Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

В 08.03.2018 в 18:26, Светомира сказал:

У него нет амнезии, я думаю. И он не дурак. Так что он всё помнит.

А я бы ещё раз напомнила о своей просьбе. Но безо всяких особых намеков "я же женщина".

Так и спросила бы, когда документы подписал "Иван Иваныч, ну что там с моим переводом, ничего обнадеживающего мне не скажете? Мне действительно очень нужна эта работа (можно привести аргументы), если есть такая возможность, посодействуйте, пожалуйста". 

А одеться надо примерно так, как вы обычно на работу одеваетесь, можно чуть-чуть наряднее, но чтобы  не было сильного контраста с вашим обычным видом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2018 в 04:06, Огнёвка сказал:

Женщины - Фи, как так можно, разврат, неприлично! Мужчины - Ах, какая женщина!

У меня есть одноклассница. Внешне - ну так, ни о чем особенном. Невысокая блондиночка, личико обычное, ножки откровенно кривоваты. Одевалась как попугай - ярко, броско, всегда в мини. Вела себя не то, чтобы вульгарно, а... слегка вызывающе, я бы сказала. Но девчонка неплохая, веселая, не злая. Мы не дружили, но общались с удовольствием. 

Сейчас, будучи взрослыми, все наши мальчики вспоминают Ленку как красотку. Вот прямо все так и говорят: "Ленка, конечно, красавица была:wub:". Даже мой брат, который младше нас на 7 лет и был тогда еще совсем ребенком, вспоминает ее как мою красивую подружку :) 

Среди женского пола Ленка красоткой не считалась совсем. 

А вот мужчины тащились. И сейчас тащатся - мужья у Ленки богатые, что первый, что второй (про богатство я к тому, что у обеспеченного мужчины выбор широк), второй, кстати, с двумя детьми ее взял, хотя, опять же, если рассуждать логически, мог найти себе моложе, красивее и без детей. 

Манкость - это не красота. 

И да, на каждый товар свой купец, безусловно. Но есть и такие "товары", за которыми очередь "купцов" стоит.

В 07.03.2018 в 14:49, НатаФКа сказал:

Про хитрость - мне как-то даже один мужчина сказал, что надо "хитрее быть, ласковей"

Мне это тоже часто говорят. Еще в детстве мама и тетка постоянно говорили, мол, ты же девочка, нужно быть хитрее, мудрее. И потом от многих слышала. От женщин, как правило. 

На недостаток мужского внимания не могу жаловаться, посему думаю, что не всем хитрованки нравятся, многие, наоборот, за непосредственность :) 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

На недостаток мужского внимания не могу жаловаться, посему думаю, что не всем хитрованки нравятся, многие, наоборот, за непосредственность

В меня все мужчины из-за моей непосредственности и влюбляются. С первого свидания буквально все говорят: "Ты такая классная". Пробовала включать умную лЭди, хитрую даму, томную тигрицу... Выглядело, полагаю, смешно.

А так часто слышу, что несмотря на мою жизнь и колоссальную долю ответственности, я - девчонка-девчонкой. Раньше злилась, стеснялась этого, очень раздражалась: "Ах, значит я двоих детей содержу, важные дела решаю, все сама и девчонка?". Сейчас понимаю, что это наоборот комплимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 13:40, Мерзавчик сказал:

У меня есть одноклассница. Внешне - ну так, ни о чем особенном. Невысокая блондиночка, личико обычное, ножки откровенно кривоваты. Одевалась как попугай - ярко, броско, всегда в мини. Вела себя не то, чтобы вульгарно, а... слегка вызывающе, я бы сказала. Но девчонка неплохая, веселая, не злая. Мы не дружили, но общались с удовольствием. 

Сейчас, будучи взрослыми, все наши мальчики вспоминают Ленку как красотку. Вот прямо все так и говорят: "Ленка, конечно, красавица была:wub:". Даже мой брат, который младше нас на 7 лет и был тогда еще совсем ребенком, вспоминает ее как мою красивую подружку :) 

Среди женского пола Ленка красоткой не считалась совсем. 

А вот мужчины тащились. И сейчас тащатся - мужья у Ленки богатые, что первый, что второй (про богатство я к тому, что у обеспеченного мужчины выбор широк), второй, кстати, с двумя детьми ее взял, хотя, опять же, если рассуждать логически, мог найти себе моложе, красивее и без детей. 

