Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Ну что, девульки поздравьте меня! На работе у меня прошла серьезная проверка, которой я очень боялась, мое направление деятельности руководителем которого являюсь получило положительную оценку, все хорошо! С работы не уволят пока и даже премии на месте! Учитывая что я 2 месяца болела, и потом 2 месяца страдала, это отлично, смогла таки все наверстать упущенное.

Вчера впервые придя с посиделок и танцулек в кафе не плакала ночью. Даже наоборот, усталая и довольная уснула, натанцевалась до упада, я так в последний раз танцевала, когда с бывшим еще только первый год жили и по клубам ходили biggrin.gif

Гардероб меняю кардинально, худеть продолжаю. Но еще работать и работать!

А как плакала, как плакала! Жить не хотела....

А теперь хожу довольная, надеюсь только на саму себя и потому разочарований меньше и досады.

На свидания пока не хожу, решила сначала в душе порядок навести и в голове.

Но тот маленький инцидент с молоденьким коллегой мне ооочень помог)))) Но пока говорю ему нет biggrin.gif Но на работе в тонусе его присутствие держит и настроение поднимает и не позволяет приходить не в самом лучшем виде rolleyes.gif мальчик конечно в растерянности, что это было то??? Ответила, что ему наверное приснилось что то shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня замечательные слова, не могу удержаться, делюсь! Мне сейчас очень подходят biggrin.gif

"Когда я полюбил себя,

я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том,

что я живу против своей собственной истины.

Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,

я понял, как сильно можно обидеть кого-то,

если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,

когда время еще не подошло, и человек еще не готов,

особенно, когда этот человек – я сам.

Сегодня я называю это «УВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,

я перестал желать другой жизни,

и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас,

предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я понял, что при любых обстоятельствах

я нахожусь в правильном месте в правильное время,

и все происходит исключительно в правильный момент.

Я могу быть спокоен всегда.

Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,

я перестал красть свое собственное время

и мечтать о больших будущих проектах.

Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым,

что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться.

Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме.

Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,

я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью

– пищи, людей, вещей, ситуаций.

Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.

Когда-то я называл это здоровым эгоизмом.

Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬ К САМОЙ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,

я перестал всегда быть правым.

И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.

Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.

Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это

«ЦЕЛОСТНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я осознал, что ум мой может мне мешать,

что от него можно даже заболеть.

Но когда я смог связать его с моим сердцем,

он сразу стал моим ценным союзником.

Сегодня я зову эту связь

«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,

конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.

Даже звезды сталкиваются, и из их

столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это есть «ЖИЗНЬ»"

(Чарли Чаплин "Когда я полюбил себя". Речь на собственное 70-летие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, приглашаю поучаствовать в конкурсе оригинальных подарков от бывших. thumb_yello.gif

Мне вот на день рождения подарили фотографию сисек своей новой девушки thumb_yello.gif

Я уже сфотографировала эрегированный член и мужскую жопу, теперь жду-недождусь когда смогу отдариться. Вот не знаю, дожидаться теперь его дня рождения, или к другому какому празднику приурочить........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я уже сфотографировала эрегированный член

Эта... Надо б что-нибудь включить в композицию для сравнения. Линейку там, карандаш wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Господи! Ну никак он не успокоится. Идиотизм какой-то с его стороны, ей богу хуже 12-летнего подростка! И смешно и грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я уже сфотографировала эрегированный член и мужскую жопу

Ну и напрасно. Эрегированные члены у всех примерно одинаковые. Я бы сфотографировала молодой и хорошо прокаченный торс. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

laugh.gif

Я сейчас так смеялась, аж ребенка напугала smile.gif. Я о таком еще не слышала! Может, вам отдарится, кроме фото члена и попы, фотографией шубы, красивой машины и бриллиантов? smile.gif Ну, чтобы человек понял, что такое подарки на самом деле. А фото сисег зацените обязательно, человек же старался! smile.gif. Мол, и получше видали..smile.gif

Смех и грех. Что ж его все цепляет в вас, никак не угомонится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы сфотографировала молодой и хорошо прокаченный торс.

Лучше молодой и хорошо прокаченный торс в обнимку с Одесситкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я насколько помню - у вас теперь идеальные исськи...

Вот их бы снять с мужской рукой на одной из них и - да, торсом обладателя той руки...

Член с жопой - до комплекта тоже сойдет rolleyes.gif

Не, мне так не везет. Мне бывший в виде подарков все гадости делает да угрозы шлет.

Я бы упала - такое увидев в телефоне cool.gif Я и сейчас-то подхихикиваю...

Дальняя дорога

drinks_cheers.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вы это фото подарите его новой девушке, пусть порадуется какая она популярная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А кто подарил-то? Бывший, которого ты любила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

laugh.gif Мне ведро яблок дарил первый. А в этот день влюбленных написал дочери, чтобы она зашла - мол, подарок для меня передаст. Еще какой передаст оказался. Она пришла, а он " Я передумал". Эх, осталась я без подарка. До сих пор вспоминаем и смеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да, мне бывший только ммс с цветочками, сердечками присылал. Ну, мои фото с признаниями в любви, в рамочках там всяких. Ничего оригинального, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

А кто подарил-то? Бывший, которого ты любила?

