Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Полярная лиса-я хотела бы быть такой как вы. Всегда знать как поступить, быть злой, прагматичной, сильной и жесткой и чмырить кто слабее вас. Увы. Какой родили. Не всем же так везет как вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Полярная лиса-я хотела бы быть такой как вы. Всегда знать как поступить, быть злой, прагматичной, сильной и жесткой и чмырить кто слабее вас.

Вы не слабее меня. Вы ею прикидываетесь, но актриса из вас никакая, это я вам как специалист говорю.

И я вас не чмырю. Я говорю то, что думаю (всегда), а думаю я то-то и то-то. Привожу ссылки, напоминаю форумчанам.

Хитрожопость тут не проканает. Пока я жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья, давайте по делу?

Почему Вы не подаете на алименты? О каких адвокатах Вы пишете? Зачем они?

Несколько подруг развелись и подали на алименты-дело одного дня, вернее нескольких часов, никакие юристы не нужны. Просто приходите и по шаблону (образцу) пишете заявление. Со дня подачи заявления и алименты начисляются. Вы понимаете, что чем раньше Вы заявите, тем больше Вам денег перечислят. Почему Вы тянете-то, не пойму?

Не игнорируйте мой вопрос, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Всегда знать как поступить, быть злой, прагматичной, сильной и жесткой и чмырить кто слабее вас. Увы.
Чей-то вы себе недоцениваете? С детьми у вас неплохо уже получается, дальше вообще профессионалом станете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Как я поняла, автор гоаорила про адвокатов, которых наймет себе ее муж.

Автору:

Вы мужа, когда он вас бьет никогда не пытались ударить чем-нибудь тяжелым или острым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Скажите, пожалуйста, а мои сообщения на мыло и вК почему вы игнорируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrisomanka

Как я поняла, автор гоаорила про адвокатов, которых наймет себе ее муж.

Попутного ветра ему! Только если действовать с головой, то адвокат сделать ничего не сможет. Потому как закон на стороне детей. Тем более у ее младшей диагнозы стоят.

Кстати, автор, а Вы чеки за лекарства и процедуры собираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Всегда знать как поступить, быть злой, прагматичной, сильной и жесткой и чмырить кто слабее вас. Увы. Какой родили. Не всем же так везет как вам.

Жизнь научила. Знаете ли. Вы в лихие 90 что делали? В памперс прудили? А? Мы с вами одногодки. Я книги продавала. А вы, как выживали? Предки помогли, а?

Видать, ваши предки везучий чем мои...

Вам рассказать, как мои предки помогли в мои пять ребенкиных лет? Как я жила?, Как выживала? Истории других привести, чтобы вы поняли, что были в комильфо??? О чем вы сейчас на всероссийском форуме? censored.gif

Ответьте мне! В кои -то веки. А то, как в воду- одни круги везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра бывший позвонил сыну-в кино пойдем? Меня он уже не спрашивает-отпущу или нет. Я не вмешивалась. Потом звонит мне-приготовь мои вещи-я заберу, ты меня зае....ла, я живу 2 недели у матери, ты не х...я не делаешь. А не делаю я с 1 июня, после предыдущих кулаков. Ты со мной не тра...ся, значит у тебя кто-то есть, ты-б...дь, шлюха и т.д. Я говорю-спрси сына-мама дома с ним ночует? да мне по х...ю, вещи давай готовь и ищи себе толстый и длинный и пусть тебя там..." Сына собрала. Отправила к назначенному времени во двор. Звонит бывший в домофон-открой, я вещи заберу, я говорю-нет. Я тебе не верю, я вижу что ты бешенный. Он говорит-выставь на площадку и потом открой. Я выставляю один пакет, возвращаюсь за вторым в комнате-и вот он. Я ухожу в комнату, чтоб от него уйти. Он идет обутый через всю квартиру, заходит, стягивает с меня штаны и ударяет ладонью по ягодице со словами-на эту ж...пу ищи себе длинный, фригидная, мразь и т.д. Потом бьет кулаком по голове, я начинаю плакать, потом берет воле стены ударяет меня правой стороной об стену. Я упала. Он перешагнул и ушел, забрав вещи.

Надеюсь, вас не затруднит. Мне очень надо это себе представить. Я хочу понять.

Мне ничего ни от кого из вас не нужно. Ищите не состыковки. Думаю мне не стоит больше искать здесь ни советов, ни пинка. Я получила.

Полярная лиса, а вы думайте что вывели мошенницу на чистую воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrisomanka

Вы мужа, когда он вас бьет никогда не пытались ударить чем-нибудь тяжелым или острым?

