Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Одесситка

У меня, например, Венера в близнецах, а это знаешь что значит?

Живу с таким. laugh.gif Развелась уже, а расстаться не получилось.

. А она умирает - сто процентов, и у меня и у партнёра..

Интерес активный умирает, если не стимулировать. А любовь близнецовская как раз на интерес и заточена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Интерес активный умирает, если не стимулировать. А любовь близнецовская как раз на интерес и заточена.
Так шо, получается, надо было на третьего соглашаться? laugh.gif Что б интереснее было? laugh.gif

Ой, та ну их нафих, мне уже даже разговаривать о них надоело, ни то что действовать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Так шо, получается, надо было на третьего соглашаться?  Что б интереснее было?

Ни в коем случае! wink.gif

Но меня мучает вопрос по поводу этой фразы:

И Мерс свой забери, он своё дело уже сделал ))))))))))

Что плохого сделал Мерс? laugh.gif

Редактирую, (бо в "репку" больше не пустят):

Поняла почему. Но "бибику" нужно было оставить в качестве "моральной компенсации". wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Вот почему так бывает. Внешность, общеизвестно, не главное.Вот взять бывшего. Я перед ним была как кролик перед удавом. А сейчас наоборот. Хоть и внешность и возраст и т.д. 

Классику надо читать. "Чем больше женщину мы любим". То же и к мужикам относится. Тоже мне, бином Ньютона.

Одесситка

Белка, бери мудрого и старого черепаха, который уже пережил кризис среднего возраста, все перевидел и успокоился.

Или человека с невысоким темпераментом и высоким порогом брезгливости.

И будет тебе счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите если кто сталкивался. После очередного пьяного скандала с бывшим мужем угроз меня убить и вызова полиции хочу определить его время общения с дочкой ибо все это на ее глазах происходило, а еще лучшее вобще не видится с ним если такое возможно. В суд сразу подавать надо, в какой-мировой? Может в органы опеки и попечительства обратиться, они помогают в таких случаях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Теперь молодой красавец мои желания исполняет, кто бы мне раньше рассказал такое - ни в жизнь не поверила бы!

У меня теперь точно так же.

Были у меня смутные подозрения, что мой сценарий жизненный будет, Наташ, на твой похож. Только не верила я своим внутренним предчувствиям. А ведь ты все правильно мне еще два года назад спрогнозировала.

Вот теперь даже "Матильда-2" есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я теперь к вам. Муж ушел, оставив с годовалым ребенком. Можно просто пожалуюсь? Все это время вообще не помогал мне. Естественно я была все время занята ребенком, домом, уборкой, готовкой. В итоге как снег на голову недавно, я ухожу к другой, мне надоело быть не обласканным. Срок брака у нас с ним немаленький, 10 лет, а он сразу как сказал эту новость, собрался и ушел, а уже на следующий день объявил о своей новой женщине всем своим родным.

Живут они теперь на даче, на которой мы все вот только на прошлых выходных отдыхали. У меня ж там куча моих вещей, детских. И мне так обидно стало. Думала, ну все в жизни бывает, расходятся люди, влюбляются в других. Но чтобы вот так быстро. Он за два дня успел перезнакомить ее со своими родными, с моим старшим ребенком, привез ее жить на дачу, и о том, что это может как-то задеть не только меня, но и сына, родных, не подумал. Я, почему-то, думала, что такие вещи делать надо постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Обратитесь в орган опеки, там посоветуют.

Адекватная

О чем вы? Какое "постепенно"? У людей щщасте настолько бошку сносит, что они спешат всех вокруг осчастливить, не задумываясь о чувствах других людей. Сама в свое время с этим столкнулась. Держитесь, все устроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Спасибо за поддержку. Просто всегда считала, что счастье счастьем, но и о других думать надо. Десять лет и двое детей это не чихнуть. Мама моя тяжело очень приняла, плакала за меня, его родственники в шоке. Неужели настолько бездушный? А у ребенка старшего травма какая, не ожидал, постоянно спрашивает где папа, плачет. А он уже на второй день познакомил его со своей новой женщиной.

