Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Фрау Гримм сказал:

Они ехали в машине, причём не одни. И сидящему с ними пассажиру этот чудик сказал, что сейчас купит прищепку и прищемит сосок Автору. 

У меня опять ассоциация с олигофренами. Они могут мастурбировать прилюдно, и приходится объяснять, что так нельзя делать. Олигофрены в стадии имбецильности вроде даже на тот момент понимают. Прям как наш лирический герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я, конечно, понимаю, что отказаться от мечты о зажиточном и заботливом муже-строителе не просто, но все же надо голову включать. Перспективы у Автора очень и очень печальные. Больше всего жалко ее сына. Ладно она сама нашла себе приключение, а вот мальчишке не повезло, да.

А что поделать, когда слаще морковки ничего не видела?

Мужик общий язык с подростком нашел - радость то какая! И ей - муж, и мальчику вроде как папа. Водку не пьет, не бьет... Чего еще надо то? Подрастет мальчонка и "папа" ему уже не на маме объяснит, какая попа красивее. Вместе пивасик тянуть будут, папа ему бабу найдет. Идиллия! 

Нас всю жизнь учили, что главное в человеке - душа! А деньги - это вторичное... Чего все всполошились то так? Ну не спросила автор справку от психиатра у мужика, с кем не бывает. Говорят, что социопатами и Гитлер, и Сталин были! Правда не знаю, покупала ли Ева Браун пивасик... Но дел наделали - маманегорюй!!! Так что автор в какой-то мере может гордиться собой, что такой человек на нее  внимание обратил.

Осталось только придумать, как его отстимулировать... Глядишь, и революцию какую отстимулированный мужик замутит :fire:

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Так что вам самооценку приподняло - обсуждение прищепок на сосках при подружках, или вашей большой попы при сыне? 

Тьфу, с пивасика началось и такой мерзотой закончилось... У меня ощущение, что квасят оба, потому она и в тумане и его не прогоняет. Не может образованная нормальная женщина слушать это быдлячество и думать что это комплименты. Да еще и ребёнок примаран сюда же, противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Альтер Эго сказал:

, как его отстимулировать.

Страпоном, вестимо. Нынче популярный стимулятор.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

 

 

 

Глядишь, и революцию какую отстимулированный мужик замутит :fire:

 

Миша Бальзаминов вспомнился: "Царский указ! Бедный женится на богатой, а богатая на бедном! А кто ослушается - смертная казнь!"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Автор! Так что вам самооценку приподняло - обсуждение прищепок на сосках при подружках, или вашей большой попы при сыне? 

Ачетакова? Ты вон на деньги и романтику возбуждаешься, а кто-то - на прищепки? Нельзя что-ли?:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Альтер Эго сказал:

Ачетакова? Ты вон на деньги и романтику возбуждаешься, а кто-то - на прищепки? Нельзя что-ли?:laugh:

Можно. Все можно... А автору - особенно, прищепки кстати еще и очень экономная вещь, продаются везде и под пивасик прикольно... Так и вижу как подпили  и как ёлочку деву наряжают... В Алиэкспресс и фигурные можно купить, недорого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

У меня опять ассоциация с олигофренами

А я вот задумалась над постами @Альтер Эго о социопатах. Прикинула и поняла, что я из такой семейки сбежала. Там тоже было: язык без костей, повальная критика и мизерные заработки у всех мущщщщин. И нет друзей, это теперь всё-таки набат для меня, хоть мы и обсуждали в другой ветке, что тут надо со всех сторон смотреть. Ни фига! Набат это и всё. А уж если он, не имея своих друзей, пытается разлучить с ними свою женщину, ну тут просто трагедия. Частично эту трагедию может смягчить только хороший достаток. Очень хороший достаток. При котором, возможно, жена и работать не будет. 

Изменено пользователем Фрау Гримм
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Мне КАЖЕТСЯ, он ведет себя странно. Еще у него манера говорить обо мне пошлые вещи. Мы как-то раз подвозили знакомую, ей было в ту же сторону, он сказал, что сейчас купит прищепку и прищепит мне сосок. Всем говорит, что я не хочу секса с ним. Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  и прочее... И манера говорить плохо: кто-то сделал ремонт, а он: "нда, сделали, конечно, халтурно, но пойдет..." и все в том же духе. Общих друзей у нас нет, потому что у него их нет, а с моими знакомить я не готова.

