Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Знаю, что торты хорошие, вкусные и недорогие на хлебозаводах делают. Прям приезжаешь к ним туда, у них каталоги, могут все что хотите сделать. Я фотографию принесла, нам ее кремом нарисовали и цветов вкуснющих вокруг насадили. Уже в двух разных городах убедилась в этом. Рекламировать себя они особо не рекламируют.

Мастика очень красиво, но не так вкусно. Кремом можно тоже неплохо украсить. Очень хорошо на свадьбу идут легкие торты, так как народ в целом сытый. Это могут быть творожные, йогуртные.

Желательно делать в 3 яруса - так и резать молодым удобнее и точно всем кусочек достанется. Большой торт тяжело разрезать, куски неровные, да и смотрится не так эффектно. Ну и смотрится как-то эстетичней, чем когда нож застревает в глубоком торте и кусках масла.

Мы покупали сверху обнимающихся фигурку жениха и невесты из гипса и просто водрузили сверху. Смотрелось празднично, свадебно, кушать никто их не хотел laugh.gif Отнесли домой как память со свадьбы, разбили через неделю нечаянно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gifСагитариус Альфа

Силантия

Вот как мы с тобой синхронно свадебными хлопотами озаботились.

Я еще. unsure.gif

Только меня не особенно привлекают к хлопотам. Платье вместе выбирали - само собой, а все остальное - доча только рассказывает итог.

Жених нам заявил, что по большому счету для свадьбы нужны только жених и невеста. Невеста у него есть, поэтому лично он к свадьбе готов. И все что ему осталось - заплатить за Ксюшкины выдумки. laugh.gif

Едва объяснила, что свадебный наряд невесты - это все-таки наши траты. Не можем же мы голой дочку мужу отдать.

С подарком голову ломаю.

Девочки, мы хотели деньгами дарить, раз не хочет, чтобы мы по организации свадьбы разделили с ним расходы, но тут такое дело, старшим нашим - деньги лучший подарок, фантазии куда их истратить у них и самих с лихвой. Не особенно они щепетильны в этом вопросе. Конвертики к праздникам их устраивают более чем и откровенно радуют. Зубоскалят , веселятся и с дорогой душой берут.

С этим дело иное. Парню нашему тридцать. Он уже многого для своего возраста добился. И добился сам. Деньги он наоборот как-то подарком не воспринимает что ли. Не то чтобы оскорбляется, но активно протестует. А радуется именно подаркам к праздникам. Что приятно - использует.

hmm.gif Кроме одного.

Мы на 23 февраля обоим нашим мальчикам холодильники для машины из Финляндии привезли. Они классные. Можно как холодильник использовать, а можно наоборот, чтобы не остывала горячая пища. Пластик такой качественный, объем очень приличный. Оба радовались, ковырялись, разбирались и ни тот, ни другой не использовали ни разу. Ума не приложу почему.

А ну как что-то куплю, что использовать не будут?

А свадьба не 23 февраля - другой порядок цен. Мы бы за ресторан им могли заплатить - примерно так предполагаем подарить.

Что делать, ума не приложу.

На торт наши будут маленький парусник с алыми парусами ставить. Они на организации праздника Алых парусов оба работали, там и познакомились два года назад. Так что парусник этот для них символ-символ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Хорошие подарки - бытовая техника. Пылесосы, стиралка, мультиварка, холодильник, плита, кухонный гарнитур, можно сертификат в мебельный магазин - кровать купят, диван.

Из крупного - свадебное путешествие.

Можно сертификат в спа-салон на двоих, тоже классная вещь. Нам с мужем подарили, мы по ним не ходим, а тут приятно так, с удовольствием сходили. Но это если бюджетный подарок. Там массаж-сауна-рыбки и прочие приятности.

Если спорт любят, можно абонементы в фитнес-клуб. Велосипеды, для семейных покатушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Мы ж мама-папа, не гости. В спа-салон не вариант.