Манкость - это не красота. 

И да, на каждый товар свой купец, безусловно. Но есть и такие "товары", за которыми очередь "купцов" стоит.

Вы мне недавнюю сцену в автобусе напомнили. Еду я, значит, рядом со мной села женщина, ну я же не смотрю кто там сидит, а она с каким-то мужчиной отчаянно кокетничает, он рядом стоит. Из разговора я поняла, что они работали вместе и долгое время не виделись. Сижу, голову не поворачиваю, в окно смотрю, а она как дура, вот прям как дура себя ведет, хихикает, ахинею какую-то несет... Ну это с моей точки зрения так выглядело. А мужик ведется, заигрывать начинает. Мне ужасно интересно было на эту пару взглянуть, особенно когда он собрался с ней вместе выходить, приговаривая - да мне всего три остановки отсюда дойти-то. Наконец, они вышли и я увидела в окно такую же как вы описали женщину и мужичка такого приличного и довольно интересного. Идет за ней как заговоренный) 

Правильно вы сказали, что манкость это не красота. Я бы добавила и к стилю отношения совсем не имеет. Не знаю на что мужики иногда ведутся, нам женщинам не понять:music_whistling:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кракатук сказал:

Вы мне недавнюю сцену в автобусе напомнили. Еду я, значит, рядом со мной села женщина, ну я же не смотрю кто там сидит, а она с каким-то мужчиной отчаянно кокетничает, он рядом стоит. Из разговора я поняла, что они работали вместе и долгое время не виделись. Сижу, голову не поворачиваю, в окно смотрю, а она как дура, вот прям как дура себя ведет, хихикает, ахинею какую-то несет... Ну это с моей точки зрения так выглядело. 

Правильно вы сказали, что манкость это не красота. Я бы добавила и к стилю отношения совсем не имеет. Не знаю на что мужики иногда ведутся, нам женщинам не понять:music_whistling:

Вот именно так себя вести я и не умею :laugh: никакой ахинеии и тупого хихиканья. И сама сколько раз видела, что на это ведутся, а вот никак. 

Как сказал один знакомый: у тебя на лбу печать диссертации :laugh:

Надо менять себя понемногу, учиться быть более гибкой, приспосабливаться. Раз уж я хочу замуж, нужно соблюдать правила игры :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ликос сказал:

Вот именно так себя вести я и не умею :laugh: никакой ахинеии и тупого хихиканья. И сама сколько раз видела, что на это ведутся, а вот никак. 

Как сказал один знакомый: у тебя на лбу печать диссертации :laugh:

Надо менять себя понемногу, учиться быть более гибкой, приспосабливаться. Раз уж я хочу замуж, нужно соблюдать правила игры :rolleyes:

Да не надо никого заманивать на то, чего в вас нету. Ищите такого же серьезного мужчину с печатью диссертации, да и все. В любом случае, вы не сможете долго притворяться тем, чем вы не являетесь на самом деле.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да не надо никого заманивать на то, чего в вас нету. Ищите такого же серьезного мужчину с печатью диссертации, да и все. В любом случае, вы не сможете долго притворяться тем, чем вы не являетесь на самом деле.

Ну почему сразу заманивать? И потом, я знаю, что и во мне есть лёгкость. Просто житейские бури порастрепали :laugh:

Я не могу смеяться над очевидной глупостью, это да. А вот стать пораскованнее мне действительно не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

Ну почему сразу заманивать? И потом, я знаю, что и во мне есть лёгкость. Просто житейские бури порастрепали :laugh:

Я не могу смеяться над очевидной глупостью, это да. А вот стать пораскованнее мне действительно не помешает.

А я могу и над глупостью смеяться, и быть серьезной. Могу в компании подростков тусить, могу в компании руководства фирмы на корпоративе сидеть.

Но вот чего я категорически не могу - это вытуживать из себя что-то. Если мне сегодня плохо, мне плохо. Если завтра мне хорошо - мне хорошо. Натягивать улыбку или притворяться серьезной лЭди в определенные моменты жизни я не стану.

Утром я была импозантной дамой с макияжем, в платье, в пальто... Сейчас ходила в магазин - кроссовки, штаны спортивные, куртка лыжная, шапка с пампоном. И еще купила себе кружак с Дартом Вейдером. :idiot: Короче не соскучишься со мной и меняться не собираюсь.

