Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

1 минуту назад, Россияночка сказал:

То почему же не похвалить то его? Да хоть бы и за хорошее фото?

Я переписывалась с мужчиной, с которым потом были долгие отношения. Он ученый, и я всегда восхищалась тем, какой он умный :D Еще до встречи, в переписке. А чего нет то? Ну реально умный - физику, химию знает, что-то там "нано" создает. Он очень интересно рассказывал, и я ему сказала, что он прекрасный рассказчик. А потом уже встретились. Не вижу в этом ничего шокирующего.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чудесная сказал:

Но взрослого человека на постоянной основе - это выматывает эмоционально. Изредка, конечно, можно и даже нужно, но не за мелочи.

Знаете, я тоже имела опыт жизни с двумя мужчинами. Один был официальный муж. Второй-фактический. Так оба готовы были лбы разбить за похвалу. Так им нравилось быть хорошими. Я еще иногда бывшего называла мой герой или мой рыцарь. Знаете, как он потом сиял? Как медный самовар! Вообще-то я скупа на похвалы, если уж честно. Особенно, когда отношения уже вошли в рутину. И всё хорошее от мужчины начинаю воспринимать как должное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А почему? У вас стали сложные отношения?

Да, сложные. Раньше, когда были нормальные отношения, хвалила с удовольствием. Это даже было для меня вроде игры. А сейчас мне жалко своих ресурсов, эмоций. Получается, все было зря.

Если рассматривать мужчину, как временного собеседника, могу и похвалить. Подыграть. Но, если буду делать ставку на серьезные отношения, хвалить на постоянной основе не буду.

Конечно, это пока все теория. Как будет дальше - неизвестно. Я еще даже не в разводе. А может, разведусь, переболею, успокоюсь и опять в бой восхвалять и окрылять мужчин.

Изменено пользователем Чудесная
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Россияночка сказал:

То почему же не похвалить то его? Да хоть бы и за хорошее фото?

Я тоже хвалю мужчин, бывает, что и в переписке до встречи еще, но заботу не проявляю никогда, у меня имидж другой ;). А так, ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на шуточный ролик Солы Моновой.

А мне вот всегда было интересно: я пробовала сидеть, молчать, вздыхать, глазками моргать. Но уже через полчаса мне становится скучно.

Мужчины часто ничего интересного и рассказать-то не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баба с возом сказал:

А мне вот всегда было интересно: я пробовала сидеть, молчать, вздыхать, глазками моргать. Но уже через полчаса мне становится скучно.

Мужчины часто ничего интересного и рассказать-то не могут.

Можно вопросы задавать какие-нибудь. :) Так как большинство женщин по свидетельству мужчин на первом свидании не закрывают рта, при этом разговор не фильтруют и о бывших могут рассказать и много что еще о себе :), женщина, которая молчит, слушает, задает вопросы мужчине о нем самом, выделится в глазах большинства мужчин сразу. Во первых все любят поговорить о себе, мужчины не исключение, во вторых мужчина действительно будет думать о том, что на самом деле женщина из себя представляет, это полезно, думает равно влюбляется :rolleyes:. Я у блогера Горда об этом читала. Приходит девушка на свидание и начинает рассказывать о себе, мужчине сразу все о ней понятно и то, что она ничем из общей массы не выделяется в том числе, дальше интерес мужчины снижается к этой женщине как к личности, остается только оценивать внешность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Во первых все любят поговорить о себе, мужчины не исключение

Мало таких встречала. На вопросы отвечают банально.

Всю информацию о себе могут в пять минут уложить.

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Приходит девушка на свидание и начинает рассказывать о себе, мужчине сразу все о ней понятно и то, что она ничем из общей массы не выделяется в том числе, дальше интерес мужчины снижается к этой женщине как к личности, остается только оценивать внешность.

У меня так по отношению к мужчинам обычно и бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мало таких встречала. На вопросы отвечают банально.

Всю информацию о себе могут в пять минут уложить.

Похоже вам попадаются интроверты в основном. Я только с экстравертами в реал хожу, да и не западают на меня интроверты или отваливаются сразу не знаю. Экстраверты говорят охотно, при этом вовсе не обязательно выкладывают все о себе сразу. Об увлечениях рассказывают, о путешествиях.

6 минут назад, Баба с возом сказал:

У меня так по отношению к мужчинам обычно и бывает.

Простачки потому что :). Кстати, для спокойной жизни самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

у блогера Горда об этом читала.