Он самый. Рыдал-рыдал в трубку, что никто ему меня не заменит, что он будет ждать меня всегда (я спросила "где?", что б я туда случайно не пришла)

Говорю, что если у тебя есть ко мне чувства, которые невозможно передать, можешь передать деньгами, но вышел облом...... dry.gif Фотография сисек своей новой бабы - это единственное, чего я заслужила в этом году dry.gif

Хорошо хоть в прошлом урвала и курорты и бриллианты dry.gif

Кстати, он так и бухает, фокус с завязкой, естесственно, не удался. Начинали разговор - был трезвым, но за час так накидался, что "пока" не мог сказать........Это тот который кричал "алкоголь никогда не встанет между нами больше" и в подтверждение рвал на жопе трусы Бриони....... Обычная история, чудес не бывает................ sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка взамен порванных подарите вы ему нормальные чернильно-синие семейники, говорят хорошо действует на молодых девушек с сиськами, пусть утешится человек.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так смеялась сегодня ))))))))) У меня ж всё ещё тема сисег не раскрыта ))))))))

Я ж продумываю планы мести ))))))))))

Советуюсь с сыном, он у меня юморист и приколист и, короче, свой человек.

Намечается, короче говоря, вынужденная встреча с бывшим, спрашиваю у малого, давай говорю, приеду на машине одного своего нового друга, она покруче будет чем у бывшего. А что? Чем богаты. Он мне - сиськи, я ему - машину lol.gif

Не, малый говорит, ты что blink.gif У него будет удар и душевная травма no.gif

Не поняла, говорю, а у меня не было удара и душевной травмы сиськи рассматривать? blink.gif

Не, говорит малый, мам ты что????? blink.gif (искренне так возмущается человек) - сиськи это же совсем другое, а вот МАШИНА - это нокаут boxed.gif

Я валялась, девочки lol.giflol.gif Пожалел, короче, страдальца нашего bot.gif

Добрый ты, говорю, надо тебя перевоспитывать срочно lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка, еще пусть за рулем будет красавец молодой с накачанным торсом, пусть он тебе дверцу откроет и ты так изящно выпорхнешь... Классная мстя. Не на метро же приезжать к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Технически не получится ))) Друг не поймёт никаких молодых красавцев за рулём своей машины ))))) Я и так просить стесняюсь, что б раньше времени дурой не показаться )))))))))))

Ой, бывшего и так жабка придушит за яички холодной лапкой ))))))) Правильно сын говорит, что этих сисек сейчас - уже никого этим не удивишь, а тут приехала такая звЯзда на космическом корабле последнего поколения и все брыкупали laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Друг не поймёт никаких молодых красавцев за рулём своей машины )))))

А если другу объяснить ситуацию, мол хочешь морально раздавить одного товарища? Может он тебе найдет водителя? Он совсем что ли не авантюрист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Не, не красиво blush.gif Ой, бывшиему и так удар ниже пояса будет laugh.gifthumb_yello.gif

Но я ещё думаю, надо ли оно мне.... Я ЖЕ ДОБРАЯ (цитата из Мадам Брошкиной) laugh.gif

Тот себе тоже, канешна любую может машину купить, но тут же вопрос в чём? А вдруг мне эту машину ПОДАРИЛИ? blink.gif Я же когда его просила мою старую машинку на новую обмненять, он же отморозился, а тут - иди знай, а вдруг это уже МОЯ НОВАЯ, а значит, я после расставания не опустилась ниже плинтуса, как ему бы хотелось, а вот ишь-ты-подишь-ты - вдруг уже и получше устроилась, кто его знает shock.gif

Ой, детский сад, конечно lol.gif Ну хоть развеяться немного........ У нас в городе такое творится - здания захватывают, танки, говорят, по улицам ездили вчера cry_1.gif Около сорока человек погибло sad.gif Беда у нас, девочки sad.gif В городе траур объявили......

Вот оно - страшное. А бывшие эти...... Пусть идут себе с миром.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня в вашем полку прибыло smile.gif Теперь я официально свободная- на днях получила постановление суда. Теперь остается только в ЗАГС сходить.

Но чувства какие то смешанные... 14 год для меня переломный оказывается. Развод, потеря хорошего друга (из за моей глупости он не хочет теперь со мной общатся), на работе дела как то тоже совсем не важно идут.

Из плюсов - бесценное чувство свободы и возможности свободно дышать. Сейчас оглядываюсь назад- и не понимаю как могла позволить себя так затюкать. Как можно было столько терпеть и все на себе вывозить?О бывшем редко вспоминаю- и это наверное хорошо.

Теперь меня замуж никаким тазиком не затащишь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Пусть идут себе, но в жопу.©

Пусть всё у вас будет хорошо, читаю украинскую ветку...Банально, но дико хочется пожелать мирного неба.

---

Извините за офф. В репку больше не могу, а в личку постеснялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть за рулем будет красавец молодой с накачанным торсом, пусть он тебе дверцу откроет и ты так изящно выпорхнешь... Классная мстя.

У меня такая мстя получилась. В праздники. Приезжаем на дачу с шашлыками, сын приехал. Втроем. Кушаем мясо, загораем.

Бывший с мамой на соседней. Без феи. Маме "подай\принеси". Ну как обычно маменькин сыночек. Меня аж передернуло, когда вспомнила этот треугольник с мамочкой.

И мы - мясо жарим, ржем. Меня так за попку придерживает. Месть и правда блюдо холодное.

Это было 1-го мая. А 2-го и 3-го бывшая свекровушка одна копошилась. Что-то бывший не захотел на нас больше любоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Мстительные мы поганки. Мало подняться, перышки почистить и жить спокойно. Пока не отреваншируем, не успокоимся. Развод - не хилый толчок к лучшей жизни, а? wink.gif

Мы у друзей были, шашлык-баня. Замерзли ночью на мансарде, как цуцики. Сижу на работе, согреться не могу. И спать хочется... С 15 в отпуск, до конца июня. Денег отваливают столько, что половиной могу погасить остаток кредита... И хочется, и колется. Раньше октября в суд на пупсиков не буду подавать, а развязаться хочется. Ладно, подумаю, может и погашу. Напьюсь, девки, до поросячего визга. laugh.gif

Одесситка

Кошмар у вас творится, новости смотреть страшно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×