Чем ударить мужа? Вы хоть думайте, что советуете. Чтобы мужик так ответил, что мало не показалось и чтобы она потом зубы по полу собирала? blink.gif

Или попасть этим острым в артерию и прятать труп или бросить так и вызвать себе милицию.... blink.gifbrows.gifstarwars.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Полярная лиса, а вы думайте что вывели мошенницу на чистую воду.

Вы в мои мысли не лезьте. Сюда вы пришли с определенной целью. Никаких доказательств своих проблем не предоставили.

Что я должна думать?

Руководство разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrisomanka

Чтобы оформить алименты, тем более доказать на фиксированную сумму-нужны деньги на адвоката, нужно чтобы это получилось, что не факт, а могу ли я так рисковать не своими, а детскими деньгами?

Вот цитата автора. Это ЕЙ вдруг понадобился адвокат там, где тысячам женщин он не нужен был.

Ну и принтер для копирайтинга, ну и 8 тысяч (!!!) на одежду годовалой девчушки. Ну и прочая, прочая, прочая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мужик кукукнулся. И правда, чего это бывшая жена с ним не спит, где это видано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

А почему вещи сыну не отдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Знаете, я уже давно поняла, что неудачливые, неуспешные люди имеют вполне объективные причины для собственной неуспешности. Им проще ныть, чем что-то делать. Проще терпеть побои, чем самой лапками грести.

Аведьбыликрылья

А не делаю я с 1 июня, после предыдущих кулаков. Ты со мной не тра...ся, значит у тебя кто-то есть, ты-б...дь, шлюха и т.д. Я говорю-спрси сына-мама дома с ним ночует? да мне по х...ю, вещи давай готовь и ищи себе толстый и длинный и пусть тебя там..."

И для чего такие разговоры вести? Вам 36 лет или где??? g.gif Я бы после первой же фразы сказала: "Всё сказал? А теперь давай по делу". Нет, надо еще у сына спросить, спит с кем-то мама или нет. Как это всё БЫВШЕГО мужа вообще касается?

Он говорит-выставь на площадку и потом открой. Я выставляю один пакет, возвращаюсь за вторым в комнате-и вот он.

Ой блин... А что, два пакета сразу выставить руки бы отвалились? Или дверь на ключ закрыть, пока за вторым ходите?

Нет, Вы действительно дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Почему Вы не подаете на алименты?

Вы что? Зачем? Тогда темы не будет. Никто из товарок на форуме не будет рвать на себе волосы и лифчик из сочувствия к автору.

Вы только представьте что это за тема - он звезданул меня в глаз , я его выгнала , подала на алименты и еще стрясла с него тыс 20 на шпильки. Теперь мучаю компьютер копирайтерством и все у меня зашибись. Это не тема. А вот у автора тема и слезу вышибает и гневные восклицания. Она еще до ста страниц дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Речь не о Лисе. Я вам задала вопрос, а вы его игнорируете и отругиваетесь от Лисы.

Ленка, она же сотню бьет, не видишь? Господи, Ее Величество Прозрачность... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

О, пардон, видимо, тоже между строк читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Оля, я Вам написала на почту, посмотрите.

И вопрос - где сейчас Ваши дети?

Полярная лиса-я хотела бы быть такой как вы. Всегда знать как поступить, быть злой, прагматичной, сильной и жесткой и чмырить кто слабее вас.

Оля, не нужно смешивать "синее и горячее". У Полярная лиса есть чему поучиться, а какой Вам быть - решать только Вам. И если Вы научитесь этому, принимать решения и отвечать за свои слова, дела, то Вы приобретёте, а не потеряете себя. Это я Вам обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сосед-то точно ни при чем. Он сегодня в защиту кинется, завтра они помирятся, он же крайний останется.

Полярная лиса

Снимаю шляпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ленка, она же сотню бьет,

Еще всего 10 огрызаний и вуаля! Ответите за все, Фомы неверующие! Бесчувственные тетки! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Согласна. А я еще смотрела и думала, что как-то фривольно мама двоих детей себя выставляет - то маечка еле титьки прикрывает, то юбки по самые помидоры и все наряды"в облипочку". Ну, думаю, может кажется мне, но впечатление именно такое, несколько развязно.

Блин не выдержал и камень наверное с вами не выдержит! Хоть одна посмотрела что фоткам два года? Хоть одна посчитала что это было до рождения дочери?

Практически ни одна не прокоментировала пост НЕ любовь. Блин вторая история когда бывший просто пришел и с грудным ребенком на руках женщине нос сломал. И дело не ВОЗБУДИЛИ!

Не я понимаю это с ваших слов в ветке вторая дура, имбецилка, а ребенка она должна была положить чтобы достойно в нос словить! То что я с вас хренею и у меня мало ценцурных слов остается это факт.

Вам голимые истории и факты видно для разнообразия подкидывают. Да какая бы автор не была, что бы она не сказала, КЕМ надо быть чтобы бабу бить?