Дальняя дорога

Точно не вернется. Это видно по нему. И когда на его вопрос "как я там", я не удержалась и расплакалась, он сказал, мол не плачь, чего ты, все ж нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

90% - вернется. Просто голову снесло.
Он же уже всё обрубил, куда ж вернётся? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

Сейчас семья и дети не имеют такого большого значения, как новые сексаульные впечатления, раньше оно как-то сдерживалось "партией и комсомолом", в цивилиованных странах до сих пор сдерживается финансовой составляющей, когда при разводе материальный вопрос мужчины очень сильно страдает, а у нас - гуляй, Вася. С официальной зарплаты алименты в лучшем случает начислят и ты свободен bot.gif Не расстраивайтесь, это уже норма жизни, куда не глянь везде одно и то же wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Ой... Ничего он не обрубал. Разводился официально? Что-то делил? Как говорил бывший: "Вон Серега погулял и вернулся, опять живет с женой!"

Вчера сходила к нему в гости за сексом.

Девы, упаси жить там хозяйкой. Все чужое. Еще у него появились тараканы. Море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Может в органы опеки и попечительства обратиться, они помогают в таких случаях?

В органы опеки обратитесь. Должны помочь, определить, когда и сколько времени отец будет общаться с ребёнком. Опишите им всю ситуацию. Они должны защищать интересы ребёнка. По дебошу из полиции какие-нибудь бумаги есть? Приложите, если есть. Сил вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

А на даче этой зимой можно жить? Или они до зимы поласкаются и усе? И как родня отнеслась к этой... дамекуя?

Кстати, а дача чья? Не на совместные ли денежки в браке куплена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

К сожалению, сейчас это кругом твориться. Желаю вам сил и терпения, постарайтесь не обращать на него внимания, а всю ласку и заботу детям! Вы в первую очередь им нужны. А он... что он... многие через это прошли... У них все просто... сегодня люблю тебя, а завтра другую... Бог им судья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

Чья квартира? Дача? Машина есть? Все приобретенное в браке делится пополам, знаете, да? Если есть в голове мысль, что он не будет ничего делить, то выбросьте ее из головы немедленно. Обязательно будет делить, выгрызать у вас и детей все, что только можно. Сейчас ничего лишнего не подписывайте, не делите, пусть голова немного охладится.

На алименты подали?

Вот такие вопросы у вас сейчас на повестке первыми пунктами должны стоять. Старший ребенок тоже его?

А родственники... Мне кажется, что они давно уже знали. Не вчера же он с ней познакомился. И сразу знакомить потащил - значит, одобряли негласно и до этого. Это только вы, Адекватная, были до последнего не в курсе, с малышом на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу знакомить потащил - значит, одобряли негласно и до этого. Это только вы, Адекватная, были до последнего не в курсе, с малышом на руках.

Я тоже думаю, что он с ней давно уже.... Потом (со временем вылезет) много чего "интересного" узнаете и будете еще долго удивляться "как он мог?" . Скоро он будет сам "интересоваться" имущественным вопросом, правда в свою пользу. Не идите у него на поводу.

Думайте об имущественных вопросах и детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Pina

Спасибо за советы! Так и поступлю. Правда есть свои тонкости с тем, что я не прописана в этом городе а бывший муж прописан. Документов из полиции по этому дебошу пока нет, но есть судебное дело по другому его беспределу и я до этого уже на него писала заявление за угрозы моей жизни, правда для уголовного дела этого мало.