Предвосхищая вопрос, почему у него нет друзей, отвечу: он считает, что человек человеку волк, никому верить нельзя. 

 

 

Чтооо?! Автор, он нифига не хороший муж, он тупой, ограниченный и озабоченный мужлан. Вы какой пример сыну показываете?! Автор, милая, встряхнитесь, выставите этого нахлебника за дверь вместе с его далекоидущими идеями, которые так и останутся идеями!!!

 

Не приведи Господь так влюбиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

как ёлочку деву наряжают... В Алиэкспресс и фигурные можно купить, недорого.

"Я себе пришила плавники трески, очень креативно, прямо на соски". Там, я так понимаю, это для красного словца было сказано. Изя, вы нахал, я таки уже настроилась!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муравьедовна сказал:

Не приведи Господь так влюбиться.

:lol:

Прошу прощения, но слово "влюбиться" здесь - как роза среди навоза. Это зависимость, причём нездоровая. Ой, хохочу. Простите, ещё раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрау Гримм сказал:

:lol:

Прошу прощения, но слово "влюбиться" здесь - как роза среди навоза. Это зависимость, причём нездоровая. Ой, хохочу. Простите, ещё раз. 

"Влюбиться" - так лучше?) Ну или вляпаться. Свят, свят, свят. Упаси меня Боже

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

Почему, я за. Если женщине такой формат нравится, почему нет?... У нас страна свободная, под уголовку это не попадает. Просто это стоит дешевле, ей втюхивают дерьмо втридорога. Но может быть, она именно в таких отношениях мозговыносительных кайф и находит, так пусть кайфует человек. Просто в обществе она видит другие отношения, и ее не попадают в общую норму, это ее беспокоит. "Как должно быть". А никак не должно быть, как лично тебе хорошо - так и ладненько.

Но вот сам формат покупки того, что тебе нравится и подходит, я приветствую. Пошел и купил, и незачем заморачиваться. Мужики-ж не морочаться :D

ну ладно автору, раз живет, значит нравиться Бог с ней, как говорится, все взрослые люди, но ребенок ее. Вот ему она обязана и должна, и условия, и быт, и моральный комфорт обеспечить. А тут получается с таким сожителем, ребенку только психику калечит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Муравьедовна сказал:

"Влюбиться" - так лучше?) Ну или вляпаться. Свят, свят, свят. Упаси меня Боже

 

Да какая любовь?? Тут вообще нехорошее дело, даже если это тупой развод.  Люди то со всей душой, а теперь передергивает, фу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрау Гримм сказал:

:lol:

Прошу прощения, но слово "влюбиться" здесь - как роза среди навоза. Это зависимость, причём нездоровая. Ой, хохочу. Простите, ещё раз. 

Я про "мне кажется, что он ведет себя неадекватно" анекдот старый вспомнила: "Доктор, пациент Иванов считает, что он умер". Главное, КАЖЕТСЯ капсом выделила, и дальше истории одна другой краше. Что может КАЗАТЬСЯ, когда тут полфорума через экран протошнилось?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрау Гримм сказал:

И нет друзей, это теперь всё-таки набат для меня, хоть мы и обсуждали в другой ветке, что тут надо со всех сторон смотреть. Ни фига! Набат это и всё.

Набат. Ибо человек - реально болен! Причем друзья могут быть в детстве, болезнь прогрессирует с возрастом. И хамство, и манипуляции другими людьми. Хитрые жопы!

Я не знаю, почему психиатрия социопатов больными признает. По мне, так это просто самые настоящие сволочи. Распущенные и не способные любить. И, глядя на их умение манипулировать людьми, не настолько уж тупые, чтобы не понимать своих косяков. Распущенность до состояния клиники лечится целебными звиздюлями! Но, покуда живы такие Сумасшедшие Тишины - они находят друг друга! Одна везет, другой едет - симбиоз паразита и (чуть не написала хозяина) слуги.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Да какая любовь?? Тут вообще нехорошее дело, даже если это тупой развод.  Люди то со всей душой, а теперь передергивает, фу. 

Я, честно говоря, наскоками читаю. Ещё не все осилила. Но про прищепку, сына и попу - впечатлило. В самом ужасном смысле. 

Думаете, троллит? Ой, хорошо, если так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Муравьедовна сказал:

Думаете, троллит? Ой, хорошо, если так. 