На каждой странице я бы порвала, я бы посадила, я бы... Да ни хрена бы вы не сделали! Хороший адвокат творит чудеса! мужик без подготовки навешает любой бабе если она не самбистка!

И пиши вам не пиши, что её избили когда она вещи на площадку выставляла и дверь не успела закрыть. А избили за то что? Да потому что привыкли бить!

Вы почти все за немногим исключением не знаете что такое жить когда тебя бьют много лет! Систематически и не жалея. КУЛАКАМИ!

Она амеба, она имбецилка, она мандострадалица! я ведь не поленюсь выложу тут все цитаты за 49 страниц с указанием автора и они 40 страниц займут не меньше!

Она просит чтобы её оскорбляли? она умоляет чтоб ей открыли глаза на то кто она есть? Она кайфует и просит продолжать поливать её грязью которой уже наелась что из ушей лезет?

Делает человек что может. Списывается и ходит, как то добивается, чего то узнает. Да что она опять то не так делает?

МнениеСвоеИмеющая

Повторюсь, парень на тирана не похож. Я прекрасно знаю подобный сорт мужчин, они совсем не такие как муж автора с ее слов. Если бы пил, другое дело, бывает, что в жизни подкаблучник, а как выпьет драться лезет. Но, муж автора вроде не пьет. Кроме того, ничего именно о систематическом избиении и унижении я в постах автора не прочла, читала, правда не все. Дал по голове два раза за всю совместную жизнь и в подъезд выкинул, а что обзывал, так у них манера общения видимо такая.

Нормально? Вы не читали что деньги на смеси приходится вымоливать? Вы не читали что ею бьют и часто?

А уж комент что бьет мужик только когда выпьет вымораживает! Господи хоть бы никогда никому такой вот подкаблучник не достался!

Мирный атом

А то назвонили свекрови, а когда та откликнулась отвезти ребенка в больницу - Да пошла ты со своей мясорубкой  , бывшему наплюют в морду - потом сидит кровавые сопли трет по лицу.

А ничего что сначала гордо послали со "своими проблемами" а когда узнали что в больнице с сотрясением сразу вспомнили что надо ребенка везти в больницу? Ничего не напоминает? ДА заворочались когда начали понимать что горячим пахнет. Сам то мужик дурак, а вот свекровь там баба умная. Понимает что уже сильно надо будет тратится.

Матиас Шандор

По комментам можно определить настрой человека. При чем здесь балахоны? Если ревнивый муж, то нефиг провоцировать, на свою же голову проблемы искать.

Как же так то? А ведь пять лет в разводе! Или это не считается.

И так девять из десяти постов! Когда нужно смысл додумывают, когда нужно не замечают, а временами просто Станиславские НЕВЕРЮ!

А вот правда, почему? Брат побольше бывшего будет. Видать, считает нужным не вмешиваться.

А вы тему с начала почитайте. Я лично знаю почему и считаю причину уважительной. он не может вмешаться а почему читайте ветку.

Радужный человечек

Автор, очень надеюсь, что все наши суждения вы все -таки примете не как повод оскорбиться, а как руководство к размышлениям о своей жизни и действиям по устранению своих ошибок.

А этот пост вообще понравился. Две страницы действительно с советами и пожеланиями, с предложениями помощи и 47 страниц грязи, оскорблений, предположений и домыслов.

Ольга не забудьте аудитории поклонится и поблагодарить за науку. Те кто проявил участие и заботу вы их знаете. Думаю даже несмотря на затюканность и тяжелое положение вы уже все поняли. Мой совет попросите модераторов закрыть ветку с "доброжелателями" А лично я пошел отсюда.

Мерзко женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Со всем уважением к Вам... Может, потому и не знаем, что не допускаем такого к себе отношения? И потом, она же не привязана к нему! Она сама пишет, что за сексом к нему бегает до сих пор. Они 5 лет разведены. Хотела бы - давно бы остановила все эти побои, подала бы в суд, добилась реакции от полиции. А то она приходит сюда выговориться, а потом снова бежит за очередной порцией тумаков. А к форумчанкам одни претензии - что советы не те и не так дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Она амеба, она имбецилка, она мандострадалица! я ведь не поленюсь выложу тут все цитаты за 49 страниц с указанием автора и они 40 страниц займут не меньше!

Да легко! Я отвечаю за дуру и имбецилку, за амебу не отвечаю, а за мандострадалицу неужто Женечке Фобос счет выставите?

временами просто Станиславские НЕВЕРЮ!

Да, не верю, потому что когда загорелась земелька под ножками, дама начала выворачиваться. Если в вас осталась хоть капля здравого смысла, вы поймете, о чем я.

Мерзко женщины!

Не хлопайте дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×