Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мисс Пойндекстер

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Turbulent Bell

Моя хорошая, вы идеального телосложения. А вот эти мужики, которые яро требовали от вас худеть- инфантильное говнище. Таким нравится мальчишеский тип фигуры, потому что у такой женщины якобы будут проблемы с вынашиванием потомства, а значит с ней не будет проблем и мужчина займет единственное и неконкурентное место в ее жизни. Вы женственная красивая женщина, тысяча Боярских. А таких ухожоров- от словосочетания жрать уши, читай мозг- шлите в бухгалтерию и еще подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Толстая корова! Да кому я, такая, нужна? С этими складками на животе и целлюлитом

А вот зря. Говорю же любить себя надо. У меня подруга близкая при росте 168 см. весит 100 с копейками кг. Вы не представляете сколько вокруг нее мужчин всегда. Она себя не то что любит, а абожает. Но сейчас конечно тяжеловато ей физически, но лююююбит себя ни дать ни взять.

Мечта поэта

Она говорит так - главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в вашем весе. Худеть или поправляться надо до ощущения комфорта в собственном теле.

Вооот. Вот где истина. Я при росте 164 см. сейчас вешу где то 70 кг. По сути по нынешнем меркам многовато, а мне нравится. Живот подтянуть только надо. Когда я весила 61 кг. мне было не уютно. Не было в теле аппетитности.

Так что, девочки вес не есть пропуск в ушевное свое спокойствие и безумную любовь. Надо самим себе нравиться. А уж ежели себе нравишься, то как это другим то не понравишься? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут удивлялись, как я могла сознательно лишать себя удовольствий от общения с мужчинами все эти 12 лет?

Причиной этому считаю свою низкую самооценку и повышенную внушаемость.

С детского сада и до окончания школы мальчишки издевались надо мной из-за моего лишнего веса, дразнили, пинали, били. Даже в выпускном классе пацаны могли плюнуть мне на голову и пнуть коленом под зад.

Помню, как в детстве, в очереди ко врачу перекинулась несколькими фразами с одним мальчиком из очереди. Так он показался мне чудом природы только потому, что не сделал попытки меня обидеть.

В университете все еще были свежи воспоминания о школьных годах, желания к конкретным мужчинам почти не возникало, да и парни не обращали на меня внимания. Мне продолжало "везти" на всяких дегенератов: на 4 курсе два однокурсника прямо на лекциях стали бросать в меня бумажками, а в перерывах подходили ко мне и имитировали движения, что бьют меня ногами в живот. После моей жалобы на них декану все прекратилось, и доучилась я спокойно. Но мой страх перед мужчинами еще более возрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Ну пора вырасти. smile.gif Надо мной до 9 класса издевались из-за тощей фигуры, отсутствия лифчика( не на что одевать) и очков. В 10 классе я резко поменяла стиль в одежде, надела линзы и года 3 над мальчишками, бегающими за мной, буквально издевалась. Попустило. Но правда у меня был папа, который по 5 раз в день говорил мне, что красивее меня никого нет.

У всех свои особенности. Надо уметь превращать особенности в достоинства. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Тут правильно заметили, что я сама загнала себя под плинтус, и удивлялись, как я могла сознательно лишать себя удовольствий от общения с мужчинами все эти 12 лет?

Это я была. Да, я до сих пор в недоумении.

С детского сада и до окончания  школы мальчишки издевались надо мной из-за моего лишнего веса, дразнили, пинали, били. Даже в выпускном классе пацаны  могли плюнуть мне на голову u пнуть коленом под зад.

А я была самой худенькой девчонкой в классе, и мне даже один мой обидчик кличку дал в 8 классе "веселый дистрофик". Как же я комплексовала! И грудь начала расти только в 15, у других это было намного раньше!

Ямана

Ну пора вырасти

Вот именно!!! Прошляпить свою юность и молодость и опомниться только к 35 годам -это непозволительная роскошь и глупость, уж простите!

