Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

18 минут назад, Кимми сказал:

Что-то не могу представить Нину в страстном латино:D Ей вот восточные танцы наверное идут, хоть я и не видала ее в этом амплуа тоже. Но латино это быстрые четкие движения, мне кажется, не для Ниночки:) Она такая томная вся, кокетливая. Хотя могу и ошибаться. Каждый человек таит в себе всякие сюрпризы:rolleyes:

Кизомбу Нине надо и бачату. Сальса точно не ее, а кизомба пойдет. И танцуется на каблуках. Кизомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Нина уже придумала, куда она пойдет танцевать, давайте вернемся к теме. Как понравиться мужчине :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра, да вы красотка :)

Мне ваши бедра как раз-таки очень понравились, мне нравятся худые ноги при достаточно широких бедрах, у меня тоже так. Главное, чтобы они упругие были, бедра эти, и всё остальное тоже. 

Выше кто-то писал, что вы сливаетесь с толпой, вот соглашусь. Образ у вас какой-то мутный, незаконченный. Вы такая нежная блондиночка, я вас вижу в таком романтичном образе в стиле бохо.

А вообще, фигня это всё, бедра, попы, уши, образы... Куча неидеальных теток в джинсах и с ушами на попе живет в любви и обожании.

Главное - самоощущение. 

Я правда не понимаю, почему вы себя не считаете звездой, заполучить которую для любого мужчины было бы за счастье.

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сан Саныч сказал:

Хде секс? Хде разврат? :smile: 

Зачем он? Если это не врожденное, не вторая кожа - будет смешно и глупо. Не всем типажам подходит. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Выше кто-то писал, что вы сливаетесь с толпой, вот соглашусь. Образ у вас какой-то мутный, незаконченный.

Я писала) но я сужу по себе. Мне нравится внимание, поэтому я и одеваюсь так, чтобы меня сразу выделяли из толпы взглядом. С другой стороны, есть немало мужчин, которым нравятся женщины без макияжа вообще, например. Но тут другая задача тогда - внедриться в общество, где эти мужчины есть, чтобы они увидели женщину :) 

У меня бывший муж не любил, когда я красилась. Но красилась я всегда, даже чтобы за хлебом сходить :D Но он всегда замечал и до сих пор замечает, когда я ненакрашенная, ему очень нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Charlis сказал:

Мне нравится внимание, поэтому я и одеваюсь так, чтобы меня сразу выделяли из толпы взглядом. С другой стороны, есть немало мужчин, которым нравятся женщины без макияжа вообще, например

Да, тут не в яркости дело, а именно в отсутствии какого-либо образа, концепции. В которой сама себе будешь нравиться и чувствовать себя органично. 

16 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Не всем типажам подходит

Аха, согласна. В моем внешнем виде тоже нет ни секса, ни разврата, но я про себя уверена - скромность и платья в стиле беби долл делают меня неотразимой :laugh:

Короче, фишки у каждого свои, главное - найти их, чтобы чувствовать себя красивой и классной.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пусяндра сказал:

Честно говоря когда я была стройнее (и моложе) штабеля из мужиков не укладывались и уверенность в себе не зашкаливала хотя была наверное повыше чем сейчас. Все-таки основные причины у меня психологические, я считаю. Покажу фото свое, уберу потом. Сильно шикарнее я не стану, мне кажется, хоть поселюсь в спортзале:D Огромная просьба не цитировать с фото.

 

Субъективно конечно - но этот  стиль не ваш, да и вещи разноплановые делают образ никаким. Нежные тряпочки в сочетании с джинсиками точно не ваше как я это вижу. И образ милой нежной девушки тоже не ваш, вы доминант. К сожалению качество фото не дает мне всмотреться, дочерний образ или материнский. Ваш образ - Леди, а не девочка- Пусяндрочка. 

 

19 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Зачем он? Если это не врожденное, не вторая кожа - будет смешно и глупо. Не всем типажам подходит. 

