Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нина, дорогая, причем тут ты вообще? Какие-то форумские встречи? Мы обсуждаем как понравиться МУЖЧИНЕ.

Я привела пример. Что люди западают на определенный образ. И, например, если мужчине нравятся девушки-принцессы (это уже не про меня)), и он общался с такой, а на встречу она придет, одетая в грандж-стиле, он вряд ли оценит. Так же как и я, например, не оценю, если мужчина-дэнди ко мне на встречу придет в спортивках.

1 минуту назад, Bro сказал:

Так и не знаешь до последнего, что там у нее. Если дается обнять, то удается пощупать, худенькая или полная. Лифчики с поролоном толщиной в метр. Толку-то смотреть на грудь, если они такое носят через одну

да, вот у мужчин тоже самое главное сОкрыто :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я привела пример. Что люди западают на определенный образ. И, например, если мужчине нравятся девушки-принцессы (это уже не про меня)), и он общался с такой, а на встречу она придет, одетая в грандж-стиле, он вряд ли оценит. Так же как и я, например, не оценю, если мужчина-дэнди ко мне на встречу придет в спортивках.

Ну это уж вообще надо быть круглой дурой, чтобы не понять, какие девушки нравятся тому мужчине, с которым ты уже знакома и все еще хочешь понравиться.

А вообще, лучше всего заниматься мордой лица и телом. Потому что смотрят мужчины прежде всего на тело. А то, что на нем надето это всего лишь бонус.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Я данного охмуряла в куртке-пуховике, в которой выглядела как колобок :) и тоже вообще ни на что не надеялась. И зимой я замираю, я дохлая и асексуальная.

У меня наоборот в плане охмурения мужчин зима нравится больше всего :). Не надо думать что надеть. Оценка внешности происходит сразу, потом только закрепляется. Поэтому  дубленка, подчеркивающая фигуру, сапоги на низком плотном каблуке, ноги в теплых колготках чуть видны. На случай, если куда-нибудь пойдем вниз одеваю простое приличное платье, у меня такие есть, можно и в офис и в ресторан, длина до колена, грудь закрыта. Очень легкий макияж и небрежная укладка. В теплое время года сложнее, мне красивый повседневный стиль вообще с трудом дается.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

телом. Потому что смотрят мужчины прежде всего на тело. А то, что на нем надето это всего лишь бон

Золотые слова, Михалыч! :D Потому что все самое интересное начинается, когда мужчина тебя раздевает ;) И ему уже все равно, что на тебе было надето)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

да, вот у мужчин тоже самое главное сОкрыто

Вот-вот, член в брюках, состояние счета неизвестно:shiz:Тоже кот в мешке.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

приходит такой "свой парень", в джинсах, ненакрашенная, пьет больше меня, потом везешь ее домой, и даже целоваться с ней не хочется и встречаться дальше. 

Ну слушайте, джинсы джинсам рознь, это во-первых. Во-вторых, игру при этом никто не отменял. Если она напивается, какая тут игра уже?

6 минут назад, Bro сказал:

Мне не нравится, когда девушка изображает " а мне все равно, не очень ты и нужен"

Ну как не нужен, если пришла на свидание? Нужен, но насколько нужен будет нужен после свидания это еще вопрос. Это очень тонкая грань, на самом деле. Ну вот у такой которая пришла в мешке и напилась шанса с мужчиной, много повидавшем в жизни, шанса не будет никакого. Например.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Вот-вот, член в брюках, состояние счета неизвестно:shiz:Тоже кот в мешке.

Да-да, и сколько ни обнимай его, справка 2-НДФЛ ниоткуда не выпадет :( 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня наоборот в плане охмурения мужчин зима нравится больше всего :). Не надо думать что надеть

А мне  лето. Не надо думать, что надеть. Надела шорты-майку и показала товар лицом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

И ему уже все равно, что на тебе было надето

И потом он уже помнит только это ;) 

Не, мне все равно велят накрасить губки и глазки. Благо дочь увлеклась мейк-апом и наслала мне всего полную коробку. крашусь, в итоге все довольны.

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня наоборот в плане охмурения мужчин зима нравится больше всего :). Не надо думать что одеть

А мне - лето. И шорты в ходу и топики и татушку мою видно и в босоножках ступни - сплошной соблазн :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

А мне  лето. Не надо думать, что надеть. Надела шорты-майку и показала товар лицом. :D

Ну тоже вариант :). Я как-то в сандалиях на свидание ходила и в платье-рубашке и не накрашенная как раз к обеспеченному мужчине, избалованному женским вниманием,  ему понравилось :lol:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А мне - лето. И шорты в ходу и топики и татушку мою видно и в босоножках ступни - сплошной соблаз

А мне - межсезонье :) Именно в это время туфли - шпильки, юбки - карандаши, легкие плащи, чулки, опять же. Ну и летом, да. Сарафан, босоножки и загар. Все. Даже красится сильно не надо, лето же! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да ладно, у вас рост под два метра, наверняка - ноги. 

