Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девочка с обложки

Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Recommended Posts

3 часа назад, Кракатук сказал:

Вот ничего у меня не дрогнуло и продолжения не захотелось.

еще дрогнет и захочется. А что не пожелал доброго утра.. Возможно, что у него оно было недобрым. Впереди выходные, должен объявиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

еще дрогнет и захочется. А что не пожелал доброго утра.. Возможно, что у него оно было недобрым. Впереди выходные, должен объявиться. 

Да, утро у него начинается рано - с 7.00 на работе, все объяснимо. Просто я вообще не беспокоюсь почему он не звонит и не пишет - мне не грустно, не обидно, никак. Вот он объявится через неделю и я даже спрашивать не стану где он пропадал, просто в свое удовольствие проведу с ним время. У меня такого никогда не было, я всегда придаю большое значение мелочам типа смсок утренних, вечерних, в течении дня, звонкам, букетам и т.д. А тут вот загляденье, а не мужик и мне до лампочки. Ну как так... :(

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кракатук сказал:

Да, утро у него начинается рано - с 7.00 на работе, все объяснимо. Просто я вообще не беспокоюсь почему он не звонит и не пишет - мне не грустно, не обидно, никак. Вот он объявится через неделю и я даже спрашивать не стану где он пропадал, просто в свое удовольствие проведу с ним время. У меня такого никогда не было, я всегда придаю большое значение мелочам типа смсок утренних, вечерних, в течении дня, звонкам, букетам и т.д. А тут вот загляденье, а не мужик и мне до лампочки. Ну как так... :(

Вам очень повезло. Обоим. Не грустите, всё идёт как нельзя лучше

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Благодарная сказал:

Вам очень повезло. Обоим. Не грустите, всё идёт как нельзя лучше

А в чем везение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

А в чем везение? 

Найти настолько своего человека, что можно и похохотать, и помолчать. И можно не отчитываться - где был, почему не звонил. И где не так уж и важен сам факт интимных отношений. Я не спец по красивым словам и сейчас у меня трудности с ручным набором, но... По-моему, это самая зрелая и совершенная форма любви.  Несравнимо красивее многих "обсужденных" со всех сторон чужих историй.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Благодарная сказал:

Найти настолько своего человека, что можно и похохотать, и помолчать. И можно не отчитываться - где был, почему не звонил. И где не так уж и важен сам факт интимных отношений. Я не спец по красивым словам и сейчас у меня трудности с ручным набором, но... По-моему, это самая зрелая и совершенная форма любви.  Несравнимо красивее многих "обсужденных" со всех сторон чужих историй.

Да, может вы и правы. Это будут ооочень спокойные отношения без выноса мозгов)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кракатук сказал:

Да, может вы и правы. Это будут ооочень спокойные отношения без выноса мозгов)

 

Мне этот человек уже очень нравится))), хотя я его вижу только вашими глазами)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кракатук сказал:

ничего у меня не дрогнуло и продолжения не захотелось. Как будто с одноклассником встретилась молодость вспомнить. Он, похоже, того же мнения - сегодня вообще никак не обозначился, никаких там добрыйутра и т.п. Видимо, моя старость пришла, что мне совершенно не хотелось флиртовать и кокетничать с таким классным дядькой. Даже не буду подружкам рассказывать, у виска покрутят

Хороший человек ещё не означает "секси". Не проскочила искра, и дело не в возрасте. 

Не искренний он и вы это почувствовали, потому и не зацепило. 

Никогда этого не понимала "классный дядька" = обязательно флиртовать.

Или вот выше девочки пишут - "маленький, толстенький, но, может, человек хороший". Не понимаю и не пойму уже, наверное. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Или вот выше девочки пишут - "маленький, толстенький, но, может, человек хороший". Не понимаю и не пойму уже, наверное. 

Мне столько раз за это высказывали родня, соседи. В их понимании, если мужчина при деньгах и хорошо относится - это повод идти замуж. "Что отшила такого мужика?", сколько раз слышала. Глупость российско-селянская.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Мне столько раз за это высказывали родня, соседи. В их понимании, если мужчина при деньгах и хорошо относится - это повод идти замуж. "Что отшила такого мужика?", сколько раз слышала. Глупость российско-селянская.

Нет, ну почему, я тоже говорю всегда, что замуж нужно выходить либо по любви, либо по расчёту. 

Просто расчёт в моем понимании, это не просто "хороший человек", а какая-то определённая выгода. 

Ну не знаю, я по себе сужу. Может, кому-то именно хороший человек нужен вместе телевизор смотреть, убираться, ездить на дачу и тому подобное нужен. Тоже расчёт своего рода. 

Я про надежду на то, что влечение возникнет от того, что человек хороший - вот этого я не понимаю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Хороший человек ещё не означает "секси". Не проскочила искра, и дело не в возрасте. 

Не искренний он и вы это почувствовали, потому и не зацепило. 

Никогда этого не понимала "классный дядька" = обязательно флиртовать.