 

Сто баллов!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки внешность - это то, как мы презентуем себя публике, тем же мужчинам. Мы не можем к каждому прохожему подойти и выкатить резюме или краткую автобиографию, раскрыться как личность и женщина. Но мы можем одеться так, чтобы многое о нас стало понятно с первого взгляда. На мой взгляд, образ для этого и создается - чтобы говорить без слов и производить впечатление. Производить впечатление - это вообще круто)

8 минут назад, Мерзавчик сказал:

В моем внешнем виде тоже нет ни секса, ни разврата, но я про себя уверена - скромность и платья в стиле беби долл делают меня неотразимой :laugh:

Вооот, а если я оденусь в стиле бэби долл, то это будет зрелище не для слабонервных :animal_rooster: Тут я бы посоветовала хотя бы воспользоваться типированием по Кибби, чтобы заложить основу стиля, если не очень в этом понимаешь или просто не видишь целостную картинку себя идеальной. Я вот сейчас решила "довести себя до ума", добавить лоска, экстравагантности, эксцентричности в образ... Ну, я амбициозная дама, и выглядеть мне нравится кричаще, ярко, броско, с претензией) но еще есть, над чем поработать.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра, вам всего-то надо имидж сменить и психологические проблемы проработать. И уже будет все намного лучше, вот увидите :) 

А с задницей разберетесь, захотите улучшений -накачаете :) 

Многие дамы, которые вам советуют начать с задницы, успешны , но свой успех начали не с задниц :) Они просто очень любят себя. И вам надо начать с этого. Или в комплексе :) 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Журавлиха сказал:

Субъективно конечно - но этот  стиль не ваш, да и вещи разноплановые делают образ никаким. Нежные тряпочки в сочетании с джинсиками точно не ваше как я это вижу. И образ милой нежной девушки тоже не ваш, вы доминант.

Вот это поворот. Мне всегда казалось, что я здорово разбираюсь в людях. Ни за что бы не заподозрила в нашей милой Пуссяндре доминанта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура у Пусяндры хорошая. И уши на бедрах - вполне из тех, которые можно иметь. Джинсы только надо не с заниженной талией, чтобы они эти уши не резали. Я тут на сайтике типа Али видела джинсы с высокой талией на хорошую попу, с вышивкой на бедре и на голени - ммм, какие, куплю себе. А сверху можно блузон белый с гипюром - с того же сайта. Босоножки на ножки, волосы вынуть из-за ушек и взлохматить, глаза подчеркнуть. Вспомнить - где можно набраться наглости и пошлости, как Людмила Прокофьевна - и вперед. Только там советовали все в себя, неет, надо все из себя - попу назад, хрудь вперед. 

5 часов назад, Тихое Лихо сказал:
5 часов назад, Сан Саныч сказал:

Хде секс? Хде разврат? :smile: 

Зачем он? Если это не врожденное, не вторая кожа - будет смешно и глупо. Не всем типажам подходит. 

Ну немножечко-то надо перчинки и в образ и в характер. Всегда помню слова друга - скучно им с женщиной, которая иногда встряски не дает. Прямо так и говорил - Хороший у нее был характер, слова плохого сказать не могу, просто идеально все, от скуки аж зубы сводило. Потому - задоринку и в образ и в нрав - надо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Огнёвка сказал:

Потому - задоринку и в образ и в нрав - надо. 

Задоринка - это же не сексуальный и не развратный видB). Это огонь. Хулиганистость. В глазах, в характере, в поведении. В любом случае образ в целом складывается из деталей - и натура тут играет первую скрипку. Если @Пусяндра девушка застенчивая, огонек нужно добавлять не обтянутой задницей, а чем-то другим. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Если @Пусяндра девушка застенчивая, огонек нужно добавлять не обтянутой задницей, а чем-то другим. 

Красивый вид в зеркале способствует обретению уверенности. По крайней мере у меня - так :) 

С чего-то надо начинать - почему бы и не с задницы? ИМХО, конечно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

задоринка - это же не сексуальный и не развратный вид

Задоринка шепотом обещает секс и разврат, а не тычет им в нос. Пока у Пусяндры на фото крупными буквами написано "ой, нет" (причем наважно что, всё - "нет"), а никак не  заманчивая  перспектива.

Плечи скукожены, попа прикидывается, что её нет, талия делает вид, что она ушла гулять одна, ножки ясно показывают, что они тут только для перемещения тела, волосики извиняются за то, что они есть...

А ведь какая фактура благодатная! Действительно, уверенности бы, гордости собой, радости оттого, что хороша, подачи себя как подарка миру - и убойная штучка вышла бы. 

А то - ботокс, ботокс... 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Огнёвка сказал:

Красивый вид в зеркале способствует обретению уверенности. По крайней мере у меня - так

Красивый вид в зеркале - это хорошо, конечно. Но красиво - это, когда гармонично. Если вас нарядить так, как одеваюсь я - от вашего сексапила ничего не останется. А на мне - очень даже:D. А в вашем стиле я буду выглядеть глупо, даже, с учетом того, что формы позволяют. Характер не тот, позиционирование себя другое, отношение к себе и миру другое. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вот это поворот. Мне всегда казалось, что я здорово разбираюсь в людях. Ни за что бы не заподозрила в нашей милой Пуссяндре доминанта.