Свадебное путешествие бы с удовольствием подарили, но и тут затык. Совсем неохотно он у нас за границу ездит. Я спрашивала - почему? Английский знает, по работе использует постоянно. Сказал, что за границей у него "нет ощущения, что он полностью контролирует ситуацию" и это очень неприятное чувство.

Они собрались по России в свадебное путешествие. При чем по многим городам, включая Грозный. ohmy.gifg.gif На машине. И к бабушке-дедушке заехать собираются. Они в Екатеринбурге. К тому же там у них друзья - Ксюшка там месяц кино снимала, вот друзья и образовались. В Питер эти ребята приезжали. Наши хотят с ними снова увидеться.

Что, говорит, у нас по стране не ездить-то? Всё близко. Всей дороги на две песни. И смеется. Прошлый отпуск они на Камчатку летали. Ксюха наша там родилась. В абсолютном восторге оба вернулись. До сих пор с придыханием вспоминают.

Мебель и бытовая техника есть у них. Кроме гостиной. Может это мысль? Поговорю с дочкой на счет мягкой мебели. Только надо чтобы она выбирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Посмотрите Калабаса. Надеюсь, не сочтут за рекламу. Я инстаграме видела кучу подобных им тортов, и таких же красивых. Но лично заказывала только у них. Открываешь коробку с наполеоном, а там аромат такой - закачаешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Точно за изделие, а не за килограмм готового торта?

Там так написано, вроде. А Вы считаете, что за целый торт 25 тысяч это не много? Там цены ОТ 25 тыс. Есть и дороже - 35, 40....

Продуктов на большой 2-этажный торт пойдёт примерно на 1 тысячу. Это я Вам, как профессионал говорю. 25! С ума сойти... Как говорила одна моя подруга: Да пусть он хоть говорит laugh.gif

Розалинда Айзенштайн

Поэтому для меня цветочки, ленточки, сердечки.

А да, Вы правы. Я сейчас представила, как кто-то будет откусывать голову на фигурке - нет, всё-таки лучше цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Я сейчас представила, как кто-то будет откусывать голову на фигурке - нет, всё-таки лучше цветы.

У нас на торте была декоративная фигурка. Я примерно представляла какого размера будет торт и купила подходящую в магазине сувениров. Специально выбрала похожую на нас. Невеста блондиночка, жених брюнет. И краской еще подрисовала на невесте аксессуар на платье как у меня. После свадьбы фигурку забрали домой. Я так и хотела, чтобы на память осталась.

вот для этого и делают карточки.Чтобы рядом с тобой случайно не плюхнулась бабушка невесты или двоюродная тетя жениха из неизвестного города.

А мы вот зря такое не сделали. Раскладку по машинам написали, мама всем раздала, кто куда и с кем в какую машину садится, а про стол даже не подумали, и тамада ничего не спросила. В итоге все сели неудачно. Никто не жаловался, но размышления о том, что лучше бы дедушкина сестра села вместе с дедушкой, а не с моими братьями, я слышала.

А что такое раскладка, да еще за 1000 рублей? Я видела на фотографиях со свадеб либо на стенке висят красиво украшенные листы с номерами столов и ФИО, либо типа мольберта стоит с теми же самыми листами. Я бы так и сделала, у меня бы послушались и сели согласно списка. Меня вообще все слушались на свадьбе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Интересно, фабрика "Большевик", что на Ленинградке, еще делает торты? Мы когда-то именно там и заказывали свой торт. Фирма старая, проверенная временем. Посмотрите.

Делает. Забейте в поисковик "торты фабрики большевик", выпадет куча ссылок, выбирайте. Лично я этой фирме доверяю полностью

А вот Добрынинские торты

И это может пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Ищу, ага... Лен, я не умею так украшать, у моих тортов домашний вид, а там - настоящее произведение искусства.

Глаза боятся - руки делают. Я вот ни разу не по кондитерской части, а сыну на свадьбу делала сама. Трехярусный кило на десять потянул. В интернете заказала мастику, нарыла уроки там же. Да! Всякие цветочки и украшения съедобные тоже можно заказать.

Но следующий мой подвиг такой только на следующую свадьбу ребенка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Осталось ровно три недели. Глаз уже дергается.

