Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

"И врагу не пожелаю ТАК любить"

Recommended Posts

Малышуля

А то тут Люсе уже предлагают

Цитата

А на развод то подать?

И зажить наконец нормально

Просто учитывая мученя с мужем, то я считаю повод есть.

Тем более любимый принципиальный такой.

Другой вопрос, что она сама пока хочет

Хочу просто отношений, романтических и страстных

Лысьва

В любом случае пусть у вас все будет хорошо. Вы чудесная женщина - красивая, умная. Вы достойны всего хорошего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, я тоже поддерживаю девочек. Тянуть не надо, надо сесть и поговорить. Немного можно приукрасить в свою пользу, тем более у тебя такие отношения с мужем, что ревновать там собственно не к чему.

Не надо затягивать, ситуация может от этого только усложнится. Потом он может будет гораздо сильнее обижен что столько скрывала, столько жила двойной жизнью.

А вообще biggrin.gif очень рада за тебя, просто по женски и по человечески. очень хочу верить что это действительно твоё, что не ошиблась. И пусть всё действительно у вас сложится. Я своего теперишнего мужа тоже спинным мозгом почувствовала, что это стопроцентно моё, причём при первой встрече, и не ошиблась. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я очень стараюсь поступать по жизни так, как хотела бы чтоб люди поступали со мной.

И если Вы говорите про чувства, про отношения, то честнее, мне кажется. сказать правду. "На мягких лапах" как-то..

Вы же когда замуж выходили, не знали, что встретите и влюбитесь..

Ведь не сейчас, промежду встреч, Вы бутоньерку к фраку жениха прилаживаете..

А сказав правду, Вы и ему покажите, что серьезно относитесь и в игры за его спиной не играете, и сами не будете так переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

Если узнав о ваше замужестве он вас покинет, то тогда его можно не только любить, но и уважать.

А можно спросить за что? За отказ от собственного счастья и счастья любимого человека ради непонятно чего? Не вижу повода для уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ща ложку дегтя в бочку меда пихну.

А зачем быть замужем, если там действительно все так плохо? Я - максималист, не понимаю такой жизни "вполовину". Вроде как замужем, вроде как с кем-то живу, но хочется любовей-страстей. Так закончи одни отношения и начинай новые. А то вот хотелось-дохотелось и куда теперь бежать?

Он не знает, что я замужем. Узнает - уйдет.

Вполне логично. Он-то шел на отношения с женщиной свободной...

Эх, народ, любим мы себе жизнь усложнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А я... Сука я. Гадина.

Такого Человека обманываю.

Ну зачем Вы так о себе? Обманываете, потому что боитесь потерять.

(Говорить правду легко и приятно. М. Булгаков wink.gif ).

Наберитесь храбрости и расскажите об этом любимому человеку. Ведь будучи и женатым и замужней можно влюбиться. Лучше самой, нежели он сам узнает или поймет.

Уж больно порядочный, нежный, тонкий, прямолинейный человек.

И порядочным и прямолинейным в жизни даются непростые ситуации, и они должны через них проходить, вынося опыт. Мир не черно-белый, он многоцветный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Человек настолько мой, что страшно. Я не знаю, что мне делать

А Ваш муж? Не тот человек? Я извиняюсь, не в курсе ваших семейных нюансов.

Что-то же вас удерживает рядом с мужем? Уважение, благодарность, привязанность, дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе и хорошо, и гадко. Он не знает, что я замужем. Узнает - уйдет.

На моей памяти это первый мужчина, который хочет меня оберегать и заботиться обо мне. Что он и делает. В его глазах я хрупкий и диковинный цветок. Он - сильный, я - нежная и беззащитная.

Господи, Люся, ну где Вы такие экземпляры для себя находите? Я просто не понимаю. почему он должен захотеть перестать вас любить и заботиться только потому, что Вы в данный момент замужем. Это что великое преступление, за это судят, предают анафеме?

Если он действительно видит вас нежной, слабой, беззащитной, то неужели не простит любимой женщине такую маленькую и вполне понятную слабость - не смогла сразу сообщить о своем нынешнем замужестве.

