Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Точка

Бывшая достала

Recommended Posts

Точка

Правильно насоветовал народ: берите благоверного за жабры и разъясняйте, что его бывшая вам жить мешает, на ребёнка плохо действует, либо он ей сейчас при вас же звонит и говорит, что он женится и счастлив, а она ему не нужна, либо это делаете вы. Потом быстренько на роспись в ЗАГС, штамп лишним не будет, а вот у той прыти поубавится. Хотя, если честно, если ваш драгоценный не захочет ей звонить и/или писать, то на очередное её домогание я бы на вашем месте, ей от лица любимого ТАКУЮ смс накатала, что она бы ушла в глубокий комплекс далеко и надолго music_whistling.gif А если родной полезет на рожон, мол какого такого вы от его лица пишете - поставила перед фактом, что вам осточертело чувствовать себя запасным аэродромом и если он не хочет защищать семью от нападок бывшей, то этим займётесь самолично!

Просто приведу свой пример: не расставив все точки над Ё вовремя, мой муж сделал мою беременность адом, благодаря бывшей, её смс-кам, круглосуточным звонкам и прочим пакостям. Хотя надо было всего лишь сказать: "Я женат и счастлив, а ты не лезь, иначе будет хуже тебе самой". Незатейливо, но лишило бы нас огромных проблем раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я согласна с Крылья бабочки - я бы тоже сказала этой девице пару ласковых.

Зачем нервы свои трепать? Дамочка видно ушлая попалась, может хорошо настроение попортить. Интересный вариант ласково так мужу сказать:

по старым связям прошлась девица и не одного его достает звоночками и запоздалыми признаниями, вдруг какой дурачок клюнет. Не хочет ли он оказаться в роли вот такого дурачка?

А потом

он ей сейчас при вас же звонит и говорит, что он женится и счастлив, а она ему не нужна

Ну уж расходиться на радость дамочке точно не стоит, да и повод несерьезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка[

Вся Ваше неуверенность от состояния беременности, потому и тема отдельная. Просто в любом случае женщина в это время слабее духом, чувствует некоторую утрату красоты, у меня это еще накладывалось на временное отхождение от дел и невозможность заработать, на осознание того, что он представляет, сколько проблем с рождением ребенка свалится на него.

Но Ваш случай я расцениваю как не смертельный. Просто есть такая дамочка, еще и с ребенком маленьким, ей тоже хочется подтверждения красоты и желанности, видимо когда-то он дал ей понять, что сильно ее любит. Вот она и пытается отойти на нем в память о прежних хороших отношениях. Но редкий мужчина бросит своего неродившегося ребенка в честь чужого малыша.

Так что боятьсяв этой ситуации и его ухода нечего. А то, что он говорит, что уедет в Тулу где его ждут - это либо он просто так неудачно шутит с беременной любимой женщиной, либо просто хочет , чтобы больше его ценили.

Радуйтесь беременности, эти месяцы так быстро забываются, и потом их так хочется повторить! а на СМС реагируйте так: "Ой, опять твоя ... любви захотела?"

Что касается брака, то желаю Вам окончить ваши отношения вальсом Мендельсона, это все же придает уверенности в отношениях, и лучше завершить вопрос до родов, пока будущий папаша не осознал все трудности, связанные с маленьким ребенком и на гребне волны расписался таки с Вами. Держит штамп мужика, еще как держит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но редкий мужчина бросит своего неродившегося ребенка в честь чужого малыша

Гы-гы-гы, зачетно поржала!!!

Навряд ли он ее пошлет. Вдруг в Москве не сложится, работать надоест, захочется к мамочке, отдохнуть - а там уже и баба прикормленная есть, ухаживать, бабло тратить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странны мне эти приседания вокруг зажравшихся мужиков. Подумаешь, прикалывается он, угу, подшучивает.