Я уже к 17 годам свои комплексы возместила с лихвой, сама

года 3 над мальчишками, бегающими за мной буквально издевалась

Я не издевалась, но позволила себе быть

красивее меня никого нет.

Пришла к маме-расплакалась, и сказала, что меня дразнят, что я худая. Тогда мама взяла какой то журнал с репродукцией "Ассоль" и сказала: "Посмотри на неё. И посмотри на себя в зеркало. Ты очень похожа на неё, а будешь ещё дальше-лучше". И я поверила. А в 16 лет у меня появился свой первый парень, который влюбился в меня в училище, где я училась, а он был очень даже красивым. А я его бросила через пол-года.

И начала свою карьеру "казановы". Ну а потом все пошло как у людей.

Так что свои комплексы надо изживать как можно раньше, чтобы потом не оказалось, что огромный кусок жизни просто был "под плинтусом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

рошляпить свою юность и молодость и опомниться только к 35 годам -это непозволительная роскошь и глупость, уж простите!

Я жила и живу так, как считаю нужным, и не могу иначе. Сейчас чётко осознаю, что не жалею об этих годах без мужчин.

Спустя годы думаю, что вообще не надо было связываться ни с первым, ни со вторым любовником - не мои они были люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Я жила и живу так, как считаю нужным, и не могу иначе. Сейчас чётко осознаю, что не жалею об этих годах без мужчин.

То есть вам не нужна ни семья, ни ребенок свой, ни даже просто мужчина рядом, пускай даже в роли любовника/друга?

Спустя годы думаю, что вообще не надо было связываться ни с первым, ни со вторым любовником - не мои они были люди. 

       

Так у нас у каждой был опыт с не своими, на то мы и обычные люди, чтобы ошибаться.

Но выбрать асексуальный образ жизни, это точно не ошибка?

Трудно конечно понять, но бывают и такие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Но выбрать асексуальный образ жизни, это точно не ошибка?

Нет, не ошибка.

Мне вообще после любовников долгие годы были противны даже мысли о мужчинах. При одном взгляде на некоторых мужчин, которые считались завидной партией или чудо-любовниками, меня порой начинало чуть не тошнить.

Вообще, всему свое время. Когда я абсолютно спокойна, как сейчас, например, до меня доходит эта истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Я жила и живу так, как считаю нужным, и не могу иначе. Сейчас чётко осознаю, что не жалею об этих годах без мужчин.

Да Вы не хотите ничего менять!

Спустя годы думаю, что вообще не надо было связываться ни с первым, ни со вторым любовником - не мои они были люди.

Вот только сегодня мне в другой ветке умные люди писали, что не надо жалеть о том, что было. Ни к чему все это. Все равно ничего не изменишь.

Ну стоит ли жалеть о тех двух, а? Неудачный опыт тоже опыт. Или Вы вообще жалеете, что девственности лишились?пардон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

У нас с вами похожие ситуации. Меня тоже в детстве дразнили. Ну и что теперь.. Из-за дебилов я должна лишать себя хорошей жизни и любви? Да фиг им.

Я могу порекомендовать психологическую практику "Сценарий жизни".

Вы сначала просматриваете свою жизнь как есть. Смотрите как кино - детство, школа, институт и так далее. Потом кладете эту кассету на полку и следом начинаете смотреть фильм о той жизни, которая вам бы хотелась - без унижений, травли, с счастливой дружбой и так далее. Только не делайте в новом фильме ничего плохого - не представляйте, что вы мстите или унижаете сами ваших обидчиков. Просто представляйте, что у вас все очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Или Вы вообще жалеете, что девственности лишились?

Трудно сказать. Хоть не очень больно было, но как-то скомканно.

Возможно, что с другим было бы ещё хуже.

Да Вы не хотите ничего менять!

Вы знаете, я готова к переменам. Андрей - первый за эти 12 лет, с которым я не против общаться "по-взрослому" (если он не женат, конечно).

Всё же что-то во мне изменилось, и как в песне Цоя, "перемен требуют наши сердца".

