовям на своей жилплощади, то выход только один - ГНАТЬ в ШЕЮ! Либо смиряться, утереться и жить своей жизнью в уголочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Так может и мама парня тоже работала, как проклятая. И думала, что сыночка взрослый уже, что бы думать.

Она по ночам была дома и все прекрасно видела, подруга потом общалась с этой мамой.

Девочка выглядела на свои 15, возможно, даже чуть помладше - невысокая, худенькая, грудь едва наметившаяся, косметикой практически не пользовалась.

Я не знаю, может, я человек другого поколения, может, мне просто везло в жизни на неравнодушных людей, может, у собаководов чувство взаимопомощи развито сильнее, чем в других социальных группах, но однажды мне позвонила подруга и рассказала, что совершенно посторонние люди по сложной цепочке знакомых вышли на нее, чтобы она передала мне, что девушку, похожую на мою дочь, видели в обществе торговца наркотиками.

К счастью, выяснилось, что это была совсем другая девушка, просто похожая.

Но поступок тех, кто разыскивал меня всеми доступными способами, зная меня и мою дочь только в лицо, и только потому, что гуляли с собаками когда-то вместе пару раз, мне врезался в память, как пример человеческого неравнодушия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Никто с декабря колледж не посещал.

Очень чудный день! А сыночка на бюджете или на платном учится? С бюджета отчислят. С платного потянут до последнего курса и тоже отчислят.

Можно, конечно, купить очередную сессию. А нужно ли? Тут девочка не при чем, тут мальчик разгильдячик. Настала пора нежную психику ломать и отправлять в военкомат, подальше от дома, что бы пирожки в часть не возить.

Ни в девочке дело. Уже не в девочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот не в первой ветке уже отмечается война полов. smile.gif

Родители парня молчат, да, плохо. Попустительство прежде всего к своему сыну. Не пойдет впрок это замирание и боязнь сказать против.

А с другой стороны, почему очень многие считают, что если девушка забеременеет (а это логичный вариант развития событий), то это будут проблемы мамы парня?!

Счегобыэтовдруг?!

Чужая дочь забеременеет, парень, если захочет жениться, одно. Нет, тогда с него только алименты! И то, если работать будет.

Да сколько еще за этими алиментами придется побегать!

Никто не может принудить испытывать моральные угрызения парня, или его родителей. Так что, все остаточные проблемы будут только девушкиными и ее родителей, которым плевать, где и с кем ночует их дочь - подросток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настала пора нежную психику ломать и отправлять в военкомат, подальше от дома, что бы пирожки в часть не возить.

Страна наша - Украина. Какая сейчас армия, вы что.

А сыночка на бюджете или на платном учится? С бюджета отчислят.

На бюджете. И стипендию два года получал. Весьма неглуп, поэтому и жалко. Остался еще год - и диплом в руках.

А с другой стороны, почему очень многие считают, что если девушка забеременеет (а это логичный вариант развития событий), то это будут проблемы мамы парня?!

Счегобыэтовдруг?!

biggrin.gif Будут. Ленка начнет тянуть и деву и внука/внучку. Но вроде насчет предохранения сынульку плотно воспитала. Тут еще дело в том, что она три года назад потеряла новорожденного сыночка. Родился с патологиями. Может поэтому и передула в попу старшему - у него пубертат, надо бы гайки закручивать, а она наоборот, стала его лелеять и холить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Ну нельзя мужика за ручку водить. Он так никогда не вырастит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Ленка на эмоциях, но да, зато сынок без психологической травмы,

"Ма, ну не начинай, ты что не с той ноги встала?".

Не воспринимают ее всерьез. Покричит, заплатит за сессию и дальше будет психику сына беречь.

Как только армия забрезжит, дева две полоски принесет. И уже на законных основаниях будет жить у Лены. Пообживется, еще и командовать будет.

Ни Девушка, ни сын не собираются работать и напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимают ее всерьез. Покричит, заплатит за сессию и дальше будет психику сына беречь.

Не думаю. Скорее всего - наконец-то поймут, что мальчик вырос и будут перестраиваться. Ну да, Димка обнаглел в край, берегов не видит, но я его знаю как хорошего мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Ленка очень хороший человек - душевный, легкий, веселый. И, да, трудяжка еще та. Вместе с мужем.

Ну и на какой овощ им потом этот "подарочек" нужен будет? Сыну еще на ноги вставать не один год, а родители, если я правильно понимаю их менталитет, хотели бы сыну лучшей доли: дать достойное образование, чтоб нашел хорошую работу. А уж потом и семью создать можно по-людски, а не неизвестно с какой наследственностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитаешь такие ветки и правда думаешь - что ли правда лучше до свадьбы не спать ни с кем laugh.gif Шутка, конечно.

Я тут к большинству присоединяюсь - такую девочку сразу бы выставила из своего дома. И на нежную психику сына в данном случае мне было бы слегка плевать - своя психика важнее, это же потенциально сколько проблем (незапланированная беременность ит.д.) - оно мне надо??!

Вспомнила о себе. Когда мне исполнилось 17, у меня появился первый парень, во всех смыслах первый. Ну какое-то время мы с ним "гуляли", а потом и дома у него остались, через пару месяцев. Родители на даче были. А утром рано приехали, блин! Я из комнаты выходить боялась, спряталась, говорю ему - "Ну что, в окно прыгать буду!" Пришлось ему вместе с родителями меня чуть не за руки вытаскивать из комнаты, я тогда мотнулась на кухню, схватила зелень, которую родители с дачи привезли и давай ее нарезать (мама ее засушить хотела) - ну, помогать, вроде как shiz.gif

3 года мы встречались, и почти все время у него дома проводили. Чем я старше становилась, тем меня больше это напрягало. Есть у них я стеснялась (старалсь быстрее проглотить, помыть тарелку - и шмыг обратно в комнату), в туалет ходить не могла... Старалась так прошмыгивать, чтобы родители меня не видели. Они это считали странным, мама дарила мне подарочки, сама приходила в комнату поболтать, я тогда уже туризмом интересовалась, училась на вечерке и с 18 лет работала - вот я их с отцом стала то в Турцию, то в Египет отправлять, научила путевки покупать... Но у меня вообще тараканы с отдельностью, самостоятельностью - эти люди были не такие, ему 30 - до сих пор с ними живет. Давно уж мы расстались, а он всё один...

Когда от него ушла, мама ему сказала: "Такой умницы, как Наташа, у тебя уже никогда не будет... дурак ты, Дима". Это я всё к тому, что и в такой, казалось бы, однозначной ситуации многое зависит от участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×