Я думаю, и вам не надо из себя вымучивать ту, которой вы не являетесь.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на свидание на днях. Поскольку на свидание я планировала пойти сразу после учебы, куда надо было одеваться удобно, а не красиво, сразу предупредила кавалера, что не при параде буду, не смотря на то, что это первое свидание. Пришла в кафе, а там он, весьма стильный дядя, что я себя в джинсах и свитере почувствовала не совсем уютно. 

Пришлось очаровывать общением. Слушать открыв рот, ахать, охать в ответ на его рассказы, говорить ему, какой он умный, стильный, сильный и вообще молодец. 

Очаровался.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Попросили выйти поработать. Я отвечаю, что ничего страшного. Что все понимаю. Потом он пишет, что постарается в субботу все сделать и освободить воскресенье . Я согласна. Наступает суббота. Я получаю очень милое  см с "доброе утро..." Он пишет, что на работе. Несколько раз вижу его он-лайн на сайте. Вечером в субботу пишет, что приехал с работы и все сделал. Я хвалю его, мол молодец. Спрашиваю, не устал ли. 

Читаю вас и ощущение, что ему мама пишет, а не женщина. Вы всё время так общаетесь с мужчинами? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свечкая сказал:

Вы всё время так общаетесь с мужчинами? 

С каждым по-разному. Но хвалю- это  бывает. А кому похвала неприятна? Если вам напишут, что вы умница, разве не приятно? А в данном конкретном случае, парень управился с делами за один день вместо двух, чтобы освободить воскресение для встречи со мной. Разве сложно за это написать, что он молодец? И поинтересоваться, не устал ли? По-моему, это нормально. Мужчины- тоже люди. Другое дело, что он, возможно, параллельно с кем-то еще общался. Ну от этого никто не застрахован.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка 

Вам @Свечкая  про другое говорила: создается впечатление, что вы готовы хвалить за каждый вздох, за каждое шевеление пальца. Вы хвалите его как ребенка. Мне кажется, что хвалить нужно за конкретные дела и поступки. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Россияночка сказал:

А в данном конкретном случае, парень управился с делами за один день вместо двух, чтобы освободить воскресение для встречи со мной. Разве сложно за это написать, что он молодец? И поинтересоваться, не устал ли? 

Вы же просто переписывались. Ну ок, созвонимся завтра в такое то время, не позвонил - обидно, не смертельно. 

Все эти похвалы и заботы - молодец, устал? как от женщины, которая впрягается зараннее в отношения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свечкая сказал:

Все эти похвалы и заботы - молодец, устал? как от женщины, которая впрягается зараннее в отношения.

 которая готова постоянно поддерживать, заботиться о нем: поел ли ты на работе? начальник наорал, ах! милый!  и прочая, прочая... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

 которая готова постоянно поддерживать, заботиться о нем: поел ли ты на работе? начальник наорал, ах! милый!  и прочая, прочая... 

Наверное. Для меня это равно " врот смотреть" и рассматривать мужчину как мужа. Наверное тяжело, когда не просто общаешся с мужчиной, а сеанируешь его на своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Наверное. Для меня это равно " в рот смотреть" и рассматривать мужчину как мужа

То есть если вы были бы заинтересованны в мужчине, то вели себя точно так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хвалю, если дела сделал-переделал, и ничего в этом плохого не вижу. И жалею, если устал. Доброе слово и кошке приятно, почему бы не быть милой и ласковой с понравившимся мужчиной?

И даже если он женатик или врун - это на его совести. А на моей - тепло и мимимишки, не нужна такая - пусть идет к колючкам, на здравие. Не, я тоже вполне могу быть и холодной и стервозной и ехидиной, но не до такой уж степени, чтобы не похвалить в переписке уставшего мужчину, с которым хочу встретиться. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

чтобы не похвалить в переписке уставшего мужчину, с которым хочу встретиться. 

Да кто знает,  устал ли он на самом деле. Это пока только со слов мужчины известно. Может. он вообще в танковом сражении участвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

То есть если вы были бы заинтересованны в мужчине, то вели себя точно так же?

Нет. Я имела в виду, что женщины изначально видят в мужчине мужа. Наверное в этом перекос случается - кто то начинает излишне заботится, кто то на траты смотрит. 