Думаю, да. Уж больно наивно начали всплывать нюансы один грязнее другого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Главное, КАЖЕТСЯ капсом выделила,

Так потому что она считает во всём виноватой себя. Я уже писала и ещё раз повторюсь: из этих отношений можно с такими комплексами выйти, что потом недалеко и до дурки. И каждая харя в штанах так прогибать будет, никто не вытащит. Страшное дело. 

Только что, Альтер Эго сказал:

По мне, так это просто самые настоящие сволочи. Распущенные и не способные любить

Вот! Вот таким был один из моих бывших родственничков. "Фу, да чёрт!" (с). Хвала всем богам, что не сложилось ничего. Согласна с каждым Вашим словом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Думаю, да. Уж больно наивно начали всплывать нюансы один грязнее другого. 

Ну да. А начиналось то, с того, что муж весь такой хороший, прям замечательный, мур-мур-мур. Ну так, есть небольшие проблемы, но все хорошо и зашибись. А потом вылезло. 

Либо троллит, либо мужик уже и мозг даме съел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муравьедовна сказал:

Ну да. А начиналось то, с того, что муж весь такой хороший, прям замечательный, мур-мур-мур. Ну так, есть небольшие проблемы, но все хорошо и зашибись. А потом вылезло. 

Вот да. Что ее устраивать-то в нем могло??? Может там 50 см, не знаю даже. :(

Самое ужасное, что ребенок у нее есть. Жила бы в свое удовольствие, без этого прихлебала, жизнь как сметана была бы. Нет, надо изговнить всё! Чего ради с таким уродом водиться? И еще она его мужем называет. У нее есть МУЖ!!! 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про двоюродную сестру мужа. Девушка очень красивая, объективно, без преувеличений, внешность модели, фигура, лицо - все отлично. Медик по образованию. Замужем 9 лет, есть сын. Муж сколько лет с ней живет, практически столько и не работает (если пару месяцев поработал в общей сложности - хорошо), но помогает семье его мать, из последних сил тянет и его семью и свою (она живет со своей матерью), ну и зарплата ее конечно (которая не ахти какая). 

Мало того, этот так называемый муж изменял (сейчас не знаю), и она об этом знала! Мало того, в одно время была у него игровая зависимость и он работе на большие деньги подставил тестя (они работали одно очень недолгое время вместе). Мало того, может наорать на нее при людях. Мало того, может запросто не ночевать дома (типа у друзей). Сам муж этот по внешности на очень очень большого любителя, по сравнению с ней красоткой. Но разводится нееет, он же ребенка любит, а ребенок - его (здесь справедливости ради надо сказать, что детей он действительно очень любит), ну и она его тоже любит естественно. 

Но здесь хотя бы их ребенок общий и свекровка помогает (жуть конечно здоровому лбу от матери деньги сосать, но сестре нашей в принципе до этого пофигу), но все равно такая красавица, и столько возможностей пока еще есть устроить жизнь свою (хотя бы сюда к нам переехать, тут медикам - все дороги открыты), но нет, категорически не хочет, любовь блин (надеюсь когда свекровь помогать перестанет - любовь пройдет, жаль только времени столько потеряет). 

 

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Ну не спросила автор справку от психиатра у мужика, с кем не бывает. Говорят, что социопатами и Гитлер, и Сталин были

Да все нормально у него с головой, какие справки еще. Таких умников (бабу запрячь, погонять и ни черта не делать) - вагон и телега. Все социопаты что ли? Просто мужик наглый и хитрый, а Автору в зобу дыханье сперло от дорогих подарков и признаний в любви.

Как женщина женщину я ее понимаю, у меня бы сперло тоже, но вот при дальнейшем раскладе описанном, быстро бы вся страсть испарилась. А Автор еще надеется, еще верит. Не хватает критического мышления и самоуважения. Жаль, конечно, а что делать. Каждый сам себе судьбу выбирает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эльнора сказал:

(здесь справедливости ради надо сказать, что детей он действительно очень любит), 

 

Я что -то недопонимаю? Каким образом он их любит?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Просто мужик наглый и хитрый, а Автору в зобу дыханье сперло от дорогих подарков и признаний в любви.

Так он ей прямым текстом выдал, что на 20% вложений ждет 80% прибыли. Кормить ей его еще и кормить  :laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×