Во всяком случае надеюсь в органах опеки должны подсказать что делать и как правильнее поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная

Неужели ни одного звоночка? 10 лет как протекали? И вы ничего не замечали, даже на той даче 2 дня назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Документов из полиции по этому дебошу пока нет,

Можно сходить в отделение и взять выписку, что такого-то числа был вызов по такой-то причине (и попросить максимально подробно описать причину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутрапораньше

Завтра иду к участковому мое заявление к нему попадет. И у него спрошу какие подтверждающие документы он мне может дать. Сегодня даже мысли были вообще родительских прав такого папашу лишить, что бы потом никак не зависить от него не в выборе места учебы или выезда за границу ребенка... Но это все юридические законы, а моральные и религиозные как то останавливают. Попробую пока так, опять наверное жалею и надеюсь, что хоть что-то поймет. Сколько можно..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже мысли были вообще родительских прав такого папашу лишить, что бы потом никак не зависить от него не в выборе места учебы или выезда за границу ребенка...

Нюрочка-девчурочка

А он может вам в этом навредить? Насколько знаю, согласие родителя второго необходимо только в визовых странах, и то не всегда проверяют. Обязательно с участковым обсудите свою ситуацию, чтобы он запомнил ваш визит и проблему в целом, если на будущее пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Сейчас семья и дети не имеют такого большого значения, как новые сексаульные впечатления

А я как раз таки всегда считала наоборот, что дети являются очень сдерживающим фактором. И, если и загулял, то не рушат сразу же семью. Хотя, может это и правильно.

Ой... Ничего он не обрубал. Разводился официально? Что-то делил? Как говорил бывший: "Вон Серега погулял и вернулся, опять живет с женой!"

Обрубил, развод хочет сразу (думаю не столько он хочет, сколько новая женщина). Даже сегодня спросил, а не ходила ли я в ЗАГС узнать что да как. Сказала, что ничего там не забыла. И если ему надо, то пойдем вместе когда мне будет удобно и подадим.

Свет мой

А на даче этой зимой можно жить? Или они до зимы поласкаются и усе? И как родня отнеслась к этой... дамекуя?

Кстати, а дача чья? Не на совместные ли денежки в браке куплена?

На даче зимой жить можно, но он скоро должен получить квартиру, там и будут жить. А родня в шоке, но молчат, мама его пытается с ним поговорить, но он все такие разговоры обрубает сразу, не разговария. Как заговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

К сожалению, сейчас это кругом твориться. Желаю вам сил и терпения, постарайтесь не обращать на него внимания, а всю ласку и заботу детям! Вы в первую очередь им нужны. А он... что он... многие через это прошли... У них все просто... сегодня люблю тебя, а завтра другую... Бог им судья...

Спасибо за поддержку. Стараюсь не обращать внимания на него, но он постоянно маячит. Вещи сразу не забрал, вот и ходит, то одно взять, то другое.

Рапира

Чья квартира? Дача? Машина есть? Все приобретенное в браке делится пополам, знаете, да? Если есть в голове мысль, что он не будет ничего делить, то выбросьте ее из головы немедленно. Обязательно будет делить, выгрызать у вас и детей все, что только можно. Сейчас ничего лишнего не подписывайте, не делите, пусть голова немного охладится.

На алименты подали?

Вот такие вопросы у вас сейчас на повестке первыми пунктами должны стоять. Старший ребенок тоже его?

А родственники... Мне кажется, что они давно уже знали. Не вчера же он с ней познакомился. И сразу знакомить потащил - значит, одобряли негласно и до этого. Это только вы, Адекватная, были до последнего не в курсе, с малышом на руках.

Все имущество на нем, есть и машина, и не одна, три. Но тут вариант поделить все пополам не пройдет. Надеюсь на его благоразумие.

Старший ребенок тоже его, да. Родственники в том то и дело, что ничего не знали, у всех действительно шок. Он с ней познакомился не вчера, но знакомить родню потащил буквально на следующий день как ушел из дома. В том то и непонимание у меня, как так вообще возможно, что так сразу, как можно вообще не думать о чувствах других, близких же ему людей, родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×