У меня уже ничего нигде не дергается. Да свадьбы - ровно одна неделя. biggrin.gif

Наряды молодым есть. Кольца давно есть. Машины есть. Маршрут прописан. Фотограф, ведущие тоже оплачены. Ресторан, торт, меню, договорились со всем. Мы с мужем одеты-обуты. biggrin.gif

Ну что еще? Цветы, украшение зала, это на нашей будущей теще. Тут как получится, поручиться не могу.

Прогулку я организую, в смысле еда-выпивка. Каравай вручу, речь скажу.

Мы считаем, что все готово. biggrin.gif

Если что-то где-то не продумано, то решится по ходу дела. Спонтанно и на месте. И на тамаду я очень рассчитываю. Она профи, сделает всё красиво.

Главное уверенность, что все сложится хорошо и прекрасное настроение.

Поэтому в последнюю неделю отключаем голову и получаем удовольствие от предвкушения красивого праздника. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 25 000 тысяч за свадебный торт? eek.gif Матерь божья, он там что, со стразами Сваровски?)) Средняя цена торта в недешевой итальянской кондитерской в нашем городе с опупенным дизайном - 1200 руб./кг. Авторские торты, может, чуть дороже. Ну, пусть 1500 за кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подсказки. Оля, я взяла себе ссылки, буду изучать, звонить.

Гал, я не сумею так красиво украсить. Печь люблю и даже на заказ пеку иногда (вот сегодня, например))), но сделать такое совершенство, как на картинках - нет, не рискну.

Я сегодня уже звонила в одно место. Сказали от 6 до 8 тысяч. Мужик, с которым я разговаривала, сказал, что двухъярусного ббудет вполне достаточно. И когда я запротестовала, что на картинке у них 3-ярусный - и это красиво, сказал: Ладно. Первый ярус сделаем пластиковым, а второй и третий - съедобным.

Слушайте, он на полном серьёзе так сказал. Обещал, что будет вкусно. Но разве так делают? Да, это фирма Тортель.

Fata

От 25 000 тысяч за свадебный торт?

Это нижняя цена, там и дороже есть. У меня тоже глаза вылезли.

Вот, чтобы не быть голословной.

http://www.vip-tort.com/product/2684/

http://www.vip-tort.com/product/2690/

http://www.vip-tort.com/product/4627/ lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

А Вы считаете, что за целый торт 25 тысяч это не много?

До фига считаю, честно говоря. Спрашивала к тому, чтоб вдруг не было неожиданностей, если надумаете заказать вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я.

У нас возникли разногласия по составу гостей. Точнее, по одному гостю. Мой будущий муж решил пригласить на свадьбу маму своего лучшего друга, который у нас будет свидетелем. Они с ней довольно хорошо общаются, с их с другом первого класса, женщина веселая, позитивная, я несколько раз ее видела, ничего плохого сказать не могу. Но проблема в том, что они в конрах с его мамой, причину я точно сказать не могу, то ли раньше работали вместе, то ли просто пересекались по работе, и там у них какой-то конфликт возник. Зная об этом, жених вчера созвонился с мамой, и та сказала, что она не против.

Сегодня я заказала пригласительные, и попросила у его мамы для них мне написать имена-отчества гостей с их стороны. Она написала всех, кроме этой женщины, ну я и переспросила по поводу нее. Свекровь мне пишет в ответ, "зачем ее приглашать, она нам вообще никто", "только портить мне праздник" ну и все в таком духе. И в конце вообще написала "пусть приглашает вместо меня, так и передай". Я, честно говоря, малость в шоке. Ответила, конечно, что ничего передавать не буду, чтобы сами разбирались. Но непонятно мне, зачем сначала говорить, что не против, а потом обижаться. После этого мама ни мне, ни ему не ответила, наверное, обиделась.