Не понимаю. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не вижу повода для уважения.

А почему, когда речь идет о женщинах, отказывающих во встречах женатым мужчинам, то уважать есть за что, а мужчин значит не за что? Он же не в курсе, что там на самом деле у Лысьвы с мужем. И вполне может принять решение в "это" не лезть.

Подкидыш

Я просто не понимаю. почему он должен захотеть перестать вас любить и заботиться только потому, что Вы в данный момент замужем.

eek.gif Вот вам и двойные стандарты. Ежели мужик-то женатым окажется, а гипотетической претендентке будет плести, что мол с женой как брат и сестра, сексу ни-ни, просто живут вместе из жалости, что вы вы этом случае посоветуете? Да-да милая, так есть, продолжай в том же духе?

Лысьва

Почему вы не отправите мужа на выход с чемоданами и не предадитесь отношениям, романтическим и страстным? Али вам вся эта котовасия нравиться? Или вы себя так от возможного счастья страхуете, чтоб уж точно не наступило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я не буду оригинальна и поддержу мнение большинства! Наберитесь смелости и поговорите с любимым, негоже строить отношения на лжи с самого начала! Тем более, что это отношения не просто ради постели! blush.gif

А мужа такого я бы давно в тундру сослала! music_whistling.gif Вот хоть убейте, не понимаю таких отношений! ИМХО естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, конечно, но если вы настолько уверенны, что это ваш человек- бросайте мужа, и проблема решена - вы сразу свободный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Он не знает, что я замужем. Узнает - уйдет

Люся, вы мысли читаете? biggrin.gif

Я вот не понимаю этой страсти изыскивать себе хоть маааленькую ложечку дегтя в любой ситуации.

Муж не удовлетворяет - горе.

Муж разрешил любовника завести - горе.

Завела - умного и красивого, любовь - горе.

Когда счастье то будет?

Мож, хватит уже на себя тоску нагонять.

Этим и в старости можно заниматься, зубные протезы из стакана доставая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, когда речь идет о женщинах, отказывающих во встречах женатым мужчинам, то уважать есть за что, а мужчин значит не за что?

Не передергивайте, я привязки к гендерным признакам не делала, я в амурных делах смысла в уважать/ не уважать, а так же осуждать/ не осуждать не вижу. Сердечные дела - это слишком тонкая организация, одно знаю точно, лично я отказываться от своего счастья, даже сиюминутного, не намерена. Эта жизнь слишком коротка, что бы лишать себя радостей, тем более я никому ничего не должна, как и Люся, как и любой другой человек. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А зачем быть замужем, если там действительно все так плохо? Я - максималист, не понимаю такой жизни "вполовину". Вроде как замужем, вроде как с кем-то живу, но хочется любовей-страстей. Так закончи одни отношения и начинай новые. А то вот хотелось-дохотелось и куда теперь бежать?

Во-во... То люблю - нимагу, то подожду...

Вроде бы все ясно

Человек настолько мой, что страшно. Я не знаю, что мне делать

но в то же время почему-то с мужем так сразу расставаться не хочется. rolleyes.gif

Может, сначала определиться, чего самой-то хочется, а потом

если вы настолько уверенны, что это ваш человек- бросайте мужа, и проблема решена - вы сразу свободный человек.

Да.

любим мы себе жизнь усложнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не передергивайте,

А я и не передергиваю.

Может у молодого человека (тем более он по описаниям Лысьвы порядочен) такой принцип - не связываться с несвободными.

Поэтому и предлагаю - мужа не нужного выгнать, а отношения с новым претендентом продолжить без всяких недомолвок.

Ведь тут дело не в штампе (уж его-то объяснить не проблема),а в том, что она сейчас, в данное время проживает вместе с мужчиной в одной квартире, этого молодой человек может и не понять, и не принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Ведь тут дело не в штампе (уж его-то объяснить не проблема),а в том, что она сейчас, в данное время проживает вместе с мужчиной в одной квартире, этого молодой человек может и не понять, и не принять.