Или вот выше девочки пишут - "маленький, толстенький, но, может, человек хороший". Не понимаю и не пойму уже, наверное. 

Не, он прям секси. Я его перед встречей попросила фото прислать, я же не помню с кем я там переписывалась. Там с экрана уже очень секси. Насчет неискренности не могу сказать - общение было настолько легким, что говорю же - как всю жизнь были знакомы. Я просто себе удивилась, своей реакции - меня не торкнуло вообще, хотя вот он мужчина мечты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Не, он прям секси. Я его перед встречей попросила фото прислать, я же не помню с кем я там переписывалась. Там с экрана уже очень секси. Насчет неискренности не могу сказать - общение было настолько легким, что говорю же - как всю жизнь были знакомы. Я просто себе удивилась, своей реакции - меня не торкнуло вообще, хотя вот он мужчина мечты. 

Значит не секси, раз не торкнуло. Искренним человек, который пишет "моё любимое наваждение", появляясь из небытия, как черт из табакерки, быть не может. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Просто расчёт в моем понимании, это не просто "хороший человек", а какая-то определённая выгода. 

Для меня расчет - это когда с человеком по кайфу во всех отношениях. А не или деньги, или секс. И деньги, и секс, и любовь Я максималистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

Нет, писечкой быть не хочется, а вот видеть самца в мужчине, а не закадычного приятеля хотелось бы. А мне почему-то все равно.

Лучшие самцы получаются из тех, с кем сначала происходит простое человеческое общение и от чьих шуток Вы смеетесь. Не будем загадывать наперед, классно пообщались-и отлично. А на все остальное-Божья воля.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Значит не секси, раз не торкнуло. Искренним человек, который пишет "моё любимое наваждение", появляясь из небытия, как черт из табакерки, быть не может. 

Ну естественно. Так меня даже это не смущает - пофиг и все. Главное, что с ним легко, весело, интересно, но не более. Вот это "не более" и новость для меня, я обычно по-другому на мужчин реагирую. Не написал бы мне кто другой после такой прогулки, я бы наверняка другие чувства испытывала - обиделась бы или психанула, переживала бы, что не понравилась, подозревала бы в неискренности ну или подобное. А тут - нет его да и ладно, появится - будет повод развлечься, не появится - ну и что. Вот это для меня ново.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Благодарная сказал:

Все же мы такие разные. Для меня вот "врет как дышит" или в туалет вместе ходить это такой антисекс!

С туалетом это не ко мне :) а врет, как дышит он, когда это не касается чего-то серьёзного. Например, в разговоре по громкой связи с приятелем, где мы общаемся все втроем, он может сказать, что я тоже, как и его приятель, преподаватель английского (правда) и знаю 20 языков (вранье, разумеется, которое никто не воспринимает всерьёз). 

24 минуты назад, Благодарная сказал:

когда комфортно и можно вспоминать пионерскую юность, не стесняясь даже поржать - короткая дорожка к сердцу

Посмеяться это важно, да. Но бывает, что и насмешит, а не секси. 

Вот написала женщина, что не зацепил. Пытаемся разобраться, почему. Я считаю, что он обычный ловелас, поэтому. Возможно, ошибаюсь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

 

Я про надежду на то, что влечение возникнет от того, что человек хороший - вот этого я не понимаю. 

Мне кажется, что надежда тут не на то, что влечение возникнет, а что сможет в постели перетерпеть

43 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

Вот написала женщина, что не зацепил. Пытаемся разобраться, почему. Я считаю, что он обычный ловелас, поэтому. Возможно, ошибаюсь. 

Я соглашусь. Не нужен ему человек хороший, ему нужна простая и непритязательная вахтовая любовница. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кракатук Мне кажется у Вас с ним что-то получится. Вот какое-то ощущение. Иногда классно вместе поржать более ценно, чем классно вместе потрахаться. Хотите верьте хотите нет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кракатук сказал:

Я просто себе удивилась, своей реакции - меня не торкнуло вообще, хотя вот он мужчина мечты. 

 А ведь это хорошо на самом деле. Когда с мужчиной хорошо-легко, и без мужчины не менее замечательно. Так что сейчас чувствую аналогично. Честно говоря, так эти sm311.gifстрадания за жизнь надоели. Страдания читать вместе с пионером)):laugh:

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 20:31, Кракатук сказал:

Так меня даже это не смущает - пофиг и все. Главное, что с ним легко, весело, интересно, но не более. Вот это "не более" и новость для меня, я обычно по-другому на мужчин реагирую. Не написал бы мне кто другой после такой прогулки, я бы наверняка другие чувства испытывала - обиделась бы или психанула, переживала бы, что не понравилась, подозревала бы в неискренности ну или подобное. А тут - нет его да и ладно, появится - будет повод развлечься, не появится - ну и что. Вот это для меня ново.