Я жениху, когда мы этот вопрос обсуждали вчера, сказала, что если он хочет ее пригласить только из вежливости, потому что зовет ее сына, то не стоит, если не позовет, ничего страшного. Но он сказал, что действительно ему было бы приятно ее видеть на нашей свадьбе. Я не знаю, как лучше поступить. С одной стороны, свадьба наша, и родители говорили, чтобы мы сами думали, кого приглашать. С другой - все-таки почти все расходы оплачивают родители, и наверное не очень вежливо по отношению к его маме не учесть ее пожелания. Хотя, опять же, то, в какой форме она все это высказала - не пожелание, а конкретный ультиматум! Да и скажи она об этом вчера, думаю, муж не стал бы приглашать ее (в смысле, маму свидетеля), но она почему-то сказала об этом только тогда, когда я уже отправила списки человеку, который нам приглашения делает. И о том, что в тот момент я именно отправкой занималась, она прекрасно знала. То есть, сначала согласилась, потом не возразила (в тот момент, когда я про отчества спрашивала и про нее зашел разговор), подождала когда я отправлю, и тут хопа - и ультиматум!

Скрытый текст
Честно говоря, я подозреваю, что она и самого друга (который будет свидетелем) очень не хочет видеть на свадьбе нашей. Так вышло, что пару месяцев назад друг потерял телефон, купил новую симку, и они с моим женихом не могли друг другу дозвониться. Вчера только связались, опять же через маму друга. И выяснилось, что друг много раз звонил маме жениха на домашний, та не дала ему номер жениха, а записала его номер (друга) и пообещала сама передать. Но не передала. Да и вообще она никогда не приветствовала их дружбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить, чего веточка затихла, а тут такое оживление. Девочки, торт за 25 тысяч убил. Я такой жлоб, такооой жлоооб.. У меня бы рука не поднялась столько отдать за торт. eek.gif

Мы заказывали в кафе торт и в хлебном заводе. Торт в кафе не понравился вообще. А вот хлебозаводской-обалденный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы торт заказывали на 26 человек всего полтора килограмма, за столом его есть никто не стал, в контейнерах домой забрали гости и то не весь, основная часть в холодильнике у нас стоит.

Лето, жара, почти ничего не съели из того что было заказано, много осталось, второе горячее вообще не выносили. И напитки тоже остались, в том числе и минеральная вода, соки и вино и водку только почти полностью выпили.

Первый день свадьбы вчера отгуляли (сегодня будет второй, гости будут попозже, ещё рано), я теперь официальная тёща. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Вы с собой забрали?

Да, нам его в контейнеры положили и в пакет. Ещё забрали остаток напитков полные бутылки, из водки остались 2 бутылки из 15, минералки осталось из 18 - где-то 10, лимонада было 6, его не осталось, соков было где-то 10 -12 двухлитровых, не осталось, выпили. И вино выпили 10 литров. Если это было на столе в остатках, то мы не забирали, только то, что осталось нетронутым.

Мы все напитки в кафе не забирали, думали, если не хватит чего, сходим домой, в подвале дома оставили часть. Ходить не пришлось, всего хватило ещё и осталось, расходиться начали все рано, последние уходили в 21-00, не поздно, свадьба "сдулась" быстро, даже молодёжь оказалась не стойкой. smile.gif

Получилось, что забрали два пекета с контейнерами и два пакета с напитками, особо много тащить не пришлось. Невеста у нас после прогулки переодевалась во второе белое платье, что нужно было ещё отнести домой мы отнесли в течение дня, кафе рядом с домом, поэтому мы не раз ходили домой, машины по всей длине дома во дворе стоят всех гостей.

В общем прошло всё замечательно, была в основном молодёжь, из старших только родители и крёстные со стороны жениха, сват сегодня уже улетает к себе домой в другой город. Пока все спят, никого не видно, ни гостей, ни молодых, молодые в отеле в номере для новобрачных ещё, гости все у себя по домам, с нами ночуют только все машины. laugh.gif

П.С, забыла, брали ещё 6 бутылок безалкогольного пива для меня, одна бутылка осталась и 3 литра обычного для мужа, выпил всё. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, пережили свадьбу подруги.

