Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Они ей нужны были, приличия? Ну можно было Коленьку тупо по спектаклям таскать, по коллегам, по ученикам... Без демонстрации тяжелобольного человека идиотом с мировыми перспективами.

 

Лара, ее фамилия... Долбанько. Нельзя с нее спрашивать, как со здоровой.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Столько великих людей уходит, но такого маразма еще не было.

А никто так денежку на трупе не делал. Даже акула Зудина. Поргина здесь вне конкуренции.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Все плюются и смотрят? 

Вроде все, кто увидел, сразу отключили. Кто на первой минуте, кто в серединке включил... и сразу выключил.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Даже акула Зудина. Поргина здесь вне конкуренции.

У Зудиной двое детей, невзрослых, им дальше жить с памятью о папе. А тут...


Незабвенный Жванецкий пришел на ум:
- У людей большое горе они хотят поторговаться! (Как шутят в Одессе)

Не зря мать Караченцова невестку терпеть не могла, ох не зря!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

У Зудиной двое детей, не взрослых, им дальше жить с памятью о папе. А тут...
Незабвенный Жванецкий пришел на ум:
- У людей большое горе они хотят поторговаться! (Как шутят в Одессе)

Ну... Тут Зудина показала превосходство духа над плотью, перспективы над сиюминутным и выглядела леди.

А здесь... Престарелая сутенерша продает прах старейшего работника. Можете наплевать мне в очи, но я так вижу. Караченцев один из моих любимых актеров.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он теперь свободен. И от болезни и немощи, и от жены тоже. От вульгарного ее пафоса, от глупости ее и жадности. Она его и инвалидом сделала, выдернув ночью лететь ее утешать, хоть он и нетрезв был. Она и потом ему добавила, перевернувшись сама пьяная. Лечила, да. Но и унижала его тоже.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

перспективы над сиюминутным и выглядела леди.

Да, видимо можно чему-то научиться у великих.

А Поргиной леди даже не сыграть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сегодня случайно переключилась на первый канал и глазам не поверила. Ладно, Поргина, но сын с женой.... Сидят и трындят, как будто их папа вчера не умер. Лыбятся и истории всякие разные вспоминают. Мне интересно, а кто-то из близких вообще скорбит по Николаю Петровичу?

Я не видела вживую Юнону и Авось, сегодня несколько раз крутили его партии по нескольким каналам. Вот мурашки по коже, до глубины души его:

- Ты меня никогда не увидишь... 

Да, не увидим больного и недееспособного человека, но всегда при его имени перед глазами встанет Билли Кинг, Урри, Барон из " Собаки на сене:", граф Резанов. 

Так хочется, чтобы достойно чтили память Актера, а не вспоминали, что он "венчался без  железнойпластинки в голове".

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, .опа, господа, полная .опа... Бенефициант- гений, антрепренер- мерзавец.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вятская

Наташа, да! Мне кажется, я уже не раз писала, что она ему тупо мстила. Были у него романы, когда молодой и красивый был. Может и до развода дело доходило. И тут он оказался в полной ее власти. Вот убейте, не верю  , что он говорил все, что она ТРАНСЛИРОВАЛА. 

Сегодня показывали кадры из венчания, раньше не видела. Не порадоваться хотелось, а лимон откусить. Такой мед из этой халды тек. Фу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yudgin70 сказал:

А актёр реально отмучился. 

Вот и я первым делом, сообщая мужу новости ушедшего дня, сказала : " Ой, ты знаешь, Караченцев умер. Отмучался, Слава те Господи." Я не люблю мучений. Тем паче- мук напоказ. Не по христиански, конечно. Но- не люблю.

Изменено пользователем Садовая Соня
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yudgin70

Как раз сегодня интервью смотрела, как теща Коленьку любила, а он ее. И летел он из Валентиновки в Москву, чтобы тещу ещё теплую поцеловать. Дословно от Поргиной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пиначета сказал:

Так хочется, чтобы достойно чтили память Актера

Шок от родственников. Шок от Эрнста, допустившего такое. Впервые вдова с детьми была под камерами, когда не прошло суток с момента смерти.

Что ждёт нас далее? Прямой эфир последнего вздоха медийных лиц?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пиначета сказал:

И летел он из Валентиновки в Москву, чтобы тещу ещё теплую поцеловать. Дословно от Поргиной. 

Это вы про ту злосчастную аварию? Не Поргина же его выдернула. Она клялась и божилась что не она звонила, видела в каком то интервью. И не знают кто, там так звучало.

 

41 минуту назад, yudgin70 сказал:

кукловод-чревовещатель

Лучше не скажешь. 

Вдова Кобзона, Табакова, они вообще были на ТВ после смерти мужей?

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Прямой эфир последнего вздоха медийных лиц?

Тут вспомнилась Бледанс со своим оплодотворением. Все может быть. Все может.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Последняя ошибка

Она, она. Сегодня сама рассказывала, как истерила. И как Коленька, как узнал, захотел теплую ещё тещу поцеловать...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пиначета сказал:

Вот убейте, не верю  , что он говорил все, что она ТРАНСЛИРОВАЛА. 

Вчера показывали кадры при жизни, она активная - Пойдем гулять Коленька!? ... Глаза у него.. надоело жить эту жизнь..

