Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Ямана

Мексиканская негодяйка

Цветочек Расписной

Спасибо!

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ой, я прочитала НЕсовершеннолетний! Если дети взрослые, то пошлина 400 руб, паспорт, свидетельство о браке и в ЗАГС. Но это нужно двоим супругам придти. Если желание только у одного - тогда в суд. Я сама через ЗАГС разводилась, пришли вдвоем, написали заявление, нам назначили число, нужно явиться хоть одному супругу, развод состоялся! Если в назначенное число никто не явится, заявление считается аннулированным.

Самое главное - в ЗАГС нужно приходить вдвоем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Через суд. В ЗАГСЕ только в том случае, если оба супруга согласны на развод, не имеют к друг другу претензий и несовершеннолетних детей

Подчеркну: общих несовершеннолетних детей. Если ребенок одного из родителей, и усыновления\удочерения не производилось, то тогда и с этим несовершеннолетним ребёнком разведут через ЗАГС, при условии согласия обоих супругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы собу завели.Спаниельку. Тютюшкаемся. Кашки, какашки. Как с ребенком.

На даче забор почти сделали. Высокий, деревянный. Бывшего теперь не видно за ним. Только слышно голоса. И мне как-то даже странно слышать его голос и вспоминать те круги ада, которые я прошла позапрошлым летом.

Да они и были за этот месяц всего 2 раза. Таких дур, как я, которые на его мамочку горбатятся, больше не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без цитат.

С бывшим не было общих детей вообще, а наши дети все совершеннолетние. Но в ЗАГС он не пошел. Через суд разводили 4 !!!! Месяца!!!! Ну вот против развода он был, по телефону судье говорил, что мы живем и это я бешусь с жиру ну и т. д.

Так что и со второго раза могут не развести при возражении одной из сторон. cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Да они и были за этот месяц всего 2 раза.

Скорее всего ему претит вид молодого мужчины cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через суд разводили 4 !!!! Месяца!!!! Ну вот против развода он был, по телефону судье говорил, что мы живем и это я бешусь с жиру ну и т. д.

Мой письма судье пишет душевные о том, как нынче жить страшно shiz.gif . Весь суд сбегается послушать. Надеюсь, к концу июня разведут ( с середины апреля разводимся ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Скорее всего ему претит вид молодого мужчины

КАК они его разглядывали. И бывший и его мадама. Как какое-то экзотическое животное laugh.gif

Видимо бывший думал, что я теперь всю оставшуюся жизнь буду плакать, посыпать голову пеплом и смотреть призывно в его сторону через забор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Да видела я твоего бывшего. И нового. Бывший вряд ли думал, что ты такого красавца молодого отхватишь.. Там же не то что не конкуренция. А просто на обе лопатки свалила и неподъемно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот почему так бывает. Внешность, общеизвестно, не главное.

Вот взять бывшего. Я перед ним была как кролик перед удавом. А сейчас наоборот. Хоть и внешность и возраст и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Разрешаю мужика, говорит взять. Я тебе готов, говорит, подарить эти эмоции, я считаю это проявлением любви.  Идите, говорю, на хрен сударь 

Хм, а почему?... У меня всю жизнь была мечта, мужской гарем иметь. Я бы согласилась с радостью smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Он не поверил, девочки, что причина в этом, представляете???? Говорит, наберись смелости и скажу НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ  

Мир сошёл с ума

Сидит у бедолаги дикий комплекс, что молодую он в постели не потянет, а ровесницу не хотим, понимаешь. Вот и извращается мозг в выходе из ситуации, ибо и молодую "надо", и веры в себя нет, и мазохизм уже из ушей булькает.

Пшёл вон, говорю, идиЁт

И кожаным сапогом в зад, и хлыстом в промежность. И он навеки твой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

У меня всю жизнь была мечта, мужской гарем иметь. Я бы согласилась с радостью
Ну вот не надо оно мне, мне одного хватает smile.gif К тому же я подозреваю, что он таким образом просто хотел получить индульгенцию на то, что он не будет бросать свою 18-ти летнюю любовницу, которая была на момент моего появления smile.gif Или подводил меня к мысли, что сегодня мы, например, приглашаем на вечер моего мужика, а завтра (ну или через неделю - когда у него там встанет в следующий раз?))))))))) ) - приглашаем его подружку....

Мексиканская негодяйка

Сидит у бедолаги дикий комплекс, что молодую он в постели не потянет, а ровесницу не хотим, понимаешь. Вот и извращается мозг в выходе из ситуации, ибо и молодую "надо", и веры в себя нет
Тут и это тоже и немного другое тоже - он хотел бы жениться на женщине, которая близка ему по интеллекту (на мне), но, имея 18-ти летнюю любовницу, он не хотел бы лишать себя этого удовольствия - иметь её дальше. Для этого ему надо было предложить мне альтернативу, он её и предложил bot.gif

Короче, у этих олигархов - любовь и семья отдельно, секс - отдельно, это я уже поняла ещё с предыдущим bot.gif Но этот, последний, хотя бы справделивую альтернативу предлагал - и за то спасибо, как говорится laugh.gif То что оно мне не надо - это другое дело, а то есть же которые согласятся (в нашем городе во всяком случае такая модель отношений - не редкость).....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Свет, правда, вот сто лет живу, а понять эти тонкости... не для моего ума. Я бывшему тоже в рот смотрела, желания предупреждала, исполняла. Теперь молодой красавец мои желания исполняет, кто бы мне раньше рассказал такое - ни в жизнь не поверила бы! Подумала бы, тетя желаемое за действительное выдает, в придуманную жизнь играет.