Тип лица. Совершенно не в тему беленькие кудряшечки и кружевные тряпочки. Запрос на опеку выглядит, ммм, не очень. Человек просто не в своем стиле. Строгость, достоинство нужно. А не миленькость. 

Ведь человек пришел именно с этой вымученной кукольной миленькостью и жалобой на то, что все не так. 

Нимфа и миленькая куколка это далеко не единственный привлекающий мужчин типаж. А получается, если натягиваешь на себя образ куколки, а он не твой, вот и теряешься среди тех , для кого это органично. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание:wub: Никогда не думала, что у меня "уши" на бедрах. Ноги стройные, бедра широкие, попа видная, покрутить можно при желании:D Мне, наоборот, всегда казалась такая фигура аппетитной. Правда, пару сантиметров убрать не мешало бы и сделать тело более упругим. На самом деле все проблемы в моей фигуре сконцентрировались выше пояса- появился живот и руки пополнели, уже не наденешь одежду без рукавов.

@Журавлиха я поражена. Как? Ну вот как??? Вы это увидели??? Я на самом деле не милая и не нежная. Не знаю, доминант ли, но жесткая, правда, сдерживаю эту жесткость всеми силами. Еще я бывает, взрываюсь, могу и калькулятором запустить (не в человека, конечно).

4 часа назад, Эни Сай сказал:

Пусяндра, вам всего-то надо имидж сменить и психологические проблемы проработать. И уже будет все намного лучше, вот увидите :) 

А с задницей разберетесь, захотите улучшений -накачаете :) 

Многие дамы, которые вам советуют начать с задницы, успешны , но свой успех начали не с задниц :) Они просто очень любят себя

Согласна с Вами абсолютно. Общаюсь сейчас с  психологом на эту тему. А имидж в какую сторону менять? Платья-юбки-каблуки? У меня есть несколько штук в гардеробе, мне идут, в принципе.

1 час назад, Правая нога сказал:

А то - ботокс, ботокс...

Между прочим, как раз ботокс и придает мне уверенности. Без него еще хуже:tongue:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пусяндра сказал:

Согласна с Вами абсолютно. Общаюсь сейчас с  психологом на эту тему. А имидж в какую сторону менять? Платья-юбки-каблуки? У меня есть несколько штук в гардеробе, мне идут, в принципе.

А вы все пробуйте :) Серьезно :) Про стиль Леди вам правильно сказали, мне кажется, в строго - сдержанном благородном стиле вы будете просто ваах :) 

Но вам также может подойти хулиганский наряд с рваными джинцами :) Пробуйте, мерьте, не бойтесь ошибок, найдете свое :) 

И в веточку про имидж сходите, там очень часто толковые советы девочки дают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминант+стиль Леди - кожаная черная юбка, шпильки, черные чулки со швом сзади, белая строгая блуза, яркие губы... Уух! ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусяндра

10 минут назад, Пусяндра сказал:

поражена. Как? Ну вот как??? Вы это увидели??? Я на самом деле не милая и не нежная. Не знаю, доминант ли, но жесткая, правда, сдерживаю эту жесткость всеми силами. Еще я бывает, взрываюсь, могу и калькулятором запустить (не в человека, конечно).

Увидела по фото. 

Зачем сдерживаете жесткость? 

В толпе нимф вы проиграете нимфам. 

А вот в номинации "леди" они проиграют вам. Но образ леди надо отточить. Вы - сильная, самостоятельная женщина (это не социальный статус!!!!! Это то, что видится). Запросы на опеку, пискливый голос, девичьи тряпочки и беленькие кудряшечки - вон. Тряпочки - подарить племяннице. 

В одежде попробуйте стильный брючный костюм, устойчивый каблук у обуви. Вы твердо стоите на земле. 

По фото не очень вижу. Все же материнский тип, не дочерний, наверное. Есть еще фото? Хотите - посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пусяндра сказал:

я поражена. Как? Ну вот как??? Вы это увидели??? Я на самом деле не милая и не нежная. Не знаю, доминант ли, но жесткая, правда, сдерживаю эту жесткость всеми силами. Еще я бывает, взрываюсь, могу и калькулятором запустить (не в человека, конечно).

У вас с личными границами проблемы скорее всего. Я тоже раньше сдерживалась, а потом истерила. Жесткость не надо сдерживать, если что то не нравится, говорить сразу,  тогда не будет срывов. 

