Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агиска

Жизнь после развода -13!

Recommended Posts

Музыка

Почему Вы ищете поддержки от людей, которые Вас знают 2 дня?

Не ищу.

Почему-то Вы возлагаете надежды на малознакомого мужчину, что вот он купит лекарства, заплатит за такси, купит памперсы.

Он сам предложил помощь. Я не отказалась. Лекарств не получила, съездила в аптеку и купила сама. Ноу проблемс.

Блин, это же Ваша жизнь, а такое впечатление, что ответственность Вы за нее не несете. Дети есть, трое.

Это просто впечатление.

Он не заказывал в баню женщину с ребенком. Он хотел для начала просто женщину.

Нет, не заказывал. Он пригласил женщину с ребенком. Он с первой минуты знал, что мы болеем оба и греться если поедем, то оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ирин, нам, теткам по ту сторону экрана все равно, как Вы живете. Это Ваша жизнь, но я хочу понять, почему Вы зарываете голову в песок.

Вспоминаю себя, когда осталась одна с ребенком, я сконцентрировалась на работе. Тоже хотелось наслаждаться детством. Но не было возможности.

Ну что ребята Ваши видят? Не поверю, что все полноценно - и внимание, и еда.

Не навязываю свою точку зрения, но вот ребенка бы точно в баню не потащила. Он только переболел, сейчас иммунитет у него слабый, к чему ему баня?

А насчет мужика этого... Неужели Вам не понятны мотивы мужчины? Естественно, он думает о себе. С чего он должен думать о Вас, если он Вас толком не знает и еще не любит. Вы хотите заботы, это естественно, но не от малознакомого человека же.

Я так злюсь на Вас, даже не знаю, почему, должно быть все равно, а не все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижайтесь

Уже пора? biggrin.gif

На что обижаться-то? Вы делаете свои выводы по той информации, которую я здесь даю, настоящую меня знать не знаете. Вы не знаете, как я живу всю жизнь. Как я одна тянула много лет двоих сыновей, при этом оплачивая ипотеку, бесконечные кредиты за машину и ремонт, вкладывая и вкладывая деньги в сынов спорт, и годами не покупая себе новых трусов. Как я работала без продыха, как торговала колбасой сразу после развода, а потом по шажочкам училась и делала карьеру. Меня есть за что уважать, я сама себя уважаю. И я всегда несла ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Да, сейчас пришла жопа, навалилось все и сразу. Мне надо разобраться, почему так случилось, и как из этого выбраться. Вот и все.

Ну что ребята Ваши видят? Не поверю, что все полноценно - и внимание, и еда.

Бред. Честно. Обижайтесь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Вы делаете свои выводы по той информации, которую я здесь даю, настоящую меня знать не знаете.

Логично, это же интернет. huh.gif

Да, сейчас пришла жопа, навалилось все и сразу. Мне надо разобраться, почему так случилось, и как из этого выбраться. Вот и все.

Хорош закапывать голову в песок. Кроме Вас никто это не разгребет.

Собирайте себя в кучу, давайте уже.

Вам столько советов дельных дали, пошерстите. А у Вас на все советы есть причины, почему Вы так сделать не можете.

Блин, я побежала анализы сдавать сразу, как возникли подозрения на собственную глупость. Потом еще через полгода пересдала.

А у мужа (тогда будущего) сразу справку попросила. Он сначала не понял, а потом зауважал сразу - сказал, такая женщина с таким серьезным подходом.

А у Вас вообще бывший - наркоман. Тут вообще надо руки в ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Хорош закапывать голову в песок. Кроме Вас никто это не разгребет.

Собирайте себя в кучу, давайте уже.

Вам столько советов дельных дали, пошерстите.

Да я вроде сейчас и не ною, не плачусь. Именно этим и занимаюсь - шерстю. Голову не прячу, там не песок оказался, бетон biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, нам, теткам по ту сторону экрана все равно, как Вы живете. Это Ваша жизнь, но я хочу понять, почему Вы зарываете голову в песок

Потому что у человечества два варианта реакции на стрессовую ситуцию - А - бежать или драться, Б - затаиться и переждать. Выбор её осуществляем не мы, а наша генетика (что заложено, то организм и выдаст). Видимо, у Ирины на стресс реакция Б, вот всё.

Кстати, дамы, закрываю ветку.

Начинайте очередную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×