Я на майские болела сильно, с температурой высокой, мой наделал мне уголков на участке, чтобы ветер не дул. Беседку с двух сторон загородил листами, красиво так, качели полотном затянул, розетки везде поставил, чтобы фумигаторы включить можно было и планшет на зарядку ставить...

Живем мы сейчас у него, в новом доме, в мой дом дети на выходные полюбили ездить, (ну да, мамы нету там, свобода попугаям) biggrin.gif . Ну так вот, только я переболела, он заболел, тоже температура, говорит, как бы не помереть ненароком. Говорю - даже не вздумай, я тут цветов насадила, твоя родня мигом меня выпрет, пятки захолонуть не успеют! laugh.gif В шутку сказала, он дня через 3 мне выдает - надо или жениться или я завещание на тебя напишу, а то и вправду что мои татарские родственники удумают, кто его знает!

Дом мне его не нужен, солить мне их что ли, но только поняла одно - ничего я не поняла в этой жизни, хоть и живу давно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

К тому же я подозреваю, что он таким образом хотел получить индульгенцию на то, что он не будет бросать свою 18-ти летнюю любовницу, которая была на момент моего появления

Э нет, это нам не нать laugh.gif Обычная компенсация.

он хотел бы жениться на женщине, которая близка ему по интеллекту (на мне), но, имея 18-ти летнюю любовницу, он не хотел бы лишать себя этого удовольствия - иметь её дальше.

Лет через 100 можно будет заказать в инете ту модель, которую хочешь - секс бота - хочу, мол, 18-летнюю с интеллектом, и доставят на дом laugh.gif

Одесситка

а завтра (ну или через неделю - когда у него там встанет в следующий раз?))))))))) ) - приглашаем его подружку....

Так у него еще и не стоит????? blink.gif Да нафига он тогда нужен? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Ты любви хочешь или олигарха? Бедненькие рыцари тебя не привлекают, а богатенькие извращенцы отталкивают. Таки подумай. Если любви и олигарха одновременно - так мужичок, в общем, такой вариант и предложил.

Или ты ее, ту самую, Великую Незабвенную Любовь ищешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Лет через 100 можно будет заказать в инете ту модель, которую хочешь - секс бота - хочу, мол, 18-летнюю с интеллектом, и доставят на дом

А то и раньше, чем через сто лет dry.gif Так шо мы походу упускаем возможность кого-то в последний раз этим интеллектом удивить wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Дом мне его не нужен, солить мне их что ли, но только поняла одно - ничего я не поняла в этой жизни, хоть и живу давно.

Что понимать-то.. Любит он тебя. Просто любит.

И пусть так и будет. Это же прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Ты любви хочешь или олигарха? Бедненькие рыцари тебя не привлекают, а богатенькие извращенцы отталкивают. Таки подумай. Если любви и олигарха одновременно - так мужичок, в общем, такой вариант и предложил.

Мне так некомфортно smile.gif Или по-моему, или никак smile.gif

Понимаешь, я себе цену ни в коем разе не набиваю, но я вот НА САМОМ деле не могу увлечься мужчиной, живущим на одну зарплату и полторы подработки, у меня РЕАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ это не получается wacko.gif Это моя проблема, я её осознаю, но работать над ней не буду, она не доставляет мне неудобств smile.gif Я лучше буду одна, чем буду себя переламывать. Ну неинтересны мне бедные рыцари, бедно я и сама живу прекрасно, а с мужчиной должно быть лучше чем без него, правильно? smile.gif

А вообще, наверное, если копаться и разбираться откуда уши растут, то я, наверное, бессознательно такую высокую планку поставила, потому что мне и одной хорошо, я реально - одиночка, мне реально ТЯЖЕЛО, когда рядом кто-то кроме моего ребёнка - я задыхаюсь, они меня душат wacko.gif (меня вот спрашивают: ну вот ты пришла с работы, неужели тебе не хочется, что б тебе чашку чая принесли? не хочется!!!!!!!! не хочется говорю, не надо мне чая, меня просто надо НЕ ТРОГАТЬ!!!! до утра и вообще никому)

Поэтому эту тяжесть от их присутствия мне хочется компенсировать свободой хотя бы в финансовых вопросах........... Хотя я уже выше писала - я уже даже денег от них не хочу, последняя ниточка, которая меня связывала с миром мужчин - оборвалась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

а с мужчиной должно быть лучше чем без него, правильно?

Не согласна я с тобой по этой фразе, заяц, исходя из своего личного опыта. Со всем, что ты написала до этого, согласна, а с этим - нет.