Ну а если нам с ним не по пути, значит, на моём пути попадётся другой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Помнится, Страждущий и Безалаберный помогли мне взглянуть на некоторые проблемы с точки зрения мужчины.

Ну а на какие проблемы Вы хотели бы взглянуть с точки зрения мужчины? Нравитесь ли Вы Андрею? Так Вам виднее, это только почувствовать можно, хотя с другой стороны влюбленная женщина такого себе в самых невинных словах может найти и напридумывать, что хоть стой - хоть падай.

У меня есть личный опыт, когда я в юности замучился отбрехиваться от девушки, у которой имел неосторожность по телефону поинтересоваться планами на сегодняшний день. Устал объяснять, что мой вопрос был только для поддержания разговора, а не приглашением их с подругой в гости.

То что Андрей говорит что-либо с подтекстом, может говорить, что Вы ему нравитесь, а может и не говорить. Ему просто может быть приятно внимание женщины и он хочет его немного подогреть. Может и подразнить... Есть такие люди, которым потешить свое самолюбие важнее чувств другого человека.

В лоб интересоваться женат или нет не советую, но наводящий вопрос задать можно. Поинтересуйтесь, как провел выходные, чем ужинал, рецептом блюда (у кого можно узнать этот рецепт)...

По поводу

Если он не конченый идиот, то намек поймет.

То лично я отношусь именно к таким. Подобных намеков не понимаю принципиально, т.к. среди женщин тоже хватало любительниц просто пофлиртовать для поднятия самооценки.

Не проще поинтересоваться увлечениями Андрея и попросить его починить компьютер, унитаз, машину и т.д.? Опять же и о личной жизни многое можно узнать через хобби.

Вот по себе знаю, меня спроси по поводу дачи, я весь день буду петь об этом соловьем, был бы слушатель.

А то, что предложил подвести может означать что угодно. Я сейчас один раз каждую неделю подвожу женщину до удобной ей транспортной точки. Объяснение просто, у меня гараж в трех минутах езды от этой точки. Причем предлагаю сам, типа: Марин, ты со мной сегодня? Никакого подтекста. Хотя дэушка уже попробовала, а готов ли я отвезти ее "в другое место"? В результате поехала общественным транспортом...

Кстати, по поводу похудения рекомендую соответствующую ветку в рубрике: - На что жалуетесь. Сам сбросил там в свое время около 12-13 кг. Худеть вместе гораздо проще, а уж как приятно видеть результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Возможно, что с другим было бы ещё хуже.

Все возможно. Но этого Вы уже не узнаете. Отбросьте мысли эти. Пустая трата время.

Вы знаете, я готова к переменам. Андрей - первый за эти 12 лет, с которым я не против общаться "по-взрослому" (если он не женат, конечно

Неужели за все 12 лет он единственный кого Вы захотели? Чем он особенный? Он может человек гнилой. Не возлагайте такие великие надежды на него. И опять же если такое сильное желание тогда сделайте шаг. Какой толк от того, что просто его хотеть и ждать когда он прочитает Ваши мысли. Проявите инициативу. Никто Вас не расстреляет. И в лицо смеяться тоже не будут. Мужчины тоже бывают застенчивы и никогда не смогут сделать первый шаг. А вдруг это Ваш случай?

Хотите перемен - меняйте. Меняйте все, меняйте себя. Хватит хоронить себя, как женщину. Тем более Вы этого сами хотите. Я сейчас внушаю детям, что нет такого "не могу", есть только "не хочу". Думайте сами, решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

То лично я отношусь именно к таким. Подобных намеков не понимаю принципиально, т.к. среди женщин тоже хватало любительниц просто пофлиртовать для поднятия самооценки.

Ну а вы хотя бы понимаете, что нравитесь женщине (даже без намеков)? Потому как мы, женщины, любим и прямо не намекать, а просто смотреть на вас, мило улыбаться и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Да просто плывите по течению, и все! Будет что то - ну хорошо, а нет - ну значит нет.