Да ничего подобного. У вас, Точка, начало семейной жизни. И он не шутки шутит, а фундамент вашей семьи строит. На котором будет держаться ваше совместное будущее. И в этот фундамент будет уже заложено "Можно себе позволить"

По факту, лично из своих очучений "Ещё раз вякнешь за тульскую красавицу и её ожидание - улетишь с чемоданом наперевес в момент"

А то терпят, улыбаясь через силу, списывая всё на его тупое чувство юмора. А по прошествии лет рыдают - и лупит, и материт, и шляется в открытую, сволочь. А потому что в зародыше душить надо неуважение к себе, в самом начале. А не строить из себя всепонимающую и всепрощающую, а потом удивляться - а чего это так много приходится прощать и понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зачетно поржала, но по другому поводу. Насчет того, что Любу якобы замуж не берут. Она русским по белому написала, что любимый ей замуж предлагал, но она не хочет, потому как уже была, и не понравилось. А люди как будто читать не умеют, уже и до того, как незарегистрированные отношения в народе называют, договорились. Вообще интересен ход мыслей - раз не расписаны, значит мужик козел и жениться не хочет. Ну это так, поверхностные наблюдения. Не, конечно можно выйти замуж "назло бывшей", но это как-то того... креативненько.

То, что баба пишет "когда приедешь" - не показатель того, что он ей это обещал, наверняка расчет на то, что жена увидит. Не выгонит, так хоть попсихует, и то хлеб.

Про "два рубля ведро" понравилось. И вообще если мальчик хороший, тогда почему а) не пошлет милую даму окончательно и бесповоротно и б) почему автору проще спросить совета у посторонних людей, чем объяснить близкому человеку, что ей плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я тут с вами полостью согласна - ИМХО, абсолютно не важно, что и как там с регистрацией. Даже больше - не важны даже тараканы самого парня, не важны интриги тульской.

Важно то, что ему по барабану волнения его женщины. Ему плевать, что он может её расстроить и огорчить. Главное, как павлину, хвост распушить "Гляди, яка я цац на расхват. Учти на будущее"

Мальчик пытается манипулировать, Точка ведётся на манипуляции.

Дамочка видно ушлая попалась, может хорошо настроение попортить

Девочки, неужели вам не понятно, что всякие там дамочки ушлые - дело десятое? По ходу, если она до сих пор к нему цепляется, значит это нужно ЕМУ.

Если бы нафиг не сдалась, то во-первых, он бы нашёл всего пару заветных слов, чтоб тульская стремалась даже от мужчин с похожим именем.

Во-вторых, Точка бы мало того, что никогда бы о ней не узнала, а если бы и узнала, то в ракурсе "Достала придурошная", а не

"Гляди, яка я цац на расхват. Учти на будущее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он и не догадывается, что жену это расстраивает. Ну раз она о том, шо за фигня, спрашивает у нас, а не у него. Нет, я согласна, что при идеальном раскладе Люба вообще об этой красотуле узнать не должна была, проблема по большому счету яйца выеденного не стоит. Рявкнуть так, чтоб логоневроз получила, и беременной жене цветуечков купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А может он и не догадывается, что жену это расстраивает

Вот и я о том же. Знаешь, как часто бывает - не устраивает что-то партнёра, но он всё молчит, всё затыкает свой внутренний голос в надежде, что обоже всё поймёт без слов. Ведь они - единое целое, и он кожей чувствовать должен любой бриз в её настроении. А спустя годы, когда мужику на головы вываливается всё "фе", годами бурлящее, он и не втыкает, как же так - всю жизнь всё устраивало, а на деле и жизни ей не было?

Рявкнуть так, чтоб логоневроз получила,

Угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

На самом деле сложно утверждать что-либо, не зная человека. Может, он абсолютно равнодушен к этой ситуации - ну пишет и пишет, фиг с ней, испишется и успокоится. Может, каждый день после работы ездит на час в Тулу за половым актом smile.gif Может, без меры деликатен и гавкнуть не в состоянии.