Ну это мои личные загоны, дюже вредная я личность, со мной ужиться вообще кому-либо сложно, и мне тоже в паре сложно, а одной скучно.

А вообще, наверное, если копаться и разбираться откуда уши растут, то я, наверное, бессознательно такую высокую планку поставила, потому что мне и одной хорошо, я реально - одиночка, мне реально ТЯЖЕЛО, когда рядом кто-то кроме моего ребёнка - я задыхаюсь, они меня душат

Ну вот да, как-то так и у меня, только у меня в планке еще бзик на духовность, а тянущийся к духовности пусть не олигарх, но успешный в материальном мире мужчина - это мне тоже лет через 100 заказать можно будет. Понимаю и уже не рефлексирую.

А тут "контрактная форма" отношений тебе предлагается, если отмести эмоции, мне кажется, это лучший вариант совместного проживания для одиночки, который все-таки ищет пару. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

А тут "контрактная форма" отношений тебе предлагается, если отмести эмоции, мне кажется, это лучший вариант совместного проживания для одиночки, который все-таки ищет пару.
Та не ищу я никакую пару, не нужна мне эта пресловутая "половинка", я и так себя ощущаю цельным монолитом laugh.gif Просто прибивается периодически что-то где-то, сидим потом, смотрим друг на друга и я опять выношу вердикт - мне опять с ним будет сложнее, чем без него wacko.gif И всё, чё огород-то городить bot.gif

А чего это ты, янипоняла не согласна с фразой, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него? smile.gif А чё, хуже что-ль должно быть? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Та не ищу я никакую пару, не нужна мне эта пресловутая "половинка", я и так себя ощущаю цельным монолитом  Просто прибивается периодически

Ну да. Сидит такой монолит-нехочуха, а вокруг него бегают мужчины и лбами в него бьются, бьются. renske.gif

А чего это ты, янипоняла не согласна с фразой, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него?  А чё, хуже что-ль должно быть?

В отношениях - ни хуже, ни лучше. Так же, только умноженное на два(характера). На примере: если я по сути своей вредина, с какой стати мое отношение к жизни поменяется от того, что в ней мужчина появится? Это я пока одна, буду думать, что мне хреново, патамушта я одна. А потом мне будет хреново, патамушта я не одна. Ключевое от меня идет. А не от того, какой именно мужчина со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

В отношениях - ни хуже, ни лучше. Так же, только умноженное на два. На примере пишу - если я по сути своей вредина, с какой стати мое отношение к жизни поменяется от того, что в ней мужчина появится? Это я пока одна, буду думать, что мне хреново, патамушта я одна. А потом мне будет хреново, патамушта я не одна. Ключевое - от меня идет. А не от того, какой именно мужчина со мной.

Мысль поняла bot.gif Перевариваю laugh.gif

Только у меня нет ощущения

мне хреново, патамушта я одна.
У меня есть ощущение, что я вот одна, а мне всё равно хорошо, и уж если я буду ради чего-то напрягаться (а я напрягаюсь в отношениях, по-любому, без вариантов), то только ради того, что б стало ещё лучше, а с учётом того, что лучшее - враг хорошего, то и всё, вопрос снимается с повестки дня laugh.gif И не надо мне умножать на два, оно хорошо в том варианте, в котором есть, и променять я его могу только на другой априори лучший вариант smile.gif Вот есть у меня, Мазда, например, зачем мне вторая? laugh.gif Я Лексус хочу bot.gif

Ну да. Сидит такой монолит-нехочуха, а вокруг него бегают мужчины и лбами в него бьются, бьются.
Та никто вокруг меня не бегает, раз в пятилетку мимо проползёт один-другой, всего-то и делов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Сейчас расчлененку сделаю)

У меня есть ощущение, что я вот одна, а мне всё равно хорошо

и уж если я буду ради чего-то напрягаться (а я напрягаюсь в отношениях, по-любому, без вариантов

только ради того, что б стало ещё лучше

Мне хорошо на юге, тепло. И уж если напрягаться-мерзнуть, ехать на север(а там по любому мне холодно будет, без вариантов), только для того, чтобы там стало еще теплее, чем на юге. shiz.gif

----

Слушай, а кроме шуток. Ты почему так близости опасаешься? Тебя когда-то в нее больно укололи, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Мне хорошо на юге, тепло. И уж если мерзнуть, ехать на север(а там по любому мне холодно будет, без вариантов), только для того, чтобы там стало еще теплее, чем на юге.
Та не, рыбка, какой север? laugh.gif С юга только в тропики laugh.gif

А близости да, возможно что боюсь..... Ну, не близости самой, конечно же, а послевкусия, когда любовь умирает.... А она умирает - сто процентов, и у меня и у партнёра.... И как-то сразу становится невыносимо, я устала от этих качелей wacko.gif

У меня, например, Венера в близнецах, а это знаешь что значит? Что сегодня люблю, завтра не люблю, а послезавтра опять люблю писец как сильно, а после-послезавтра, вот реально - ненавижу, убила бы за то что он ворует моё время! У меня на самом деле так, я и сама устаю и человека мучаю wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×