3 минуты назад, Пиначета сказал:

Она, она. Сегодня сама рассказывала, как истерила.

Сегодня пропустила, а так в какой то передаче на Первом или у Малахова клялась, что это НЕ она звонила. Ей незачем было звонить, торопиться то уже некуда..

Это ппц какой то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиначета сказал:

@Последняя ошибка

Она, она. Сегодня сама рассказывала, как истерила. И как Коленька, как узнал, захотел теплую ещё тещу поцеловать...

Да там в голове давно уже цикады поют. Тут помню, там наврала, тут придумала. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, yudgin70 сказал:

позвонив и сказав, что-то типа "Коль, мама умерла, ты давай завтра приезжай утречком, будем всем заниматься" - и вряд ли авария была бы. 

Как вы представляете себе это? У нее мать умерла только что, а пишите так как будто пустячок случился. Кто мешал вызвать такси? Кто заставлял пьяным за руль садиться? Или думаете, это первый случай?

Наш любимый актер прожил с Поргиной много лет. Как думаете, почему? У нее сейчас большое горе и если ей легче его переживать так, вспоминая и делясь переживаниями с друзьями и коллегами, то это ее право. 

Хотя я тоже не смогла смотреть передачу, слишком свежо. 

Циничен 1 канал, устроив это шоу. Раньше просто показывали документальный фильм, это было достойно и не вызывало неприятия, только грусть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

Да там в голове давно уже цикады поют. Тут помню, там наврала, тут придумала. 

Цикады не цикады , но буквально нянчить 13 лет тяжелобольного человека это огромный труд и низкий поклон ей за это! Многие ли ,  знаменитые жёны, готовы на это? Отнюдь!  В таких ситуациях и среднестатистическая жена, когда пройдёт состояние аффекта и придут серые и тяжёлые будни, устанет и не до геройства ей будет.

Сегодня Поргина сказала то, о чём тут писали, что Николай был её центром вселенной . и сегодня она проговорила. приблизительно - " А что теперь делать мне? Я была всё с ним и при нём! А что сейчас, куда мне, с кем мне?" Её в студии начали утешать - у вас дети-внуки и т.п. Она покивала головой но я прекрасно понимаю, что дети -внуки - это уже не то!  Её гипер опека  над родными будет всем в тягость  и Людмила это прекрасно понимает:huh: 

Будет ли она ходить по ток шоу? Ну и пусть ходит! В театре и кино ей не играть, а энергию девать куда то надо. Женщина она публичная. Походит - походит и угомонится. Сил ей, дальше ей будет очень тяжело (

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

Циничен 1 канал, устроив это шоу.

Почему? Он, по судя по вашей логике, помогает семье переживать горе.

Семья потерявшая мужа и отца пиарится, а виноват канал? Угу.

6 минут назад, Эмбер сказал:

Наш любимый актер прожил с Поргиной много лет. Как думаете, почему?

Сегодня же, благостная история их знакомства и женитьбы. Любовь с первого взгляда. Он будет моим. Скрывали любовь, никто в группе не знал, потом она развелась. Про то как два года Коленьку в постель затаскивала ни слова. Никто не знал. Аха, насмешите меня больше.

3 минуты назад, Барабулька сказал:

Будет ли она ходить по ток шоу? Ну и пусть ходит! В театре и кино ей не играть, а энергию девать куда то надо. Женщина она публичная. Походит - походит и угомонится.

Женщина публичная. "Спасибо" аварии. А то б и не знали про нее. Чтоб она еще из себя представляла, до того как кукловодом-чревовещателем стала. 

4 минуты назад, Барабулька сказал:

Сил ей, дальше ей будет очень тяжело (

И тяжелее с каждым годом, торговать то нечем. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барабулька сказал:

Женщина она публичная

Если публичная женщина, эта та, которая пародирует, грязно пародирует, человека, который в данный момент лежит в морге, то в опу такую публичность. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь реально- ее муж сейчас в морге. Я понимаю, кто-то то возьмёт на себя скорбные хлопоты. Но ведь есть не только друзья- приятели, есть непубличные родственники. С ними даже не общались? обычно все собираются  как раз перед похоронами. Пока вдова с сыном и невесткой на ТВ зажигает?

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Барабулька сказал:

но буквально нянчить 13 лет тяжелобольного человека это огромный труд и низкий поклон ей за это! Многие ли ,  знаменитые жёны, готовы на это? Отнюдь!  В таких ситуациях и среднестатистическая жена, когда пройдёт состояние аффекта и придут серые и тяжёлые будни, устанет и не до геройства ей будет.

Эти годы она подолгу жила отдельно, с мужем сиделки в основном "нянчились".
Информация просачивалась отовсюду, я думала, что это не секрет уже ни для кого.
А вот перед телевизионными камерами начинался героизм напоказ.
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Погладь кота

Сегодня несколько раз слышала, сколько было обслуги.

И КАК она сама справлялась, когда "Коленька упал с кровати". Минут пять рассказывала, как она не могла его поднять и они вдвоем ползли. Только куда я так и не поняла. Упал человек - подними. Она реально минут пять говорила , как они ВСЮ НОЧЬ ползли. Куда?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×