Я-то к загсу приехала, уже не стала борзеть и отпрашиваться с работы на весь день. И ведь права была. К моменту регистрации жених был уже хорошо так пьян, его коллеги, кто участвовал в покатушках, набрались по самое не могу. Один парниша так вообще из машины не в состоянии был выйти, там спать и остался.

Ладно, все эти обязательные церемонии более-менее нормально прошли. Но потом "рэсторан". Ну как ресторан, пивнушка какая-то и празднующий "день великой тяпницы" народ, который еще подходил поздравить молодоженов. Из планируемых 26 человек по факту было 18.

Сестра жениха еще в самом начале как-то пыталась вести все это дело, но "коллеги" ее ту же осаждали, мол не мешай праздновать, никому твои стихи и конкурсы тут не интересны. Через минут 30 девушка сдалась, закинула папку со сценарием куда подальше.

Меню не продумано совсем: море выпивки, мизер закуски, а о безалкогольных напитках вообще забыли. Пришлось с подругой покупать себе морс, а "коллег", решивших запивать нашим напитком, отшить в довольно грубой форме. Да, хамка я, что поделать. mad.gif

Посидкла в этом балагане час для приличия и, тихо попрощавшись с подружкой, ушла. Пока не звонит, в соцсетях не пишет, даже не знаю, как там торжество закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос: за чей счет проходят нынче девичники? У дочери подруги прежде устраивали девичник за свой счет, приходящие могли приготовить какой-либо сюрприз, подарок небольшой. То есть это было не накладно.

Сейчас очередная подруга выходит замуж, от организации и оплаты полностью самоустранилась, предложила подружкам самим все придумать, организовать и оплатить.

Дочь у меня спрашивает, а я и не знаю, что ей сказать.

Раньше думала. что это типа "отвальной" от невесты, чтобы ее "пропили". По крайней мере, у нас так было.

Теперь может ситуация изменилась? Просветите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Я мечтала о том, чтобы подруги мне устроили девичник. Без фанатизма. Хоть пикник с шариками организовать. Одна сказала, что-то типо да-да-да,попросила контакты других...И на этом всё затухло. Я была готова внести деньги в бюджет, но увы...Так что лучше организовывать самой.

Я не знаю какая у вас ситуация и когда у вас свадьба, если в теплое время года и если подруга хорошая, то я бы организовала именно на свежем воздухе. Поход в стриптиз клуб выходит дороговато. Вино, фрукты, фотограф на пару часов. Я не знаю в каком городе вы живете, у меня в Москве-Подольске есть хорошая девочка, качественные, быстрые фотографии и берет ну очень по-божески. Это, учитывая, мой притязательный вкус. Одинаковые майки с надписью "девичник" или что-то в этом роде недорого стоят. Можно самой сделать аксессуары- типо усы и губы на фотосесию. Могу шаблоны скинуть или сами в интернете найдите, просто на картон перевести и на палочки приклеить. В свадебных магазинах это всё намного дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Вот такой у нас был торт 4,5 кг. На 16 человек вполне хватило, еще и осталось. До сих пор съедобная табличка с именами в холодильнике лежит и еще несколько цветочков и кусочков не съели. Стоил пять тысяч рублей.

Уффффффффффф! Отыграли в субботу свадьбу biggrin.gif Женила я сына!

Отлично всё прошло. На прогулку брала пироги собственного приготовления, гуляли по городу три часа и ели. В ресторане выложила на блюдо, гости ели. Потом молодежь гуляла до утра по городу и тоже ели пироги! Всё съели shiz.gif

Жених с невестой пришли домой в 7 утра, а в 9 их уже ждала машина у подъезда и уехали они в аэропорт. Проснулись на Черном море.

Все очень довольны, как прошла свадьба. Было мило, романтично, всего в меру. Забыли подвязку невесты, так ведущая нашлась и использовали вместо неё... бабочку жениха. Ведущая прекрасная была, так проникновенно говорила, до слез, так молодежь конкурсами завела, талантливая девушка.

Здесь можно одну фотографию разместить?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то выкуп был? Расскажите, какие у вас были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и позади счастливый день свадьбы нашего сына! Так долго ждали, так быстро пролетел.