А может и понять, и принять biggrin.gif Для начала было бы неплохо его в известность поставить, а то действительно получается "без меня меня женили" blink.gif

И теперь я понимаю, что не ради каждой влюбленности нужно в ЗАГС бежать разводиться или расписываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Может, сначала определиться, чего самой-то хочется, а потом

А потом глядишь и муж сам уйдет. Осознает всю свою никчемность.

Освободит дорогу так сказать светлому чувству. Весна пришла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А может это простая влюбленность? Весна как-никак. Может стоит подождать немного и пока не говорить? А за это время решить проблемы с мужем, разобраться в себе. Вижу, что семейная жизнь у вас не такая уж и прекрасная и за мужа вы особо не держитесь, тогда какой смысл жить вместе?

Вы должны сами для себя решить что вам важнее. В таких делах советчиков не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карьеристка

Жизнелюб

А потом глядишь и муж сам уйдет. Осознает всю свою никчемность.

А разве автор ЭТОГО хочет?

А развестись я всегда успею... Развестись очень просто.

Хочется и с мужем жить, и любимого сохранить. Наверное, не так все похо в семье-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Да уж вляпалась, так вляпалась. sad.gif

Я бы сказала. Чем дольше тянуть, тем сильней отдача будет.

Но как?

В глаза бы не смогла. Мне легче письмо было бы написать. О том, как люблю, о том, что чувствую, как сердце поет от радости этих чувств к нему и как совесть мучает от того, что не смогла сказать сразу, что не свободна и как боюсь потерять эти отношения потому, что они смысл мой жизни.

Правда, о муже забывать не стоит. Как быть с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Ну, во первых я очень рада за Вас. Это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

А Вы уверены, что это действительно человек на всю жизнь? Или все таки это больше влюбленность, страсть, чем любовь? Может, сказалась неудовлетворенность, нехватка секса? Извините, что я так прямо...

Мне кажется, Вы ничего не теряете. Раз с мужем все равно все плохо, рано или поздно Вы бы развелись.

Поговорите с любимым, может, не все так плохо. Может, он отнесется спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Я бы тоже сказал честно, как есть на самом деле, не откладывая разговор в долгий ящик. Эта недосказанность будет нарастать, как снежный ком.

Когда-нибудь молодой человек Вас и до дверей квартиры захочет проводить.

Или в гости зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Прочитала вашу историю и даже напугалась. Думаю, кто за меня уже успел написать? У меня такая же ситуация. Есть муж и встретила молодого человека о котором наверное и не мечтала даже. И муж и тот другой ничего не знают.

Я ведь даже на форум по совету знакомой пришла. Вдруг подскажут люди выход. В реальной жизни поделиться с кем-то страшно. Не поймут. Решат, что как говорят бешусь с жиру. Муж хороший или даже прекрасный во всех отношениях. Но чужой по духу абсолютно. Молодой человек увлекся всерьез и хочет глубоких отношений. Я на перепутье. Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто учитывая мученя с мужем, то я считаю повод есть.

Тем более любимый принципиальный такой.

Другой вопрос, что она сама пока хочет

Действительно, на кой Вам этот штамп в паспорте, который, кроме проблем, ничего не несёт?

Может, стоить всё рассказать мужчине, одновременно подав на развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Может, все-таки между делом упомянуть: мол, я немножко замужем... Не стала акцентировать на этом внимание, потому что брак по швам трещит, мы давно уже на грани развода, так что я себя чувствую совершенно свободной дамой.

Вряд ли он сразу уйдет. По крайней мере - сейчас. Если открыться ему лет через 5, тогда может обидеться и уйти, а пока еще можно, мне кажется. Но чем раньше, тем лучше. Тем более, что все тайное рано или поздно становится явным.

Вряд ли мужчина будет в восторге. Может быть, поставит какие-то условия. Может быть, позовет замуж. Но уйдет - такой весь влюбленный - вряд ли. Думаю, стоит рискнуть. А то ведь подобные тайны изнутри сжигают unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×