Черт возьми, я все ж надеялась, что моя крупнокалиберная харизма!:D

18 часов назад, Bro сказал:

Мне не нравится, когда девушка изображает " а мне все равно, не очень ты и нужен"

А если не изображает? Не допускаете, что на стартовом свидании ей действительно, по большому счету, пофиг?

 

18 часов назад, Bro сказал:

Хоть на свидание-то можно одеться в платье, я считаю, и немного накраситься

А скажите по секрету - вы на свидание в костюме-тройке ходите или в более привычной повседневной одежде? Вариант с рестораном вечером не обсуждаю - не поверю, что у девушки хватит ума пойти туда в мешковатой футболке и джинсах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Бывает. Причин несколько. Одна из них - в данный конкретный  момент нет желания обращать на себя внимание. 

Да. Некогда. Не хочется. Ни к чему.

Но наступает другой период и ты...выдаешь такое, блин.

У меня был такой момент, что болела мама, ничего не хотелось, ни к чему не стремилась. Мне названивали, но было ни до кого.

Я в тот момент работала в военкомате.

И вот мое дежурство ( мы сидели за пультом в типа " приемной". В этот день ждали областного генерала. Наш военком попросил меня выглядеть в тот день впечатляюще, скажем так.

Так сказать, была поставлена задача отвлечь внимание высокопоставленного гостя от наших косяков ( а у кого их нет ):D Ну а дальше как повезет.

Вот и выдала я по-полной. Костюм, колготки с люрексом, туфли от "Алла Пугачева" на огромных каблуках.

Макияж. Надела все цацки, что у меня есть. Парик ( тогда, а начале 2000х г носили многие. Как вариант разнообразия причесок)

...Меня не сразу узнали. Не привыкли ко мне такой. Но потом говорили, что генерала " я отвлекла":D

Жизнь полосатая во всем. У всех.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Черт возьми, я все ж надеялась, что моя крупнокалиберная харизма

Одно другому не мешает. Ноги + харизма это вообще убойная смесь. Да еще - рост. О чем тут говорить вообще.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну слушайте, джинсы джинсам рознь, это во-первых. Во-вторых, игру при этом никто не отменял. Если она напивается, какая тут игра уже?

Ну как не нужен, если пришла на свидание? Нужен, но насколько нужен будет нужен после свидания это еще вопрос. Это очень тонкая грань, на самом деле. Ну вот у такой которая пришла в мешке и напилась шанса с мужчиной, много повидавшем в жизни, шанса не будет никакого. Например.

Ну, да, бывают нормальные джинсы в обтяжку и кофточка какая-никакая женская, это еще куда ни шло. А я говорю о джинсах-мешке и футболке/свитере шестидесятого размера.

Я понимаю, что, если приходит девушка, то, значит, что-то ей нужно, но что? От последней такое впечатление осталось, что пришла пива попить и поболтать. Мне эта девушка очень понравилась,при знакомстве скромная была, милая такая, и одета нормально. А пришла в кафе, и у меня такое чувство, что посидел с другом, поболтал за жизнь, а не с девушкой. Хоть бы какие сережки надела и губы накрасила. Хотя, вру, когда с ней познакомился, она в спортивных штанах была, но на личико очень даже ничего, вот и подошел к ней. 

Изменено пользователем Bro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

при знакомстве скромная была, милая такая, и одета нормально. А пришла в кафе, и у меня такое чувство, что посидел с другом, поболтал за жизнь, а не с девушкой. Хоть бы какие сережки надела и губы накрасила

То есть сначала вам нравится скромница, а потом вдруг хочется от нее мало-мальской игривости? 

1 минуту назад, Bro сказал:

она в спортивных штанах была, но на личико очень даже ничего, вот и подошел к ней.

Ну вот, и ноги не понадобились. И в кафе она что - с другим уже личиком была?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Я понимаю, что, если приходит девушка, то, значит, что-то ей нужно, но что? От последнец такое впечатление осталось, что пришла пива попить и поболтать

Запросто. Вероятно, вы ее не сильно заинтересовали, вот она и не парилась особо. Пришла в чем была элементарно нажраться пивасика.

