Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розовые очки

Нужно ли бороться за отношения?

Recommended Posts

коша

Почему раньше?

Всегда было, есть и будет.

Ущербная, ущербная. А какая же еще.

У ущербных - так и будет.

А на мнение ущербных, простите, положить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Я еще раз говорю : я холерик. Ох одной паскуде бы по рогам бы настучала.... ммм... в реале давно б уже морду расквасила, а в околотке поулыбалась бы городовому, и он бы меня отпустиииил wink.gif)

А мой сын - флегматик, который на все гнусные инсинуации в свой адрес пожимает плечами и говорит : да по фиг...

Так что шашнадцать не шашнадцать, но темперамент за окошко не выкинешь.

А вообще пожелаем автору добра и - до новых встреч в этой ветке.

З. Ы. Когда человека обзывает ущербным тварюга , убивающая беззащитных животных- это комплимент, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А вообще пожелаем автору добра и - до новых встреч в этой ветке.

Аминь. Реально, так хочется, чтобы дамы сами себя уважали....

Иэх, помнится, в одной из разводных веточек писала я историю,"Как я была дурой". Там молодой чемодан почти два года жил, практически, за мой счет, а потом свалил к даме, которая развела его на все сэкономленные деньги.

Молодая я была, глупая и покойным моим Сашиком избалованная. Так после этой истории я поняла, что прежде всего надо СЕБЯ уважать. Себя холлить и коктейлить. А то будешь всю жизнь дурой-морковкой слезы точить и вопрошать "За что?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло, после сегодняшнего утра дошло.

И слава богу, что дошло.

Автор, да тяжело, да любовь закончилась. Но, во-первых, вам есть где жить, на руках нет детей, которые бы страдали от разрыва родителей. Есть работа, вы здоровы, все наладится. Это бы не ваш человек. Он сделал для вас все, что мог. Согласитесь, что он вам хорошо помог, когда вы расставались с первым мужем? Скажите ему за это спасибо и отпустите.

Вы молоды, все будет хорошо. Встретится ваш человек. Вы просто в будущем не позволяйте вытирать ноги о себя. Уважайте саму себя, любите, цените. Ну и обращайте внимание на поведение мужчины, если без причины меняется поведение, значит, что-то случилось. Надо разобраться, понять,а потом думать: остаться с этим человеком или уйти.

И вы не обижайтесь. Вы поделились своей проблемой на форуме, вам дали дельные советы. Люди все разные, каждый учитывал собственное мнение, опыт, от того и отталкивался. Все люди не могут быть одинаковыми. Вот и все. Обижаться на это не стоит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

А вы молодца, походя так полстраны в ущербные записали smile.gif. Послушайте, а те, кто годами мучаются с мужьями -алкашами да садистами, не ущербные, не? Ну а что, они же сумели с мужиками отношения выстроить, живут вон с ними, терпят все, стареют раньше времени, болеют или даже погибают от рук того, с кем отношения выстроены, зато не ущербные, при муже, такскать..smile.gif

Вы бредите? Уж лучше в свободном плавании, ну а если это для вас ущербность.. Видимо, сама ущербная вы на всю голову.

Признайтесь, вам на самом деле просто очень нравится Мисс Лисий Нос? smile.gif Вы для нее специально такие провокационные посты строчите? smile.gif Угомонитесь уже, хоть глупости такие откровенные не пишите. Придумайте что-нибудь поинтереснее, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые очки

Какая жестокость.

Какая? Где?

По большей части вам написали правду. Так, как она есть. То, что ваши иллюзии разрушены, да, тяжко. Ну так что ж... просто живите дальше, и всё. Без них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые очки

Я не до конца дочитала. Какая жестокость.

Мне даже интересно, а какую реакцию общества вы бы посчитали НЕ жестокостью? Что вы хотели получить?

Мы тут искренне помогаем решить имеющуюся у вас проблему. Вам этого не надо? Так предупреждайте при входе, что вам помощь не нужна, проблем у вас нет, решать нечего, просто словесный (клавиатурный) понос приключился.

Вам не нравится предлагаемое решение проблемы? Ну, от "не нравится" до "какая жестокость" дистанция огромного размера(с), и непонимание этого вами - не наша беда и не наша жестокость.

Просто вы не допускаете слабостей, сильные.
Просто мы из слабости не делаем факел, освещающий мир и ведущий нас по жизни. Не возносим слабость в достоинство. Не делаем из нее основу для своей - несчастной!!! - жизни.

А делаем свою жизнь счастливой, невзирая на свою слабость.

Что и вам предлагаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мамита С кем?

Я преполагаю

то просто обязаны за них бороться

за отношения.

Вот только

Если люди дороги и любят друг друга,

то ЗАЧЕМ

то просто обязаны за них бороться

хм и прямо ОБЯЗАНЫ, тогда вопрос: "Обязаны КЕМ?" Государство что ли обязало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна Так с кем бороться-то? За что - понятно, но с кем? Или, как Дон Кихот, с ветряными мельницами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так с кем бороться-то? За что - понятно, но с кем? Или, как Дон Кихот, с ветряными мельницами?

Я не знаю. То же задаюсь этим вопросом bot.gif

Мое мнение,

Если люди дороги и любят друг друга

то о какой борьбе речь? Им надо просто наслаждаться друг другом, а не вести боевые действия на "невидимом фронте". shiz.gif

Надеюсь Мамита пояснит свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Так я по- моему говорила уже, часто эту борьбу за отношения ведет женщина... с мужчиной, которому они просто- напросто не нужны. Правда, я не знаю случаев, когда женщина выигрывала бы в этой борьбе. Не, бывает еще Пиррова победа, оборачивающаяся поражением.

И ладно бы борьба была за отношения с любимым невзаимно человеком, а то ведь сколько борьбы ПРОСТО за статус " в отношениях", чтобы не дай будда какая- нибудь тварь не прозвала ущербной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что значит "бороться за отношения". Если двое любят друг друга-ну какая борьба? Любящие должны радость друг другу приносить.

Хотя... В начале моих отношений с Димычем мы пару раз расставались ненадолго, по глупости. Оба раза я ненавязчиво делала первый шаг, а он с радостью за этот шанс хватался. Но если бы в ответ на мой шаг был игнор, или, паче того грубость- о какой борьбе шла бы речь? В топку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

чтобы не дай будда какая- нибудь тварь не прозвала ущербной...

Здорово вы shiz.gifее того! Я согласна с вашим постом полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×