Читала, если мужчина о себе много рассказывает, отвечает на вопросы, значит, хочет понравиться даме, дама его заинтерисовала. Не нравится мужчинам, когда дама о себе многое рассказывает, особенно о своих достижениях- как говорил когда-то Райкин чуть не 50 лет назад: "Ну какой же дурак захочет, что бы женщина выглядела умнее его" и далее "по-этому женщина должна прикидываться и выглядеть глупее, чем есть на самом деле" :lol:

Как говорит моя давно взрослая дочь, мужчины любят веселых, легких в общении, безпроблемных девушек, самодостаточных и не лишеннх интеллекта.)

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 16:14, счастье есть! сказал:

Мужчина женат?

Да, женат. Мой эксперимент в итоге провалился, мы вместе уже не работаем  Появившиеся проблески интереса ко мне быстро сменились равнодушием, а затем и вовсе он стал разговаривать со мной сквозь зубы и очень неохотно. Да и мне надоело его зеркалить. Так что одним отзеркаливанием навряд-ли много можно добиться от мужчины, если вы не его типаж. Считаю, что права поговорка про то, что мужчина любит глазами, и быть хорошей слушательницей мало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 20:04, Принцесса на горошине сказал:

Так что одним отзеркаливанием навряд-ли много можно добиться от мужчины, если вы не его типаж. Считаю, что права поговорка про то, что мужчина любит глазами, и быть хорошей слушательницей мало.

Случайно где то наткнулась на информацию, что элементы НЛП хорошо помогают мужчинам в соблазнении женщин, но никак не наоборот.  Потому что у женщины в восприятии мужчины 80 процентов идет на внутренние качества, надежность, успешность, ощущение безопасности рядом с мужчиной и только 20 на внешность. А у мужчин  80 процентов на внешность женщины и 20 на все остальное. Внешность с помощью НЛП подделать нельзя, поэтому для женщин в отзеркаливании мужчины мало толка.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы миритесь с мужчиной? Вот накопилось: недостатки не замечаются до тех пор, пока не спровоцирует на обратку. А если еще и в пмс попадает, так аллес капут, помноженное на вспыльчивость вызванное торнадо (вполне себе справедливое) вызывает потом некоторую растерянность в поисках вариантов на перемирие. С одной стороны - права, с другой - эмоции и вспыльчивость, не сахар, но оно есть и никуда не девается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GavriK сказал:

А как вы миритесь с мужчиной? Вот накопилось: недостатки не замечаются до тех пор, пока не спровоцирует на обратку. А если еще и в пмс попадает, так аллес капут, помноженное на вспыльчивость вызванное торнадо (вполне себе справедливое) вызывает потом некоторую растерянность в поисках вариантов на перемирие. С одной стороны - права, с другой - эмоции и вспыльчивость, не сахар, но оно есть и никуда не девается :(

Вот честно в отношениях я само спокойствие и рассудительность, в пмс я веселая так же как и в обычные дни. Но мужчины мне попадались все с пмс :D вот только последний после капризов просит прощения или покупает мне что нибудь хорошее, что бы я его простила)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Авиатор сказал:

Но мужчины мне попадались все с пмс 

У меня на таких рефлекс... :puke2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:
1 час назад, Авиатор сказал:

Но мужчины мне попадались все с пмс 

У меня на таких рефлекс... :puke2:

У меня тоже сейчас уже, но вот нынешний конечно без истерик, но особенности характера есть и я знаю о них и если луна полная и чувствую надо в стороне побыть то побуду. Но потом все приходит на свои места и муж ласковый и добрый. 

А бывают ужас ужасный и у них не прекращающий пмс, но это уже издержки воспитания самого человека будь это женщина или мужчина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Авиатор сказал:

А бывают ужас ужасный и у них не прекращающий пмс, но это уже издержки воспитания самого человека будь это женщина или мужчина.

Особенное выбешивает: постоянные смсочки, а если не отвечаешь - истерика со знаками препинания (!!! ???).

Таким сразу хочется ручкой помахать.

Я вообще в последнее время поняла насколько мужчины истеричные существа. Перечитала свои переписки четырехлетней давности. Мне так стыдно было, девчонки. Я такую романтическую чушь несла! Не удивительно, что попадались одни "с прибабахом".