Это все конечно суть лирика, "может" можно сколько угодно накидать, но я искренне не понимаю, зачем допускать, чтобы жена, да еще беременная, об этом узнала. Да еще и шутить на эту тему. В любом случае текст про ведро и два рубля надо выучить и отрепетировать перед зеркалом. Право же, не лишним будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

А я боюсь, боюсь если она такая настойчивая, то и приворотами-порчами может заняться, но как её отвадить не знаю

Устроить любимому грандиозный скандал, чтобы он от её имени в энурез впадал. Сам придумает, как сделать так, чтобы она пропала.

Я не понимаю, что вас удерживает от того, чтобы прямо заявить своему мужчине, что вас такое положение вещей не устраивает? Вы боитесь его расстроить или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла было мыть голову, вернулась с полдороги smile.gif Слушайте, а может дама и не догадывается, что ее оказывается отшили? Ну есть же такие люди, которые деликатность понимают как слабость и прут еще больше.

Если бы не "интересное положение" автора, я бы посоветовала в следующий раз поговорить с дамой прямо при муже. Взять у него из рук телефон и все ей сказать в духе тургеневской барышни, которой наступили на ногу в трамвае. А отсоединившись, поднять указующий перст на мужа и произнести шекспировский монолог про ведро. И на любую реакцию мужа: ты не смог/ не захотел оградить меня от переживаний, соответственно это моя проблема, соответственно я свою проблему решила сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Если бы не "интересное положение" автора, я бы посоветовала в следующий раз поговорить с дамой прямо при муже

А я бы ни за что не стала так унижаться. Он её, извините, имел, а отшивать мне? blink.gif Не барское это дело. Сам приручил, сам пускай как хочет отучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И я бы скорее всего не стала. Я бы обозначила мужу свое мнение на сей счет и велела бы при мне ей все открытым текстом сказать. Без реверансов. Но Люба этого почему-то сделать не может, соответственно либо и дальше делать вид, что все нормально, либо самой решить свою проблему. У мужа проблем нет, его любят с двух концов нашей необъятной родины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы скорее всего не стала. Я бы обозначила мужу свое мнение на сей счет и велела бы при мне ей все открытым текстом сказать.

И я того же мнения. Пусть он отшивает, как знает!

Вообще меня удивляет, зачем было отписываться ему на первую смс? Не отвечать - золотое правило. Раз ответил, для чего-то это ему было нужно...

Нужно поспешить и объяснить, что такие общения с бывшими, если не связывают общие дети, - недопустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поспешить и объяснить, что такие общения с бывшими, если не связывают общие дети, - недопустимо.

Многие мужчины, да и женщины тоже, общаются с бывшими. Тут проблема не в том, что молодой человек ей тогда ответил, а в том, как восприняла это общение девушка.

Я думаю, общение с ней он прерывать не станет. Зачем? Ему льстит такое повышенное внимание, признания в любви.

Если он легко к этому относится, не скрывает переписку от своей девушки, первым не пишет, придя домой, не бросается к компьютеру или телефону - посмотреть, что она ему написала, то бояться нечего. И скандалов закатывать не надо. Скажет: "не жена еще, а уже каждый шаг контролирует". И скрывать начнет. Тогда будет еще больше поводов для ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвенция

Тут проблема не в том, что молодой человек ей тогда ответил, а в том, как восприняла это общение девушка.

А по-моему, вопрос не в том, КАК воспринимает девочка, а в том, КАК всё это преподносит мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! У меня недавно была точь-в-точь такая же ситуация!

Наслаждаемся мы, значицца, друг другом, наслаждаемся - и тут "С-м-с-ка, с-м-сочка!!!"

Наслаждаться перестала, делаю морду кирпичом, беру трубу, читаю "Ты куда пропал, потеряшка? Все гуляешь, ответь мне!"