Я вот сейчас чувствую, что мне на фиг ничего не надо. Плыву по течению... Работаю, общаюсь, путешествую. Иногда случаются романы, и мужчины даже не против продолжения, но тут уж против я. Просто не хочу. Мне комфортно, я просто балдею от своей жизни сейчас! Захочу - похудею, не захочу - нет. "Хочу халву ем, хочу пряники" laugh.gif Если я почувствую, что мне нужны отношения - попытаюсь. Не получится - не расстроюсь, и попытаюсь еще. А вот так копаться в себе - почему, зачем, и прочее... Да на фиг надо! Жизнь то одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Неужели за все 12 лет он единственный кого Вы захотели? Чем он особенный?

Нет, конечно, он не единственный, кто мне понравился за годы воздержания.

Просто он первый за эти годы, кому я стараюсь дать понять, что он мне нравится, что я не против продолжения вне работы.

Много лет моя самооценка валялась просто ниже плинтуса, на работе были проблемы (начальство не поручало мне стОящей работы, говорило, что я еще к этому не готова, и я изнывала там от скуки), я считала себя глупой и толстой уродиной, меня очень задевал мужской шовинизм и дискриминация на работе, и такое отношение невольно проецировалось на всех мужчин.

Видя мужчину в своем вкусе, скажем, в транспорте, даже в 25, 27, 30 лет я отворачивалась, потому как лезли в готолову мысли, вот и этот такой же, и думает обо мне плохо.

Всегда нравились мои непосредственные начальники (не на всех работах, конечно).

Например, один оч-чень понравился при первой же встрече, помню, сидела на собеседовании с ним как одурманенная, а потом все время работы с ним прямо-таки предавалась мечтам о сексе с ним чуть не на рабочем столе. Причем намеренно старалась не подавать вида, что он мне нравится. Однажды я без всякой задней мысли попросила помочь мне заменить счетчик (он помогал в этом знакомым), он высмеял меня, что я якобы хочу его, женатого, соблазнить.

После этого случая я стала еще строже с мужчинами, флиртовать не хотелось.

Мой сегодня6ний начальник сектора тоже мне нравится как мужчина, хотя бабник он еще тот!

Ловлю себя на том, что мне нравится смотреть на него, стоять или сидеть рядом с ним, слушать его голос. Хочется прикоснуться нему (понятное дело, я себе этого не позволяю), невольно мечтаю о сексе с ним, иногда он снится мне в эротических снах.

Похоже, что женшина вновь во мне просыпается.

Не возлагайте такие великие надежды на него. И опять же если такое сильное желание тогда сделайте шаг.

Да я и не возлагаю. Андрей мне просто нравится, не больше.

Думаю, как дать ему понять, что он мне нравится? Приглашать его куда-то? Ну уж нет.

А к повороту событий приходи сегодня ночью на сеновал "К тебе или ко мне?" я не готова.

Думаю, надо как-то продолжить разговор, свернуть на что-то вне работы. Предложит он что-то - хорошо, промолчит - тоже хорошо (значит, я не в его вкусе или он не хочет изменять жене или партнерше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Здравствуйте! Простите меня заранее, потому что я сейчас вещи, может, не приятные для Вас скажу. Прошу, не обижайтесь!!!

Внимательно всё прочитала и увидела не молодую женщину, строящую из себя 20-тилетнюю девочку. Если что, мне 36 и я знаю о чем говорю.

По сексу Вы изголодались просто! Я сейчас честно пыталась вспомнить, представляла ли я хоть раз дикий секс с коллегами-начальниками???? Не вспомнила, хотя работаю в мужском коллективе. Вам нужен секс! Вы сами себя удовлетворяете??? Извиняюсь. Вы готовы себе нафантазировать очень многое.))) Человек всего-навсего спросил " еще что нибудь"? Невинный вопрос, мне такие задают каждый день по 20 раз, но теперь эти слова у меня вызывают ассоциации с Вами. Ничего не значил этот вопрос!!! Забудьте и не вспоминайте! Обычный рабочий момент. А Вы из него сделали сексуальное предложение.