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GavriK сказал:

А как вы миритесь с мужчиной? Вот накопилось: недостатки не замечаются до тех пор, пока не спровоцирует на обратку. А если еще и в пмс попадает, так аллес капут, помноженное на вспыльчивость вызванное торнадо (вполне себе справедливое) вызывает потом некоторую растерянность в поисках вариантов на перемирие. С одной стороны - права, с другой - эмоции и вспыльчивость, не сахар, но оно есть и никуда не девается :(

Легко. Так и говорю - Прости, вспылила на ровном месте. Ну и мужчины, который раздражает до ссор, со мной больше не будет. Тот, кто не хочет обидеть, видит, что меня начало раздражать и быстро успокаивает - мне понравился гораздо больше. Я вспыльчивая и импульсивная, взорваться могу в любой момент, а оказывается, если рядом человек, которому это видно и не нужно - найдет как успокоить. Ну и если все-таки бывают размолвки, то я и вспыхиваю как бензин и так же гасну и извиняюсь. Еще взяла за правило не обижать человека, реагировать на ситуацию. Тоже облегчает примирение.

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Огнёвка сказал:

Я вспыльчивая и импульсивная, взорваться могу в любой момент, а оказывается, если рядом человек, которому это видно и не нужно - найдет как успокоить.

Согласна.

Вообще, успокаивать будет тот, кому это больше нужно. Считается, что женщинам это делать легче, типа в этом заключается так называемая женская мудрость. Но и мужчины бывают такие, ловящие каждую твою эмоцию буквально на лету и просто не допускающие каких-то больших конфликтов. 

Но если человек - сгусток гордыни, то конечно, мириться он сам не пойдет никогда. Не царское это дело. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это стереотип, поклонниками не была обижена, но когда я стала блондинкой - это был взрыв моей популярности у мужского пола. Млели все. Каблук и юбка, тоже каким-то волшебным образом влияли на усиление мужского внимания. 

А еще мужчины подвергаются влиянию рекламы, было модно ходить с тощей моделью под ручкой, без сисек, ребра и мослы - ходили и женились. Сейчас мода на большую грудь и попу, выбирают с кормой, девушкам поесть можно, а не клевать с тарелок. 

А самое-самое - сохранять свою уникальность, банально - быть самой собой. Хотите босиком идти в дождь по теплому асфальту - идите. Через сто лет никто не вспомнит, кто, с кем и почему.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сан Саныч сказал:

Сейчас мода на большую грудь и попу, выбирают с кормой, девушкам поесть можно, а не клевать с тарел

Эх, если бы :D Очень многим мужчинам продолжают нравиться мослы.. Все таки у мужиков свои вкусы, далеко не на всех реклама действует. А в целом, согласна :) Лишь бы сама себя уверенно чувствовала. Мужики «считывают» эту уверенность и любовь к самой себе. И, тоже влюбляются :)  

Изменено пользователем milay
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сан Саныч сказал:

 

А самое-самое - сохранять свою уникальность, банально - быть самой собой.

И думаю это главное. Хочется флиртануть - флиртани, не хочется, не флиртуй, хочется психануть - психани и т.д. :D Никогда не понимала женщин которые из кожи вон лезут, чтоб понравится мужчине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сан Саныч сказал:

Каблук и юбка, тоже каким-то волшебным образом влияли на усиление мужского внимания.

Это есть, да. Но мне не особо заметно, потому что по другому я редко одеваюсь :), каблук, правда, не всегда высокий, но все равно туфли. Джинсы, толстовки, кросовки только для прогулок в лесу, с собакой и пикников на природе и то джинсы стрейч очень подчеркивающие ноги. Я так привыкла. :) Мужчинам нравится, хотя дочь говорит, что я не стильная ^_^, ну и ладно.

30 минут назад, Сан Саныч сказал:

еще мужчины подвергаются влиянию рекламы, было модно ходить с тощей моделью под ручкой, без сисек, ребра и мослы - ходили и женились. Сейчас мода на большую грудь и попу, выбирают с кормой, девушкам поесть можно, а не клевать с тарелок. 

Да, нет, вкусы разные. Надо на себя ориентироваться.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчинам нравится, хотя дочь говорит, что я не стильная ^_^

:) На вас хоть мешок одень, будете нравится мужчинам. У меня с дочерью тоже разные стили в одежде - у меня элегантность и классика, у неё " бардак". 

Думаю не в одежде дело, а в подаче себя.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Свечкая сказал:

Думаю не в одежде дело, а в подаче себя.

Да они сквозь одежду смотрят. Одежда это фантик (с)пёрто у мужиков. А их интересует конфетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да они сквозь одежду смотрят. Одежда это фантик (с)пёрто у мужиков. А их интересует конфетка.

Да. И уже много лет назад в этом убедилась и в том, что  не надо что то делать чтобы нравится мужчинам. 

Быть самой собой с мужчинами - это так классно. Хочешь джинсы и кроссовки, хочешь вечерний наряд, быть уставшей и не в форме- кому интересна именно ты, на всё это даже не обратит внимание. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×