Руки прям сыпью покрылись, так хотелось написать "Пшла в ..опу, афца!" но мне четко и популярно объяснили, что девушка в полном игноре, попишет-попишет, поймет и перестанет.

Намотала я эту информацию на усы, где-то через неделю нашпионила еще 1 смс-ку, тоже что-то про "Куда пропал?" и вот уже второй месяц тишь-да-гладь-да-будды-благодать.

Так что, если женщина мужчине не нужна - тратить 2 рубля на смс он точно не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвенция

Скажет: "не жена еще, а уже каждый шаг контролирует".

Ну, на минуточку, девушке скоро рожать уже, а всё "не жена". И не каждый шаг, а вполне реальное общение, которое её напрягает. А не жена потому, что так сама захотела, предложение вроде как было.

Вообще, действительно, Точка, Ну как то надо точки над И расставить. Пусть при вас скажет, что не нужна, не любит, забыл, и счастлив в своей семье с вами. Чтобы вы лишних волнений не испытывали. А таких бывших я знаю лично. Непросто от них избавиться, но со временем всё же удаётся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ниночка У.

У меня примерно такая же ситуация. Только вот это его бывшая жена и у них есть общий ребёнок, к которому он очень привязан.

Они развелись по её инициативе. Долгое время он ни с кем не встречался. Потом мы познакомились и у нас завязались серьёзные отношения. Об этом узнала его бывшая жена и тут же потребовала вернуться домой: к ней и ребёнку. Он ей сказал, что не вернётся. Через некоторое время она начала ему посылать смс-ки с признаниями в любви и о том как их ребёнку плохо без отца(хотя он с ребёнком много времени проводит). Когда он приходит в гости к ребёнку она начинает вешаться ему на шею, признаваться в любви, рыдать о том как ей без него плохо и т.д. Он ей неоднократно говорил, что не любит её и даже матам её посылал, и говорил, что любит другую, т.е. меня, в общем он много чего ей говорил, а она всё равно вешается ему на шею, а главное использует ребёнка как оружие. Меня эта ситуация напрягает, я так уже от этого устала. Не знаю что и делать.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка У.

У меня примерно такая же ситуация.

Ваша ситуация отличается от ситуации автора, как небо и земля. Если там варианты решения напрашиваются сами собой, то у вас все гораздо сложнее. Тут у вашего мужа (или молодого человека?) может встать выбор - либо общение с ребенком, либо ваши отношения.

А возможен ли такой вариант, что он даст понять бывшей жене, что он готов будет пожертвовать общением с ребенком, чтобы сохранить ваши отношения? Заметьте, я не говорю, что нужно отказаться от малыша, имеется в виду дать понять бывшей, что такой вариант развития событий возможен.

Кстати, ребеночку-то сколько лет? Если достаточно большой, то встречи с женой вообще можно свести на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ниночка У.

Он мой молодой человек, но мы подумываем о свадьбе.

Ребёночку всего 3 года, он мне сказал, что когда подрастёт сынишка, то сведёт к самому минимуму общение с женой, а сейчас ему в любом случае нужно общаться с ней, как бы ему этого не не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка У.

В таком случае, именно Вы ничего не сделаете, остается только закрыть глаза и надеяться на порядочность молодого человека. Ну и, естественно, никаких истерик на данную тему, ему и так не сладко, меж двух, точнее трех огней (Вы, ребенок, бывшая) находиться. Постарайтесь поддержать его, и сделать так, чтоб ему всегда хотелось вернуться от ребеночка к Вам. Сил вам, мудрости и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я таких бывших. Пока ни с кем не встречался, нафиг не нужен был. Как девушка появилась - сразу вернись я всё прощу люблюнимагу.

Все эти манипуляции...почему она сама мужчину не завела за всё это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в пень бывших!!!!!!

Ко мне в социальных сетях лезут бывшие мужа - город не такой уж большой. И с намёками вроде того, что он тра общается сними до сих пор.

Флаг в руки и барабан на шею - его на меня бы хватило laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×