Доминантный тип, это те, кто чувствует психологический комфорт только если управляет отношениями. Дочерний доминантный тип с запросом на опеку, материнский готов сам опекать. Что вам сейчас ближе? Только не путайте с "тянуть все на себе"  или альфонсов кормить.

Вообще даже по форуму видно, что проблемы у большинства одинаковые. Как это нас так скрючивает, от чего :huh:.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как это нас так скрючивает, от чего :huh:.

От того, что большую часть жизни играли роль. А актеры фиговенькие, роль кому жмет, на ком болтается. Возникает дискомфорт, становящийся привычным. И ссутуливаются плечи, поджимается попа, напяливаются общепринятые "миленько" или "надо быть яркой"... 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У вас с личными границами проблемы скорее всего. Я тоже раньше сдерживалась, а потом истерила. Жесткость не надо сдерживать, если что то не нравится, говорить сразу,  тогда не будет срывов. 

Доминантный тип, это те, кто чувствует психологический комфорт только если управляет отношениями. Дочерний доминантный тип с запросом на опеку, материнский готов сам опекать. Что вам сейчас ближе? Только не путайте с "тянуть все на себе"  или альфонсов кормить.

Вообще даже по форуму видно, что проблемы у большинства одинаковые. Как это нас так скрючивает, от чего :huh:.

Вот я по тому фото не вижу, ДЖМ илт ДЖД. Надо хотя бы два. Яркий ДЖМ-тип я увидела в фото-ветке новой, и ага - педагог. :)

Все же склоняюсь к тому, что наша с вами героиня - ДЖМ. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Журавлиха сказал:

Вот я по тому фото не вижу, ДЖМ илт ДЖД. Надо хотя бы два. Яркий ДЖМ-тип я увидела в фото-ветке новой, и ага - педагог. :)

Я себя то не могу определить точно :), доминант безусловно,  по внутренним ощущениям дочь, одеваюсь ближе к доминантному дочернему типу, а на вид не знаю. Серьезных проблем с имиджем у меня сейчас вроде нет, нравлюсь легко это без преувеличения, а уж что им там нравится ноги ;) или образ в целом я не знаю, в чужую голову не влезешь.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

А вы все пробуйте :) Серьезно :) Про стиль Леди вам правильно сказали, мне кажется, в строго - сдержанном благородном стиле вы будете просто ваах :) 

Это, я так понимаю, юбки-карандаши, брюки со стрелками, каблуки и блузки или рубашки? Это же сразу возраста придаст;)

1 час назад, Огнёвка сказал:

Доминант+стиль Леди - кожаная черная юбка, шпильки, черные чулки со швом сзади, белая строгая блуза, яркие губы... Уух!

Ага, скукоженные плечи и глазки в пол. Для такого образа у меня смелости пока нет:rolleyes:

 

1 час назад, Журавлиха сказал:

Зачем сдерживаете жесткость?

Банально- не хочу пугать и отталкивать людей.

 

1 час назад, Журавлиха сказал:

В толпе нимф вы проиграете нимфам. 

А вот в номинации "леди" они проиграют вам. Но образ леди надо отточить. Вы - сильная, самостоятельная женщина (это не социальный статус!!!!! Это то, что видится). Запросы на опеку, пискливый голос, девичьи тряпочки и беленькие кудряшечки - вон. Тряпочки - подарить племяннице. 

В одежде попробуйте стильный брючный костюм, устойчивый каблук у обуви. Вы твердо стоите на земле. 

По фото не очень вижу. Все же материнский тип, не дочерний, наверное. Есть еще фото? Хотите - посмотрим. 

Что есть запросы на опеку? С беленькими кудряшками, боюсь, ничего не сделать- другие цвета волос мне не идут, а волны  мои родные, сами вьются.

Стильный брючный костюм-это замечательно, но я все-таки боюсь, что он придаст мне возраста, во-первых, а во-вторых- в женственные вещи теперь совсем не носить? Даже если они мне нравятся и хорошо сидят:unsure:? И как быть, если фигура у меня больше женственная? Скрывать теперь свои формы что ли? Фото Вам в личку отправлю. Лицо нужно или в полный рост тоже?

55 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У вас с личными границами проблемы скорее всего. Я тоже раньше сдерживалась, а потом истерила. Жесткость не надо сдерживать, если что то не нравится, говорить сразу,  тогда не будет срывов. 

Да, есть такое.

 

56 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что вам сейчас ближе?

Даже не знаю. Опекать я не готова, наверное, это много сил отнимает. Но и опеку себя я тоже вряд ли могу принять, мне будет неловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×