Почитала Ваши посты на этом форуме - вполне милый и общительный человек! Что ж Вы так зажались-то ??? Хочется секса? Да переспите с кем-нить! Есть инет. Заведите профиль на любом сайте знакомств - отбоя не будет! Не напоминайте ни мне, ни себе о весе. Во мне 120 кг, в сексе никому ничего не мешало.

Будьте смешливой!! Тот эпизод с начальником и счетчиком можно было весело обойти и смущаться бы не пришлось! Проще смотрите на мужиков! Это они должны доставлять Вам удовольствие, а не Вы смущаясь, представлять дикие оргии.

Вернемся к Андрею. Не лезьте к нему. Если б заинтересовался, уже бы.телефон оборвал, приезжал-подвозил и т.д. Такое ощущение, что кроме него в Вашем окружении никого нет. И в 40 лет мужикам не до романтики, готовьтесь на 2-3 свидании лечь в постель. В 35 выпендриваться глупо.

И не надо ждать принца или " судьбу, которая за печкой найдёт". Не найдёт!!! Оглянитесь вокруг, сколько одиноких женщин! Вы хотите быть такой же? Не думаю. Положите хрен на мнение окружающих и живите полной жизнью!! Она одна, второго шанса не дадут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миражи

А вы недобрая.

Я сама не люблю мужиков за сорок именно потому, что им, как вы выразились, не до романтики. Но " быть готовой лечь в постель на втором- третьем свидании" только потому, что мужики время терять не хотят... и "в 35 выпендриваться глупо "... Зачем же вот так расписываться в своей " второсортности"? Самоуважение ишшо нихто не отменял.

А то не получится ли так, что автор будет действовать по сценарию, не будет " ломаться как копеечный пряник" , будет стараться в постели, возможно перебарывая свое отвращение, а мужикам - НЕВЛЮБЛЕННЫМ!- в сорокет не только романтика не нужна, или там серьезные отношения, им и стараться в кровати влом, и прочее... И чего?! Еще одно разочарование, еще один комплекс, еще одна рана в душе.

Я согласна в том, что не стОит уподобляться мачехе из " Золушки " и придавать значение каждому знаку внимания от августейшей особы. Мой рецепт простой: делаю теплые глазки, мур- мур и мяу- мяу два Раза. Двух раз заинтересованному мужику хватает. Не повелся, значит и не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миражи

У меня к вам вопросы smile.gif. Вы советуете автору жить полной жизнью, это да. Но правильная и полная жизнь для 35летней женщины - это спать с кем попало, ибо глупо выпендриваться в этом возрасте? Хватай , мол, все подряд, а то поезд уйдет? Может, я вас неправильно поняла, да и цитировать не могу сейчас.. Но так совсем неразборчиво себя вести не каждая сможет, да и зачем? Думаете, у женщины, хватающей все подряд, больше шансов устроить свою жизнь, чем у той, которая более уважительно к себе относится? Сомневаюсь..

Однако автор в данной ситуации действительно сильно уж напряжена, боится мужчин. Быть посмелее, это надо, и с комплексами своими что - то делать надо однозначно, тут согласна.

Да, а с чего вы решили, что мужчинам после 40 романтика чужда? smile.gif. Это от мужчины зависит, они ведь разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Думаете, у женщины, хватающей все подряд, больше шансов устроить свою жизнь, чем у той, которая более уважительно к себе относится?

По моему опыту и наблюдениям за людьми шансы 50 на 50. Ни активный поиск и раздавание шансов всем подряд, ни одинокое сидение в уголке не дают никакой гарантии. Ну проведут с автором время, а у нее и без этого рана в душе, ей легче не станет. Мне десятки раз такие товарищи предлагали подружить, а вдруг потом они захотят отношений. Не захотят, никогда. Все отговорки. Так что я тоже не вижу смысла в такой ущербно-полноценной жизни, ибо масса не пойми кого отнюдь не даст ни качества, ни результата.

Но все разные. Кто-то грубый, циничный. Им нормально и секс на 2-м свидании, и проводить время со всеми разными-интересными. Только, по-моему, этот путь не для автора.