36 минут назад, Огнёвка сказал:

А я тоже хвалю, если дела сделал-переделал, и ничего в этом плохого не вижу. И жалею, если устал. Доброе слово и кошке приятно, почему бы не быть милой и ласковой с понравившимся мужчиной?

 

С какого момента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да кто знает,  устал ли он на самом деле. Это пока только со слов мужчины известно. Может. он вообще в танковом сражении участвовал.

А мои какие проблемы? Я не расследования веду, а знакомлюсь. И повторюсь, предпочитаю о себе оставить наилучшее мнение, если уж заинтересовал человек. 

23 минуты назад, Свечкая сказал:

С какого момента?

С того момента как понравился. А это может быть сразу после просмотра фото. Далее он может себя проявить либо разочаровать в себе, но я за себя всегда спокойна. Я женственна, мила, и так далее. 

В данном примере - дело дошло до обсуждения встречи. Значит мужчина уже понравился. Чего ей его кусать? Ну а после такого молчания и облома - смысла нет вообще ни в каком общении более, но не она его испортила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

 

В данном примере - дело дошло до обсуждения встречи. Значит мужчина уже понравился. Чего ей его кусать? Ну а после такого молчания и облома - смысла нет вообще ни в каком общении более, но не она его испортила. 

Зачем кусать, не надо :D но и эти хвалбы и заботы в перепеске это бред ИМХО.

8 минут назад, Огнёвка сказал:

 

С того момента как понравился. А это может быть сразу после просмотра фото. Далее он может себя проявить либо разочаровать в себе, 

Вы серьезно? Начинаете нахваливать мужика после просмотра фото? Жесть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Зачем кусать, не надо :D но и эти хвалбы и заботы в перепеске это бред ИМХО.

Вы серьезно? Начинаете нахваливать мужика после просмотра фото? Жесть :lol:

Да, занимаюсь бредом и жестью. Вообще-то имею право. Такая вот я. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

С каждым по-разному. Но хвалю- это  бывает. А кому похвала неприятна? Если вам напишут, что вы умница, разве не приятно? А в данном конкретном случае, парень управился с делами за один день вместо двух, чтобы освободить воскресение для встречи со мной. Разве сложно за это написать, что он молодец? И поинтересоваться, не устал ли? По-моему, это нормально. Мужчины- тоже люди.

Я в последнее время через силу хвалю мужа. А он без этого уже не может, у меня ощущение, как будто выпрашивает похвалу. Раньше с готовностью хвалила за каждый чих, думала у него какие-то комплексы, и с меня не убудет, язык не отвалится.

Тоже начиналось с этого. Отработал - молодец. Пропылесосил - молодец. Купил что-то - молодец. Спустя время я смотрю на себя со стороны, и такое ощущение, что я цеплялась за отношения. Мол, посмотри какая я понимающая. Как-то за себя неловко даже.

Надоело. Сейчас нет желания хвалить даже за реальные дела. В первую очередь он, как и многие, все делает для себя, для своего комфорта. Да, и я тоже что-то делаю для себя, для будущей выгоды, для удобства, а не ради похвалы. Я и раньше не особо ее любила, а сейчас аллергия на нее.

Детей  одобрять, я считаю обязательным. Но взрослого человека на постоянной основе - это выматывает эмоционально. Изредка, конечно, можно и даже нужно, но не за мелочи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесная сказал:

. Изредка, конечно, можно и даже нужно, но не за мелочи.

А почему? У вас стали сложные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Свечкая сказал:

Вы серьезно? Начинаете нахваливать мужика после просмотра фото? Жесть :lol:

Мы все разные. И все общаемся по-разному. Даже здесь на форуме. Я не считаю чем-то запредельным похвалить мужчину. Это приятно. И когда я рассказываю о себе и меня хвалят- мне приятно. Что из себя колючку-то строить? Зачем? Ведь я ищу добрых, взаимных отношений. И, кстати, к желанию выйти замуж это не имеет никакого отношения. Я хотела бы выйти замуж, удачно, обязательно удачно, а не абы за кого. В этом желании не вижу ничего страшного. Это нормально. И уж конечно, каждого написавшего на сайте, я не рассматриваю как потенциального мужа. Но если пишет мужчина, грамотно, не глупо. Он мне внешне приятен. Общаемся несколько дней.  То почему же не похвалить то его? Да хоть бы и за хорошее фото?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×