Нет, мы тут совсем о другом речь ведем с @milay О том, когда ты заинтересована, на самом-то деле, но стараешься этого сильно не показывать. А ноги-попу показываешь. Но в джинсах. В них тоже видно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

От последнец такое впечатление осталось, что пришла пива попить и поболтать

Надо был в рЭсторан звать, а не в пивнушку, она бы и оделась соответственно :) 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А ноги-попу показываешь. Но в джинсах. В них тоже видно

Я была в кожаных штанах. В обтяжку, естессно :D И свитер был 42 размера, а на груди с завязками. Так мужчина, многим позже признался, что залип на моменте, когда я эти завязки в бантик вязала :lol: Хотя я до сих пор не понимаю, что в этом эротического)) А для мужчины - оказывается ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

То есть сначала вам нравится скромница, а потом вдруг хочется от нее мало-мальской игривости? 

Ну вот, и ноги не понадобились. И в кафе она что - с другим уже личиком была?

На свидании хочется игривости, потому что как представил, что всегда будут вот эти штаны или джинсы, меня накрыла тоска. Там у нее и личико, и ноги, и попа очень даже, я в тех спортивных штанах разглядел. Тем и обиднее, что при таких данных она все прячет и ведет себя, как пацан. Но я же не скажу: накрась губы, надень платье, кто я ей такой? Тем более девушка не подросток уже, ей 24 года, стиль устоялся. Проще поискать женственную, хоть их и мало. Но так странно, когда к тебе на свидание приходит девушка в таком виде, как будто за хлебом пошла в ближайший ларек, а в кафе сидят без парней разодетые и накрашенные девушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

девушка не подросток уже, ей 24 года, стиль устоялся.

Какие вы, мужчины, смешные)) Я вот только сейчас полюбила тюрбаны завязывать и меняю стиль немного) А тут 2 раза девушка в джинсах пришла - всё, горбатого могила исправит) и правда что - приглашали бы в ресторан, а не в бар, пришла бы в платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

я до сих пор не понимаю, что в этом эротического

Ты что! Там фантазия прет как за эти вязочки тянешь или он и они вытягиваются и обнажают... :rolleyes: И у него пересыхает в горле :) 

4 минуты назад, Bro сказал:

а в кафе сидят без парней разодетые и накрашенные девушки. 

Но они вам чем-то не нравятся? Почему к готовым нарядным не подходите? А у такой как ваша знакомая - да, возможно стиль устоялся. Хотя мне мужчины высказывали пожелание - как одеться, или я спрашивала, бывало. Мне - не трудно, но не все такие. И я не согласилась бы наоборот, все прятать что есть хорошего. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bro сказал:

поискать женственную, хоть их и мало. Но так странно, когда к тебе на свидание приходит девушка в таком виде, как будто за хлебом пошла в ближайший ларек, а в кафе сидят без парней разодетые и накрашенные девушки. 

А разодетые и накрашенные не женственные? Или там попы не очень? Я не стебусь, мне правда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Какие вы, мужчины, смешные)) Я вот только сейчас полюбила тюрбаны завязывать и меняю стиль немного) А тут 2 раза девушка в джинсах пришла - всё, горбатого могила исправит) и правда что - приглашали бы в ресторан, а не в бар, пришла бы в платье.

Это был не бар и не пивнушка, обычное кафе.

1 час назад, Огнёвка сказал:

Ты что! Там фантазия прет как за эти вязочки тянешь или он и они вытягиваются и обнажают... :rolleyes: И у него пересыхает в горле :) 

Но они вам чем-то не нравятся? Почему к готовым нарядным не подходите? А у такой как ваша знакомая - да, возможно стиль устоялся. Хотя мне мужчины высказывали пожелание - как одеться, или я спрашивала, бывало. Мне - не трудно, но не се такие. И я не согласилась бы наоборот, все прятать что есть хорошего. 

Неинтересно подходить к тем, кто явно хочет познакомиться, нет азарта. Если только на ночь снять. А когда видишь девушку, и она нравится, то интересно. 

Да там и не только в одежде дело, но и в поведении, нет ощущения, что общаешься с девушкой, а как будто с другом что ли. Но дружить с ней я не хочу, я хотел встречаться, но, когда она ко мне полезла целоваться, и там такая мешанина из сигарет и пива, так у меня желание пропало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bro сказал:

она ко мне полезла целоваться, и там такая мешанина из сигарет и пива, так у меня желание пропало. 

А вы случайно не заметили - она в кафе пиво не пила? И не курила? А если да - то чего странного в запахах таких? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×