Повторюсь, я бы посоветовала автору посидеть на знакомствах и там выбирать. В реальном окружении где такой выбор взять и выбирать кота в мешке по симпатичной внешности. Нафик.

Да, а с чего вы решили, что мужчинам после 40 романтика чужда?

Не чужда. Тоже по опыту - 50 на 50. Как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А вы недобрая.

Да добрая я, добрая smile.gif

А то не получится ли так, что автор будет действовать по сценарию, не будет " ломаться как копеечный пряник" , будет стараться в постели, возможно перебарывая свое отвращение, а мужикам - НЕВЛЮБЛЕННЫМ!- в сорокет не только романтика не нужна, или там серьезные отношения, им и стараться в кровати влом, и прочее... И чего?! Еще одно разочарование, еще один комплекс, еще одна рана в душе.

Да не получится! Будет спать с кем сама захочет и никакого отвращения у неё не будет! Как вообще можно ложиться в постель с отвращением??? blink.gif

Будет романтика, будет, никуда она не денется! Только уже не так, как в юности. Дяди-тети уже взрослые, уже знают, что хотят. Всякая романтика всё равно постелью заканчивается. Ну, я утрировала. Может и не на втором свидании, а на 3-4ю встречу, но не как в 20 лет - месяц в щечку целоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Думаете, у женщины, хватающей все подряд, больше шансов устроить свою жизнь, чем у той, которая более уважительно к себе относится?

А Вам не кажется, что автор уж СЛИШКОМ уважительно к себе относится, а в мыслях отдалась уже всем на столе? Я не сказала хватать "всё подряд", она , естественно, будет выбирать. Но надо это уже когда нибудь НАЧАТЬ делать, а не сидеть на попе ровно до старости. А до неё уже недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesha

Ну а вы хотя бы понимаете, что нравитесь женщине (даже без намеков)?

Я про себя только скажу, ну сейчас, думаю, что научился. Вот только возраст у меня уже, скажем так, далеко от юношеского.

Потому как мы, женщины, любим и прямо не намекать, а просто смотреть на вас, мило улыбаться и так далее

Все женщины разные. У меня был опыт в юности, когда если бы мне девушка прямо не сказала, то я был бы уверен, что ей нравится мой друг.

В добавок к моим юношеским комплексам по поводу внешности, эта девушка строила глазки моему другу, как потом оказалось, что бы меня подзадорить. А я так наоборот, расслабился типа ну друг, так друг...

Мисс Лисий Нос

Но " быть готовой лечь в постель на втором- третьем свидании" только потому, что мужики время терять не хотят...

Миражи

Может и не на втором свидании, а на 3-4ю встречу

Дамы, вы так пишете, как будто секс нужен исключительно мужчинам. И они злыдни только и думают, как бы затащить бЭдную девИшку в постель.

Вспомнил видеофильм "Вспомнить все": Нет, что ты... ей было все ужасно неприятно с самого начала и до конца (с)

Секс должен наступить тогда, когда обоим взрослым людям этого захочется. Да хоть через пять минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А можно праздный вопрос? smile.gif Тут недавно сказали, что взрослые мужчины не романтичны. А вы как считаете? Вы сам романтичны?

А насчет секса я с вами соглашусь. Мне такие вещи - что этого человека я рассматриваю для секса - понятны уже на первой встрече. А там как сложится общение - то ко 2-3-й встрече, то на 10-ю... но такие вещи обычно понятны сразу, иначе смысл встречаться дальше и заниматься романтикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А можно праздный вопрос?  Тут недавно сказали, что взрослые мужчины не романтичны. А вы как считаете? Вы сам романтичны?

Я только одного не понимаю - а если есть секс, то остальные проявления чувств должны исчезнуть что ли?

Ну и опять же - романтичный мужчина сорока годов. Вот как-то нет у меня такой картинки. Не получается. Да и вообще - а что вы понимаете под романтичностью?

А то, возможно, говорим о разном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×