У меня все мои серьёзные отношения начинались на "отвали" :mellow: И такие отношения был классные! Меня обожали! И при этом мужчины достойные, с заработком, интеллектом и чувством юмора. Секс не понравился только с одним. Он полгода за мной ухаживал. И после секса ещё столько же. Но не шмагла. А платонические отношения я не хочу.

С мужем, когда встретилась первый раз, то первая мысль: "Хороший." И спокойствие такое внутри...Как человек- огонь, интересный и смешной. Как самец- не. А после свидания четвёртого- понеслась :lol: Тьфу-тьфу-тьфу, 7 лет вместе, до сих пор несётся. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, в этой жизни все бывает и даже то, что не зацепивший меня мужчина может стать моей судьбою-_-, но человек никак не проявляет себя который день. Этим все сказано, "судьба" так себя не ведет.

И права @Ягодка опять - какое счастье, что кончились эти писькострадания) и можно вот так сидеть утром, пить кофе со сливками и спокойно об этом писать на форуме, а не загоняться "он не позвонил... может я кака-то не така..." Ну сегодня не звонит - завтра объявится, прикольного приятеля иметь тоже неплохо, не одними же влюбленными поклонниками себя окружать:wub:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 20:55, Мечта поэта сказал:

С туалетом это не ко мне :) а врет, как дышит он, когда это не касается чего-то серьёзного. Например, в разговоре по громкой связи с приятелем, где мы общаемся все втроем, он может сказать, что я тоже, как и его приятель, преподаватель английского (правда) и знаю 20 языков (вранье, разумеется, которое никто не воспринимает всерьёз). 

Посмеяться это важно, да. Но бывает, что и насмешит, а не секси. 

Вот написала женщина, что не зацепил. Пытаемся разобраться, почему. Я считаю, что он обычный ловелас, поэтому. Возможно, ошибаюсь. 

Я тоже думаю, что в пользу банального ловеласа говорит эта СМС через столько то лет.

Любимое мое наваждение...ага....:D

Не более чем с юмором к этому отнестись и все. Обычный любитель потрепаться. Но многие женщины на это падки, да. Сталкиваясь с актерством, они думают..вот "ОНО".

18 минут назад, Кракатук сказал:

Да, девочки, в этой жизни все бывает и даже то, что не зацепивший меня мужчина может стать моей судьбою-_-, но человек никак не проявляет себя который день. Этим все сказано, "судьба" так себя не ведет.

И права @Ягодка опять - какое счастье, что кончились эти писькострадания) и можно вот так сидеть утром, пить кофе со сливками и спокойно об этом писать на форуме, а не загоняться "он не позвонил... может я кака-то не така..." Ну сегодня не звонит - завтра объявится, прикольного приятеля иметь тоже неплохо, не одними же влюбленными поклонниками себя окружать:wub:

Да он просек, что сразу не зацепил, женщина не повелась.

Весь расчет был именно на это эффектное появление.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

сегодня не звонит - завтра объявится

вот поэтому и ровно дышите, потому что знаете, что он человек настроения. Захотел - появился, потом раз - и пропал. В такого точно не стоит торопиться влюбляться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

вот поэтому и ровно дышите, потому что знаете, что он человек настроения. Захотел - появился, потом раз - и пропал. В такого точно не стоит торопиться влюбляться. 

Да я его вообще не знаю, понятия не имею откуда он взялся - говорит в инете познакомились, я абсолютно не помню чтобы я с ним общалась. Но мой телефон же он где-то взял. Когда это было я не выясняла, мы беспрерывно болтали, мне понравилось проводить с ним время, не отказалась бы еще. Мне нравятся мужчины без проблем и легкие на подъем.

Но, возможно, человек расчитывал на что-то другое и это не оправдалось, я же не виновата, что у меня глаза не горели от счастья быть рядом с ним.

Я почему расстроилась - как раз с таким и можно иметь приятные отношения, вот прям как раз такой как мне надо, но... Не стоит... Ударение ставьте кто как захочет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Да я его вообще не знаю, понятия не имею откуда он взялся - говорит в инете познакомились, я абсолютно не помню чтобы я с ним общалась. Но мой телефон же он где-то взял. Когда это было я не выясняла, мы беспрерывно болтали, мне понравилось проводить с ним время, не отказалась бы еще. Мне нравятся мужчины без проблем и легкие на подъем.

Но, возможно, человек расчитывал на что-то другое и это не оправдалось, я же не виновата, что у меня глаза не горели от счастья быть рядом с ним.

Я почему расстроилась - как раз с таким и можно иметь приятные отношения, вот прям как раз такой как мне надо, но... Не стоит... Ударение ставьте кто как захочет:D

Маленькое приятное воспоминание в копилочку. Как ракушка с первой встречи с морем. Как купленое по случаю милое колечко в один из счастливых беззаботных дней. Чем плохо? Просто замечательно. И послевкусие:"А быть может, всё ещё случится?" Или, может, случится что-то ещё более волшебное...

Изменено пользователем Благодарная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×