Все получилось даже лучше, чем ожидали. Молодые счастливы, гости практически все довольны. Были, конечно, и моменты, которые несколько огорчили, но в суматохе счастливого дня предпочли не обращать на них внимание.

Раннее утро, пять утра. Замечательная погода, ясная тихая. Я читаю молитвы в утренней тишине. На молитве о благословении на брак детей ко мне присоединяется муж. Сыну звонит друг - не заводится аккумулятор, уходит помогать. В шесть утра приезжает свидетель, пьют чай быстро и спускаются вниз. наряжать машины. Выезд за невестой рано, живет в пригороде, ехать через мост на котором по утрам пробки. Первый казус - короткие ленты для капота. Кое-как выходим из положения, привязываем, закрепляем. Приходят мои родители. Благословляем сына. Свадебный кортеж медленно трогается. Сердце у меняя в груди бьется бешено и готово вообще выпрыгнуть из груди.

К половине одинаддцатого едем в ЗАГС. Два раза пришлось возвращаться. Сначала забыли букет, потом бегала за забытым пакетом. Вся уже на взводе. Но ничего, приехали вперед молодых... Около ЗАГСА вижу свою старинную подругу - для меня приятная неожиданность ее приход. Она знает моего сына с рождения, в последнее время очень редко общались, не виделись несколько лет, тем более приятно ее видеть. Подъезжают наши молодые, невеста взволнованна, глаза постоянно на мокром месте, но радостно улыбается нам.

После регистрации все отправляются в храм. Самый трогательный момент, когда батюшка подвел их к алтарю и о чем-то тихо с ними говорил. Сын держал за руку свою невесту, и такими они был чистыми и светлыми в этот момент. Счастливые и улыбающиеся вышли из храма. Все их поздравляют, все такие радостные. Меня венчание гораздо больше тронуло, чем красивая церемония регистрации.

Потом они поехали на фотосессию, а мы с мужем забирать торт (торт, к слову был не только красивый, но и очень вкусный; не осталось даже крошки), посмотреть все ли готово в ресторане. Слава Богу, все было порядке. Столы ломились от еды. Очень много всего осталось. Мой страх оставить гостей голодными не оправдался. Ведущий с диджеями пришли вовремя, все приготовили, сверили со мной списки гостей. Очень веселая, интересная была программа у ведущего. Молодец он. Не понравился только гостям из старшего поколения - мол, не было у него конкурсов с переодеваниями и ядреными шутками (невеста в самом начале отмела этот формат, а бабулькам, оказывается, только это и нужно!) Близкая подруга невесты читала трогательные стихи собственного сочинения и плакала, и невеста тоже плакала, даже сын мой сдерживал слезы - таким искренним оказалось поздравление подружки.

Очень все смеялись когда бросали букет и подвязку. Девочки культурно выстроились, и одна из четырех культурно поймала букет. Мальчики же бросились за подвязку чуть не в драку, свалились на пол, и двое счастливчиков закричали: "Ура!!!!" Потом смотря в свои руки - у одного подвязка, у другого почетный значок свидетеля laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Но без неприятных моментов тоже не обошлось, к сожалению. Во-первых, отвратительно работала фотограф. Все время ее нужно было подталкивать. Никаких фото с близким, не считая группового, не было. Даже невесту с мамой не сфотографировала. Когда ней расплатилась, она еще и деньги на такси попыталась выпросить, неприятно. Ушла рано. Зато у нас был отличный фотооператор, был с нами до последнего гостя. Рита с Лешей рассказали, как он великолепно работал на фотосессии. Уже выложил несколько фото, очень интересных.

Еще почему-то очень неприязненно ко мне относилась мама невесты. Это тоже было непонятно и обидно. Ведь мы же с ней практически не знакомы, чем я ее могла обидеть не представляю. Ну а если не считать этого, все очень хорошо. Самое главное, молодые очень довольны и счастливы. Извините за такой длинный пост. Просто уж очень захотелось поделиться своей радостью. rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×